Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гениям партизан от базарной бабы 19

27
Tamara Kovalchuk 04.12.2014 в 02:10,

Я бы не стала вступать с вами в полемику, если бы не увидела, то что комментарии Сереги бел, единственного из Клуба , кто был открытым сторонником перемен не исчезли с предыдущей темы  Изгнать диктатора, Выборы 2015.

Мне очень жаль, что вызвав огонь на себя , я неволько подставила тех, кто теперь возможно жалеет о том, что имел свое мнение. 

Мне не приятен сам факт, что человек, который был с вами откровенен и призывал задуматься над чем-то, оказался съеденным модераторами этого ресурса.

Вы могли клевать меня , сбив карму до 9 и загнав в краску, но зачем было удалять комментарии Сергея. Это низко, подло и по-лукошенковски: бить из-за угла и бить в спину. Чем лучше ваши темы и публикации, которые я привожу ниже и ЧЕМ ЛУЧШЕ Вы в том , что пишите и в том , что написал в комментариях или писал в своих Темах Сергей бел?

А дальше по тексту.

Пусть я трижды базарная баба, и плохой аналитик , но не настолько слепая, чтобы не увидеть разницу между тем , что есть на самом деле и тем, что представляют в качестве идеологии и "свободы слова" на belaruspartisan.org. 

А представляют вот что и кого за последние 6-7 месяцев, согласно рейтинга и публикаций на сегодня в forum/clubpartisan:

53.   Александр Кирсанов : "Дурак сам почувствует себя дураком"
12.   Яхбулон Мабус: "Першым кіраўніком расійскіх зямель у Амерыцы стаў купец Аляксандр Андрэевіч Баранаў"
69.   Антилукашист: "Не понимаю, как можно заниматься белорусской политикой, находясь в эмиграции, когда Родина в такой сложной ситуации"
34.   Tamara Kovalchuk : "Программа для выборов 2015 - это наш Майдан чести"
53.   Миха Maus: " Прогноз сбылся почти на 90 процентов"
56.   Anderson Stiven: "Когда "Русский "Мир" " постучит в твою дверь.... "
91.   Георгий Шавлович: "Ниже размещаю отрывок из книги российского писателя-националиста Эдуарда Лимонова"
78.   Nyash-Myash: " Хотя прикольно, некоторые песни я слушала впервые...."
39.   def0rms0u1: "Такие видео - отличный материал, для Гаагского трибунала.
97.   Галіна Арцёменка/Яўген Мурашка: "Адзін такі чалавек з прозвішчам Кірсанаў “мозг мне выносіць”
66.   Дражин Виталий: "З гаўном цябе зьем! – пагроза нерэальная, але вобразная"
40.   Буйницкий Олег Вас: " Снег – не  липнет  грязью  в  нашем  “деле”
56.   Anderson Stiven: "для преубеждения нужны деньги и оружие, чем больше тем убедительнее"
25.   Дражин Виталий: "Адбылася савецізація беларусаў а не русіфікацыя"
73.   neba_dax: "Слава Путину! великому мудрому вождю всех русских! Ура!"
21.   Светлана: "Я всего лишь напомнила Вам КТО ВЫ и ГДЕ ВЫ и причину Вашего здесь пребывания"
77.   Еленочка: "Что тут можно сказать, не для кого не секрет– «sex sells».
39.   Barabas Karabas: "В ноябре 2005 я ехал из Москвы в Минск проведать маму"
7.     Леонтий Усталый: "Чтобы писать стихи, не надо думать…"
39.   Сергей Пономарев: "Сайт соцсети перестал работать вечером 27 июля."
80.   ℜÅЇℕ฿Ѻ₩ : "Для Хрюна Моржова я придумал слоган: " Ешьте говядину".
 -2   Skipper: Путина в Австралии могут забросать яйцами... страусиными...
 -2   Красный квадрат: Россия и Украина синхоронно тонут
61.  Станчык: " Когда-то в школе мне приходилось читать и учить много стихов о России"
0.    Толстокот: "Поскольку в соседнем посту Тамары Ковальчук затронут наш классик Николай Васильевич"
65.  Ружанец: "Смілавічы сустрэлі Алега і Марціна абыякава"
42.  UÇK: "Итак представляю вам "бебизян в вышиванках".
3.    UAFIST: "На численні прохання кацапів включаю їм пісню того ж автора але на їх рідній мові."
12.   John: "И это Россия - Беларусь 20 мая."
74.   belpanter: " Определений много, можете сами погуглить, суть — проста"
23.   110136: " Что у России нет проблем кроме крымских и украинских?"
8.     andpol: " По сути, экономика России встала на грань катастрофы "
102. bulbanik: "Ну а ўвогуле, калі гэта праўда, то вядома рэспект, чо!"
130. Доктор Ливси: "Быкует, ватная скотина, Война – родная мать кретину. Она становится рутиной. И трупы каждый день"
140. DzeD: "Надо бы нам господа-соратники кроме писанины и каким-то действием заняться, "попартизанить" ужо не только словесно, но и действенно."
151. Серега бел:  А как живем и на что надеемся мы – беларусы? - ПОСЛЕДНЕЕ
181. Вова Олегович: "Перестать сидеть в зрительном зале и самим включиться в "конкурс"? - ПОСЛЕДНЕЕ 
164. mandarin: "Как делаются бархатные революции"
177. Алеся:  "Цікава, актуальна, прафесійна аб усім тым, што сёння адбываецца і ў Беларусі, і ў Сьвеце."
245. lisa: "Сами по уши в дерьме и никому не даете из него вылезть."
236. kain_75: "Здесь интересен еще один момент."
250. MarcusPorciusCato: "РФ должна быть разрушена"
280. bel_masha_rus: "Да, и я вчера внимательно послушала интервью Навального"
1054.       Sheremet Pavel: " У нас на сайте многие интересные или важные люди ведут блоги."

