Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авторитет/карма 137

12
Виктор Иванов 30.04.2013 в 01:00,

Друзья, в последнее время мы стали получать много жалоб от пользователей по поводу понижения кармы.

Так вот, наша система была настроена таким образом, что за 30 голосов из комментариев в авторитет прибавлялся (или убавлялся) один голос. И расчет велся за 3 месяца.

Те лайки которые ставились за комментарии свыше трех месяцев назад из кармы вычитались. Поэтому и значение авторитета плавало.

Мы решили убрать ограничение. Теперь ни один лайк не забыт, и учет ведется за всю историю вашего участия!

Приятного общения!

рейтинг
погоны
Лучшие комментарии.
159
DzeD 13:02, вторник, 30.04.2013
9
Опачки.)))
Здравия жалаю, партизане! Нале-о, Напра-о, Круг-ом!
Пасяржантил чуток.) Кажны рядавы СА хацел бы так пахулиганить.
Спасиба за даверые. Служу, как грится, читателям БП, ну и бабке инагда.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне особенно тяжело не согласиться с таким решением администрации, потому я этого делать и не буду.)
Будьте добрее к друг другу партизане, а мразь сама себя всегда проявит, вот тогда и не жалейте "минусов".
223
bulbash2 20:20, вторник, 30.04.2013
8
А вообще, рядовые, негоже, что у меня, офицера!, забор на даче прохудился. Надо бы вывезти вас на природу, воздухом подышать. С меня краковская и крамбамбуля. хх
Новые
1
FungusDarner 11:25, четверг, 29.05.2014
0
(_!_)
28
Василь 19:25, воскресенье, 09.06.2013
0
Виктор Иванов,лычки можете оставить себе,но вы бы хоть оъяснили почему после того как я написал о том,что произошло со мной во времена борбы с ОПГ или мусорским бесприделом и пытался отправить,мне был закрыт доступ.Сегодня у меня 8,а было 12 тоисть я мог тогда написать,сегодня нет.Писал я о том как разводят следователи на дознаниях,какие у нас лживые суды,как теперь переписывают архивы,назвал я свою писанину борьба сОПГ по Лукавому,повтаряю вины моей так и не доказали,хотя по этому делу отсидело три человека и я был в розыске 8 лет.Я хотел поднять тему,что бы объяснить кто должен был сидеть,а так же почему я вышел оттуда,сколько людей не успело убежать из РБ в те годы вопрос так и остается открытым,или вы такие же как и говоруны правды которые нашли свою нишу где ничего ни делая можно рубить бабки.Кстати я говорил когда и где проходили мои судилища,кто меня судил,Рыгорыч когда то на пессконференции сказал,почему вы бежите за границу и там пишите,пишите здесь и мы будем разбираться.
28
Василь 19:45, воскресенье, 09.06.2013
-1
Ну это и ежу понятно,что разбираться он не будет,был бы человек статью всегда найти можно,но вы же окрестили себя партизанами,а ведете себя как говоруны,встречался я перед площадью с журналистом с ГП,Юрой тема его заинтересовала,но ему запретили ей заниматься,звонил я к нему после площади и сказал видишь когда то в 95г.подставили нас,теперь подставили вас у тебя нет желания заняться моим делом.Он мне ответил я больше этим не занимаююсь.Кое кто из опозиции говорит у нас народ такой им нужна чарка и шкварка они только на кухнях могут говорить,это у нас опозиция и журналисты такие как в ГП в лужу пукнут и ждут грантов из за бугра,ненужна мне ваша кормушка я привык руками деньги зарабатывать,но когда расстреливают не виновных и сидят не виновные и ты знаешь какое у нас правосудие считаешь себя виновным.Не опускайтесь до говорунов правды.
44
Кирсанов Александр 07:08, пятница, 03.05.2013
0
Может, я что-то пропустил и чего-то не понимаю в иерархии кармы, но кое-что я знаю наверняка.
Google по запросу "фото партизан" выдал 8 310 000 ответов. Я просмотрел картинки. Так вот, на партизанских фото погоны есть только у пленных немцев. И у командиров, которые по сути кадровые военные. Это как правило люди с "большой земли", присланные в помощь.
Просмотрел старые фото дедов - партизан. В форме только В.З. Корж - командир и генерал. Так это и не удивительно, он военный. И ещё пара человек в форме. И всё. Остальные одеты как сброд. Мои деды носили автоматы, пистолеты, даже с саблей фото есть. Одеты были по-разному - от кожуха до пиджака. Погоны не носили. Странно...
12
Виктор Иванов 08:33, пятница, 03.05.2013
1
Кирсанов Александр, а мы и не ассоциируем себя с партизанами ВОВ. Мы партизаны нового времени, более современные и организованные )))
