Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О троллинге. 115

139
Гремлин 28.01.2017 в 17:33,

Мне читателю и комментатору сложно понять почему редакция уважаемого мной БП

не обращает внимание на издевательский троллинг сумасшедшего графомана и академика Михаила Кадырова.

Я не думаю , что его флуд красит портал.

Лучшие комментарии.
147
Яўген Мурашка 18:40, суббота, 28.01.2017
7
Пан Кадыраў, паціху рыхтуе грамадскую думку ,пад сдачу Беларусі на літасьць Расеі.
Відавочны сацыяльны заказ Хуйла.
Але яны трохі не пагадалі., Расея зломіць зубы, менавіта на Беларусі.
Я.Мурашка.
285
Буревестник 01:35, воскресенье, 29.01.2017
6
Русский мир в Белоруссии .....

youtube.com/watch?v=ByGS8OJodPM
Новые
139
Гремлин 19:59, четверг, 09.02.2017
0
Предлагаю всем кто согласен с моим мнением репостить эту тему в клубе под своим именем.
Может удастся , что-то сдвинуть с места в этом мире.
60
Александр Кирсанов 17:41, среда, 08.02.2017
-2
Блог Кадырова снова на БП.
А я уже на редакцию грешил. Если зря - то каюсь, виноват.
116
of_windows 20:09, пятница, 03.02.2017
2
Всем партизанам и А. Кирсанову в частности. Довожу до сведения, что редакция БП уведомлена о возмущении партизан политикой сайта. Поступают робкие и невнятные ответы, типа "А Вам это зачем?" и т.п. Когда вразумляешь их конкретно "за чем и почему" - застенчиво задумываются часов так на 20...Думают.)). Но мне представляется, что администрация всё же поняла, что наше возмущение имеет право быть. Видимо с этим связано удаление "профессора" с набором генов из блога БП и из списков блогеров. Верю в благоразумие и адекватность. О дальнейшей переписке на эту тему, если она будет, партизан уведомлю дополнительно.
60
Александр Кирсанов 18:39, пятница, 03.02.2017
0
Ну как растолковать молчание редакции?
Это что, трусость? Или высокомерие?
В любом случае это молчание на грани хамства.
Я понимаю, вопрос о держании контента решают хозяева сайта. Но если уж привлекли к сотрудничеству блогера, то будьте добры объяснить читателям его исчезновение. Между прочим, вместе комментариями этих самых читателей.

Неужели страшно или тяжело написать - "Сотрудничество с Кадыровым прекращено из-за несоответствия статей политике сайта"
Или "Блогер Кадыров решил не публиковать статьи на БП" .
Потом поблагодарить друг друга за сотрудничество и спокойно жить дальше.