А теперь заглянем на страницу сколько интересных или важных людй ведут блоги belaruspartisan.org/blogs, где по цифрам справа видна их активность:

Areszka Vaclau8Агафонов Артем5Астаповіч Антон142Атаманчик Кирилл10Афанасьев Марат2Балыкин Сергей51Баранчик Юрий26Бародка Змiцер12Бастунец Aндрей4Берникович ЯрославБондаренко Андрей6Бондарчук Дмитрий Бухвостов Александр42Бяляцкі Алесь32Васілевіч Наталля15Виноградов Павел24Возняк СергейВолчанин Александр57Волчек Олег29Вольскі ЛявонВоронежцев Юрий17Вячорка Вінцук3Гайдукевич Олег137Глушаков Юрий2Гончар Юрий10Горбачев Виктор6Грачанікава ТацянаГубаревич Юрий3Гузь Игорь4Гурневіч Дзмітры28Дашкевич Денис11Дашкевіч Зьміцер2Дзмітрыеў Андрэй 55 Дианов Вячеслав29Добровольский АлександрДрако Игорь51Дудкин Вячеслав16Егоров Андрей2Елисеев Алексей2Закревская Оксана8Залеўскі Алесь2Знавец Павел109Ивашкевич Виктор18Кавалькова Вольга4Карач Ольга27Карлюк КириллКвятковский Северин3Ким Андрей3Кобрусеў Дзяніс3Корбан Олег9Короткевич Татьяна18Коршунов СтаниславКраўцэвіч Аляксандар6Кузнецов Павел4Кузнецов Пётр75Кулинка Наталья5Кустава Валярына64Лабковіч Уладзімір2Лавникевич Денис16ЛагвінецАлесьЛазаренков Валентин17Лебедько Анатолий200Ледник Игорь20Лисецкая Арина3Лінкевіч АленаМажейка ПавелМарголин Лев36Мартинович Виктор4Марцелев Сергей8Масловский Игорь16Мельников Игорь63Микулин АлександрМирзаянова Людмила40Михалевич Алесь10Михалок СергейМяцеліца АлегНавіцкі Юрась64Насанович Лариса11Невар Леонид5Николюк Сергей3Новиков Олег3Новикова Татьяна65Новосяд Владимир24Някляеў Уладзiмiр90Огурцов Евгений121Палажанка Наста5Парсюкевич Сергей3Паулау ПитПашкевич Михаил9Паўлаў ПітПетрушкевич Дмитрий5Пикулик Алексей1Подберезский Дмитрий3
Подгол Владимир145Помидоров Александр4Почобут Анджей66Ревяко Татьяна1Рымашэўскі Віталь23Рынкевич Игорь15 Сагидулина Лидия13Садовская Мария5Садовский Петр6Самуйлова Оксана7Санотенко Анатолий19Случак Ігар18Солодкий Юрий9Статкевич Екатерина3Суднік Станіслаў7Сіўчык Вячаслаў1Тарайкевич Маргарита40Тимошек ЗинаидаТомкович АлександрФедута Александр13Финькевич Артур4Франак Вячорка11Фролов Валерий20Халип ВладимирХомич Марина4Чайчыц Алесь40Чаусов ЮрийШеремет Павел148Шумченко Анатолий38Шутов Алесь11Шыталь Кастусь3Шэiн Аляксей Щекаревич Игорь6Щукин Валерий63Юрий Алейник6Янукевич Алексей