28
Sery kot 08:44, пятница, 03.05.2013
1
Кирсанов Александр, предлагаю вместо погон лопухи и шишки))) Все кто без погон "лопухи", с погонами "шишки". ))))
159
партызан2 11:54, пятница, 03.05.2013
0
Виктор Иванов, по поводу смайликов может пора уже что-нибудь придумать?
44
Кирсанов Александр 14:25, пятница, 03.05.2013
0
Виктор Иванов,
вы знаете, после статей Игоря Мельникова о партизанах на Исторической Правде я уже думал сайт название поменяет. Кстати, в параллельной ветке один "красный" был назван генералом Красной Армии. Это вообще круто. Ему бы тоже чего-то дать...
О своём будущем забочусь.
44
Кирсанов Александр 14:28, пятница, 03.05.2013
0
Sieryj kot,
я уже предлагал - сильно красным Железный Крест. По степеням.
44
Кирсанов Александр 14:31, пятница, 03.05.2013
0
Виктор Иванов,
кстати, если уж не хочет БП убирать "карму", то нужно придумать как давать её за комментарии по теме. А за флуд не давать. И для поисковиков полезно и какой-то хоть толк от неё будет. Возможно.
-5
Лелик Болик 01:57, пятница, 03.05.2013
0
Деду и Бульбашу справедливо дали сержантов. Хотя этот Бульбаш-радикал какой то...))) А Деду его старуха может такого на ухо нашептать! Вот этих парней в модеры и двигайте. Наведите порядок в этом деле наконец, администрация. И уж выполните то, что я вас просил.))) Пора)
28
Sery kot 01:18, пятница, 03.05.2013
1
lisa, Ты все же умница, просмотри ветки, люди стали более внимательнее вчитываться в комментарии, стало меньше минусов. Некоторые вышли в плюс.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу от своего имени предоставить Лисе, за ее мужество, а главное право свободы слова - амнистию. Так же учесть празднование Пасхи и других майских праздников.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забанили Федьку, я молчал, забанили Лису, я молчал, когда забанили меня не кому было сказать слово за меня.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-5
Лелик Болик 01:45, пятница, 03.05.2013
0
Молодец кот! А когда меня забанили почему ты молчал? А?)))0
28
Sery kot 08:40, пятница, 03.05.2013
0
Exorcist_696, кот приносит свои извинения, что не смог отследить когда Вас забанили.Виноват, исправлюсь.
117
musorock 08:44, пятница, 03.05.2013
0
Вася пел, а Дорф молчал,ну а кот хвостом качал
28
Sery kot 09:07, пятница, 03.05.2013
1
antigapon, вспомнился старый анекдот:
Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку:
- Вовочка, слушай фразу: "Я ищу жениха". Какое это время?
- Потерянное, Марь Иванна.
Вот и тут больше тратится энергии и времени на ругань. При чем выяснение личных обид. Жалко, что у нас у беларусов все так, мы и теряем все нам дорогое только потому что не в состоянии нормально между собою договорится(((((
-5
Лелик Болик 01:01, пятница, 03.05.2013
0
Какой ужас! Кирсанов здесь прав. Но, как говорится, не Вам устанавливать правила Александр-Саша619 рулит! Стучит в личке машке и там решают кого банить, а кого нет. Доктор здесь написал на 30 суток бана, а его только пожурили. Мой коммент конечно сотрут и забанят на 7 суток-обычное дело. Машка, если есть совесть дай дохтору 7 суток бана
44
Воля 12:45, четверг, 02.05.2013
1
новички, вроде меня;) не обращают особо внимания на все эти цифры. только со временем понимаешь, что к чему. карма облегчает работу модераторов, чтобы распознать партизан и антипартизан. под положительной кармой могут скрываться провокаторы(подозреваю пару таких), недовольные чем-то будут всегда.
все системы несовершенны, кроме той, которая от бога ©
-5
Лелик Болик 01:47, пятница, 03.05.2013
0
Кто провокатор то Оленька? Напиши в личку-может мы думаем об одних и тех же?)))
44
Воля 12:07, суббота, 04.05.2013
0
Exorcist_696, дайтe мне сначала тут к вам присмотреться.... обязательно потом с тобой поделюсь ;8
44
Кирсанов Александр 07:08, четверг, 02.05.2013
0
Это просто песня!
Александр619 от угроз перешёл к делу.

Он просмотрел форум за несколько прошедших дней и поставил мне минусы где только мог. Естественно, уровень кармы у меня понизился. Он сообщил об этом мне. Как на форуме, так и в личку. Думаю, парню сильно полегчало.

Ну смешно, просто смешно. Никак человек не может взять в толк, что не всем карма заменяет оргазм.