Я честно, не знаю что произошло и не пытаюсь выяснить - мне пофигу. Тем более что я не разделяю точку зрения Кадырова. Мне неприятно отношение редакции ко мне как к читателю. Неужели один абзац вежливости это так много?
116
of_windows 20:28, четверг, 02.02.2017
0
Кирсанову. В Фейсбуке "профессор" сам с собой разговаривает. Продолжает гнать пургу "многочисленным сторонникам". Загляните, ...вот так выглядит вакуум..)). facebook.com/profile.php?id=100004929225002&fref=ts
Про "технический сбой" и "инициативу" - это потом. Время покажет.
60
Александр Кирсанов 12:23, четверг, 02.02.2017
0
Что-то не видно блога Кадырова. Это технический сбой?
А если не сбой, то что?
Это временно или постоянно?
И чья это инициатива?
116
of_windows 14:55, четверг, 02.02.2017
0
Ибо - нефиг...
60
Александр Кирсанов 15:00, четверг, 02.02.2017
0
Fox, насчёт жвачки это вы верно.
Только я не жвачное животное.
Давайте подождём, а вдруг последуют разъяснения.
А то приходят в голову такие мысли о редакции БП, в которые не хочется верить категорически.
139
Гремлин 15:27, четверг, 02.02.2017
1
Александр Кирсанов, Если вы соскучились по 30 минутному копипасту человека , нуждающегося в помощи психолога вам на его страничку в фейсбуке. Наслаждайтесь.
Пысы: берегите голову.
60
Александр Кирсанов 15:35, четверг, 02.02.2017
0
Гремлин, я знаю где найти Кадырова. И вполне способен найти его и спросить про публикации на белпартизане. Без вашей помощи.
Просто я хочу узнать о том что произошло с его блогом на БП от редакции. Не верится мне что можно просто так прихлопнуть блог и не пояснить куда он делся.
-152
by-and-by 17:57, четверг, 02.02.2017
-1
Александр Кирсанов, они второй раз убивают Шеремета - на этот раз через убийство его принципов...
-26
Буркин 18:24, четверг, 02.02.2017
-1
of_windows, ты ж сказал что твоей ноги не будет.Как так?
38
ALF 18:39, четверг, 02.02.2017
3
Александр Кирсанов, озаботились судьбой Кадырова??? С чего это вдруг?? Не место таким людям на БП!! Надеюсь редакция сайта нас услышала, поэтому и исчез этот графоман- путиноидный- ежедневник, с сайта!!!! Ну а тем кто здесь про свободу слова квакал, это я о вас троли долбаные, запомните, слово которое предоставил данный ресурс, должно быть веское, умное и значимое. А не флуд голимый. Хотите слов тупых и лживых, без проблем, каждый день в эфире белорусского ТВ, упырь по фамилии Лукашенко!!! Слушайте и внимайте его гласу, придурки!!!!!!!!
116
of_windows 20:13, четверг, 02.02.2017
0
Буду изредка наведываться, дабы псин, тебе подобных и "профессору" на БП места не было. А так и будет.
104
liotchik 22:44, понедельник, 30.01.2017
4
Хлопцы, оставьте свой юношеский радикализм. Если вы знаете, что Калинкина рулит порталом, - значит все знают . Она - живой человек в Минске. Ни в Киеве, ни в Москве, ни в Нью-Йорке, ни в Сиднее, а в Минске. Дальше объяснять нужно?

Пусть себе тарахтит кадыров своими "статьями". Либо игнорируйте их, либо поднимайте на ржаку. Самое лучшее оружие против кондовых совков в "профессорах" и празидзентах - смех. У этих истуканов самоирония отсутствует напрочь.
