Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

З нагоды сайта: яго структуры і дызайну 215

19
Admin 13.09.2017 в 20:36,
Здравствуйте, уважаемые члены клуба. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу сайта: его структуры и дизайна.  Каким бы вы его хотели видеть? Что сохранить от старого, чтобы Белорусский партизан остался узнаваем.  
Что добавить? Что бы Вы посоветовали в качестве образца, какие вебресурсы?  

С благодарностью. Ольга. 
____________________________________________________________________________________ 

Добры дзень, паважаныя партызаны Клуба.    Хацелася б даведацца пра ваша меркаванне з нагоды сайта: яго структуры і дызайну. Што захаваць ад старога, каб Беларускі партызан пазнавалi i йон захаваў свой стыль? Што дадаць? Што б Вы параілі ў якасці прыкладу?   З удзячнасцю. Вольга.
Лучшие комментарии.
1
Хрюн Моржов 11:36, четверг, 14.09.2017
10
для начала верните вход через фейсбук и сделайте единую линейку комментариев.
по поводу модерации - отсекать любой мат и оскорбления, а дурость "поцреотов русского мира" и так видна.
Новые
140
Stańczyk 11:00, понедельник, 02.10.2017
3
Я считаю дискус в любом случае надо отключать. По модерации согласен с Хрюном. Ну и вообщем впечатление тления сайт создает. Иные новости вообще не понятно кто пишет, но зато заголовки как в желтой прессе...
-3
Толстокот 11:40, вторник, 03.10.2017
0
вот ты сейчас,Станчык,знаешь почему так написал?
А потому что ты здесь важная птица с погоном, можешь ставить + и -.А в Дискуссе ты никто-рядовой боец как и все и никаких привилегий у тебя нет(отсюда ,кстати. такая истерия у ХРюна по поводу отключения Фейсбука).
Ну отключат Дискусс. Ну кто тут останется ? Придурковатый Костэнко который будет плюсовать сам себя? Маркиз фон Кирсанов,барон обоих нижних лугов?Дума Дмитрий и сумасшедший Сусед,которого никто не понимает?
Вот и вся компания. Напоимнаю-Бп читают не из-за статей,а из-за комментариев.
Что вы тут-Великую Литву будете обсуждать или сделаете Браму-2,где абсолютно все темы сводятся к "рашке-говняшке"?
5
Васіль Кастэнка 18:03, вторник, 03.10.2017
0
Stańczyk, тролли ольгиновские активно против отключения дискуса. Видишь как все полтора ольгиновских визжат против отключения комментариев. Где же они гадить будут? Но если сайт не может модерировать, то комментарии лучше вообще отключать. Или премодерация или модерация несколько раз в день.
-3
Толстокот 12:00, пятница, 29.09.2017
1
Хоть убей не пойму позиции Кирсанова.Заявил с порога что он благородный дворянин дон фон Кирсанофф,герцог Полесский и барон обоих нижних лугов,а мы тупое тягловое быдло,что нашу аудиторию ему не жалко поэтому он сейчас на нас свои умные мысли обкатает.А сейчас сокрушается что его статьи никто не читает.
Не оценило тупое быдло попытки благородного дона просвещения этого быдла
5
Васіль Кастэнка 01:44, пятница, 29.09.2017
1
Оскорбление беларуской мовы, истории, культуры, отрицание права Беларуси на независимость, пропаганда агрессивной войны России против Украины и призывы к агрессии России против Беларуси-вот критерии для бана. Это всё статьи УК РБ . Против нас ведёт информационную войну имперско-фашисткая Россия и сайт обязан соблюдать законы Беларуси не допуская их нарушения на сайте. Пропаганда русского мира-российскоимперского фашизма должна быть запрещена
35
Злая Жаба 9.0 06:36, пятница, 29.09.2017
4
Васіль Кастэнка,
Я бы добавил в критерии оскорбления в адрес представителей любых национальностей. Не вижу особой разницы в "белорусы - моральные уроды" и "сдохните все, русские ублюдки".
Там, где нет места аргументам - место модератора. Если БЧБ называют "прокладкой" - размышлять нечего - бан.
Но относиться критически к происходящему в Украине имею право. Согласен, что Россия принимает там самое активное участие, на что никаких прав не имеет, и без её вмешательства всё давно бы уже закончилось, что Крым отжали по беспределу. Но это не мешает мне считать, что в результате Майдана власть в Киеве захватила банда, Янукович, по сравнению с которыми - мальчик, что Шеремета убили приближённые к Киевской власти, что Европа и США использовали Украину в своих целях и бросили.
Мир не чёрно-белый.
-3
Толстокот 11:50, пятница, 29.09.2017
0
Васіль Кастэнка, я бы еще добавил к сказанному-запрет на клонирование аккаунтов с которых будет проводится перекрестное плюсование своих клонов,да,Вася?Сколько у тебя уже клонов?я со счета сбился.
А статьи УК по тебе плачут и рыдают горькими слезами.
Скажи,Вася,писать мне в управление К на некоих Carbit и Picchioto by?
Как скажешь так и сделаю- там бери любой комментарий этого человека и пиши ему срок.
Так ,что,Вася? Пишем?
5
Васіль Кастэнка 17:54, пятница, 29.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, я поддерживаю и Майдан и власть нынешнюю там в войне за независимость Украины.
" Бейце, рэжце гітлерцаў паганых" Купала, "Убей немца, убей" Симонов. Так что наш призыв к борьбе и уничтожению российских оккупантов и их пропагандистов останется, а их пропаганда будет удаляться. На войне мир чёрно-белый. Есть мы и есть путинская фашисткая Россия и она должна быть разгромлена/уничтожена вместе со своими пропагандистами и террористами. А твоя позиция в пользу России, даже, если и не сознательно.
5
Васіль Кастэнка 17:55, пятница, 29.09.2017
0
Толстокот, ПНХ недоумок ольгиновский. Иди в дискусе работай и плачь, чтоб его здесь не закрыли, а то на паперть в дворники пойдёшь из Ольгино.Начальство по голове стучало из-за моих минусов, вот вы все в дисскус и переехали ольгиновские. Работайте шавки. Дальше сколько не в...вайся-ответа не будет.
-3
Толстокот 10:50, понедельник, 02.10.2017
0
четкий,дерзкий,как пуля резкий наш Васятка))
-3
Толстокот 10:48, среда, 27.09.2017
1
смотрю,удалили половину комментов.Отлично!
а потом удивляются-чего это в клубе никто писать и комментировать не хочет.
Ага
35
Duma Dmitry 22:20, среда, 27.09.2017
1
Это, брат, Российский Мир рулит....
Или нет??