Уважаемые админы, у меня к вам просьба - обнулите мою карму. Пусть человек поспит немного!

А вообще-то спасибо ему. На примере Александра 619 удалось показать вред членомерок. Надеюсь убедил.
44
Кирсанов Александр 08:40, четверг, 02.05.2013
2
Нет, я не раздуваю. Эти примеры дабы не быть голословным.
Не знаю, читали вы БП хотя бы пару лет назад, но в одном могу вас заверить. Сайт изменился.
Я поддерживаю переписку с некоторыми из тех людей, которые раньше заходили на БП и оставляли комментарии. Так вот, сколько я их не звал - не идут писать на БП. Из-за этой самой кармы, оценок и связанных с ними склок. Честно говоря, я тоже не знаю что делать, поскольку мои единомышленники советуют мне оставить ресурс. Так что это скорее вопрос - быть или не быть.
Я прекрасно сознаю, что БП не пропадёт без таких как я и рейтинг его не рухнет. О моём уходе никто не вспомнит, никого из админов это не расстроит. Я всего лишь капля.
Но это важно лично мне. Не так уж много у нас демократических ресурсов. Пока демократических.
44
Кирсанов Александр 13:04, четверг, 02.05.2013
0
antigapon, для меня вообще эта цифирь есть звук пустой. Ну не парит меня эта карма, готов поклясться.
Но это меня не парит. Если вы на сайте четыре года, то должны помнить людей, которые сюда больше не заходят. Вот за них мне обидно. Некоторых я знаю лично, хоть и не разделяю их убеждений. И когда какой-то недоумок (или стая недоумков) при полном молчании администрации изгоняет с сайта, который вы считаете демократичным, достойного человека, тут уж извините...
Прогнило что-то в Датском королевстве.
44
Кирсанов Александр 14:39, четверг, 02.05.2013
0
Не сгущаю, поверьте на слово. А зачем на слово?! Вот живой пример:
http://d-zholik.livejournal.com/
Этот человек ранее писал на БП. Очень своеобразный человек, интересный собеседник, уверяю вас. Спор с ним был настоящим удовольствием. Да вы и без меня его знаете - "не первый год замужем"
Пойдёт d-zholik комментировать статьи на БП? Под своим ником, на авторитет которого он работал много лет? Вот, вот. Иногда Хартия и БП берут его материалы, но это не то...

Второй вопрос, который вы затронули - Его Величество Контент. Нужны новые темы, а с этим полный напряг. Для интересных тем нужны интересные люди. Ведь создать тему это только начало. Тему нужно развить, построить диспут, а не склоку, бороться за написанное, отстаивать свою точку зрения. И чем больше вы напишете, тем лучше для сайта. Пишите длинный текст, с большим количеством ключевых слов.
44
Кирсанов Александр 14:50, четверг, 02.05.2013
0
antigapon, вы так и постите под своим старым ником? Другими словами вы это вы? :-)
44
Кирсанов Александр 15:19, четверг, 02.05.2013
1
Вы должны знать что ушёл d_zholik после бана. Тролли спровоцировали - добились своего. Только тролли меняют ники, а он остался сам собой. Уважаю. Хоть и спорил с ним по причинам вами описанными. Я с ним не общаюсь, но в блог заглядываю.

Аппатии нет, поверьте. Это не так. Вот увидите - как только будет уверенность в корректности администрации сайта придут люди и будут темы. Завести публику не проблема. Проблема в продолжении дискуссии.
Заметьте - для посещаемости сайта нужен контент. Для того чтобы был контент нужна посещаемость. Комментарии это часть контента, иногда большая часть. Так вот, в контенте должны быть ключевые слова. Это важно для рейтинга сайта и его посещаемости.
Другими словами - спор должен быть по теме. А это искусство, на БП утраченное. Се ля ви. Отсюда и отсутствие посещаемости и авторских тем. Замкнутый круг. Это вам любой СЕОшник скажет.
Так что тема поднятая вами весьма серьёзная.
44
Кирсанов Александр 15:20, четверг, 02.05.2013
0
antigapon,
настанет день и я скажу кем я был. Надеюсь, настанет.
-5
Лелик Болик 01:04, пятница, 03.05.2013
0
Правы, правы во всем... Но темы, дискуссии-это как то мелко для БП.... Гораздо важнее-экшн и чернуха... Для этого дуракам и раздали погоны. Здесь заложен изначально конфликт-"умный подчиненный-начальник дурак"... И понеслось по спирали..)))
71
Alexander619 12:05, пятница, 03.05.2013
0
Кирсанов Александр, Да не переживайте вы так. Сделано это было намерено на сутки, не отрицаю, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Ждать долго не пришлось)) Вы же сами немедни писали, что -/+ вам не интересены. А оказалась как раз наоборот.

