Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Толстокот наносит ответный удар! 21

98
Добрый День 10.04.2015 в 18:20,

«Акелло промахнулся» (с)

Тему решил удалить. Если ьред «зеленых» можно еще как то оправдать, то оскорбоениям «красеых» прощения нет и быть не может. Борьба с сектантством является моей целью на ресурсе БП и без разницы какого это сектантство окраса. На меня никто не давил, не угрожал и не банил. Со своей стороны хочу попросить извенения у тех, кто уже откомментил, за исключением откровенного хамства и глупости. С другой стороны мои извенения излишни, так как в теме Бульбана вы коллективно ьркдите и ничего)

Акелло

тема удалена.
Лучшие комментарии.
65
Миха Maus 20:34, пятница, 10.04.2015
5
Принцип дворовых собак: соседская собака пометила территорию-- наложи кучу сверху, чтобы перебить запах. Вот так и тут. ))
Новые
176
Доктор Ливси 23:03, суббота, 11.04.2015
0
Держи краба, котик!)
58
UÇK 13:01, суббота, 11.04.2015
3
Зачем? уних всех есть БТ, НТВ, ОРТ, Россия... "Беларусская думка" и все это оффициально и по телевизору...
Там таких как толстокот с радостью примут а может уже и приняли, да отмашки "мочить" не дали...
Демократии достойны только умные и образованные люди.
Достойны ли ее те кто с каждого забора кричит об национальной ущербности Беларуси и Беларусов в их независимости? Какую судьбу нам готовят товарисЧи из Питера или хрен пойми от куда ? Губернии? может Равноправной Губернии? это конечно дааа, совсем по другому...
Может их стоит слушать когда они заявляют что наши национальные герои это на самом деле "Поляки"?
а мол вы то дурачки повелись...
Какие их идеи должны быть восприняты и подвергнуты обсуждению? Сытый и стабильный рынок сбыта для российских товаров надежно охраняемый российскими базами?
Может их и в президенты избрать тут? в модераторы?
403
space 13:51, суббота, 11.04.2015
4
Я тоже считаю, что есть темы которые обсуждать нет смысла. Но именно такие темы и поднимают здесь русские шовинисты и проплаченные боты. Поэтому и дискуссии не получаются на сайте. О чем можно говорить с людьми, которые не считают белорусов и украинцев за людей?
176
Доктор Ливси 22:36, пятница, 10.04.2015
3
Не осилил. ДД - Дур Дом. Покойный лижет яйца самому себе через кого-то - фееричный акробат!
143
Зверобой 21:10, пятница, 10.04.2015
3
ДД, лучше запишись к Луке сборщиком подписей, в агитаторы, а ещё лучше - дай ему денюх на шоу-"выборы". Больше толку будет. Что ты людям голову морочишь? Мол, он, якобы ни за белых, ни за красных, сам по себе со своим царём в голове. Сказки для колхозанов.
Плюй на нижнего, толкай ближнего, пресмыкайся перед высшим - вот твоё истинное нутро. Зачем независимого интеллектуала из себя корчить?
403
space 20:54, пятница, 10.04.2015
3
Почитал последние три темы. И хочу спросить... Ребята, вы окончательно переселились в виртуальный мир? )))) Известны истории про людей, у которых ехала крыша от Толкиена. Раньше не верил, теперь верю... )))
В тренажерный зал, что ли, запишитесь. Потягайте железо с нормальными пацанами. Поможет! )))

ps реальная проблема БП - боты, которые в принципе забивают любое обсуждение. Поэтому и клоака. Вот что решать надо! И хорошо бы модераторы этим вопросом озаботились.
65
Миха Maus 20:34, пятница, 10.04.2015
5
Принцип дворовых собак: соседская собака пометила территорию-- наложи кучу сверху, чтобы перебить запах. Вот так и тут. ))
421
Duma Dmitry 20:14, пятница, 10.04.2015
4
Голос из могилы.
Не выдержал критики, пошел - повесился на осине.....
Как самоубийцу - похоронили за забором.....

Однако слышен голос овцы, которая хочет обратно в стадо....
Я за возвращение блудной:))))
146
Гремлин 18:50, пятница, 10.04.2015
3
Обнимись с Толстокотом за руки и пнх. Мало срача было.

Горячие темы недели