139
Гремлин 20:46, понедельник, 30.01.2017
2
Не кормите троллей. Посылайте их на йух. А лучше игнорируйте.
Если модераторам поhooй, то тут без вариантов.
139
Гремлин 15:29, четверг, 02.02.2017
0
Fox, Вы о тролинге тролля?
Мсье тонкий извращенец! :)
116
of_windows 18:37, понедельник, 30.01.2017
5
Пока партизаны ждут ответа от администрации, Кадыров окончательно расставил точки и запятые в последнем своем "посте" в блогах. Дожили, сограждане..((. Мерзавец с "геном подлости" в наглую открыл рожу ольгинского бота и тролля на сайте "Белорусский партизан", который предоставил ему открытую трибуну. Вот к чему мы пришли. Наше общее мнение проигнорирован молчанием. Позор сайту продажной "оппозиции", в который превратилась вся администрация и руководство некогда боевого и честного сайта. Своим молчанием вы подписали себе приговор. Людям совести и чести тут больше делать нечего. Всегда буду с теплотой вспоминать неугомонных и неравнодушных партизан. Мерзкое молчание "руководства" всё прояснило. Кто эти люди мы всё одно узнаем, и прощения им не будет. Хотя бы в память о Павле Шеремете. Сбылось худшее - сайт успешно "слит" в болото. Сюда я больше не ходок. Где нету солнца и света - нет борьбы и надеждам. Ошибки понимаю, но предательство простит не могу себе позволить. Брезгую публично..
38
ALF 18:56, понедельник, 30.01.2017
3
Вообщем всё понятно. Вон в "блогах" опять стукач гэбэшный Дмитриев вылез. Сайт всё таки МЁРТВ. И молчание администрации, однозначное тому подтверждение. Так может из за этого и убили Павла?? Чтобы прибрать к рукам одно из того малого, что хоть как то, но боролось с лукашенковскими и кремлёвскими тварями!!!!!! Пусть остаются троли-уроды, нормальным людям, здесь делать нечего!!!
-26
Буркин 20:24, понедельник, 30.01.2017
-2
Ты гундяй старый уже третий год бренчишь своей утробой "куда мы катимся?","как все плохо на сайте,дожили,братцы", а потом снова прибегаешь,что бы опять противно гундосить-и так по спирали годами.
Твое брюзжание старческое еще хуже чем болботня Кадырова.
-26
Буркин 20:26, понедельник, 30.01.2017
-2
ALF, "Пусть остаются троли-уроды, нормальным людям, здесь делать нечего!!!"
Давай,до свидания, посмотрим через сколько времени ты обратно прибежишь
-26
Буркин 20:30, понедельник, 30.01.2017
-2
of_windows, "..Пока партизаны ждут ответа от администрации,"
Это тебе что ли,нытик старый ответ должны дать? А кто ты такой вообще?
54
Woicheh 20:33, понедельник, 30.01.2017
0
of_windows, Не торопитесь...Я точно знаю что в администрации сайта есть адекватные люди и чувствую их поддержку ! Возможно они не могут открыто выступить против тех кто руководит процессом .Подождем когда будет явно виден крен в какую-либо сторону...
-26
Буркин 20:35, понедельник, 30.01.2017
-2
"..Подождем когда будет явно виден крен в какую-либо сторону..."
Вот она-коронная фраза типичного белорусика