Прекращайте уже истерить. И не путайте Свободу слова с намеренными искажением фактов и оскорблениями некоторых пользователей.

antigapon, всё нормально, всё под контролем. Вы просто не совсем в курсе о предшевствовавших всему этому событиях. Слава Богу, всё закончилось, всё вернулось в прежнее русло.
44
Кирсанов Александр 14:50, пятница, 03.05.2013
0
Оскорбления , как публичные так и в личку это тоже проверка реакции? Ваши дешёвые угрозы обнародовать?

Хамство это, вы понимаете? Хамство и сознание того что вы это можете делать безнаказанно. Не отвечая за слова. Психология труса, уверенного в безнаказанности.
Ваше поведение опасно не мне, оно опасно для сайта. Вы распугиваете посетителей. Не знаю, случайно вы это делаете или намеренно. Но знаю одно, пользы БП от "красных" гораздо больше, чем от вас. С многими из них поспорить приходят, а вы с вашей тусовкой интересны только себе. Ставите друг другу плюсики и меряетесь длиной. И отпугиваете посетителей.
9
главный поп РБ 15:32, воскресенье, 12.05.2013
0
antigapon, ваш акк на LJ http://antigapon.livejournal.com/profile создан 19 марта 2011 и за всё время через него оставлено всего 92 комментария. А форум на БП через LJ существовал что-то с 2008 до апреля 2012 гг., после теракта в апреле 2011 г. где-то с полгода комментирование было закрыто.
Так что вы здесь не могли существовать четыре года под своим нынешним ником. Клонировались как и многие.
44
Кирсанов Александр 06:33, четверг, 02.05.2013
0
Виктор Иванов, посмотрите, что получилось с введением этой самой кармы. Вместо серьёзных дискуссий - флуд. Использование в личных целях минусов стало нормой. Недалёкие персонажи вроде Александра619 не только ставят неугодным минусы, но и угрожают баном участникам форума. Как же - крутые писаки..
СВОБОДЕ СЛОВА НА ПАРТИЗАНЕ ПРИХОДИТ КОНЕЦ.
Или уже пришёл?
Я писал на БП несколько лет. Под другим ником. Тогда в дискуссию вступали умные серьёзные люди. Читать комментарии было иногда интереснее, чем статью, под которой они написаны. Теперь этого нет. Серьёзных людей распугали при помощи этих самых лайков - членомерок.
Кому это надо?
Если БП нужна посещаемость, то вы ее, таким образом, увеличили, согласен. Но какой ценой? За несколько последних месяцев у меня на глазах исчезли интересные люди, с которыми можно было вести дискуссию. Те, которые вызывали уважение, несмотря на несовпадение мнений. И это не случайность - закономерность. Кто останется?
44
Кирсанов Александр 06:54, четверг, 02.05.2013
0
Заметьте, из этих тусовщиков никто не пишет по теме. Некогда. Силы уходят на взаимные упрёки и оскорбления.
Зато как сплочённо работает стая! Разорвать неугодного, увести коммент из топа минусами, закрыть коммент, если удастся. Примеров множество.
В правилах конкретно указаны случаи, когда можно ставить минус. Я убедился на собственном опыте, что использование минуса ПО ПОНЯТИЯМ, а не по правилам есть норма. Вышеупомянутый Александр619 это мне "объяснил" в соседней ветке. Это как здорово получается! Можно не писать комментариев, чтобы не получить минусов, а самому минусовать всех неугодных. Пользуется вышеупомянутый персонаж этим приёмом очень широко. И до сих пор не забанен за систематическое нарушение правил форума.
Если уж нет желания и возможности убрать членомерки, то хотя бы минусы нужно убрать. Это орудие используется нечистоплотными людьми.
223
bulbash2 20:20, вторник, 30.04.2013
8
А вообще, рядовые, негоже, что у меня, офицера!, забор на даче прохудился. Надо бы вывезти вас на природу, воздухом подышать. С меня краковская и крамбамбуля. хх
223
bulbash2 09:20, среда, 01.05.2013
0
А то.
223
bulbash2 13:44, среда, 01.05.2013
0
Буду рад. Забор длинный, на всех хватит. хх
153
Варвара Романович 17:07, четверг, 02.05.2013
2
bulbash2, Я с Вами полностью согласна, но вношу рацпредложение - отправить местных троллей на починку заборов. И оголтелых москалей, чтобы научились хоть что-то полезное делать. Глядишь, на троллинг и имперский бред сил не хватит. ))))
3
Шварц-папа 08:16, пятница, 03.05.2013
1
Я понимаю, что Бульбаш здесь давно имя нарицательное, но зачем же остальным флуд разводить, а после плакаться, что несерьёзный такой оппонент пошел?
223
bulbash2 16:10, пятница, 03.05.2013
2
Да вроде на то и создали Клуб, чтобы чутка пофлудить, душу отвести.
28
Василь 20:00, воскресенье, 09.06.2013
0
Бульбаш,за пойло ты работяг на свалке поищи,а я беру минимум 50 зеленых за 8ми часовой рабочий день и мне по барабану ты офицер партизан или мусоров.
223
bulbash2 20:12, вторник, 30.04.2013
2
Так вот оно чо! А я-то не в курсах был. Надо обмыть!
Но. Я лично за то, чтобы все комменты под статьей убрали под кнопку "комментарии". Сайт прежде всего новостной, а уже потом веселая площадка для резвящихся троллей вроде меня. Надо бы поберечь глаза-уши просто читателей.
159
DzeD 18:43, вторник, 30.04.2013
0
Пакамесь бабка миня аканчательна не "асядлала", есть предлажение администрации.