И какие АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ в блогах: Трагедия рейса МН17,  Война в Украине,  Народный референдум

Среди тех, кто имеет свои мнения, лиц не так много belaruspartisan.org/opinions, но они тоже есть: Павел Шеремет, Олег Рудаков,Алесь Киркевич, Ирина Халип, Брюс Бакнелл, Михаил Зайцев, Александра Василевич, Айдер Муждабаев,  Мустафа Найем,Валентина Олиневич, Андрей Архангельский, Алесь Киркевич, Евгений Кузьменко, Светлана Калинкина, Александр Абрамович, Андрей Суздальцев, Александр Куринский, Елена Линкевич, Кирилл Живолович, Лариса Шукайло, Вадим Довнар,Дмитрий Гурневич и другие, но если взять за основу комментарии под мнением , то мнения этих людей особо никого и не интересуют.

В разделе интерьвью belaruspartisan.org/interview ситуация чуть лучше, потому что здесь есть постояльцы БородаЧ, Павел Усов, Дмитриев, Корнеенко, Мацкевич, и др. И популярность комментариев здесь гуще. 

А теперь глянем, что популяно в комментариях по обсуждению новостей, где неизменный лидер всей гонки Бородач:

Диктатор изобрел элегантный способ убийства 1231 
Сенсационное исследование российских генетиков: белорусы и поляки - близнецы-братья, а рус 912
Владимир Бородач: Саша, убегай, пока земля не горит под ногами   882 
Санников попросил политическое убежище в Лондоне   742 
Владимир Бородач: Только самоубийцы могут проводить финансовые аферы без ведома Лукашенко   784
Лукашенко плакал и смеялся на похоронах в Каракасе 629
Российский журналист: Отвратительные белорусы   469 
Бородач: Время решать - боремся мы за Беларусь или отдаем ее на поруки   580 
Станислав Шушкевич: Лукашенко всегда был чистым негодяем   359 
Беларусы считают, что экономика в кризисе, а Лукашенко пора на пенсию   228 
Новый белорусский тренд - похищение детей оппозиционеров   207
Борисовчанка передала привет "Рыгоровичу" из окопов под Славянском   168 
Бородач: Захаренко расстреляли, а потом сожгли 102
Экс-командующего ПВО посадили за отказ выполнить приказ Лукашенко?   268 
В Одессе сепаратисты попытались устроить ад. И устроили его себе   341
Владимир Мацкевич: Лукашенко – обычная серая личность   138 
Еще один следователь сбежал в Америку   304 
На субботнике Лукашенко с Колей укладывали бетон   204 
Позняк призывает готовится к Отечественной войне   118
Мстители-лукашисты, они же – «туристы»   138 
Владимир Бородач: Все громкие преступления ведут к семье Лукашенко   122 
Владимир Бородач: У белорусов и Лукашенко осталось очень мало времени   161 
Владимир Бородач: У семьи Лукашенко спаситель и враг в одном лице – Кремль   866  
"Люди ненавидят Лукашенко, но еще больше ненавидят оппозицию"   279 
Власти Беларуси планируют новую девальвацию   205 
Табло лукашиста   145
Владимир Бородач: Опричники режима подбирают людей для расстрела мирных граждан   121 
Ольга Карач: Разрешения взять власть никто ни у кого не спрашивает   237 
Владимир Бородач: Оппозиция без боя сдает страну диктатору   444 
Лукашенко рассказал о самой страшной угрозе для государства   156
О выборах, бойкоте, площади, "едином" и "непобедимом"   320 
Как это было: марш белорусских "боевиков" по центру Минска   249 
Зенон Позняк вышел из тени   478
Позняк: Структуры оппозиции в Европе создают агенты КГБ   404 
Приближается открытие сезона на последнего диктатора Европы   149 
Лукашенко определился с преемником   120 
Коваленко: Деньги Лукашенко сейчас в Венесуэле   106
Каких "депутатов" назначает Лукашенко   104 
Виктор Лукашенко - большой руководитель 100

Ответьте все, ЧЕМ НАШЕ МНЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АВТОРОВ И ТЕМ ЗДЕСЬ?