За что боролся- на то и напоролся ))))))))))
-3
Толстокот 14:30, четверг, 28.09.2017
1
русский мир? Да вы.Дмитрий грибов несвежих объелись.
Где вы тут русский мир увидели?
35
Duma Dmitry 14:51, четверг, 28.09.2017
0
Толстокот, А где это я говорил про "Русский Мир" ??

Вот Видите, кот, до какой степени Вы внушаемы....))))
-3
Толстокот 16:13, четверг, 28.09.2017
1
я помню вашу теорию о том что власть на сайте захватили зеленые человечки из русского мира
35
Duma Dmitry 20:03, четверг, 28.09.2017
0
А то - нет...))
Ну что ж, разве Вы сами не видите, какое регулярное хамство в дискусе от Ваших??
Не спорю, Есть ответки и от наших. Но ведь не с конвейра то...
-3
Толстокот 11:52, пятница, 29.09.2017
2
не надо путать ослабление цензуры и смену власти-это разные вещи.
уточняю "Ответки от наших" были задолго до появления "ваших",так что не надо путать причину и следствие. Помним все тут вакханалию которую устроили "ваши" в 2014-2016 годах
35
Duma Dmitry 13:22, пятница, 29.09.2017
0
Толстокот, У той вакханалии от "Наших" была причина.
У сегодняшней вакханалии от "Ваших" причины нет.

По моему это естесственное состаяние психики Ваших. Что тогда,- что теперь.
К томуж- Вакханалия без причины - признак....буратины...)))
35
Злая Жаба 9.0 06:39, среда, 27.09.2017
3
Краткий цитатник . Угадайте чей.

Патологический идиотизм - черта национального характера белорусов.

Запомните - "беларус" это не национальность, это диагноз.

быть белорусом это значит быть совком, не знать своей истории и плевать на своих предков.

Белорусов не надо загонять в стойло. Поскольку они оттуда не выходили.
И не выйдут.

Белорус - раб по природе своей. Он не готов к управлению государством

Ещё неизвестно что противнее - русский мир или белорусский.

не нравится Кадыров - не читайте.

Кстати, как Дианов мыслят половина белорусов. Если не можете им возразить, причём грамотно и аргументированно, то лучше сидите и не рыпайтесь. Нельзя запретить половину Беларуси.

Блог Кадырова снова на БП.
А я уже на редакцию грешил. Если зря - то каюсь, виноват.

Белпартизан как площадка для публикации интереса не представляет. Поскольку публику не интересует Клуб БП и темы моих статей.

то что я предлагаю не читает никто.
35
Злая Жаба 9.0 06:40, среда, 27.09.2017
3
Я прихожу сюда не за аудиторией
я решил обкатывать статьи на сторонней аудитории. Которую не жалко. И которая достаточно глупа чтобы отшлифовать статью, дабы она была максимально понятна

Не так давно я относился к белорусскому языку тепло и с пониманием. Теперь что-то поменялось.

Я уже полностью уверился в том что белорусы - моральные уроды.

ваша мова это фикция.
Она никому и даром не нужна.

байки про Христа для меня смешны и наивны.
И вообще, почему я должен выполнять какие-то обычаи, которые диктуют наивные люди, идол которых - вшивый еврей живший две тысячи лет назад?

Так вот он какой, борец с Русским миром на страницах БП, спаситель и реформатор сайта, любитель ссылаться на имя покойного Шеремета...
50
Александр Кирсанов 09:14, среда, 27.09.2017
1
Вот что я скажу, вам, Жаба. Вы даже не поняли что вы вытащили из моих комментариев далеко не самые обидные цитаты. Добавлю:
Мне не понятны ваши чарко-шкварочные интересы. И мне противны заклинания " абынебылавайни и абымяненечапали". Это отличительные черты белоруса. Определённые искусственным отбором. за много поколений.
Само слово "белорус" придумано в России. Но, белорусы всегда жили здесь. По-большому счёту всё население ВКЛ делилось на литовцев(литвинов) и то, что что жило по принципам, описанным выше. Они, "ЭТИ", даже не воевали - воевала шляхта(литвины). Я не могу это назвать народом - это было население. На уровне рабочего скота.Такова правда, Жаба.
Результатом постоянных войн с Российской Империей стал искусственный отбор - литвинов почти полностью выбили, а белорусы остались. И остался их менталитет. Сразу скажу - мерзкий менталитет.
БЫТЬ БЕЛОРУСОМ СТЫДНО !!! И это не только моё мнение.
inbelhist.org/belaruskaya-g
50
Александр Кирсанов 09:30, среда, 27.09.2017
1
Жаба, я не собираюсь успокаивать белорусов и петь им хвалебные песни. Не заслужили. За двести лет среди белорусов так и не появилось ни одного Костюшко. Если белорусы достигали успехов в политике, то это были чужие политические системы - не наши. Основной жизненный вопрос белоруса - "А можа так и трэба?" Думаю, именно за эту жизненную установку он и получил прозвище "бульбаш". Которым почему-то гордится - даже есть водка с таким названием.
Что до глупости белоруса, то здесь сомнений нет. Даже россияне (Иван дурак) считают белорусов недалёкими. Я сам тому свидетель. Мало того, вы лично подтвердили моё утверждение, собрав цитаты, смысл которых вам не понятен. Такова правда, Жаба. Селекция сделала своё дело - наше население думать не умеет и не хочет.
Литвины остались, но их немного. Пока немного. Урбанизация сделает своё дело. Мы возродим нацию. А такие как вы вымрут.
-3
Толстокот 10:48, среда, 27.09.2017
1
Злая Жаба 9.0,
шикарно,респект за подборку!
-3
Толстокот 10:51, среда, 27.09.2017
1