"..чувствую их поддержку"
Почувствуй Силу,Люк
54
Woicheh 20:36, понедельник, 30.01.2017
1
Буркин, ты своим поносом уже )) Съешь что-нибудь ,пожуй лучше
-26
Буркин 14:37, понедельник, 30.01.2017
-4
зеленые каловые массы взбурлили.Кадыров им не понравился.
То есть когда Света про обручи писек пишет или про выворачивание естества скота жены фараона-так все нормально?Если Мамбус тонко троллит придурочных литвинов сказками про Вселенского Литвинского императора-так все норма?
А как Кадыров-так увольте,
Лицемерные каловые массы,жрите что вам дают и не булькайте своим зловонием
По поводу завываний каловых масс "нечего засирать БП"- невозможно засрать то что уже обгажено километровым слоем дерьма и цистернами дурнопахнущей мочи
38
ALF 18:22, понедельник, 30.01.2017
0
Ты долбоносик вообще реально понимаешь разницу, между разделами сайта "Клуб" и "блоги"?? Или настолько туп по жизни, что объяснять надо????
-26
Буркин 18:31, понедельник, 30.01.2017
-2
сиди носатый,в своем клубе и не квакай.Тебя кто-то насильно заставляет читать статьи Кадырова? С твоими высерами можно где-то ознакомиться,или ты кроме матюков и 2 слов связать не можешь?
38
ALF 18:37, понедельник, 30.01.2017
0
ЧУРКИН,вон нахрен отсюда!!!!
-26
Буркин 20:21, понедельник, 30.01.2017
-2
Все? Прокричался? Как грозно)))
54
Woicheh 12:51, понедельник, 30.01.2017
1
лет в 25 приходилось быть на собраниях где часто выступал полковник в отставке. Я тогда удивлялся и даже завидовал тому что он мог говорить часами ни о чем )) Здесь три "наших богатыря " тоже тянут этот груз ) Админы дайте и Леонтию тогда уже слово...Он ничем не лучше Кадырова )
21
Иванов Сергей 10:37, понедельник, 30.01.2017
1
Лично я, в первых статьях Кадырова, ожидал раскрытия темы истоков безнравственности бел. чиновников. На личном примере. Мотивации, переживания и причины выбора. И - хотя бы услышать оттенки нот покаяния.
Но, в итоге, очевидные вещи обо всем кроме себя - пафосно и безапелляционно. Итог - уже не читаю и тем более комментирую.
Не стоит оно того, что бы ломать копья.
-35
Леонтий Усталый 09:07, понедельник, 30.01.2017
0
Промежуточный вывод.
Если троллинг нельзя перетроллить троллингом, так может быть, это и не троллинг, а устаканенная партизанская повседневность? Ставшая привычной форма общения.
Другие варианты в этом экологическом ландшафте скорей всего не выживают.