ПОЧЕМУ УДАЛЕНЫ КОММЕНТАРИИ С МОЕЙ ТЕМЫ И КУДА пропал с блога Сергей бел?

Это, что шутка такая: разводить пользователей на сайте подобным способом?

По типу "ну, вы выпускайте пар", пишите комментарии, ведите блоги, высказывайте мнения, открывайте темы, высвечивайте себя для отстрела,  а мы с вас поприкалывемся, порагочем с Лисой КГБ, дадим заключение вашим деловым и умственным способностям вместе с Кирсановым и выкинем пинком под зад от сюда, если сами не уберетесь по добру, по здорову.  И что бы не повадно было, вместе с "мандарином" обгадим так,  чтобы не смели даже думать над тем, чтобы изменить наши правила игры в "свободу слова".

Пишите,  чтоб затем "Белорусский партизан" отыскал последнее большое интервью, которое трагически погибший оппозиционный политик Валерий Фролов дал за две недели до смерти."

ЭТО КАК, НОРМАЛЬНО ПО-ВАШЕМУ?

Павел, у меня не к Клубу, а к Вам вопросы:

Чей заказ выполняете Вы и Ваш сайт? Почему покидают сайт лучшие?

У Вас в Правилах общения на cайте сказано:
"Белорусский партизан" выступает за свободу общения и обмена информацией.
Люди имеют право получать информацию и высказывать свое мнение. Они также могут общаться друг с другом, если обе стороны готовы к общению.
Мы уверены, что подавляющее большинство читателей "Белорусского партизана" - честные, искренние и умные люди, поэтому мы не вводим предварительную модерацию их высказываний на сайте в разделе Форум и комментарии под статьями.
Мы считаем необходимым давать возможность высказываться всем, независимо от их политических взглядов и пристрастий.
Однако мы оставляем за собой право удалять отдельные записи и блокировать доступ к форуму сайта за нарушение правил.
На сайте "Белорусский партизан" запрещено:
1. Нарушать законодательство Республики Беларусь;
2. Призывать к насильственным действиям против отдельных людей или институтов. Призывать людей к массовым акциям, которые могут сопровождаться насилием и нанесением себе увечья.
3. Оскорблять других читателей сайта, нецензурно выражаться;
4. Рекламировать что-либо без согласования с редакцией;
5. Заниматься троллингом;
6. Создавать и пользоваться одновременно несколькими аккаунтами;
7. Пользоваться бессмысленным или оскорбительным для других пользователей псевдонимом или аватарками грязного или оскорбительного содержания."

Ответьте, пожалуйста, я НАРУШИЛА в чем-то правила 1-7?

Почему, в таком случае, если нет нарушений, Ваши "авторитеты", которые получают дополнительные возможности на сайте  заходят в комментарии моих статей, вытравливают мнения других пользователей, искажают мои слова, их смысл, дают свои хамские заключения,  навязывают выводы, сбивают рейтинг, а затем, основательно нагадив и сделав свое грязное дело- умывают руки, подчищают и УДАЛЯЮТ свои комментарии и продолжают спокойно оставаться на сайте, но уже в другой роле.

Пример на лицо- вчерашний мой рейтинг 39 до публикации Изгнать диктатора, Выборы 2015 и сегодня 9, комментариев в теме 180 и 145: ушел, нагадив Кирсанов и "ушли" поддержка Сергей бел, видоизменилась Лиза, убрав свое кредо и т.д. - ЭТО КАК НАЗВАТЬ ?

Пожалуйста, если Вам не нравится ТЕМА С ВЫБОРАМИ, если Вы не считаете нужным давать ей ход, то хотя бы как-то следите ЗА БАЗАРОМ на сайте, где Ваши Лейтенанты гвардии и модераторы ведут себя подобным образом, или накладывайте на них хотя бы какое-то взыскание, за темы с названием "Инвалидам "Белорусского Партизана"

Вы, Павел, а не кто другой несете ответственность за свой ресурс и если Вы считает, что Ваши подопечные вправе заниматься жульничеством, или тем, чтобы умышленно высвечивать людей на сайте, а затем превращаете их в мячики для битья, то это не делает чести ни Вам ни Вашей команде, ни этому сайту.

И пусть я буду трижды базарной бабой, с чем соглашусь, но то, что позволяете себе делать Вы с пользователями сайта не идет ни в какое сравнение.