"..Я прихожу сюда не за аудиторией, я решил обкатывать статьи на сторонней аудитории. Которую не жалко.
Это пять))))))))) , у меня даже носом чай пошел от смеха)))) чуть не подавился
-3
Толстокот 16:51, среда, 27.09.2017
1
всё население ВКЛ делилось на литовцев(литвинов) и то, что что жило по принципам, описанным выше. Они, "ЭТИ", даже не воевали - воевала шляхта(литвины). Я не могу это назвать народом - это было население. На уровне рабочего скота.Такова правда
----
Короче,уэллсовские элои и морлоки. Литовская шляхта воюет(мы знаем как они это делали) и танцует с паненками на балах,а простое белорусское быдло должно работать как скот.
Жаль что в клуб заглядывает крайне мало людей.Я бы вообще бы эти изречения на каждом углу цитировал,что бы люди понимали,что они есть по сути своей быдло-белорусы , а есть шляхта-литвины,которые должны ими управлять
119
Сусед 21:59, среда, 27.09.2017
0
:) Тоўсты кот.. - ты гаворыш, як бройлер з інкубатару, якога кармілі чымпапала ))

Шляхта.. - гэта сяляне, у першую чаргу )
- па старыне.. не прызнавалася шляхецкая годнасьць за тымі, хто кінуў зямлю і з'ехаў у горад,
хаця зараз, ужо, тырміны "шляхта, шляхетнасьць і шляхетная годнасьць"
яны характэрызуюць болей, такі стан, як.. выхаванасьць, адукаванасьць і культурнасьць )
- гэта зусім ня то, што "дворяне россійскіе - прідворные холопы царскіе" ))
- па заходняй Беларусі, нават зараз, лёгка раскрываецца такі факт..
што падаўляючая большасьць сёл - гэта ад шляхты )
і што нават простые "мужыкі" маюць сваю годнасьць)

а то, што і зараз жывуць многіе, такіе, каторыя прымалі удзел "у баях паміж шляхтаю і мужыкамі", то
- цікавы момант ) - у такіх "баях" з абеіх старон былі аднолькавые прозвішчы ))

- вось так то, бройлер ))
35
Злая Жаба 9.0 17:29, четверг, 28.09.2017
1
Александр Кирсанов,
"... вы вытащили из моих комментариев далеко не самые обидные цитаты."

Ничего обидного. Я, наоборот, удовлетворён Вашими ответами. Истинные мотивы, лежащие в основе всплеска Вашей активности на БП, теперь понятны, надеюсь, всем.
Не знаю, какой Вы там литвин, но даже саму идею, подобные Вам, гробят на корню. Это - к вопросу о провокаторах. Впрочем, мне по барабану. Хоть команчем назовитесь.
Немножко удивлён, что Вы тут вообще и имеете наглость что-то требовать. У Вас 130 ч.1 УК РБ на лбу написана, а модераторы что-то думают. Но пока Вас не выставили за дверь, и Вы с нами. И читатели БП имеют честь быть с Вами.
50
Александр Кирсанов 19:18, четверг, 28.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, Смеялся долго...
Что у меня на лбу написано? Перепишите аккуратным почерком и отнесите донос по назначению. А мы ещё посмеёмся. Люблю клоунов...
35
Злая Жаба 9.0 20:04, четверг, 28.09.2017
1
Александр Кирсанов,
Вот видите, как хорошо - всем смешно. Надеюсь, Вы не покинете нас, если Ваши требования не найдут поддержки у администрации БП? Вы продолжите учить окружающих, как надо правильно жить, и будем дальше смеяться вместе.
А, Вы спрашивали, что у Вас на лбу написано?
"Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства" - насколько я сумел разобрать. Но я никому не скажу и не напишу никуда. Тем более, что Вы, не исключено совсем, сами оттуда.
А может, Вы и настоящий литвин. Тогда Ваши цитаты надо собрать воедино - это станет катехизисом литвинизма. Уж тогда его точно ждёт успех.
50
Александр Кирсанов 21:12, четверг, 28.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, ваша наивность поражает. Вы, приписывая мне уголовные статьи, кого пытаетесь напугать? Админов Белпартизана? Очень наивно. Меня? Тогда вы просто дурак.
Вы мне белее не интересны.
35
Злая Жаба 9.0 21:24, четверг, 28.09.2017
0
Александр Кирсанов,
Да Бог с ними, с этими статьями... Не хочу я никого пугать, просто констатировал факт.
Конечно, я Вам не могу быть интересен, я понимаю... Но Вы мне интересны. Так что буду внимательно отслеживать Ваше творчество на БП. Ведь Вы же дверью гордо не хлопнете, правда? )
5
Васіль Кастэнка 01:28, пятница, 29.09.2017
-1
Злая Жаба 9.0, по Кирсанову ты конечно прав и по статьям УК тоже. Кстати с очень большой вероятностью Кирсанов это Геннадий Самусевич-Монро-Мандарин. Но ведь и он прав в том, что русским фашистам нельзя давать слово ( та же статья УК), демократия это не право говорить, что на Украину правильно напали и что Беларусь должна быть колонией России, прав он в отношении тебя-ты тянешь сюда русских троллей, которые делают тоже, что и Кирсанов по статье УК. Ты и к своим друзьям-троллям свою же логику и притензии предъяви. А теперь кратко: я за то, чтобы активно банить и толстокота-собирательный образ ольгиновского тролля и Кирсанова за белорусофобию-статья УК 130 подходит к ним обоим и многие другие статьи тоже.
35
Злая Жаба 9.0 06:11, пятница, 29.09.2017
1
Нет, Кирсанов и Мандарин - разные люди.

По сути: я за одинаковый подход к комментаторам все мастей и применение права бана лишь в крайних случаях. Даже Кирсанова не стоит, на мой взгляд, банить. Его интересно комментировать.) Пусть пишет, только прав модерации не надо ему давать.Вот Кадырова я бы отправил куда подальше, но Duma Dmitry будет против ).
И никого я сюда я не тяну, они сами приходят. Есть среди и левых, и правых личности, которых я предпочёл бы тут не видеть, но ввязываться с ними в диалог не хочу, т.к. знаю, чем это закончится.
Всех вычищать же не стоит по одной простой причине - не с кем будет спорить и некого будет троллить. Волчанина, к примеру, одно удовольствие)) Да и троллинг троллингу - рознь.
35
Duma Dmitry 10:23, пятница, 29.09.2017
1
Злая Жаба 9.0, Согласен с Вами. )))
И с Василием согласен...)))

С Жабой - потому, что не бросается в крайности. Однако - с излишком.
С Василием,- потому, что крайности необходимы. Но не агульно.

Жаль, что такая точка зрения не присутствует у Модераторов БП.
Поэтому приходится терпеть откровенных хамов и радоваться единомышленникам.