Гогоберидзе в неволе не размножается…
93
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ 22:13, воскресенье, 29.01.2017
0
Оказывается в Беларуси есть тоже Кадыровы!
какой-то дурдом, если честно..)
60
Александр Кирсанов 21:44, воскресенье, 29.01.2017
0
lisa, ссылки на мой новый блог - в статьях.
Вот ссылка на те сайты где статьи были опубликованы:

bramaby.com/ls/blog/policy/page3/
bramaby.com/ls/blog/analytics/2334.html
Статьи называются так же. Дата публикации там есть.
Там можете посмотреть количество просмотров. Как минимум в пять раз больше чем на БП.
Со вторым сайтом сложнее.
kleroterion.ru
Это мой бывший сайт. Есть сервис, сохраняющий ВСЕ страницы интернета. Там и ищите, поскольку домен я закрыл. Просмотров там столько же.
Есть ещё пара ресурсов, о которых я говорить не хочу. По крайней мере не вам. Это закрытая тусовка.

У меня к вам просьба. Обходите меня по большой дуге, общение с вами мне не нравится категорически.
435
lisa 22:36, воскресенье, 29.01.2017
2
Александр Кирсанов,
"lisa, ссылки на мой новый блог"
"Обходите меня по большой дуге, общение с вами мне не нравится категорически"
---
C логикой не дружим?)))
Вот зачем ко мне обращаться несколько раз и продублировать сей текст еще и в личке?
60
Александр Кирсанов 08:53, понедельник, 30.01.2017
0
lisa, вот как раз с логикой дружу. Трепачей терпеть не могу.
Ссылки посмотрели?
Статьи публиковались?
Дату публикации видели?
Количество просмотров видели?
Что ещё надо? Убедились?
Извинений от вас не требуется. Просто не лезьте в мои темы и мои комментарии. Вас они не касаются.
-152
by-and-by 19:46, воскресенье, 29.01.2017
-3
Совки и постсовки не могут без постукивания... Тук, тук. Кто там? )))
435
lisa 19:56, воскресенье, 29.01.2017
2
Нефиг засирать БП. Совбелка есть же. Че, не катит?)))
-152
by-and-by 20:11, воскресенье, 29.01.2017
-2
lisa, я помню, как известный киевлянин тут на БП где-то накануне убийства Шеремета, грозился всех "провинившихся" в КГБ слить... )))
435
lisa 20:27, воскресенье, 29.01.2017
0
by-and-by, Тебе это важно?
139
Гремлин 20:36, воскресенье, 29.01.2017
1
by-and-by, ПНХ.
-152
by-and-by 00:29, понедельник, 30.01.2017
-1
Гремлин, не принимайте стукачество на свой счет - вас тут много таких... )))
60
Александр Кирсанов 19:15, воскресенье, 29.01.2017
2
Мне задали вопрос - нравится ли мне поведение(!) Кадырова. Вопрос конечно интересный, просто в духе Белпартизана.
Отвечаю - я НЕ собираюсь обсуждать "поведение" Кадырова. Для меня этот человек всего лишь блогер и "партизан". Он никому не хамит, не грубит и не нарушает правил БП. ( По крайней мере я перечисленного не замечал).
Мало того, если у блогера Кадырова вдруг появятся нарушения правил, принятых на БП, то это НЕ МОЯ проблема.
Поскольку сайт не мой, и правила я не диктую. Как и содержание контента.
Что касается до того, нравится мне лично Кадыров или нет,то считаю такой вопрос глупым и некорректным. Я что-то не понимаю, а почему человек(любой) должен всем нравиться? Это не доллар. Каким быть человек решает сам.
Подведём "черту".
Хотите бороться с Кадыровым? Напишите что-то лучше чем он.
60
Александр Кирсанов 19:21, воскресенье, 29.01.2017
0
Теперь отвечу почему лично я пишу на БП. Вы не угадали. Все, мои недавно опубликованные статьи писались для других сайтов. Некоторым из них пару лет. Просто я решил собрать их в одном месте. Раньше для этого был предназначен мой сайт, который благополучно канул в Лету по причине моей ленности и криворукости. Теперь кое-что, не совсем устаревшее собрал, а ещё больше предстоит собрать.
Теперь о грустном. Белпартизан как площадка для публикации интереса не представляет. Поскольку публику не интересует Клуб БП и темы моих статей. Думаю, теперь здесь буду появляться редко. Каждому автору хочется чтобы его статьи кто-то увидел. Не оценил, а хотя бы увидел. На БП этого уже нет. Ранее, на других сайтах, эти статьи(что я выложил на БП) видели более 10 000 человек, а здесь - 300 - 400.
Клуб покинули люди с которыми было интересно.
435
lisa 19:49, воскресенье, 29.01.2017
2
Александр Кирсанов, ))) Смешной ответ. Блога нет (мне лень), писал для других сайтов (но не разместил), БП - дерьмо, но разместил здесь...
По Кадырову вообще размазался...)))
116
of_windows 21:23, воскресенье, 29.01.2017
0
Александр Кирсанов, увы, батенька, но тут Вы явно не компетентны и не "в теме". Кадырова "просветили" ещё в Фейсбуке, откуда он смылся и стал себя усиленно "распространять" во всех т.н. независимых СМИ. Куда ни плюнь - он там. Углубитесь на досуге...Ну нельзя же только про демократию, философствовать - надо хоть на улицу выходить..))
60
Александр Кирсанов 21:28, воскресенье, 29.01.2017
0
of_windows, не в Кадырове дело, а в порядочности. Увы, мы понимаем её по-разному.
60
Александр Кирсанов 21:42, воскресенье, 29.01.2017
0
lisa, ссылки на мой новый блог - в статьях.
Вот ссылка на те сайты где статьи были опубликованы:

bramaby.com/ls/blog/policy/page3/
bramaby.com/ls/blog/analytics/2334.html
Статьи называются так же. Дата публикации там есть.
Там можете посмотреть количество просмотров. Как минимум в пять раз больше чем на БП.
Со вторым сайтом сложнее.
kleroterion.ru
Это мой бывший сайт. Есть сервис, сохраняющий ВСЕ страницы интернета. Там и ищите, поскольку домен я закрыл. Просмотров там столько же.

Есть ещё пара ресурсов, о которых я говорить не хочу. По крайней мере не вам. Это закрытая тусовка.