Как вы смотрите на то, чтобы авторитет начислять таки авторам форумных статей по оценкам читатателей в той же системе, что и сейчас комментаторов. Может только уменьшить количество голосов за балл авторитета.
А в комментарии оценку сменить на "поднять-опустить" и в соответствии с ними размещать комменты. Любители пофлудить в итоге будут на соотвествующем месте.
А баллы авторитета за комментарии давать тем, чьи комментарий допустим будут наверху N-е количество раз в течении N-го количества суток. Хотя за комменты можно и не давать.
Не слишком сложный алгоритм?
223
bulbash2 20:16, вторник, 30.04.2013
0
Немного путано будет с вверх-вниз. Да и прыгун Бульбан окончательно сбежит. Скучно будет.
71
Alexander619 21:18, вторник, 30.04.2013
0
Бульбан при любом раскладе отсюда не сбежит. Столько акков в течении многих лет плодить, а потом всё похерить? Нее, Бульбаш2, не такой он подобочеловек. Заскучает быстро:)
71
Alexander619 21:23, вторник, 30.04.2013
0
DzeD, поздравляю! Только бабку не загоняй у новых пагонах с этой посевной, а то раскамандуишся налева-направа! Ты ж яе беражы! Дзевачкi они и до старости дзевачкi.
Иэто.. колись, где поллитровку спрятал или у тебя тоже забор прохудился :)))
31
BelarusVEvropu 16:56, вторник, 30.04.2013
1
Предлагаю проверить, работает ли система с плюсами и минусами на примере пользователя andrtor2. Его карма -94, умножаем на 30, получаем, что ему поставили почти 3000 минусов. Одно из двух: либо andrtor2 - это злобный троль, который постоянно нарушает правила форума, либо система не работает и форумчане минусуют просто потому, что мнение andrtor2 не совпадает с их собственным.

Я не слежу пристально за постами andrtor2, но ИМХО это вполне адекватный комментатор. То, что его мнения не всегда совпадает с моим - это уже другой вопрос. Так что я склоняюсь ко второму варианту - система не работает. Думаю, проверить это для администраторов сайта - дело 5 минут, достаточно просмотреть его минуса за последние пару недель. Заодно и узнаем, кто из партизан нарушает правила сайта, ставя минус только за то, что чье-то мнение не совпадает с его собственным.
-93
andrtor2 17:14, вторник, 30.04.2013
2
Спасибо за "адекватного комментатора".
У меня ещё несколько дней назад было -20,потом стало -90.
44
Кирсанов Александр 17:32, вторник, 30.04.2013
0
Мы решили убрать ограничение. Теперь ни один лайк не забыт, и учет ведется за всю историю вашего участия!
-------------------------------------------------------------