Хорошо, что люди вокруг разные.
Но крайности все таки должны быть наказуемы.
-3
Толстокот 11:57, пятница, 29.09.2017
2
Злая Жаба 9.0, если уж Кирсанова в розжиге обвинять,то Васятку по этой статье просто на цепи надо в суд тащить.Уж сколько он за 5 лет тут наговорил с разных аккаунтов,и сейчас в Дискусе куражится.Думал,кстати,написать на него на полном серьезе в спецуправление МВД по таким вещам,там бы его за 5 минут вычислили бы.А потом жалко стало.Все таки Васька-потешный звежак,жаль его лишиться.Но ведь не у всех такое отношение к нему будет.
так что,Вася, не думай что если ты за клонами своими спрятался,то никто не поймет что это ты
-3
Толстокот 12:03, пятница, 29.09.2017
2
А теперь кратко: я за то, чтобы активно банить и толстокота
---
)))))))))))))) Вася,ты лучше минуси меня,эх,старые добрые времена))))
-3
Толстокот 13:07, понедельник, 25.09.2017
0
Боевой дед Кирсанов,в одиночку героически противостоящий попыткам всего русского мира захватить БП объясняет стремление к жесткой цензуре
1.Идет война народная,священная война..
Кирсаныч героически в окопах на передовой в одиночку сдерживает весь русский мир от Владика до Кёнига.Надо ему помочь-цензуру ввести и Дискус убрать. Победа будет за нами!!
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ.
НИ ОДНОГО ШАГУ НАЗАД!! Виновные будут расстреляны перед строем!!
Кто хочет свободы слова-предатель белорусского мира и Великой Литвы!
Смерть врагу!!
-3
Толстокот 13:11, понедельник, 25.09.2017
1
2. Свобода слова убила БП
Абсолютно согласен. В свое время Шеремет допустил на этот сайт боевых дроидов- тыловых хохлов, которые несмотря на свои крики "об агрессии России" воевать за свою родину особо-то и не стремились, предпочитая поливать грязью в инете-так безопаснее.
Все мы помним как они куражились при крушении самолета в Синае "Сдохли срусские твари,жаль что мало",ну и свои хохляцкие мифы-о величии укрорасы, о монгольскости русских угрофинов, и через слово "блять,сука, пошел нахуй, соси,тварь срусская"
Какой же нормальный человек будет в этой клоаке вариться?
Читателей оттолкнула неприкрытая пещерная русофобия приведенных Шереметом хохлов, и данная им свобода слова,а вовсе не Дискус,которого тогда и в проекте не было,
Так что,боевой дед,не путай мягкое с теплым. И хватит уже врать постоянно.Люди-то.,помнящие ту хохло вакханалию еще остались
Могут подтвердить при случае
-3
Толстокот 13:19, понедельник, 25.09.2017
0
Думаю,Кирсанычу надо какой то призыв объявить.Война,все-таки.
Ну нечто вроде этого:
Русский Враг бросает на идеологический фронт все новые силы и, не считаясь с большими для него потерями, лезет вперед, рвется в глубь синеокой Беларуси, захватывает новые пространства .Население нашей страны, с любовью и уважением относящееся к Великим литвинам, начинает разочаровываться в них, теряет веру в Великую Литву, а многие из них проклинают Ягайлу, Миндовга, Войшелка за то, что их потомки отдает наш народ под ярмо руSSких оккупантов.
Некоторые неумные белорусы утешают себя разговорами о том, что мы можем и дальше не замечать выпадов руSSского мира, так как у нас много территории, много земли, много населения и что хлеба у нас всегда будет в избытке.
Этим они хотят оправдать свое позорное поведение на информационных фронтах. Но такие разговоры являются насквозь фальшивыми и лживыми, выгодными лишь нашим врагам.
-3
Толстокот 13:22, понедельник, 25.09.2017
0
Каждый белорусских ваяр должен понять, что наши средства не безграничны. Территория Беларуси — это не пустыня, а люди — рабочие, крестьяне, интеллигенция, наши отцы, матери, жены, братья, дети.. После потери Крыма, Донбасса и других областей у нас стало намного меньше территории, стало быть, стало намного меньше людей, хлеба, металла, заводов, фабрик. У нас нет уже теперь преобладания над русскими ни в людских резервах, ни в запасах хлеба. Отступать дальше — значит загубить себя и загубить вместе с тем нашу Родину.
Поэтому надо в корне пресекать разговоры о том, что мы имеем возможность без конца уступать русскому миру в борьбе с ним , что у нас много территории, страна наша велика и богата, населения много, хлеба всегда будет в избытке. Такие разговоры являются лживыми и вредными, они ослабляют нас и усиливают врага, ибо если не прекратим отступление, останемся без всего
-3
Толстокот 13:23, понедельник, 25.09.2017
0
Из этого следует, что пора кончить отступление перед русским мирком!!

НИ ШАГУ НАЗАД!! Таким теперь должен быть наш главный призыв.
Надо упорно, до последней капли крови защищать каждую позицию, каждый метр нашей территории, цепляться за каждый клочок правды и отстаивать его до последней возможности.
наше дело правое-русский враг будет разбит!!
1
Хрюн Моржов 00:28, понедельник, 25.09.2017
3
а воз и ныне там.....
печально
35
Злая Жаба 9.0 18:06, воскресенье, 24.09.2017
3
Пару альтернативных нижепредложенным предложений)
1. Открыть доступ в Клуб тем, кто не имел его по причине отсутствия нужного кол-ва плюсиков. Объянять,думаю,не надо.
2. Модерацию ограничить (как верно сказал уважаемый Хрюн) чисткой ненормативной лексики, оскорблениями в адрес как конкретной личности, но и национально-религиозными. Пример ниже я привёл. Само-собой, нарушающих УК РБ.
3. Дискус оставить. Каждый имеет возможность заблокировать любого пользователя, которого не желает читать. Этого вполне достаточно. А вот права оберегать наш разум от вредного влияния никто никому не делегировал. Не надо унижать этим своих читателей, считая их неразумным быдлом, которому пастух нужен.
35
Злая Жаба 9.0 18:07, воскресенье, 24.09.2017
1
4. Не давать право авторам модерировать комменты под своими статьями. Для этого есть модераторы.А если уж тиснул в Клуб свой шедевр, имеешь полное право либо отвечать, либо игнорировать. Я же, как читатель, имею право ознакомиться с различными мнениями и высказать своё, даже если оно автору очень не понравится.
5. Дать возможность авторам проводить голосование. Иногда интересно узнать мнение посетителей сайта по тому или иному вопросу.
Клуб, само-собой, реанимировать. Это тоже изюминка БП, наряду с свободой комментариев.
Как-то так, пока. Но я не настаиваю, конечно. Хозяин-барин )
50
Александр Кирсанов 19:10, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0,
Идёт идеологическая война, если вы не знали. России неймётся - лезет куда ни попадя. От выборов в других странах, до вранья про те войны, которые сама развязала.
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ.
Вот что я скажу, Жаба. Даже в самой свободной стране, которой были США во время Второй Мировой войны, существовала цензура. И если бы какой-то урод написал статью на тему "Перл Харбор сам себя подорвал", то ходил бы без яиц. Или не ходил вообще.
Я не хочу читать на БП бредни про распятых мальчиков и изнасилованных старушек. И про сбитый самолёт я узнаю из других источников, но не от того, кто его сбил. Белпартизан никогда не был площадкой для козлов из Кремля. Вы хотите это исправить?
ВЫ ПРОВОКАТОР ИЛИ ПРОСТО ДУРАК?
35
Злая Жаба 9.0 19:18, воскресенье, 24.09.2017
1
Александр Кирсанов,
"ВЫ ПРОВОКАТОР ИЛИ ПРОСТО ДУРАК?"

