Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модераторы 148

12
Виктор Иванов 19.04.2013 в 22:02,

Товарищи партизаны, представляем вам должностные лица нашего клуба:

Биг босс
Sheremet Pavel

Администратор
Виктор Иванов

Программист
Admin

А сегодня назначены новые модераторы. Встречайте!

bel_masha_rus

и

Ihar Melnikau

Встречайте

Шварц-папа

Модератор
админ
клуб
Лучшие комментарии.
117
musorock 19:12, суббота, 20.04.2013
5
Может организовать комнатку,где,будут проходить бои без правил,с любыми минусами,без забанов Такое "туалетище",для троллей всех мастей,уважающих затеять свару.Прошу в очередь троллины дети.Я первый,кто за мной ?
Новые
3
Кмит Алла 18:20, среда, 01.05.2013
0
ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЙТИНГА. Если меня небыло на сайте продолжительное время. Как мог измениться в худшую сторону мой рейтинг. Получается, что если я кому-то "перешла дорогу", а он имеет возможность минусовать мой рейтинг, то теперь меня будут "задвигать"? Призываю хорошенько обдумать, в связи с появляющимися вопросами, данную закавыку в вопросе присвоения баллов. Прошу обратить внимание, что я не согласна, чтобы меня "задвигали".
3
Кмит Алла 19:20, среда, 01.05.2013
1
Так и будешь бегать за мной из поста в пост?
71
Alexander619 19:50, среда, 01.05.2013
0
Кмит Алла, прочитав ваш заглавный пост, прошу заметить, что на БП никого особо не "задвигают". А вас тем более! Не пишите жалобы, пишите интересные посты в ветках сайта. Поверьте, вас заметят и оценят. Желаю вам удачи!
71
Alexander619 19:58, среда, 01.05.2013
0
lisa, тебе бульбан приплачивает за маньячное преследование аки сяфка? Я ж тебя не упоминал здесь. Не падай так низко, а то я уже за тебя переживать начинаю.
3
Кмит Алла 18:04, среда, 01.05.2013
0
ЖАЛОБА: Официально требую Администратора, оградить меня от пользователя "Iisa". Её высказывания в мой адрес "скандалистка, склочница" (из-за сделанного мной поста в теме "Как я воюю в Украине"), её разного рода инсенуации, домысливания на мой счёт, унижают и оскорбляют моё достоинство. Всё это я рассматриваю как попытку вытеснить меня с этой площадки. На мою предыдущую жалобу, я так и не получила ответа. Прошу дать ответ: кто именно занимается разбором подобных ситуаций. Мне непонятна занятая Виктором Ивановым (администратором) позиция невмешательства. Его молчание наводит на мысли: 1.что писать на белпартизане и правда могут только "избранные и угодные", 2.что "неугодных" от сюда вытесняют любыми средствами. Третье пока оставлю при себе.
3
Кмит Алла 19:19, среда, 01.05.2013
1
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (Ф.Раневская)
12
Виктор Иванов 20:18, вторник, 30.04.2013
0
Новый модератор, а для кого-то старый интернет-знакомый http://tuts.wikispaces.com/%D0%A8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0
Встречайте, Шварц-папа теперь снами!
9
главный поп РБ 15:43, среда, 01.05.2013
1
Как интересно, пользователь зарегистрирован на форуме БП (на момент просмотра профиля) всего 9 дней и имеет лишь 40 комментариев. И уже модератор. )))
Скоро детей владельцев и админов при рождении будут наделять модераторскими правами. на БП. )))
3
Кмит Алла 04:12, воскресенье, 28.04.2013
0
ЖАЛОБА: 26 апреля мной был написан комментарий в теме http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/136310/ После чего, пользователь "Iisa" по неизвестной мне причине решила, что размещение моего комментария её дискридитирует. Не спросив меня, был ли умысел, и что я об этом думаю, "Iisa" стала распространять обо мне искажённую информацию, умышленно формируя тем самым ложное мнение обо мне у других пользователей. По её версии я что-то там постила, подделывалась и отрывалась. Мне непонятно агрессивное поведение поьзователя "Iisa". Прошу оградить.
71
Alexander619 19:48, воскресенье, 28.04.2013
0
belpanter, +
И до чего же сволочной бывает у "людей в юбках" характер...
---------------------------
И не говори! Особенно у той, что под тобой написала.
71
Alexander619 20:14, воскресенье, 28.04.2013
0
Я на форуме сегодня при всех(!) предупреждал, что буду обнулять твои +, с которыми не согласен в принципе. поставив -. Про незаслуженные +, поставленные тобою за явный флуд и троллинг, за оскорбительные комментарии ты не однократно получала замечания от пользователей. А ответ Белпантер я написал лично. Он человек умный, надеюсь понял.
Ну ты и артистка:). Хватит тянуть на свою сторону одеяло. Сразу понятно кто на сайте у тебя в учителях.
Запомни, Лиса. Симпатия симпатией, но если пост негативный, несправедливый, то здесь нужно включать холодный разум, а не чувства. Это и есть часть политики, детка. Это тебе на будущее.

