Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужно ли повышать уровень вхождения в "Клуб Белорусский партизан"? 49

-3
Красный квадрат 20.06.2013 в 07:41,

- Расскажите, чего вы достигли в жизни?

- Дна!

Почитал последине споры, нужно ли "банить", а некторые выступили за "модерацию жесткую"."Что делать?".

Говорят, что был такой эксперемент, группы людей из разных обществ, высадили на островах и люди из тоталитарных обществ, первое что организовали "полицию" и первым делом начали сооружать "тюрьмы", для порядка. (короче перенесли все с собой).

Здесь некоторые просят банить, другие сами обижаются и угрожают  (уехать в эмиграцию) уйти с сайта, и даже

а мою тему опустили вниз, вот я и троллю

Почитал bel_masha_rus "забаниала" тут некоторых (кстати за что?)

"Можно многое сказать о женщине по её рукам.

К примеру, если они обхватывают твоё горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена".

Хочу сказать что "бан это не выход", ибо как говаривал мне Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Порядок создаётся жизнью, но сам он жизни не создает

Но какие то ограничения в клубе, по моему мнению, пора вводить.

Из споров видно, что 10 это уже очень низкий рейтинг для вхождения в клуб, видимо "инфляция" во всей стране :)

Надо признать, что в клуб прорвались “незрелые личности” (в том числе и я), вот и начали нервничать и даже "рты заклеивать" и вот она картина:

"Шеремет и bel_masha_rus пытаются навести порядок на БП"

фото Эмил Нистром (XXI век, масло, фломастер, в центре немного тортом)

И поэтому предлагаю, никаких кнопок и банов не надо,  нужно просто повысить уровень вхождения в клуб, что бы "писаки" писали к примеру от 50, а комментаторы “озеровы” от 30

до 30 в политике то нечего делать в голове ветер

или всё же как говорит "bulbanik"  Вольтер

- Осмельтесь мыслить самостоятельно

т.е. послать всё к... и ничего не вводить.

Прошу вынести  этот  вопрос на голосование на сайте.

Уровень вхождения в клуб

Нужно ли повышать?
Да
Нет

Посмотреть результаты голосования

По предложению "Толстокот"
Нужно ли вводить частоту публикации в зависимости от рейтинга? Да
Нет