Вопрос тот же.

"ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ."

Так прямо и скажите, что Вы против свободы слова, за цензуру и превращение БП в инструмент идеологической войны. И всё встанет на свои места.

Я же против всего этого и за то, что бы БП остался островком свободы среди всех этих "инструментов" - Хартий, Регнумов и прочей шелупони.
50
Александр Кирсанов 19:34, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, врать не надо. Вам свобода нужна для того чтобы из Белпартизана сделать площадку для русского мира. Это видно.
Я же хочу чтобы Белпартизан остался таким, каким был при Шеремете. Не больше и не меньше.
Что же касается моего вопроса, то видно у нас третий вариант - вы глупый провокатор. Топорно работаете.
И не выйдет у вас ничего. Если здесь будет то, что вы хотите, то читать Белпартизан никто не будет. Это уже произошло - исчезли 99% посетителей из тех, что были. Скажите Дискусу спасибо - на вас сработал.
35
Злая Жаба 9.0 19:59, воскресенье, 24.09.2017
1
Время и администрация рассудят. Смысла спорить с упёртыми идеологическими борцунами смысла не вижу. Пусть каждый делает выводы сам. Мдэ... Толстокот прав. ))
50
Александр Кирсанов 20:03, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, я не удивлён вашими симпатиями. Только не понимаю как вас раньше не распознали.
35
Злая Жаба 9.0 20:35, воскресенье, 24.09.2017
0
Я симпатизирую умным, даже идеологическим противникам. Как это раньше не распознали? Чекист Вы наш.
50
Александр Кирсанов 20:44, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, вы всё же третий вариант. Чекисты в России - часть русского мира. Это вы им дорогу открываете, а не я.
Кстати, на Хрюна ссылаетсь, а его коммент не плюсанули. Однако, показательно.
35
Злая Жаба 9.0 21:16, воскресенье, 24.09.2017
1
Показательно не плюсую. Но, если его так волнует плюс(в чём я очень сомневаюсь), обязательно поставлю. А кто, кому и куда открывает дорогу... Уймитесь Вы уже. У меня есть друзья диаметрально противоположных политических пристрастий и это не мешает нам собираться за одним столом и чокаться. А всё потому, что они не зацикленные идиоты.
5
Васіль Кастэнка 21:17, воскресенье, 24.09.2017
-1
Свобода слова не распространяется на тех, кто её хочет подорвать-русский мир и его тролли. Если дисскус жёстко и часто не модерировать, то его надо закрывать. И разумеется банить всякую мразь типа питерского тролля. И любого, оскорбляющего беларускую мову тоже. Они льют воду на мельницу русского мира, даже если этого не осознают.
35
Злая Жаба 9.0 21:30, воскресенье, 24.09.2017
0
Васіль Кастэнка,
А как ты думаешь, кто из нас, Кирсанов или Злая Жаба, сторонник придания мове статуса единственного государственного?
5
Васіль Кастэнка 21:34, воскресенье, 24.09.2017
-1
Злая Жаба 9.0, Кирсанов точно нет, а твоя позиция в разные времена была диаметрально противоположная. То ты был в русскомирной кампании троллей, то писал правильные статьи о бургеркинге.
35
Злая Жаба 9.0 21:43, воскресенье, 24.09.2017
1
Васіль Кастэнка,
Когда я пишу, я думаю о том, о чём думаю. А не о том, правильно это или нет. Да и судьи кто?
-3
Толстокот 16:56, понедельник, 25.09.2017
2
Злая Жаба 9.0,
А "Кирсанов"..Это вашими стараниями БП обезлюдел."

Так вот кто виновник случившегося ! Как хитро замаскировался,вражина!
Раскаиваешься за содеянное?
35
Злая Жаба 9.0 06:59, вторник, 26.09.2017
1
Да нет, не раскаиваюсь. Просто Кирсанов сорвал тщательно подготовленную операцию ФСБ по внедрению агента Русского мира и аннексии БП. Мне стоило больших трудов обмануть всех читателей и модераторов (только с девятого раза, до этого Мария меня восемь раз раскрывала и отправляла на пожизненное) и заработать плюсиков. Осталось только нанести подлый гибридный удар в спину, а тут Кирсанов. Теперь всё пропало и меня, наверное, Путин ликвидирует. Неспроста Кадыров приезжал.
50
Александр Кирсанов 22:13, вторник, 26.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, вам восемь раз давали понять что вы здесь лишний и вы этого не поняли? Или не захотели понять?
Не знаю, не знаю. У меня забанили один мой аккаунт, который я демонстративно бросил - протестовал против "кармы". Так это потому что второй аккаунт - нарушение правил сайта. Но на дверь мне как-то не указали.
Не понимаю таких как вы.
35
Злая Жаба 9.0 00:30, среда, 27.09.2017
1
Александр Кирсанов,

" Но на дверь мне как-то не указали. "

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.(с)
50
Александр Кирсанов 11:07, воскресенье, 24.09.2017
1
Пообещали админы модернизацию и забыли. Поэтому я возвращаюсь к тому с чего начал - нужно убрать ВСЕ комментарии с сайта. Или убрать имя Павла Шеремета.
Сайт стал настоящей помойкой русского мира. На одного думающего человека бросается полчище троллей. Для того чтобы общаться в такой среде нужно самому становиться таким же злобным ватником.
Админы, уж если не справились, то имя Павла с сайта уберите. Он-то совершенно ни при чём.
35
Злая Жаба 9.0 11:37, воскресенье, 24.09.2017
1
Поскольку Вы находитесь в подавляющем меньшинстве, то условия диктовать не Вам. Если Ваши претензии не будут удовлетворены - уйдёте? Сомневаюсь очень. И хватит уже спекулировать именем Шеремета. Вот за это предлагаю банить.
Кстати, Вы, как борец с грязью на страницах БП, прокомментируете это:

"Александр Кирсанов 12:32, понедельник, 24.04.2017

Почему в статье упор сделан на христианство?
Я лично - материалист. И байки про Христа для меня смешны и наивны.
И вообще, почему я должен выполнять какие-то обычаи, которые диктуют наивные люди, идол которых - вшивый еврей живший две тысячи лет назад?
Лично я сторонник кремации. Не все хотят кормить червей."