P.S: "...ну ты и... чудак на букву М." Попридержи язык!
3
Кмит Алла 18:47, среда, 01.05.2013
0
belpanter 12:47, воскресенье, 28.04.2013
Ты постишь тут всего вторую неделю,...
-----------------------------------------------------------
Может пощу недолго, за-то читаю как вы тут "местечковые" людей гнобите, второй год. И мне это не нравится! Ничего разберёмся.
2
Radzivil Kastus 18:12, суббота, 27.04.2013
2
Паважаныя мадэратары, прашу звярнуць увагу на гэтага карыстальніка "Iisa":

"убейся аб стену с этим текстом!!!
Сколько можно этих повторок???"
http://www.belaruspartisan.org/politic/232014/

Ўступаць ў лаянку з гэтым неадэкватным чалавекам я не хачу, калі ласка навядзіце парадак. Дзякуй.
71
Alexander619 15:55, понедельник, 29.04.2013
1
"убейся аб стену с этим текстом!!!..."
Это и является хамством, Толстокот. Сомневаюсь, что вы были бы в восторге от подобной реакции на ваш пост. Любимая речёвка той, которая позволила себе подобное хамское высказывание: не нравится, пройди мимо. Желательно это применять и на себе, кстати, про бревно в собственном глазу тоже пусть не забывает.

Видно же, что этот комментатор недавно на БП. И комментатор интересный, далеко не глупый. Теперь, пока его вопрос кардинально не разрешится действиями администрации, он наверное не захочет возвращаться на сайт. Это же очевидно.

Зато поощрять и бросаться на защиту троллей-лукашистов и озабоченных шизофреников, цепляя нормальных пользователей - это видимо почётно для кое-кого стало в последние полгода. И дело здесь не в ершистости, Толстокот, а в уверенности в собственной безнаказанности. По народному: слишком борзеть стала. Вот такие дела.
71
Alexander619 16:02, понедельник, 29.04.2013
1
Radzivil Kastus ! Возвращайтесь назад. Вы интересно пишите, тем более на мове. Не обращайте внимание на всякий мусор под ногами, мы с этим сами разгребёмся)
71
Alexander619 19:33, понедельник, 29.04.2013
1
lisa,
Бульбана забанили, так ты эстафету переняла? Ладно, прыгай за мной по веткам, пока твой Приятель парится, надо ж кому-то роль сявки исполнять. Главное по сторонам оглядываться не забывай, а то ненароком споткнёшься.)