Посмотреть результаты голосования
Средние умы обсуждают события
Новые
223
bulbash2 02:44, пятница, 21.06.2013
2
Лично я против ограничения. +10 в самый раз. Придумали, бляха, тоже. И как я покажусь сегодня в Клубе, ведь я же пьян в стельку. хх
Но. Если тема не серьезная, типо моих, то помещать ее надо в Беседку. Ведь для того она, Беседка, и создавалась. Можно только добавить фишку, что если в теме нет коммента или просмотра больше месяца подряд, то тема самоликвидируется. Ну и , конечно, хамство удалять сразу. Эт и так понятно.
223
bulbash2 02:55, пятница, 21.06.2013
0
Прывэт. Да, я выше многих. 189 см!
Зачем ограничения нужны? Лично мне приятнее общаться с единомышленниками. Мазохизм - это не ко мне.
223
bulbash2 03:32, пятница, 21.06.2013
1
Я так не решил. Это ты за меня так решила.
И с чего ты взяла, что в партизанском отряде должна быть свобода?! Вот на Совбелии свободы хоть отбавляй. Там им и место.
223
bulbash2 04:09, пятница, 21.06.2013
0
Лиса, ладно Бульбан, но Азер, Киса?! Хороша компания. Я - пасс. Спокойны ночи.
159
DzeD 12:41, пятница, 21.06.2013
1
lisa,
Все мы люди - все мы чалавеки.)
Токма индивиды вами перачысленные ох как любят подчаркнуть своё "умственное превосходство" и свою "великую миссию" по "озарению слепых", да глупеньких партизан...
223
bulbash2 12:50, пятница, 21.06.2013
1
Лиса, просто логика, для лукашистов - Совбелия, для имперцев - поцреотические чысто гусские сайты, для не поддерживающих режим - Партизан. Эт нормально. Логично! Иначе - котлеты из мух в палате №6.
За Мир во всем мире? Ok. Сайт Армии Спасения.
223
bulbash2 12:59, пятница, 21.06.2013
1
Наверно отсутствием слов "белорусские свиньи"? Думаю этим.
223
bulbash2 13:11, пятница, 21.06.2013
1
А вообще, Лиса, мой тебе совет - держись от придурковатых на расстоянии. Очень это верно и правильно. Проверено Жизнью.
223
bulbash2 14:36, пятница, 21.06.2013
0
Обследуй! Но на безопасном удалении.
12
Koko_Grga 02:01, пятница, 21.06.2013
0
Бачу, што дэцымацыя для вас - самы перспектыўны варыянт.
І аніякай дэмакратыі, Аллах Акбар...
97
her_asim 01:28, пятница, 21.06.2013
0
Партызане, пустая марнасьць (суета сует)!!!!
трэба павышаць узровень самааддачы. ўзровень ўспрымання рэальнасці.
ўзровень сапраўдных учынкаў.
Пястота усё гэта на старонках БП. Клюб ад вашай самаўпэўненасці і абмежаванасці наведвальнікаў дадзенага рэсурсу.
Лайце мяне.
66
LauriVanDorf_ 23:43, четверг, 20.06.2013
2
А вот я не согласен. Конечно, авторитет у меня скуден, можно даже сказать ничтожен. Из прав только возможность писать 10к строк. Ни голосовать, ни состоять я прав не имею Не имею также права ответить достойно обидчику, так как куражится надо мной может кто угодно, а за достойный ответ попадаю сразу в бан. И вот, рискуя свободой, не боясь навлечь на себя неудовольствие сильных сайта сего, плыву против течения и вступаюсь за тех, кого местная серость опять выволокла на лобное место для прилюдного бичевания. Мурашко мой идеологический противник, но в отличие от вас, его тексты я читаю и читаю до конца. Кто нибудь из вас, критиканы, понял о чем там хоть речь? Прежде чем затыкать ему рот? Уверен-нет. А ведь Мурашко-реальный борец с режимом, политолог, историк и политэмигрант, который влачит жалкое существование на чужбине, человек, которого предали.
66
LauriVanDorf_ 23:50, четверг, 20.06.2013
0
Камень Петр, он же мамбус.... Пишет же оригинально, со смыслом...Кто нибудь из Вас понял хоть о чем? А у парня пламенное сердце революционера...Не побоюсь сказать-Че Геварра современной Беларуси!!! Вы и ему затыкаете рот??!!
Сергей Рогачевский...Человек своими микро блогами акцентирует наше внимание на тех вещах, которыми манипулирует диктатура, бьет в реальной жизни каждого из нас по голове... Сложи все его статьи и откроется смысл...Нет тут никакого флуда. Только боль за Беларусь и неприкрытое сосрадание всему белорусскому народу... Попытка разобраться, обнаружить истинну... И его в бан??? Уверен, если бы такое писала какая нибудь теннисистка-хлопали бы в ладоши...
Вам, борцам с диктатурой должно быть стыдно. Нельзя так с товарищами..
66
LauriVanDorf_ 19:38, четверг, 20.06.2013
3
Согласен и с Кирсановым и с Лисой, но к сожалению оба этих автора не дают рецепта-как избавится от дураков на БП...) К сожалению нововведения, предлагаемые этими комментаторами не дают панацеи от проблемы, а являются лишь полумерами, которые вряд ли остановят Настоящего Дурака, коими кишит БП, а особенно "клуб"..))) Надеюсь мой пост останется и даст повод к дискуссии, в р-те которой и выработается приемлемое решение, как для дураков, так и для тех, кто считает себя умником...))))
66
LauriVanDorf_ 19:44, четверг, 20.06.2013
1
Лиса, милая... Тут прослеживается нонсенс!!! Как дурак о чем то задумается???? Он начнет строчить с утроенной энергией!!! Пока кнопки с клавы не повылетают, или пока не обламает себе пальцы! Ты что???)))
44
Кирсанов Александр 19:08, четверг, 20.06.2013
4
Не согласен в принципе.
Мало того, предлагаю все "членомерки" убрать, поскольку наблюдаю прямой вред от них.
Всегда, во все времена, человек высказавший новую мысль подвергался нападкам. Только потому, что он думает не так, как другие.
Банить форумчан и удалять их комменты считаю правильным только в случае прямого нарушения закона, за мат и оскорбления. Других поводов нет.
Боитесь заброса флуда и спама - введите ограничение на количество тем, создаваемых за определённое время. Больше ничего не надо.
Конечно, это только пожелания - всё решает владелец сайта.
66
LauriVanDorf_ 18:06, четверг, 20.06.2013
4
Я подозреваю что многие не поняли первого вопроса голосования-" Уровень вхождения в клуб Нужно ли повышать?" Наверняка имелось ввиду уровень мозга, а не балы. Достаточно хорошо заметно, и не является таким уж большим секретом, что большой бал под юзерпиком далеко не всегда соответствует баллу ай кью)))) Поэтому, автор и намекает-мол повысьте интеллектуальный уровень, а потом пишите... Если же не можете не писать, а с мозгами-пробелы, то -заброшенные стройки, заборы, общественные сортиры, вокзальчики, остановки, провинциальные полустанки ждут своих "авторов"..) "Тренеруйтесь на кошках"...)))
159
DzeD 18:28, четверг, 20.06.2013
2
Эта каво эта ты "КьЮ" тутака назвал?
66
LauriVanDorf_ 19:39, четверг, 20.06.2013
1
Дед, у тебя все в поряде, даже на мой требовательный вкус)
159
DzeD 21:05, четверг, 20.06.2013
2
От и бабка мне гаварыт - ай, дзед, какой с тебя кью, адин "песок"...)
159
DzeD 12:37, пятница, 21.06.2013
0
lisa,
Ну дык да, затем на партизан и ползаю на старасти лет - цену набить. Бабке падвезло - у ней скидка.)
-113
григорий бергер 17:45, четверг, 20.06.2013
1
в этом клубе только в заблуждение, людей на беларуси, еще больше вводят! печатаются тут человек 15,а читают многие.....просто читают и не коментят:) вот эти 15 человек помогают администрации сайта и кгб переводить стрелки с лукашенко на "вскоре разваленную" россию:)))
-113
григорий бергер 18:06, четверг, 20.06.2013
0
а что, в этом клубе хоть кто-то сражается с лукашенко?
нет.....исключительно обсуждают " скорый конец русской цивилизации":)
причем для этих целей,перевода стрелок,постят хорошо натасканные ребята.....все больше из конторы:)
66
LauriVanDorf_ 18:08, четверг, 20.06.2013
2
На Беларуси свои дураки, в России свои... Вдобавок там и с дорогами дела так себе вроде... В РБ есть хоть пару тройку "показательных" дорог..)
-113
григорий бергер 18:12, четверг, 20.06.2013
0
много кого...
мандарина,в первую очередь,которого так уважает кушнер:)
-113
григорий бергер 18:18, четверг, 20.06.2013
0
.....работа такая:) в тот момент,когда белорусы все хуже живут,а им моют мозги,чтобы от проблем отвлечь.
66
LauriVanDorf_ 18:20, четверг, 20.06.2013
1
Я тоже уважаю Мандарина. Не согласен с ним кое где, но в общем-неплохо..) Скорее тут даже не уважение, а удивление ... Так бы удивились пару тройку людей, отчаявшись встретить братьев по разуму, на какой нибудь планете, населенной одними насекомыми... Радует уже просто одна возможность поговорить с тем, кто может рассуждать..)))
66
LauriVanDorf_ 19:41, четверг, 20.06.2013
0
bulbanik Для чего????
159
DzeD 15:20, четверг, 20.06.2013
1
Читайте правила - и буде вам шчасце.