Может, в бан? А то модераторы как-то упустили...
50
Александр Кирсанов 12:15, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, ещё раз вам повторяю - мне начхать на все ваши инсинуации. Вы всего лишь хитрый тролль, которого просто не распознали. Это вашими стараниями БП обезлюдел.

Пока был жив Шеремет, сайт чистили от таких как вы. Была свобода слова, но не было троллей.
Вы с таким трудом ищете что-то чтобы придраться - смех да и только. Хотите чтобы я ушёл? Так меня давно здесь нет. НЕТ! Это вы присосались к сайту - без него вам никак...
Вы, Жаба, не знаете арифметики и не можете сравнить два числа. Чтобы вы поняли - эту страницу на данный момент просмотрели чуть более семисот человек. В соц-сетях, где я пишу статьи, просмотр начинается с десятков тысяч человек. Так что для меня статьи для БП - пустая трата времени. Мне нравился Шеремет, только поэтому я сюда захожу.

Кстати, а чем вас так поразил мой пост про Христа и христианство? Как верующего? Так я вам скажу ещё больше - человек, который верит в Бога не умеет думать логично. Вы точно не умеете.
50
Александр Кирсанов 12:20, воскресенье, 24.09.2017
0
Считаете мой пост оскорблением чувств верующих? Тогда вы не знаете законов. К оскорблениям могут быть причислены действия на территории церкви. А пока БП не похож ни на церковь, ни на мечеть ни на синагогу...

Кстати, на бан мне тоже начхать. В таком виде как сейчас Белпартизан ценности не представляет. Админы это уже поняли, потому и сайтом не занимаются. Они не знают как привлечь людей, которых вы и вам подобные разогнали. Вы для них плохой советчик и никудышный автор. Просмотрите архив Клуба - просмотры статьи свыше 1000 - сенсация. Где старые цифры? Когда самая простая статья набирала 5000 - 6000 просмотров?
Вы и вам подобные сожрали этот сайт. И продолжаете своё дело.
35
Злая Жаба 9.0 12:58, воскресенье, 24.09.2017
1
"...меня давно здесь нет. НЕТ!"

Я так сразу и подумал, что это не Вы, а какой-то тролль из Русского мира, который весь объединился против БП.

" В соц-сетях, где я пишу статьи, просмотр начинается с десятков тысяч человек. Так что для меня статьи для БП - пустая трата времени. Мне нравился Шеремет, только поэтому я сюда захожу."

Низкий Вам поклон и сердечная благодарность за оказанную честь.

"Кстати, а чем вас так поразил мой пост про Христа и христианство?"

Ничем не поразил. Просто обратил внимание общественности и администрации, кто пытается здесь "новый порядок" навести.
-3
Толстокот 10:24, пятница, 22.09.2017
1
Поскольку меня обвинили в бессистемном флуде отвечаю:
Ребята,не столь важно ЧТО именно предлагают,чрезвычайно важно КТО предлагает, с какой целью. Все диктаторы мира дорвавшиеся до власти и залившие страну кровью пришли к этой власти с самыми что ни на есть демократическими лозунгами. Я не привык кидать беспочвенные обвинения, называть человека дураком или подлецом не приводя никаких доказательств.Длинный текст просто необходим что бы понять,что один из предлагающих отключить комментарии и забанить всех неугодных-склочный,сварливый старик,не нашедший себя нигде и вынужденный вернуться сюда снова,а второй-помешанный идиот,единственная цель которого-ставить бессмысленные плюсики и минусики. Характеры этих людей я раскрыл достаточно и доказательства у вас есть.
Не слушайте их.Ценность БП-именно в наличии комментариев,без этого сайт просто будет никому не интересен,ибо он является лишь ретраслятором новостей из других сайтов. Его изюминка-свободные комментарии что и привлекает посетителей
35
Злая Жаба 9.0 09:43, воскресенье, 24.09.2017
2
"Ценность БП-именно в наличии комментариев,без этого сайт просто будет никому не интересен,ибо он является лишь ретраслятором новостей из других сайтов. Его изюминка-свободные комментарии что и привлекает посетителей"

Полностью солидарен с Толстокотом. БП. интересен, прежде всего, возможность свободных комментариев. Для тех, кто желает жить в условиях тотальной модерации - есть Хартия.
50
Александр Кирсанов 11:00, воскресенье, 24.09.2017
0
Только рабы путают свободу и вседозволенность.
-3
Толстокот 13:00, понедельник, 25.09.2017
1
Злая Жаба 9.0, Не мешай Кирсанову,дружище. Он героически отбивает атаки ВСЕГО русского мира на БП.Дело это весьма непростое и утомительное. А если еще вспомнить,что на подходе целая армия не спящих ботов,дело совсем плохо
50
Александр Кирсанов 20:40, четверг, 21.09.2017
1
Злая Жаба 9.0 вчера в 10:47
0
Категорически не согласен с предоставлением прав модератора авторам статей. Опубликовался в Клубе - ты уже принадлежишь не только себе, терпи и отвечай, если можешь. А я, как читатель, имею право читать разные мнения, в т.ч. и не совпадающие с мнением автора публикации. Выводы уже как-нибудь сам сделаю.
+++++++++++++++++++++++++++

Вот вам наглядный пример. Один неадекват вполне способен загадить страницу настолько, что посетители уже совершенно забыли для чего писалась статья. Поэтому давать возможность модерации авторам необходимо. На Браме есть такая возможность у автора раздела. Я открыл раздел "Политика" и могу вести в нём модерацию. По правде сказать, никогда этим не пользовался - там и без меня админ неплохо работает.
Здесь я согласен с Хрюном - дурость ватников хорошо видна. Беда в том, что без оскорблений и перехода на личности эта публика просто не умеет вести разговор. Их удаляют, но они прут как клопы из старого дивана.
50
Александр Кирсанов 20:45, четверг, 21.09.2017
0
Если у кого-то есть мнение отличное от мнения автора статьи, то он вполне может написать своё мнение отдельно. В виде статьи, разумеется. И модерировать комментарии там.