В доказательства перенимания тобой эстафеты, дабы не быть глословным, мой старый пост в 17.47 : http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/136310/
Факты, милая, вещь упрямая. Это тебе не женские интрижки в закулисьях крутить, да несведомым пользователям туфту впаривать.
3
Кмит Алла 15:48, четверг, 25.04.2013
0
ЖАЛОБА: 23 апреля в теме "...кровь" написанной модератором, я оставила комментарий. В котором выражала свою точку зрения. Из диалога видно, что она не понравилась автору. И 24 числа доступ на сайт мне был закрыт. Не найдя никаких контактов, я обратилась к В.Иванову с коротким сообщением ВК, которое можно написать при добавлении в друзья и написала сообщение на Фейсбук П.Шеремету. Уже 25 апреля блокировка была снята. Правила читала. Прошу ответить на вопросы:1.Модератор "за пререкания" блокировал мне доступ на сайт. Насколько правомерны его действия? 2.Предусмотрена ли в правилах блокировка "за пререкания"? Каково определение "пререканий"? 3.Если несовпадение точек зрения не есть "пререкание", значит ли, что модератор блокировавший меня, некомпетентен и совершил в отношении меня противоправное действие. Какова его ответственность за это?
3
Кмит Алла 03:32, воскресенье, 28.04.2013
0
4.Уверена, многие были так же блокированы "за пререкания". Что будет сделано на сайте, для неповторения аналогичных ситуаций? 5.В том числе, будет ли это отражено в правилах для тех, кто имеет возможность блокировки посетителей? 6.Входит ли в обязанности модератора, соблюдение этики сетевого взаимодействия и недопущение социальной агрессии по отношению к другим участникам? 7. Предусмотрены ли сроки рассмотрения жалоб?Информация полученная мной из своеобразного опроса на другом сайте показала, что порядка 25+11 человек были лишены права голоса на белпартизане из-за противоположной точки зрения. 85 высказались за то, что на сайте отсутствует свобода слова. 18 человек считают, что "модераторы являются людьми из его (П.Шеремета) окружения, случайный людей там нет. Прошу ответить по существу появившихся вопросов.
9
главный поп РБ 12:54, воскресенье, 21.04.2013
0
Ау, а со сколька плюсами в карме можно оценивать других?
Изначально было с ноля, недавно сделали с +3. У меня же +4, но я никого не могу ни поднять, ни опустить. А так хочется. :)
12
Виктор Иванов 20:20, вторник, 30.04.2013
0
asd, проверьте еще раз, у вас должно быть такое право
21
pan Sanitar 09:11, воскресенье, 21.04.2013
2
за критический пост в адрес Костко , аккуратный , сдержанный но с долей сарказма , автоматически , спустя десять минут после его появления , корова языком слизала 6 пунктов рейтинга ( было 12 - 6 = 6 . сорвали погон и тихо , без шума и пыли изгнали из партизан . потом щёдрая рука неизвестного благодетеля добавила 3 , и с 9-ю пунктами теперь маюсь ) . я всегда йумором относился к подобным забавам , но мне хотелось бы знать генеральную линию партии - кого можно критиковать , а кого низ-зя , в связи с чем , напротив имени неприкасаемого автора предлагаю ставить значок , который все видели на электрорубильниках и надпись " Не влезай , убьёт ! "
P.S. пан Санитар с удовольствием будет плюсовать красных и зелёных , если в постах будет изящный слог , оригинальная мысль и океан креатива .
сенкью .
21
pan Sanitar 10:08, воскресенье, 21.04.2013
2
позвольте полюбопытствовать - какие правила ? когда вас штрафуют , вам выписывают квитанцию - что , где , когда .. дабы впреть не повадно было .. я хочу получить чёткий , вразумительный ответ .
21
pan Sanitar 10:29, воскресенье, 21.04.2013
0
хотелось бы получить ответ от модератора , а не от неопытного йузера .
117
musorock 19:08, воскресенье, 21.04.2013
1
А вот мне!, если минусуют,то значит так мне и нада!значит не заслужил!Значит еще не достоин.!Значит нужно больше стараться и работать над собой,изыскивать внутренние и внешние ресурсы для поднятия или удержания своего бренного тела над пропастью зловещих
минусов.Вот так я думаю товрищи!
3
Шварц-папа 22:08, воскресенье, 21.04.2013
0
Любой рейтинг субъективен. Куда ценнее возможность высказаться без купюр и ножниц цензора.
21
pan Sanitar 22:21, воскресенье, 21.04.2013
0
согласен
именно поэтому я нахожусь на БП
3
Кмит Алла 19:06, среда, 01.05.2013
0
Шварц-папа 22:08, воскресенье, 21.04.2013
Любой рейтинг субъективен. Куда ценнее возможность высказаться без купюр и ножниц цензора.----------------------------- Конечно субъективен, но ни этот ли самы рейтинг даёт возможность тем, кто уже имеет его (и пользуется привилегиями), "задвигать" других? А не кажется ли вам, что это как минимум несправедливо, а максимум - ставит в разные условия одинаковых пользователей. Мне непонятно почему, набрав свой рейтинг до введения обновлённых правил, пользователи с привилегиями теперь "вершат судьбы" вместо того, чтобы помогать и корректировать. Суть модераторства только в том, чтобы зачистить поле? А где свобода слова? Зачистили обсолютно всех. Банят не за мат, а за пререкания. Это что? Шаражкина контора или всё-таки площадка для свободномыслящих граждан своей страны. Знаете, лизать я тут никому не стану, даже хозяину.
117
musorock 19:12, суббота, 20.04.2013
5
Может организовать комнатку,где,будут проходить бои без правил,с любыми минусами,без забанов Такое "туалетище",для троллей всех мастей,уважающих затеять свару.Прошу в очередь троллины дети.Я первый,кто за мной ?
159
DzeD 19:26, суббота, 20.04.2013
2
musorock,
))) Тож такая мысля посещала предложить.
Однако может обернуться тем, что новости и блоги никто читать не будет. Ибо ничего приятней нет для "прямоходящего", чем "облить помоями" себе подобного, или посмотреть как это же делают другие...
117
musorock 19:54, суббота, 20.04.2013
2
Иногда знаете хочется так сказать выразится.Ну ,будет очень прилично."Пойдем,мол выйдем любезная"! (в туалетище Лиса)))А там и Дорф и Бульбан тут как тут)))
117
musorock 20:08, суббота, 20.04.2013
1
Можно и так Лиса начинать:"musorock, ты что-то против Лори и Феди имеешь личное?"))) и далее,пройдемте ка товарищ в туалетище ))))Ну а там и Плейбой уже и Алекс)))
159
DzeD 16:53, суббота, 20.04.2013
3
Бум знать.
Надеюсь количество срача и переходов на личности значительно уменьшиться. Хотя даже в обсуждении этой новости картинка всё та же.
И может перед баном делать пару-тройку "предупредительных выстрелов" в виде удаления сообщений "жертвы"...