Как я понял, поднят весь архив. Все плюсы и минусы. Отсюда и все новые цифры.
-93
andrtor2 04:50, среда, 01.05.2013
1
;-)
-93
andrtor2 05:28, среда, 01.05.2013
1
Я понял.С праздником!
-1
Knight of Cydonia 15:42, вторник, 30.04.2013
0
Мне все это ново... Не совсем понимаю что здесь и как. Жалко людей с минусами, которых вы обижаете. Может и незаслуженно? Может они хорошие?
-93
andrtor2 15:45, вторник, 30.04.2013
2
Мария Магдалена, да,мы хорошие.
И сами кого хошь обидим:-)
-1
Knight of Cydonia 10:59, четверг, 02.05.2013
0
Может быть я и чересчур доверчива, но судя по скандалам на ветке про очки-доказывает обратное. Наличие плюсов не говорит о наличии ума и культуры. В Вашем случае-у вас явно мало очков) Вы заслуживаете большего. ИМХО.)
-1
Knight of Cydonia 12:06, четверг, 02.05.2013
0
По Вашему мнению-Вам хватает очков? Или ума и культуры? Или всего?)
-93
andrtor2 14:59, вторник, 30.04.2013
3
Магдалена пишет-
И почему то сторонников имперского шовинизма среди "минусов" больше , чем истеричных "патриотов".
Просто "истеричных патриотов" больше. Вам не кажется?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно.
"Сторонники имперского шовинизма" сразу не имели права голоса.А сейчас и подавно.
А истеричному патриоту достаточно написать что-нибудь типа-маскальская свинья.И прямой путь в генералы.
Впрочем все эти плюсики и погоны забавны.
28
Sery kot 15:12, вторник, 30.04.2013
3
andrtor2, не выдумывай, таких тоже банят и в минуса загоняют. Спроси у Васи Иванова, как только из бана выйдет.
-93
andrtor2 15:29, вторник, 30.04.2013
1
Акінчыц Фабіян 5 часов назад
Забылі цябе р.свінню з 5-й калоны запытаць
--------------------------------------------------------------------------
Это вот висит,могу ещё найти.
28
Sery kot 15:31, вторник, 30.04.2013
1
andrtor2, увы вопросы не ко мне
44
Кирсанов Александр 16:14, вторник, 30.04.2013
0
andrtor2, ну признайтесь, вам доставляет сладострастное наслаждение, когда вы унизите кого-либо. И когда оскорбят вас. Вы просто сотрясаетесь от удовольствия.
Только это я раньше думал, что это вам за Россию обидно, что вы как-то так понимаете патриотизм. Ан нет. Я не хочу вас обидеть, но по-моему вам нужно показаться психологу. Удовольствие, которое вы получаете от оскорблений в ваш адрес, вероятно посильнее оргазма. Это что-то вроде интернет-мазохизма. Это нездоровое явление, поверьте. И вы это не можете контролировать. Я уже не помню, когда видел от вас комментарий, который нельзя было бы считать оскорбительным. Не хочу вас обидеть, повторяю, но показаться психологу вам надо.
-93
andrtor2 16:21, вторник, 30.04.2013
0
Хм.
44
Кирсанов Александр 16:50, вторник, 30.04.2013
0
Ещё раз извиняюсь.
223
bulbash2 21:50, вторник, 30.04.2013
1
andrtor2, а с какого перепуга сторонники имперского шовинизма должны иметь голос?! Идите на Совбелию, там вас примут. Но нет же, на Партизан как на работу. Ладно я, но когда помидорами в лицо? хх
И еще. Мне тут на сайте недавно один товарисчь вполне серьезно объяснял, какие поляки плохие и как они на Грюнвальде беларусов резали. Не шучу. Некоторые вообще не имеют ни малейшего понятия о Беларуси, но, бляха, поучают. Характерная, кстати, черта для россиян и прочих америкосов. Поучайте своих поучат.
-5
Лелик Болик 01:54, пятница, 03.05.2013
0
bulbash2 21:50, вторник, 30.04.2013
2
andrtor2, а с какого перепуга сторонники имперского шовинизма должны иметь голос?! Идите на Совбелию, там вас примут. Но нет же, на Партизан как на работу. Ладно я, но когда помидорами в лицо? хх
-------------------------------------------------------------------
Так что Бульбаш? Победишь и начнешь опускать сторонников, которые не твои сторонники? Будут и в реале без голосов сидеть?))) Негоже так Бульбаш...Не справедливо.
159
DzeD 13:02, вторник, 30.04.2013
9
Опачки.)))
Здравия жалаю, партизане! Нале-о, Напра-о, Круг-ом!
Пасяржантил чуток.) Кажны рядавы СА хацел бы так пахулиганить.
Спасиба за даверые. Служу, как грится, читателям БП, ну и бабке инагда.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне особенно тяжело не согласиться с таким решением администрации, потому я этого делать и не буду.)
Будьте добрее к друг другу партизане, а мразь сама себя всегда проявит, вот тогда и не жалейте "минусов".
159
партызан2 13:07, вторник, 30.04.2013
0
DzeD, бабка не расстроится? Надо и ей *сержанта* присвоить виртуального , как и она-думаю по популярности ваша Бабка не уступает вашим лычкам!!!
159
DzeD 13:15, вторник, 30.04.2013
0
Не, гардицца будет, бо тож БП втихаря пачитывае. А лычки ей не паложаны, бо ана не партизанаабязаная.)
А "привет" ваш я ей перадам, ну и пацалую пару раз.)
159
партызан2 14:34, вторник, 30.04.2013
1
DzeD -молодец ,часто с юморком комментирует, юмора то явно не хватает БП , может и агрессии поменьше было бы
159
DzeD 18:31, вторник, 30.04.2013
3
партызан2,
Тяжало с вами не сагласица. )