P.S. Только боюсь, наше мнение учтено не будет. Похоже, в клуб админы не заглядывают.
35
Злая Жаба 9.0 09:47, воскресенье, 24.09.2017
1
" Только боюсь, наше мнение учтено не будет. "

Про "наше" Вы перегнули. Есть те, чьё мнение, отлично от Ваших. И думаю, что их большинство.
50
Александр Кирсанов 10:55, воскресенье, 24.09.2017
0
Злая Жаба 9.0, мне начхать на вас и на ваше мнение. И админам начхать. Оно, это ваше мнение, тоже учтено не будет.
-3
Толстокот 18:11, четверг, 21.09.2017
1
да,мне могут задать резонный вопрос- чего это ты тут такие простыни на всех накатал? Ответчаю-это что бы админы и модераторы знали,что за люди предлагают им банить,банить и еще раз банить всех несогласных
-3
Толстокот 18:01, четверг, 21.09.2017
1
Не могу не сказать теплого слова про моего хорошего друга Васю Костэнко.
Вот многие посетители заходят на сайт потрепаться, поругаться,посплетничать. Отдохнуть.
Но Вася не таков. Вася ходит сюда как на работу-в буквальном смысле этого слова.
До введения системы плюсиков и минусиков Васю никто толком не знал.Он особо ничем не выделялся,умных вещей не говорил.
После введений рейтинга и повышения кармы, Вася решил что настал его звездный час. так оно и вышло.
На работу Вася уходит около 7 утра,возвращается около 17 -00 ч. Ни минуты расслабухи. Нормальный человек садится выпить чашечку кофе, посмотреть телек, побеседовать с женой. Костэнко как иступленный сразу бросался к компу,открывал БП и начинал минусить либо плюсовать комментарии. Это сейчас десяток комментариев в неделю,особо и работать не надо. А раньше их были сотня а то и больше в день.
-3
Толстокот 18:02, четверг, 21.09.2017
1
Каждый комментарий надо просмотреть, оценить, заплюсовать или минусовать.Кроме того,надо еще успеть что-то написать, а еще перелогиниться на другие аккаунты(Василий Кореневский, например) и оттуда еще что-то написать. В общем, ложился Вася поздно, а завтра с раннего утра на работу.
Зачем он минусовал-понятно. Сам он с гордостью говорил, что чем больше он поставит минусов «тем меньше у вас будет зарплата».О какой зарплате речь шла и как влияло число минусов на зарплату ведал только он сам.
А вот с плюсиками сложнее. Сначала я не мог понять зачем ему это надо, Ответ подсказал Вова Олегович: таким образом Костэнко пытался захватить влияние на БП
Дело вот в чем: карма поднимается в зависимости от поставленных плюсиков.Поэтому Костэнко заводил несколько аккаунтов, заключал договоренности с людьми.у которых высокий рейтингдля взаимного плюсования и понеслось.
-3
Толстокот 18:03, четверг, 21.09.2017
1
Мне доподлинно известно,что такая договоренность была заключена как минимум с Думой Дмитрием-о взаимном плюсовании. Таким образом,через год –другой каторжного труда у Костэнки было уже несколько аккаунтов-клонов из под которых он проводил массовые атаки на плюсование и минусование. Я ему много раз пытался донести простую мысль- будет у меня минус 5,минус 40 или минус двести –мне без разницы, на моих комментариях это никак не отразится.Но Вася не мог отвлекаться на пустые разговоры-ведь надо успеть пробежаться по всем статьям, заглянуть в клуб, добросовестно поставить плюсики и минусики.
Когда в прошлом году летом его первый раз забанили у него был шок. Нет, даже не так.У него был ШОК!!!! Он угробил 5 лет своей жизни на развитие своих клонов, на непонятное снижение кармы своих противников и все пошло прахом в один миг. Несколько дней он пребывал в полной прострации.
-3
Толстокот 18:04, четверг, 21.09.2017
1
Однако запас аккаунтов-клонов не пропал. Вася восстановился и начал быстро через перекрестное плюсование набирать жирок. Наконец,он немного вылез в рядовые, начал подбираться к сержантским погонам и тут!! ПОВТОРНЫЙ БАН!!
кроме того забанили несколько его клонов.
Для Васи это было страшнейшим ударом.Что он тогда пережил-никому неведомо. И главное,ирония судьбы, стоило Васе написать: «О,как хорошо, разное дерьмо с сайта начали чаще убирать» как сам в тот же день он оказался в этом «дерьме».
Вася тогда напряг свои связи.В личку к некоторым понеслись его слезные просьбы «помочь восстановить карму» для «борьбы с ольгинскими троллями».
Медленно-медленно, но Васина карма понемногу доползла до десятки.
Что ж,как пел Макаревич-я в сотый раз опять начну сначала.
Вася-украшение сайта, его изюминка так сказать. Без Васи тут было бы скучнее.
Я даже посвятил ему цикл рассказов «Костэнка и Васэнка» о том как Вася и его сводный брат Васэнка работали на БП.
13
Касінер 22:54, четверг, 21.09.2017
0
Размова ў тэме ідзе пра паляпшэнне працы БП, а не пра пэўных Васяў ці Пецяў. Гэта - нецікавы флуд.
-3
Толстокот 10:16, пятница, 22.09.2017
0
моншер,где ваши глаза? Я как раз и пишу про конкретные предложения- послать подальше отца афинской демократии и невменяемого Костэнко с их предложениями по отключению комментариев и бана всех несогласных. А длинный текст-это просто доказательство и раскрытие личности этих людей,ибо не столько важно ЧТО предлагают,важно-КТО ПРЕДЛАГАЕТ.
Гитлер в 1932 году тоже предлагал построить дороги, ликвидировать безработицу, возродить экономику. Улавливаете смысл?
Ладно, вынесу ответ наверх максимально короткий,раз вам трудно уловить смысл среди большого текста
35
Duma Dmitry 22:11, среда, 27.09.2017
0
Кот, ты не прав.
Разную игру плюсиками я не одобряю.
Оцениваю любой комент исключительно потому, что согласен или нет.
Минусики ставлю крайне редко.
Недавно единственный раз поставил в дискусе - модератору Оле..))
С Васей иногда разговриваю в личке...но крайне редко- Вот Ты удивишся.!! ))