P.S.У меня тож было желаниё испробывать модератерство, я даж заявку подал, и сам же отказался.)
159
DzeD 17:32, суббота, 20.04.2013
0
Всё же наверное уменьшится, ибо глаз-следящих стало больше.
А представленных модераторов считаю лучше меня. Всё же они оказались более смелыми и авантюрными, да и в оскорблениях не замечены.
159
DzeD 17:54, суббота, 20.04.2013
0
Свои симпатии и антипатии есть у каждого из нас.) А вот как они повлияют на их модератерство - будем посмотреть.
Кстати, в порядке предложения - может им завести "отчёт-блоги", дабы излагать свои аргументы и позиции по принятым решениям
159
DzeD 19:19, суббота, 20.04.2013
0
Лисонька, справедливости в этом мире практически нет. Но можно хотя бы пытаться её присутствие увеличить. Ради этого и предлагаю.
А оценивать модераторов, только вступивших в "должность", пожалуй рановато.)
159
DzeD 19:39, суббота, 20.04.2013
0
lisa,
Извини, но не соглашусь. Всё, тобой перечисленное, вполне возможно делать на БП и это делается. Я во всяком случае делал кое-что. Вопрос в том - как это делается.
Предвзятость существует и будет существовать, но она больше зависит от поведения, чем от взглядов.
Меняться надо людям, а не сайту.

P.S. Извини, что на "ты". По моему мы "созрели"? Если нет, то исправлюсь.)
159
партызан2 16:01, суббота, 20.04.2013
2
маша рад за тебя
159
партызан2 09:21, воскресенье, 21.04.2013
0
калi ласка
12
Koko_Grga 11:10, суббота, 20.04.2013
-1
Дык дзе можна азнаеміцца з правамі і абавязкамі мадэратарскага складу? Яны існуюць, наўогул?
12
Koko_Grga 23:56, суббота, 20.04.2013
-1
Вось пра правідлы БігБоса хачу і даведацца....
-113
григорий бергер 09:43, суббота, 20.04.2013
0
это хорошо,что игорь мельников получил права модератора,он всегда за честную дискуссию,без хамства по национальному признаку! чем так любят заниматься украинцы и белорусы! и кстати совершенно этим не занимаются поляки,надо заметить,они образованнее:) посмотрим на практике,прибанит ли игорь некоторых лиц.....? независимо от того,"оппозиционеры" это идейные,или просто провокаторы от КГБ.
===============
что касается белмаширус,то от этого пользователя вряд ли стоит ожидать какого-то прорыва,потому что она сама очень органично вписывается в существующую на сайте систему вещей! в отличие от игоря...
-5
Лелик Болик 10:08, суббота, 20.04.2013
-1
)) Первое, что сделал Игорь Мельников-забанил своего вечного противника Гиратора. Один объявил крестовый поход на "западнорусизм", второй везде ищет "польский след"... Только вот беда, Гиратор Мельникова забанить то не может? Резюме-власть даже из ангела сделает дерьмо, а из дерьма-гапона.
-113
григорий бергер 10:15, суббота, 20.04.2013
0
посмотрим,но тот факт,что мельников никогда не приветствовал хамства в адрес народов обнадеживает.