P.S. Предлагаю администрации завести "Книгу жалоб", где желающие оставляли бы свои жалобы и рацпредложения, а модераторы спускали бы туда соответствующие темки...
12
Виктор Иванов 17:25, четверг, 20.06.2013
0
DzeD, такой раздел есть. Он называется "Админ-форум"
159
DzeD 18:20, четверг, 20.06.2013
0
Упс. Звиняйте старава, - слепы, дурны..))
12
Koko_Grga 14:41, четверг, 20.06.2013
-1
Заўседы імкненне "усталяваць парадак" наводзіла на пытанне, каму гэты "парадак" будзе больш патрэбны.
21
novgorod3 13:44, четверг, 20.06.2013
2
Уважаемый Erik, Вы с какой-то скандинавской основательностью пытаетесь навести порядок в данном месте, при этом предлагая это сделать в классической советской манере (мы все - из этой шинелки), скажем мягко, сдержек и противовесов, что есть хребет и основной штурвал\плетка основных вроде бы движущих\тормозящих\крайне зацикленных на собственной манийке величия и нарушающих собственноручно установленные правила сил погонного мэнджмэнта данного форума. К сожалению, советскость мышления - никак непроходящая ценность, способствующая регенерации вымаливающих плюсы апологетов и городских сумасшедших во все более устрашающих графоманских масштабах.
Представляется, что есть более простой способ контроля - рынок, когда читатель сам выбирает, что читать и как реагировать. Или не реагировать. Вроде бы это - часть концепции свободы слова.
И последнее - однозначно нужен не разъединяющий, типа лепрозория, а объединяющий подход. А вдруг Вы ошибаетесь ?
2
Мабус Яхбулон 10:26, четверг, 20.06.2013
2
... те самые полицаи лукашенко наоборот за плюсиками гоняются,
что бы держать руку на пульте событий на белпартизане.
здоровая конкуренция прежде всего.
среди минусовиков очень много умных и талантливых людей.
они ничем не лучше и не хуже плюсовиков.
наоборот свои минусы получили за оригинальные идеи и мысли;
за своё свободолюбие и независимость ...
дайте и им шанс проявить себя.
они тоже настоящие партизаны !
сколько минусов должно быть - это индивидуальный подход :
и право, и воля администрации сайта.
благодарю.

