Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полнолуние — время отвечать на вопросы 62

335
bel_masha_rus 06.12.2014 в 21:07,

Всем Привет!

Вижу здесь какие-то странные разгорелись форумные страсти, после которых я получила в личку много однотипных вопросов, поэтому отвечу здесь всем и сразу:

1. Никто кроме модераторов никому не блокирует никакие аккаунты, входы в темы, не удаляет и не запрещает комментарии и т.д., модераторы все прежние, новых нет. Блок «входа в тему» или «заблокировать саму тему» - это вообще миф, такого нет, единственное, что в случае необходимости администрация может удалить саму тему, но такое случается всего пару может раз в год.

2. Никакие личные данные никто никому не передает, уже несколько лет вход посетителей на форум (кроме «старых» успевших зарегистрироваться еще на самом сайте) через социальные сети. О защите своих данных в соцсетях позаботьтесь, пожалуйста, самостоятельно.

3. Действительно уже устранен баг, когда забаненый пользователь не мог ничего, кроме как… создавать темы :)

4. Удаляются только оскорбительные комментарии, как правило, за которые наложен бан, иногда удаляются все комментарии одного пользователя - т.н. автоматических ботов. За все время было несколько случаев, когда удалялись чьи-то комментарии случайно. Эти ошибки имели технические причины и были связаны с манипуляциями с IP.

Теперь по поводу т.н. «полнолуния», честно говоря, я тоже не совсем понимаю эту странную активность некоторых пользователей в последние дни, но если честно, мне все эти провокационные манипуляции уже тоже надоели!

В силу резонанса этой дискуссии в виде исключения сообщаю о своих решениях публично:

1. Александр Кирсанов - у вас был сегодня бан на один день за несколько оскорбительных комментариев в ваших темах, за противоправное использование второго аккаунта с целью обхода бана - бан увеличиваю до месяца, второй акк блокирую навсегда.

2. Светлана Борейчук - за манипуляции с аккаунтами один оставляю с баном на неделю, второй блокирую навсегда.

3. Тамара Ковальчук, Юрий Буйницкий и Мабус Яхбулон - попрошу, чтобы вам на неделю снизили рейтинг.

О том, как усовершенствовать саму систему с учетом высказанных в эти дни пользователями претензий, предложений и пожеланий мы обязательно подумаем.

Пишите или здесь в виде комментариев, или присылайте в редакцию по email, или мне в личку.

Желаю всем удачи!

P.S.

Ну и чтобы не было вдруг грустно, вот вам немного позитива :) 

«Шутка теннисистки Марии Шараповой над своим фанатом признана твитом года. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка тайно сфотографировала пассажира в самолете, который читал о ней статью в самолете, подписав пост: «Эй, дружище! Я прямо за тобой... :)»

Форум
Новые
27
Егор (K4d4w3r) 20:04, понедельник, 08.12.2014
0
Давно не забегал... походу действительно обострение... Мягко и естественно перешло с осеннего в круглогодичное... это даже по ТНП видно... а по форуму то и подавно.
110
Musulmanin 22:16, понедельник, 08.12.2014
0
Разве это обстрение?,разве же это ругать или склоки?.ЭХ,..вот раньше были склоки,так клоки, ругань, так ругань,ошметки только отлетали.Фронты,отряды,группы,подгруппы,все как минимум с гранатой. Эх),не поймешь с какого боку подстрелят .В баню шли,как в родной дом. .А шас шо? ,детский лепет ,баловство и главное не поймешь, за шо кипишь?.Вот раньше был кипишь,так кипишь. :-- ())
27
Егор (K4d4w3r) 22:49, понедельник, 08.12.2014
0
Мусульманин, да я не про ругань, скорее про неадекватность такую, что людей жаль становится. Не ругаться ж с юродивыми.
32
1kazbek1 23:59, воскресенье, 07.12.2014
0
Блин такой жирный карась сорвался.
-13
григорий бергер 13:50, воскресенье, 07.12.2014
0
нужно вернуться, к начальному формату, и разрешить входить сюда,через жж,яндекс,майл,гугл,одноклассники и так далее! на исторической правде,у алеся мельникова,это же можно делать? и так будет удобнее...всем:) вот такое пожелание.