а вот белмашерус этого не понять...
12
Koko_Grga 11:06, суббота, 20.04.2013
0
)) Первое, что сделал Игорь Мельников-забанил своего вечного противника Гиратора.
Лелик Болик 11:26, суббота, 20.04.2013
0
Вы, Плэйбой вправду туповатый. Не зря Лаура на вас гнала..))) То, что Гиратора забанили внизу Адвокат Дьявола написал. Какой такой "Большой Папа"? Вы дурак. Прошу Вас-оградите меня от своего общения... Это унижает мое человеческое достоинство. Идите в хлев, к братьям по разуму. Прекратите бегать за мной по веткам, как баба, которую лишили невинности.... Идите к черту. Посылаю Вас вежливо и культурно. ДурачОк.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 09:23, суббота, 20.04.2013
0
.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 09:40, суббота, 20.04.2013
0
belpanter, Я написал невидимыми чернилами для посвященных ;) А может, я просто хотел ответить на один комментарий, но нечаянно попал на главную ветку ;)
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 10:04, суббота, 20.04.2013
0
belpanter, не зря говорят, что у кошек-хорошее зрение, примерно это я и написал ;)
56
Бабинцев Игорь 07:29, суббота, 20.04.2013
1
Здесь становится тупо и скучно.
lisa, напишите, пожалуйста, мне на почту, какие знаете интересные форумы.
56
Бабинцев Игорь 09:08, суббота, 20.04.2013
1
Правильно, и слов нет, и буквы кончились, и почитать некого. В общем, скучно и тупо.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 09:25, суббота, 20.04.2013
0
Бабинцев Игорь, на форумах про тараканов будет тебе интересней, скатертью дорога!
324
Citizen_BY 09:42, суббота, 20.04.2013
1
Бабинцев Игорь, Тупому всегда скучно и тупо в компании с умными и образованными людьми... так что ищите форум журнала мурзилка.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 09:48, суббота, 20.04.2013
0
belpanter, полностью согласен, в байнете-это форум с самым разработанным интерфейсом и самый свободный, без всякой премодерации, даже субъектам типа Гайдукевича или Баранчика разрешают публиковать блоги. Но у тараканов не так много мыслей в их мозгу размером с одну нервную клетку, и им нечего сказать
56
Бабинцев Игорь 09:49, суббота, 20.04.2013
2
В самом деле, на форумах про тараканов интереснее.
belpanter, спасибо за отзывчивость, но я стесняюсь таких рейтингов.
Civilian_bel, расскажите, где Вы получали образование и ума набирались. Становится интересно.
56
Бабинцев Игорь 17:33, суббота, 20.04.2013
1
Дурачья всегда больше, чем разумных людей, вот оно и резвится.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 17:41, суббота, 20.04.2013
1
Игорь Тараканцев, а уж сколько тараканов на одного человека приходиться, так вообще не счесть! ;)
56
Бабинцев Игорь 17:45, суббота, 20.04.2013
1
Rainbow, Плюс тысяча.
56
Бабинцев Игорь 17:46, суббота, 20.04.2013
1
Лисочка, ему "Плюсы" нравятся, чем бы ни тешился.
56
Бабинцев Игорь 18:03, суббота, 20.04.2013
1
lisa, у меня температура, грипп, что ли. Но лежать целый день бока болят да и кости ломит. Вот сажусь за комп время от времени, пытаюсь работать, но не получается, тогда смотрю, не написал ли кто что-нить разумное. А здесь только этот парень, вот решил его "плюсиками" порадовать.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 19:55, суббота, 20.04.2013