32
ⓇⒶⒾⓃⒷⓄⓌ 09:50, четверг, 20.06.2013
1
с предложением скорее не согласен(лучше постмодерация, а если уж пре-модерация, то без цензов, отпугивающих новых интересных авторов), а картинка и юмор в статье зачетные!!! ))))
66
LauriVanDorf_ 08:05, четверг, 20.06.2013
4
БП оккупировали идиоты. Вот и резвятся они вовсю в "клубе идиотов"..) Зачем запрещать?) Весело! Сделай хоть сотню в карме пределом-психи наделают акков. сами себя возвысят и будут писать темки, как и с десяткой. Здесь на БП есть парочку известных примеров таких "возвышений"..) Коммент мой долго не продержится-за правду его делейтнут, а меня, как обычно, в бан?)))
0
Абрамсон Хаим 10:01, четверг, 20.06.2013
-1
Пока уважаемый П.Шеремет не наведет порядок с комментами и с троллями, я на БП ни ногой.
Можете кидать в меня помидорами, но Хартия лучше. Адьес!
66
LauriVanDorf_ 10:17, четверг, 20.06.2013
2
))) Ерик +1000
38
Имир Влад 11:14, четверг, 20.06.2013
0
LauriVanDorf_, присоединяюсь к комплименту ;)))