Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ!! 26

143
Партизан 26.11.2014 в 10:34,

Уважаемые администраторы!

Убедительно Вас прошу, невзирая на мою карму, в виде исключения, назначить меня на должность модератора специально для розыска и уничтожения вот этой прыщавой твари, прописавшейся на форуме.

ucvnvc вчера в 18:49

Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог --- extazgum.gu.ma

Ответить

we32wdg вчера в 15:03

Парни, теперь заняться с девушкой сексом дело нескольких минут, уникальный продукт заставить любую стать твоей, пользуюсь уже не один месяц, еще не подводило. Не знаю даже как раньше жил без этого. Здесь всегда заказываю, сейчас действует скидка - bit.do/gumsex

Ответить

Повторюсь, ввиду моего невысокого статуса на форуме никого кроме его банить не стану.

Задолбал уже всех этот недоношенный олигофрен. Ему уже некоторые партизаны отвечать начали, дабы выпустить пар, хорошо понимая, что их комменты это существо тупое читать не станет. Загадил своей дрянью весь форум. Остальные модераторы не успевают его банить и подчищать за ним – полно дел и без этого дебилоида.

Ввиду моего невысокого статуса на форуме никого кроме его не трону.

Прошу мою просьбу не оставлять без рассмотрения.

Надеюсь на положительное решение и ответ в любом случае.

С уважением, Партизан.

Новые
40
FAR 14:05, пятница, 28.11.2014
0
Это же бот. Но, если жена ушла к we32wdg, по известной причине, то я не против))). Смотри только, чтоб он и тебя там, случайно не...)))), а то еще понравится. Наверное и ucvnvc не плох, апосля пилюль. Был бы бабой, я б ему дала.)))
0
belpartisan 02:10, пятница, 28.11.2014
0
Братья и сестры. Мы баним каждый день этих ботов сексуального маркетинга. Вы просто не представляете, как их много. Они каждый день публикуют пару сотен призывов покупать спецтаблетки и знакомится со спецдевушками. И выдают это сериями. Мы чистим, но не всегда так быстро, как вы бы хотели. Но мы стараемся.
26
Russophobe 13:22, четверг, 27.11.2014
2
Дайте Партизану разобраться с этим дерьмом. Ну, если у него и не получится, то дерьмо пусть знает, что на пятки ему наступают…
176
Доктор Ливси 16:57, среда, 26.11.2014
0
Я бы вот тоже тут кой кого отмодерировал пару раз. Оттащил бы в модераторскую и....
Эх, кишка тонка и руки коротки, а шомполъ требует - Хозяин, чё за ..ня, не понтуйся, действуй меня!
8
Яхбулон Мабус 15:46, среда, 26.11.2014
1
чуть - чуть не по теме, пардон.
но в тему.
Винни Пух поймал волшебную рыбку, та пообещала ему исполнить любые три желания, если он ее отпустит. Винни Пух думает:
«Сейчас бы меду!».
Раз – появляется бочка меда.
Винни Пух наелся меда, думает:
«Сейчас бы пивка не помешало!». Раз – появляется бочка меда.
Винни Пух лежит, потягивает пивко, кайфует…
Мимо идет Пятачок:
- Винни, угости меня пивом!
... Ой! Куда это я пошел?!
8
Яхбулон Мабус 15:48, среда, 26.11.2014
1
Нашел даун на берегу золотую рыбку.
Рыбка ему говорит человеческим голосом:
«Я готова исполнить три твоих любимых желания!».
Даун на нее смотрит, хлопает глазами.
Рыбка говорит:
- Ну мальчик, ты что, сказок никаких не читал?
Лицо дауна проясняется:
- А! Читал!
Отрывает у рыбки плавники:
- Лети-лети, лепесток…
8
Яхбулон Мабус 15:49, среда, 26.11.2014
1
Учительница обсуждает с классом поход в музей, спрашивает, что больше всего понравилось в музее.
Спрашивает Петю:
- Петя, что тебе больше всего понравилось?
- Венера Милосская.
- А что больше всего понравилось в ней?
- Сиськи!
- Вон из класса!
Спрашивает Мишу:
- А тебе что больше всего понравилось?
- Венера Милосская.
- А в ней?
- Жопа!
- Вон из класса!
Спрашивает Вовочку:
- Вовочка…
- Ухожу, ухожу.

P.S.
ухожу, ухожу
176
Доктор Ливси 12:56, среда, 26.11.2014
2
Страшно подумать, что он с ним(и) сделает!
Может стоит разрешить, а мы посмотрим...
272
Znicz 12:54, среда, 26.11.2014
3
Я уверен что это менты мониторят форум , и недавно этот бот мне ответил , не выдержала душа поэта :-)

РФ должна быть разрушена
52
Maryna Kr 12:31, среда, 26.11.2014
3
Помню, раньше это была замануха, типа открой ссылку, там все твои личные данные, фотографии и т.д.
Так почему сами модераторы модерируют-модерирут и никак не отмодерируют такого рода флуд?
96
neba_dax 11:27, среда, 26.11.2014
0
я за.. вообще модеров не хватает. их можно сказать вообще нет. (
пора привлекать добровольцев
...
по поводу прыщавго хулигана.. надо понимать что это замануха не для
партизан.. а для гостей.. идет мониторинг или фишинг определенных соц групп.. если так можно выразиться.
им глубоко плевать на проклятия и вообще это практически робот.
тем не менее все это плохо сказывается на репутации партизана как новостного ресурса.
У меня лично есть вопросы по размещению некоторых материалов, якобы цитирующих Риановости
редакции стоит обратить внимание на подачу материла.
Меня не устраивает тупое транслирование здесь в партизане российского зомбоящика..
воображаю как потешается ватник перепостивший это дерьмо.. но это не останется незамеченным.
я тебя уверяю.
В конце-концов есть альтернатива, и я легко могу уйти отсюда, если политика в условиях информ войны не станет более определенной..
перечитайте это дерьмо сами
belaruspartisan.org/politic/287198/

Горячие темы недели