1
lisa, вообще-то это не я заигрываю, а со мной заигрывают, не оставляя каждый мой коммент без внимания. Но я уже сказал, что надежды нет, пусть купит себе дилдо, если сексуальных приключений захотелось ; )
56
Бабинцев Игорь 19:59, суббота, 20.04.2013
1
Плюс 1000
66
LauriVanDorf_ 04:32, суббота, 20.04.2013
2
)))) Как это ,приличный человек ,Мельников ,в полицаи то подался?)))
-9
advocatus diaboli 04:46, суббота, 20.04.2013
2
Гиратора сразу забанил... нехорошо как-то...под личный мотив так поступать...
Сейчас на Ист.правде и оппонентов не станет...
66
LauriVanDorf_ 04:54, суббота, 20.04.2013
5
Им не нужны оппоненты. Им нужна "картинка"... Типа все ненавидят "режим"..))) А вот я, лично, ненавижу гавно. И на этом сайте, это самое гавно, как раз, практически все среди "оппозиционеров". Неужели и у реале так?) Потом деградация до Хартии и как следствие проигрыш той же самой Хартии за счет новостей.)))
-9
advocatus diaboli 04:58, суббота, 20.04.2013
2
Вряд ли...
Я знаю, что Влад имел желание, Лиса.
Вот с кого бы вышел толковый модератор - он с уважением старается относится ко всем, и в тоже время принципиален в занимаемой позиции. А эти? Судя по их личностной истории на форуме - сектанты.
: ) Я надеюсь, что это можно обсуждать - тема для чего тогда инициирована?
66
LauriVanDorf_ 05:01, суббота, 20.04.2013
4
lisa Ну какой приличный человек запишется в "полицаи"???) Разве что этот розовый осел Плэйбой, который "меня ставил на место"... Ставил бы-не стучал, чтобы забанили...))) Слабак, как и почти все тут. Вдобавок глуп, как пробка.
Я, чтобы проверить, как тут поставлен " стук" сам стучал один раз. Ради эксперимента пришлось пожертвовать Монро. И что же? За ругательство Монро бан на неделю, а Клещуку, за умышленный повтор этого мата два раза бан на сутки!!!! Тут же залил Белпантеру, этого драного кота-тоже сутки. Мне-за Х......х неделя. Справедливости нет.)
-9
advocatus diaboli 05:06, суббота, 20.04.2013
3
Да. И я так думаю - имея за спиной многие форумы, и живые и мертвые, могу сказать тоже самое.
У них, больных и демократией и лукашенко, нет потенциала для дискуссий - это самое главное. А такой потенциал может принести только инакомыслие. А оно как раз-то здесь и подавляется - как в реальной жизни страны, один к одному и м.б. даже и хуже. Жаль
Ну лан. Спокойной ночи.
66
LauriVanDorf_ 05:06, суббота, 20.04.2013
4
Влада можно было. Приличный человек, но такие тут не нужны. Вася Иванова, Петя Камень, Неравнодушный, Антигапон, Шавлович, Белпантера, Бульбаник дидятко, эльфирующий чел, Клещук, Новицкий 20ть клонов всякого "партизана"-это и есть настоящая "оппозиция" Такие нужны! А не Влад. Эти на самом деле создают срач, а срач приносит рейтинг.
66
LauriVanDorf_ 05:09, суббота, 20.04.2013
0
Пока.
56
Бабинцев Игорь 10:01, суббота, 20.04.2013
1
То, что писал т.н. Бульбан три года назад, до тебя дойдёт ещё через 5 лет, но ты в этом не сознаешься, а будешь настаивать на своей глупости.
56
Бабинцев Игорь 10:16, суббота, 20.04.2013
2
Или, нет, за своё будешь выдавать.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 10:29, суббота, 20.04.2013
1
Бабинцев Игорь 17 минут назад