Что касается моего нового блога, то ссылки на него в статьях.
У меня к вам просьба. Обходите меня по большой дуге, общение с вами мне не нравится категорически.
116
of_windows 00:16, понедельник, 30.01.2017
0
Нет, Кирсанов, именно дело в Кадырове и кадыровщине! О чем и пост. Про порядочность Вы лучше промолчите...замараться не долго рядом с таким "геном"....((
60
Александр Кирсанов 08:55, понедельник, 30.01.2017
0
of_windows, вы не поняли главного. У Кадырова те же права гражданина что и у всех остальных белорусов. А вы хотите его этих прав лишить. Только потому что он вам не нравится.
116
of_windows 12:53, воскресенье, 29.01.2017
3
naviny.by/node/325342/talk
435
lisa 13:29, воскресенье, 29.01.2017
3
Про это?)))
media.cackle.me/2/64/0158268cef5c342a23ad423dcf5ce642.jpg
116
of_windows 14:23, воскресенье, 29.01.2017
1
Ага...А шо такое?..))))...
435
lisa 14:29, воскресенье, 29.01.2017
1
of_windows, )))
Так... Записываю на уши))) Усов мне не отрастить, чтобы перемотать)))
youtube.com/watch?v=0EnzizpGZOE
38
ALF 12:04, воскресенье, 29.01.2017
3
Подписываюсь под каждым словом Гремлина. Этот флудист-графоман, реально задолбал своими тупыми опусами!!! Причём я думаю у него их заготовлено на пол года вперёд, если не больше. Ибо как только "статья" с его портретом вылетает из раздела "блохи", мгновенно всплывает новое убогое творение!! Что интересно могут подумать обычные читатели БП, которые заходят вроде как на оппозиционный сайт и постоянно наталкиваются на этот вонючий флуд, совмещающий в себе критику власти(в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разумных границах) и одновременно, пресмыкание перед властью. Позиция редакции сайта не понятна, а не желание отвечать на вопросы, которые были заданы, вызывают тревогу за будущее "Белорусского партизана"!!!!!!
60
Александр Кирсанов 14:05, воскресенье, 29.01.2017
0
ALF, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
Белорусский Партизан мёртв. Нельзя назвать живым то, в чём нет мысли.
435
lisa 14:12, воскресенье, 29.01.2017
3
Александр Кирсанов, БП будет жить пока мы тут будем писать)))
Че там с блогом Кирсанова? Я даже гуглить не буду)))
38
ALF 14:17, воскресенье, 29.01.2017
2
Александр Кирсанов, с последней вашей фразой согласен. Только вот такие как Кадыров и ещё 80% "блохеров" эту мысль и уничтожают, забивая сайт своим флудом!!!!!! Ну а пока есть те, кто к этому не относится равнодушно, сайт ещё жив.
60
Александр Кирсанов 14:24, воскресенье, 29.01.2017
-2
ALF, это не Кадыров уничтожает, а всевозможные зверобои, костенки, лисы и прочие змагары, которые кроме срача ничего делать не умеют. Вы, кстати, в этой кампании.
435
lisa 14:30, воскресенье, 29.01.2017
2
Александр Кирсанов, И тут "Остапа понесло"?)))
PS Кали че - я одна такая
38
ALF 15:18, воскресенье, 29.01.2017
1
Александр Кирсанов, вы наверно в расстройстве, что народ вяло отреагировал на ваш триптих+1 о демократии и выборах))) Не понял так сказать высокий смысл написанного. Бывает))) Только вот если срач здесь иногда и присутствует, я думаю он мало беспокоит ЧИТАТЕЛЕЙ. По крайней мере, говорю это из своего опыты. Всегда читал коменты, но когда в них начинались личностные разборки, переходил на другую статью. И заходил сюда, из за интересных, не банальных статей и публикаций. А нынче, сайт превратился в программу "новости" с добавлением "прогноз погоды". Причём "метеорологи местные" сообщают лишь то, что уже было прошлой зимой(весной, летом, осенью).У них даже мозгов не хватает, чтобы выглянуть в окно и оценить погоду нынешнюю, не говоря уже о перспективе. Ну а про совет, "брать зонтик или не брать", я вообще молчу)))
60
Александр Кирсанов 15:29, воскресенье, 29.01.2017