Хрюн Моржов,
Да пад шкварачку? Всенепременно)
44
Кирсанов Александр 11:29, вторник, 30.04.2013
2
Ещё один негативный момент от введения "кармы" - изменение контингента посетителей сайта. Поясню:
Представьте что решил оставить комментарий серьёзный умный человек. И как он будет выглядеть его комментарий на сайте? По сравнению с мальчиком, у которого нет ни знаний ни опыта, а вот есть погон с лычками? Будет серьёзный умный человек с этим пацаном "писькой меряться" или просто уйдёт с БП ?
Уйдёт, если умный и серьёзный.
Так что БП теряет серьёзных комментаторов и, в конечном итоге, авторитет. Если сравнить состав "партизан" писавших пару лет назад и теперешних, то вырождение видно сразу. Политическое кликушество и квасной патриотизм процветает. Появились "ловцы плюсов", которые ради красного словца не пожалеют и отца. Появились свои круги, свои тусовки, в которых "кукушка хвалит петуха"
Деление на "красных и зелёных" отнюдь не способствует поискам истины в дискуссии, а сразу отправляет оппонента к "своим" или "чужим".
44
Кирсанов Александр 11:33, вторник, 30.04.2013
1
Зачастую "карма" становится автоматическим клеймом, по которому ставится плюс или минус. Не читая.
И вообще - не стоит искать в нас плюсы или минусы. Мы не батарейки. У каждого есть своё мнение, а "одобрямс" мы уже проходили.
-51
kostk_off 11:47, вторник, 30.04.2013
2
Будет ли серьезный умный мальчик смотреть сколько у кого "натикало"? И сколько есть у самого этого мальчика? Думаю нет.
44
Кирсанов Александр 11:50, вторник, 30.04.2013
1
Мальчик не будет. И не остановится написать всякую хрень. А потом откроет новый аккаунт.
3
Шварц-папа 12:41, вторник, 30.04.2013
1
А я поддержу Кирсанова. Для чего эти формальные звания и лычки, если (пусть даже здесь - исключение) в соцсетях люди привыкли "меряться длиной" ничего не значащих лайков и периодически просить друзей-приятелей "накидать" им плюсов.