То, что писал т.н. Бульбан три года назад, до тебя дойдёт ещё через 5 лет, но ты в этом не сознаешься, а будешь настаивать на своей глупости.

Бабинцев Игорь 2 минуты назад
Или, нет, за своё будешь выдавать.

____________________________________________________________­______________

Игорь Тараканцев, до представителей рода Blatta ( тараканы) мысля вообще не доходит, ни в 5 , ни в 1000 лет
56
Бабинцев Игорь 10:56, суббота, 20.04.2013
2
Плюс 1000 тебе, пиши, не стесняйся, никто тебя ругать не будет, грешно..
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 12:10, суббота, 20.04.2013
1
Игорь Тараканцев, еще вчера ты ругал, а теперь задабривать меня своими тараканьими плюсиками решил? Иди на свои тараканьи форумы, где тебе, по твоим словам, интереснее, чем на БП, и там раздавай свои плюсики. Тебя с твоей гомофобией скоро даже на официозные форумы не пустят, как только ШОС окончательно "дозреет" ;)
56
Бабинцев Игорь 14:26, суббота, 20.04.2013
1
Я к дурачкам всегда хорошо отношусь, жалко же. Да и как не пожалеть - мозгов нет, задница и та раздолбана. Насчёт подаяния не скуплюсь, христианское воспитание даёт о себе знать. Плюс тысяча тебе опять.
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 15:24, суббота, 20.04.2013
1
Тараканцев Игорь, про раздолбанную задницу-это ты про себя? Ты ведь явно мужичек-подкаблучник, которого жена имеет во все дырки резиновым ч*еном (даже фамилия какая-то бабская), а в онлайне ты хочешь предстать этаким мачо, самоутвердиться хотя бы виртуально за счет унижения других
56
Бабинцев Игорь 15:29, суббота, 20.04.2013
2
Плюс тысяча
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 15:36, суббота, 20.04.2013
1
Тараканцев Игорь, сколько не плюсуй,мой интерес тебе не возбудить, купи себе дилдо, будет тебе гораздо более интересное времяпровождение, чем на БП, где тебе "скучно"
56
Бабинцев Игорь 16:40, суббота, 20.04.2013
2
Плюс тысяча
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 16:55, суббота, 20.04.2013
1
Тараканцев Игорь, так держать, наконец-то ты себе нашел занятие, дающее хоть какой-то смысл твоему, по твоим же собственным словам, "тупому и скучному" существованию ;)
56
Бабинцев Игорь 17:04, суббота, 20.04.2013
2
Плюс тысяча
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 17:37, суббота, 20.04.2013
0
lisa, нельзя ли пояснить, в чем состоит моя личная заслуга перед БП?
32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 19:52, суббота, 20.04.2013
1
lisa, У меня ник веселый, па-беларуску я -"Вяселка" ;)
-9
advocatus diaboli 02:30, суббота, 20.04.2013
0
И было бы неплохо по этому поводу объявить амнистию бановую всем пострадавшим - дабы начать с чистого листа, по крайней мере, модераторам.
Типо праздника для всех.
В памяти бы осталось...
-9
advocatus diaboli 01:19, суббота, 20.04.2013
2
И второе.
Не составит никакого труда, если модератор в 2-х словах опишет причину, послужившую к бану того или иного человека - прямо в "виновном" комменте. Так как это делают на многих подобных ресурсах.
Почему это делать желательно?
Для конкретного назидания других - каждый возьмет на ум эту конкретику.
И второе - сам виновный "герой" мало когда будет в обиде за заслуженный бан.И он должен знать - ЗА ЧТО?
28
Sery kot 01:25, суббота, 20.04.2013
1
Вот и я про это говорю, что за надругательство над понятием свободы слова и демократическими ценностями. А будет, так модератор сторонник белых, поэтому баню красных или наоборот, а вы гадайте, сами о причинах...
-9
advocatus diaboli 01:37, суббота, 20.04.2013
0
Да, это взаимосвязано и может породить серьезный внутренний конфликт - вплоть до коллапса ресурса. Все будет зависить от реакции недовольных - притесняемых за их взгляды. Такое уже было, но ограничивалось пока детским баловстом.
Если же модерация начнет притеснять политически неприемлемых....может начаться война. И сайт в ходе этой войны может оказаться более уязвимым. Чем стороны в этой войне.
21
Мікіта 00:54, суббота, 20.04.2013
2
Добрая справа, мадэратары тут неабходны.
Хацеў запытаць, чаму і за што мне зьменшылі на 3 балы ранейшы рэйтынг? Нешта ня так сказаў, не па лініі партыі?
28
Sery kot 01:04, суббота, 20.04.2013
0
Либо за Пазняка либо за "гомофобию", я в той же ситуации, а ответа нет.
21
Мікіта 01:09, суббота, 20.04.2013
2
А чаму нельга быць за Пазьняка?
28
Sery kot 01:12, суббота, 20.04.2013
3
lisa, Вот и я сейчас склоняюсь к этой мысли, так как только после участия в перепалке про Пазьняка, мой рейтинг упал до 3, а затем уже вступил в неравный бой отстаивая свои моральные качества с секменьшенством. Тогда стал 0, а сейчас резко поднялся до 3. Спасибо конечно, но хотелось бы знать, причины, если в лентах можно прочитать такое, что в голову не придет нормальному человеку, а тут тебе бац и ты 0. Кот в шоке((((
28
Sery kot 01:15, суббота, 20.04.2013
1
Думаю предвзятое отношение модератора к этой теме, либо модератор симпатизировал автору желтой статейки.
21
Мікіта 01:16, суббота, 20.04.2013
1
Cапраўды цікава, па якіх такіх крытэрах і хто тут судзіць.
28
Sery kot 01:17, суббота, 20.04.2013
1
Мікіта, я уже спрашивал, пока молчат.
28
Sery kot 01:19, суббота, 20.04.2013
1
lisa, да черт с ним с этим рейтингом, дело нажевное, просто смысл не ясен
21
Мікіта 01:27, суббота, 20.04.2013
1
Мне таксама гэтыя плюсы-мінусы абыякава, проста зьдзівіла, за што зьнізлі, каб потым ведаць.
28
Sery kot 01:32, суббота, 20.04.2013
1
С учетом, того что не один я был "опущен", а мы вместе участвовали только в ветке про Пазьняка, модераторы просто обязаны перед нами объяснится.
28
Sery kot 01:48, суббота, 20.04.2013
0
Неравнодушный, с 6 до 0. У меня за все время участия в форумах было только 2 минуса и то сегодня в ветке Пазьняка. И это дело модераторов, а если модератора то извольте объясниться о причинах, если политические взгляды, так и пишите мы независимый сайт и кого хотим того и "опускаем", а причины на это нам не нужны. Кройте тут матом и всякую хрень пишите, но про Пазьняка и там еще кого по списку не упоминайте.
28
Sery kot 02:18, суббота, 20.04.2013
0
lisa, да все Ок. Уже забыли)))
-9
advocatus diaboli 23:56, пятница, 19.04.2013
0
Виктор Иванов сегодня в 22:02
"Товарищи партизаны, представляем вам должностные лица нашего клуба: А сегодня назначены новые модераторы. Встречайте! bel_masha_rus Ihar Melnikau
.......