0
ALF, этот "триптих" (круто назвали!) был впервые опубликован полтора года назад. И набрал только на тех сайтах, на которые я заходил, более 10 000 просмотров. На одной Браме было около трёх тысяч на статью. Заметьте, на БП просмотрели не более пятисот человек, а поняли не более двух-трёх.
Конечно, это меня расстраивает. Особенно процент понявших - это говорит о составе аудитории.
Кстати, если вы посмотрите архив БП, то увидите изменения за последний год.
21
Васіль Кастэнка 17:48, воскресенье, 29.01.2017
3
Оказывается Кирсанов и Кадыров братья по разуму с непомерно раздутым самомнением. Главное написать побольше флуда в темах, в котрых они полные дилетанты и ничего в них не понимают. Идите оба подальше отсюда. Здесь вас, графоманов-флудистов от публицистики никто не оценит. Пишите о том, что понимаете-Кадыров о с/х, Кирсанов о своей профессии (явно не политология-он даже учебника не открывал-пишет явную ахинею). На выход графоманы-от вашего многочисленного уже сильно воняет.
139
Гремлин 18:11, воскресенье, 29.01.2017
1
Александр Кирсанов, Разговор в этой теме о Кадырове. Мне непонятно : вам нравится его поведение или нет?
60
Александр Кирсанов 18:55, воскресенье, 29.01.2017
0
Гремлин, я вам вверху отвечу.
-35
Леонтий Усталый 09:55, воскресенье, 29.01.2017
0
Привет, спадарства партизанское.
Я, конечно, ржу над тем, как уважаемый Кадыров поливает абзацно-гнездовым все форумные пространства в пределах досягаемости.
Но… жалиться ?… Вы все такие убогие, что не можете вытеснить его бесконечные конспекты собственным творчеством? Пишите красиво и интересно… Ну, типа, как пишет Вася Костенко…
И Кадыров повесится от зависти.
139
Гремлин 11:01, воскресенье, 29.01.2017
2
Речь идет об обычном издевательским ФЛУДЕ человека , которому явно требуется врач.
Так, что расслабтесь.
116
of_windows 13:12, воскресенье, 29.01.2017
2
Леонтий, так пригласите Кадырова в Крематорий..))
435
lisa 13:59, воскресенье, 29.01.2017
3
Леонтий Усталый, "Уважаемый Кадыров"? Кем уважаемый? Уж явно не беларусами или теми, кто себя считают гражданами Беларуси)))
-35
Леонтий Усталый 17:23, воскресенье, 29.01.2017
0
lisa, Форумов, рингов и проч дис. площадок без уважения не бывает
71
Duma Dmitry 17:48, воскресенье, 29.01.2017
0
of_windows, ++
-35
Леонтий Усталый 18:01, воскресенье, 29.01.2017
0
of_windows, Честно, говорю, крематоры подтвердят, месяца два, а то и больше в Крематорий не захожу. В Фейсбуке практически ежедневно. Кому интересно, приходите , поругаемся.У меня площадка честная. По крайней мере, мне так кажется.
-35
Леонтий Усталый 18:03, воскресенье, 29.01.2017
0
Duma Dmitry, Ты тоже не стесняйся, заходи
-152
by-and-by 19:45, воскресенье, 29.01.2017
0
Леонтий Усталый, совкам нужны простые как кирпич решения... Клоны Лу не могут быть другими.
435
lisa 19:52, воскресенье, 29.01.2017
1
Леонтий Усталый, почему я должна уважать Кадырова?
116
of_windows 21:25, воскресенье, 29.01.2017
0
Леонтий, можете и ко мне заглянуть в Фейсбуке...Если не дрогнете..))
71
Duma Dmitry 00:12, понедельник, 30.01.2017
0
Леонтий Усталый, Бываю и у Вас))
-35
Леонтий Усталый 08:48, понедельник, 30.01.2017
0
of_windows, Не вопрос. Давайте адрес. Подрожим вместе.
-35
Леонтий Усталый 08:50, понедельник, 30.01.2017
0
Duma Dmitry, Уже хорошо. Осталось только голос подать, чтобы я увидел.
-35
Леонтий Усталый 08:57, понедельник, 30.01.2017
-1
lisa, Ты его уже уважаешь. Читая его, отвечая ему, потом читая и отвечая всем тем, кто его ругает и проклинает. Если ты возразишь, значит, ты не уважаешь себя и своё время.
В блоге Некляева два коммента. У Кадырова 100. Кто более уважаем по формальному признаку?

Онлайн 271 прохожих и 4 партизан