На тутбае достаточно долго не было рангов пользователей и это было хорошо. Любое звание, любой отличительный знак - это уход от равноправия к иерархии, что в свободной дискуссии совершенно излишне.
44
Кирсанов Александр 12:53, вторник, 30.04.2013
1
Вот видите, мнения разошлись. Ещё не хватает друг другу оценки ставить. Ну не в школе, ведь...
223
bulbash2 21:17, вторник, 30.04.2013
0
Не знаю, как там пару лет назад с "серьезными" было, но то, что за последние пол года товарисчей вроде "Васи Иванова" на порядки стало меньше, так это Факт. Один петушок лондонский чего стоил.
44
Кирсанов Александр 08:10, среда, 01.05.2013
1
bulbash2, извините, но всё же я готов подтвердить своё утверждение. Вместо политических дискуссий теперь на БП лозунги малолеток, написанные для получения "членомерок".
Лондонский педик достал, слов нет. А знаете почему он отстал от БП? Да потому что ему были нужны серёзные люди. Именно они его раздражали. А нынешняя школота для него интереса не представляет.
223
bulbash2 09:30, среда, 01.05.2013
1
Кирсанов Александр, я не спорю насчет прошлых серьезных дискуссий. Одно но. "Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица."
Лиса, ты опять делаешь какие-то чудные выводы.
223
bulbash2 13:49, среда, 01.05.2013
0
Тебя, лиса, тебя. Зачем нам какие-то федя энд вася? хх
28
Sery kot 11:06, вторник, 30.04.2013
4
Прочел коммент Федора Кушнера и сразу захотелось перефразировать момент выступления одного с героев кинофильма "Свой среди чужих, чужой среди своих":
- Партизаны! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашего Революционного сайта чёрная измена! Ещё появляются на его многострадальных страницах подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последнего клика мышки от красной колхозно-сексоткой не чести!" :)))
Шутки шутками, но я полагаю, что многим следует быть не много сдержанными к своим оппонентам пусть они и высказывают и отстаивают иную точку зрения, но и "красноперым" следует быть более тактичными, и тогда возможно их начнут воспринимать как обычного оппонента, а не "тролля", которому следует в обязательном порядке поставить "минус".
-13
Федор Кушнер 09:54, вторник, 30.04.2013
1
Насчет кармы : )
Категорически против, чтобы ее убирали!
Бо сразу по этой карме видно - кто свой, а кто чужой, кто стоит чего-то, а кто - просто полный нуль почти во всем параметрам, не тока политическим - но и человеческим тоже: )
Вот, к примеру, я даже не читаю зеленых, читаю тока красных ребят. Правда что, зеленым отвечать через силу и желание приходится в дискуссии ...и тогда приходится их выборочно и читать.
А так НЕТ.
И это экономит и время и силы и здоровье в конечном итоге. Единственное что, среди зеленых есть редкие такие, кто попал туда (в эту карму) абсолютно случайно, в силу неких непонятных обстоятельств, можно сказать по явному недоразумению, но они сразу видны - и их тоже читаю.
Поэтому.
Все должно быть прозрачно, очевидно и зримо определяться в силу особенностей человеческого глаза, которому не присущ дальтонизм в общей популяции (исключения очень и очень редки).
-13
Федор Кушнер 09:57, вторник, 30.04.2013
1
Тем более, что все это способствует консолидации нашего беларуского общества - разделения их по признаку политическому - самому важному в борьбе или защите (кому как) существующей власти.
А что делать с просто нейтральными? Это их личная забота и проблема. Пусть себе находят другие ресурсы - их полно в мировой сети : ))
28
Sery kot 11:21, вторник, 30.04.2013
1
Федор Кушнер, Ваш сарказм уместен, как не когда.
3
Шварц-папа 12:44, вторник, 30.04.2013
1
Кушнер, деление на "свой-чужой" логично во время войны, а не во время дискуссии. Заметьте, во все времена число колеблющихся составляет наибольший процент.
223
bulbash2 20:32, вторник, 30.04.2013
0
Ага, Федя, видно ху из ху. Особенно у стопиццот вновь зарегившихся. хх
223
bulbash2 10:12, среда, 01.05.2013
0
bulbash2, это уже у тебя личное...
Признайся!
Прекратите оскорблять и попробуйте читать его посты.
------------------------------------------------------------------------------
Федя пишет, "Вот, к примеру, я даже не читаю зеленых, читаю тока красных ребят."
Лиса, может и Феде стоит попробовать читать? Не? Да и не оскорблял я его. Ху из ху - это какбэ не оскорбление. хх
-5
Лелик Болик 01:51, пятница, 03.05.2013
0
))) федя зачот...
44
Кирсанов Александр 07:43, вторник, 30.04.2013
1
Виктор, убрали бы вы её вообще, эту карму. От неё больше вреда, чем пользы. Истина рождается в споре, а "авторитет" вроде этой самой "кармы" здесь только помеха. Посмотрите сами - зачастую минусуется не комментарий, нарушающий правила БП, а высказывание, которое не укладывается в чьё-то мировоззрение. Таким образом, оппоненты пытаются скрыть неугодный комментарий.
Замечу, что истина не есть продукт голосования большинства. Если бы это было так, то нам не нужны были ни Эйнштейн, ни Галилей.
Сразу скажу, что я не знаю метода избавления от троллинга и хамства. И прекрасно понимаю, что модерация есть родня цензуре. Но вот в одном месте её стоило бы ввести. В Клубе БП авторы тем вполне могли бы скрывать комментарии, содержащие мат, оскорбления и т. д. Необходимо только НЕ УДАЛЯТЬ их полностью, а скрывать, заменяя надписью "закрыт автором темы" А уж мы посмотрим, что автор закрыл.
Думаю, для программиста, написавшего ваш сайт это плёвая задача.
134
Кант Эмануил 08:16, вторник, 30.04.2013
2
Карму не стоит убирать-сделать политический ресурс деполитизированным в оценках постящих- это остров Утопия. Да и минусы ставят в карму комплексно -за хамство в сочетании с ложью. И почему то сторонников имперского шовинизма среди "минусов" больше , чем истеричных "патриотов".
-1
Knight of Cydonia 08:37, вторник, 30.04.2013
1
И почему то сторонников имперского шовинизма среди "минусов" больше , чем истеричных "патриотов".
Просто "истеричных патриотов" больше. Вам не кажется?
134
Кант Эмануил 10:42, вторник, 30.04.2013
0
Мария Магдалена, я статистику не веду
-1
Knight of Cydonia 15:40, вторник, 30.04.2013
0
Кант Эмануил Уважаемый Кант, статистику не ведете, а утверждаете вещи, напрямую зависящие от статистики. Зачем?
134
Кант Эмануил 22:13, вторник, 30.04.2013
1
Мария Магдалена, это общее впечатление, но цифры я не подбиваю. Никакого противоречия.
А вот ваш пост в ответ на мой имеет логический разрыв-присмотритесь.

Горячие темы недели