и,если однажды вадим макеев от души потролил,тот ресурс:) что сам шеремет взбеленился.
то это еще ничего не значит....а все остальное,все ваши очки и рейтинги:) сущая ерунда...
не о том думаете,не тем заняты.....вернее,заняты вы всем,кроме одного.
кроме поиска пути ликвидации клана лукашенко.
32
1kazbek1 14:12, воскресенье, 07.12.2014
1
О, какие люди и без охраны.Гриша старая твоя аватарка с гамадрилом мне больше нравилась.как жизнь?Что нового?Смотрю ты сейчас в паре с ГРУ работаешь?Где Инфозер?как продвигается самообразование?Есть ли подвижки.?
-13
григорий бергер 14:26, воскресенье, 07.12.2014
0
это вы искренне заблуждаетесь,я-частное лицо и всегда им был.
когда выражаю свою точку(кочку) зрения:) понятия не имею,где инфорзер.
подвижки...они нужны больше вам......потому,что 20 лет одна и та же песня.
32
1kazbek1 14:48, воскресенье, 07.12.2014
3
Григорий,ну у нас хоть одна и таже,а у вас обратно..к пальмам.Чего вас так туда тянет постоянно?
Нефти,газа,алмазов,бабла -не меряно.Кажеться ну живи ты в кайф и потрать на себя.Приоденься,умойся,получи образование,наслаждайся жизнью.Так нет, нужно обязательно что нибудь учинить.Что за менталитет такой-"Видишь раненого?! Сними у него сапог.В хозяйстве возможно пригодится.Гриш,ну нехорошо это.
-13
григорий бергер 15:05, воскресенье, 07.12.2014
0
не совсем понятен ваш поток сознания....в данной ситуации.
о чем и с кем вы сейчас говорите? к чему этот ваш спич? не совсем понятно...
32
1kazbek1 15:16, воскресенье, 07.12.2014
0
Непонятно?Ну и ладненько.Адьос.
-13
григорий бергер 16:00, воскресенье, 07.12.2014
0
всего доброго...
8
Яхбулон Мабус 12:23, воскресенье, 07.12.2014
0
дело не в количестве, а в качестве темы.
при нормальном раскладе
мне хватило бы возможности
публиковать только Один пост раз в две недели.
и посты были бы не те,
что сейчас,
смею вас заверить, коллеги

следующая моя наиактуальнейшая и злободневная тема
будет тому подтверждение.

только, просьба, не изводить тему на нет.

боитесь, нечего сказать по существу, -
обойдите стороной.
спасибо всем за внимание и, надеюсь, за понимание.
32
1kazbek1 13:02, воскресенье, 07.12.2014
0
А что раньше мешало не заниматься чепухой?Наглость?Неуважение к клубу?Мнимый режим бога?.
А то запел сейчас тут соловей свою жалелку.Пиши его сейчас сам себе,сам читай и наслаждайся.
8
Яхбулон Мабус 17:21, понедельник, 08.12.2014
0
уважаемая девушкА, ...
пардон, если, что не так
403
space 12:18, воскресенье, 07.12.2014
2
Как по мне, так лучше бы банили проплаченных ботов. Если конечно, есть возможность их вычислять. Одно дело спорить с человеком, имеющим свою т.з., другое - с негодяем, который тупо зарабатывает на количестве комментов.
ps здесь, кстати, никто из минусовых пока не отметился. Наверное, за такие темы не платят.
-41
Sokol Zorkiy 14:21, воскресенье, 07.12.2014
-1
space, только для Вас. Писать меня вынуждает чувство боли за укропов. Как они могут не понимать , что Германия их кинула? Поманила к себе и ... и не дала денег. Разрыв экономики России и укропии "стоит" - 160 миллиардов $ . И ради чего? Ради укропской мовы? Ради "свободы"? Какая может быть "свобода" у нищих? Я на самом деле не понимаю и не могу добиться ответа на простой вопрос: "Ну вот укропы построили бандеровское государство, а дальше то что?" Потоки грязи на Россию не заменят капиталы. Польша не образец,ибо известно как Германия платит полякам 20 млрд.$ в год через всякие льготы и дотации. Мне очень интересно, что будут делать укропы в Европе? Как собираются зарабатывать?
403
space 16:33, воскресенье, 07.12.2014
3
Писать меня вынуждает чувство боли за укропов
--------------------------------------------
Врете.
-41
Sokol Zorkiy 17:44, воскресенье, 07.12.2014
0
space, Я хочу дождаться момента, когда те укропы, кто поливал Россию грязью напишут:" Да они хотели нам помочь.....".
Согласен, что есть и злорадное чувство. Когда они будут замерзать и сидеть без электричества, а так же искать любую работу....
Я им напишу в ответ :1. что они тупые чурки и 2. до русского ума им очень далеко.
403
space 18:55, воскресенье, 07.12.2014
0
Sokol Zorkiy, скорее вы дождетесь момента, когда Россия попросит прощения у Украины за то зло, которе ей причинила. Вот это точно произойдет!!!
403
space 23:19, воскресенье, 07.12.2014
0
Ruprecht, скажи им такое. даже не поймут, о чем ты. Подумают, что ругаешься. )))))))))
158
Луцевич Александр 00:03, воскресенье, 07.12.2014
0
Меня недавно на целую неделю забанили, хотя я вроде ничего оскорбительного и не писал. И без всяких объяснений. Раньше, наверное, обиделся бы, а теперь как-то все параллельно.
32
1kazbek1 22:18, суббота, 06.12.2014
0
Моё мнение,если коротко,то- Открыто.Честно.Справедливо.
Спасибо Маша.
32
1kazbek1 23:06, суббота, 06.12.2014
1
Imir.Ну Машино решение уже решило все эти вопросы.Ну а дальше посмотрим как будет.Может и придёться вернуться к этому вопросу.И спасибо за то ,что неравнодушны.