Поэтому, возвращаясь к Вашему намерению продать ресурс, даю предложение о его покупке.
Если Вы готовы это обсудить, то дайте свою цену, пожалуйста.

С уважением ко всем, Тамара и К.

p.s. НЕ ПОНЯТНО к чему тогда Ваше

PS. Если вы не согласны или хотите высказаться по этому поводу, то присылайте свои статьи на нашу почту  Продолжим дискуссию - ?!  , если мы для Вас ИНВАЛИДЫ?

Тамара и К
Белорусский партизан
Лукашенко
ТЕМЫ
belaruspartisan.org/blogs
belaruspartisan.org/interview
belaruspartisan.org/opinions
forum/clubpartisan
belaruspartisan.org
Лучшие комментарии.
24
Milashka 12:53, четверг, 04.12.2014
10
Тамара, Вы не оригинальны: "Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст" )))
272
Znicz 10:08, четверг, 04.12.2014
6
До сих пор удивляюсь что некоторые индивиды так серьезно воспринимают форум БП , для меня форум откровенно просто способ убить время на работе , а вот некоторые всерьез полагают что тут всякие проплаченные агенты творят политику :-) , а все потому что в первую очередь слишком высокого мнения о себе самих
Тут-то и пользователей , я как-то считал 25_30 , а постоянных 10_15 , на Бильдербергский клуб точно не тянет :-) так что расслабьтесь , люди и будьте проще :-)

РФ должна быть разрушена
Новые
8
Vasya Vasya 16:21, понедельник, 08.12.2014
0
Какая титаническая работа проделана.))). Это точно не по-пьяни. Это задетое эго.)
143
Партизан 02:22, пятница, 05.12.2014
3
Прочесть, до конца – сложно, понять, еще сложнее. Видимо, мадам «накатила» и выплескивала из себя что попало… Тем не менее, нужно принимать все, как есть – любого чела нужно выслушать и постараться его понть…
24
Milashka 12:53, четверг, 04.12.2014
10
Тамара, Вы не оригинальны: "Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст" )))
272
Znicz 11:08, четверг, 04.12.2014
6
Тролли , у вас что свет клином сошелся на БП ? Интернет огромен , в конце концов заделайте свой сайт , это не так сложно , но нет надо прикопаться к чужому и построить Шеремета , и модераторы абсолютно правы когда банят , это частный ресурс , какие могут быть претензии ? В конце концов насильно тут никто никого не держит

РФ должна быть разрушена
272
Znicz 10:08, четверг, 04.12.2014
6
До сих пор удивляюсь что некоторые индивиды так серьезно воспринимают форум БП , для меня форум откровенно просто способ убить время на работе , а вот некоторые всерьез полагают что тут всякие проплаченные агенты творят политику :-) , а все потому что в первую очередь слишком высокого мнения о себе самих
Тут-то и пользователей , я как-то считал 25_30 , а постоянных 10_15 , на Бильдербергский клуб точно не тянет :-) так что расслабьтесь , люди и будьте проще :-)

РФ должна быть разрушена
324
Citizen_BY 08:49, четверг, 04.12.2014
6
"единственного из Клуба , кто был открытым сторонником перемен "
--------------------------------------------------------

дальше читать не стал... истеричка, приватизировавшая желание перемен. Это не в клуб, это к доктору.
Одни приватизируют перемены, другие приватизируют любовь к Родине, третьи еще что-то... паноптикум какой-то...
Смысла вести диалог НЕ ВИЖУ.
50
Александр Кирсанов 07:51, четверг, 04.12.2014
1
Тамара, вы заслуженный инвалид "Белорусского Партизана"
Поскольку не смогли сложить два и два.

Никто из нас, не может удалять свои комментарии. Это могут делать только админы!!

Все вопросы к цензорам.
50
Александр Кирсанов 14:10, четверг, 04.12.2014
-1
lisa,
Я пишу регулярно для четырёх сайтов и ещё на дюжине изредка.
Помимо этого у меня есть три сайта на отвлечённые темы. И два на реконструкции . Ещё один будет уничтожен в ближайшие дни.
50
Александр Кирсанов 08:59, пятница, 05.12.2014
-1
Нет, возраст не тот.
Нет остроты ощущений.
Хотя виагру продавал бы.
Это идея, надо подумать!
50
Александр Кирсанов 09:01, пятница, 05.12.2014
-1
Ruprecht, вот тот сайт что будет закрыт.
Как заброшенный.
kleroterion.ru/