Эти модераторы будут модерировать только "Клуб"? Или все разделы сайта.
Такое пытаньнечка...
12
Виктор Иванов 00:24, суббота, 20.04.2013
0
advocatus diaboli, все разделы
-9
advocatus diaboli 00:51, суббота, 20.04.2013
3
Спасибо. Значит проблему модерирования предполагается решить основательно и в этой связи у меня будет предложение.
На мой взгляд, стоит поручить модераторам конкретизировать и довести до сведения всех участников этого форума суть таких понятий, как:
1. Флуд.
2. Флейм.
3. Троллинг.
И, желательно, на примерах жизни этого форума.
Дабы у людзей было однозначное понимание подобных нарушений в ведении дискуссий.
Дабы людзi приходили на форум только за конкретной дискуссией.
Дабы меньше было работы у самих модераторов.

Сложности в этом нет никакой, достаточно взять за основу знания ту же Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
-9
advocatus diaboli 00:52, суббота, 20.04.2013
1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Но польза для всех будет несомненная. Учитывая, как много тут развелось упрекающих других в некоем троллизме, а на самом деле являющимися этими самыми троллями в первую очередь.
-9
advocatus diaboli 01:07, суббота, 20.04.2013
0
Это написано совсем не для тех - кто боится бана.
Это касается тех, кого уже достал срач, порожденный именно "такими делами" - когда откровенный мудак проходит под вывеской "нормальный". И напротив, нормального - в смысле ведения дискуссий, представляют мудаком.
Вот для этого и нужен он, информационный ориентир. Бо здесь есть людзi, которые только вчера выбрались из пещеры и еще не забыли ее удушливого дыма и невразумительного гама.
Если этого не сделать?
Срач возьмется за руку с баном с еще большим дружеским усердием - уже с обидой и на общественных модераторов.
-9
advocatus diaboli 01:23, суббота, 20.04.2013
-2
2 Неравнодушный
Это пишется для администрации в разделе "Модераторы".
А что сказать тебе?
Иди куда-нить вдаль, приятель - хувойным лесом...

p.s. Это же касается и "гражданина розового зайса"
28
Sery kot 02:13, суббота, 20.04.2013
0
lisa, не обращайте внимание.
66
LauriVanDorf_ 04:37, суббота, 20.04.2013
0
))) Дуремар и розовый осел в своем репертуаре. Слабаки, стукачи, сексоты.... 2 % это много для вас "оппозиционеры"...
12
Koko_Grga 00:07, воскресенье, 21.04.2013
0
Лауры! Беражыце дупу - вас мясцовыя сэксменшасьці IRL дастаць паграджаюцца!!!
Гы! :):):)