По идее это я должен был бы назваться Котом,- потому что люблю гулять сам по себе
и обожаю погонять разомлевших доберманов....)))
В этом я схож с Василием...))
-3
Толстокот 11:21, четверг, 21.09.2017
0
решил сегодня написать пару добрых слов о Кирсанове,о котором я резко вчера отозвался.Все-так его статьи иногда бывают интересны.Глянул- а он оказывается БП от целого русского мира охраняет,который прет плотным валом.Наверное, впереди армии голодных и не спящих ботов.
И тут я понял,что этот человек или непроходимо глуп или очень тонкий манипулятор.
Смотрите как он искусственно нагнетает обстановку- против вас работает целая АРМИЯ ботов, против вас работает ВЕСЬ русский мир.
То есть БП- это небольшая горстка людей в осажденной крепости. Стены рушатся, ворота вот-вот пробьют тараном, кругом злобный руSSкий мир и голодная армия неспящих ботов. В общем ,надо звать Кирсаныча-Богатыря на Белом коне.Только он один может истребить поганое чудище.Дайте ему только модерацию в его статьях и уберите Дискус. Уж он быстро супостата прогонит от ворот.
Почему весь русский мир должен переть против небольшого сайта с посещаемостью ниже среднего уровня? Почему армия ботов должна атаковать БП ?
-3
Толстокот 11:23, четверг, 21.09.2017
0
Потому что это традиционно уже.Помните Статкевича?(Против меня работает целое управление КГБ!) На Хартии писали, "Против нас работает целое управление в Ольгино!!
У Кирсаныча еще круче.Против БП оказывается, работает ВЕСЬ РУССКИЙ МИР!!
Куда там какому-то жалкому управлению КГБ
35
Duma Dmitry 22:18, среда, 27.09.2017
0
Толстокот, Рекламируешь Александра??
Вы по моему - 2 сапога из ларца одинаковых с лица.)))
-3
Толстокот 14:34, четверг, 28.09.2017
0
Не, чего так? Кирсанов-это благородный литвинский дон,я же-простое белорусское быдло,рабочий скот.Так что куда нам равняться?
35
Duma Dmitry 16:48, пятница, 29.09.2017
0
Толстокот, Менталитет у Вас обеих ВеликоДержавный. )))
Глоболисты Вы оба, проще говоря.

Нет хозяйской, семейной, Родовой, собственнической жилки.
Все сразу в общий котел,- а потом поделить,- "по справедливоси, Остап Ибрагимовч..." ))
Коней, людей, жен и детей....
Кочевники, в общем....))

-3
Толстокот 19:13, пятница, 29.09.2017
0
поток сознания просто)) У меня такое впечатление,что вы понемногу начинаете в Суседа превращаться.Вроде бы говорит что-то человек,а смысла не понять
119
Сусед 09:12, четверг, 21.09.2017
1
Ты Можаш Усё )
і Нарадзіць, і Пабудаваць, і Выхаваць, і - Вельмі Многа Чаго ))
і Можаш Даць, Усяму Гэтаму, і Чысьціню, і Сілу, і Магчымасьці )

Алэ Ж, ТрыМаты ПоРадДок ЗаШчытТы... Усёму Гэтому.. - Трэба !!))
- - -
а не так, як тут..
- сюды можа заходзіць... і заходзіць... нават не прыкрытая, адкрытая, голая..
вражына, погань, падаль... і не "заморачіваясь" навешвае.. на ўсё тваё..
як на дзяцей тваіх, так і на блізкіх тваіх.. табе варожую.. погань і падаль...
- ана, как будта прывівачку сваю, да твайго, робіць ))
....а ты, як баран - глядзіш, на гэные фігі і на смурод гэны
і думаеш.. - за штоооо - ???!! )) ... - лучшэ бы ты здох.. не нарадзіўшыся)) - так ?))
- - -
:) простая рэч.. адходы, як і палі бітв, так-як і гаўно сваё, трэба прыбіраць..
- кожнаму сваё места ))
- постмадэрацыя, на сайце, абавязкова !)
- калі не ў стане кантраляваць "дыскус", то - вэк, яго, адселя ))
50
Александр Кирсанов 21:23, среда, 20.09.2017
2
Прошёлся по страницам сайта - Господи помилуй! теперь БП обеспечивает зарплатой не только Ольгино, но и пяток психбольниц... Такой грязи не было здесь никогда. Уж извините за резкость.
Админы, вы не справляетесь. И это не удивительно - против вас работает весь русский мир.
119
Wiktor 13:30, четверг, 28.09.2017
0
Админы сами работают на "русский мир". Упорное нежелание удалять тролля Кадырова об этом наглядно свидетельствует.
5
Васіль Кастэнка 20:56, среда, 20.09.2017
0
Модераторы-внизу яркий пример ольгиновского тролля, мусор которого нужно удалять. По аналогии с уличным мусором-с утра он снова будет, но всё равно каждый день его нужно убирать иначе дышать от его вони будет нечем нормальным людям, бомжам и путинским троллям он конечно нравится. И с сайта ольгиновский мусор тоже прибирайте.
-3
Толстокот 18:48, среда, 20.09.2017
-1
Смотрю, огуречный барон Кирсанов развел бурную деятельность по даче советов что и как.
Хочу сразу предупредить модератора о том кто такой Кирсанов и что он за человек.
Он ни с кем не может ужиться, его вышибли отовсюду откуда можно, потому что куда бы он не приходил,он начинал устанавливать свои порядки- сделайте так,уберите это.
С Белорусского партизана он ушел потому что здесь по его словам "сплошное быдло". Ну быдло так быдло ,спорить не будем.
Подался на Браму. Брама-это кучка людей,основная цель которых разговоры о России и что там делается. Вот в России авиакатастрофа ,им веселье, вот в России сказали то иди сделали это. Больше в принципе,их ничего не интересует. Ну это типичный комплекс неполноценности всех почти белорусских националистов-говорить как в России плохо,что бы самовозвеличиваться.
Короче ,вышибли Кирсанова и оттуда,что удивительно.Ведь попал-то он в свое,родное общество
Подался после этого в самый отстойник,в самую клоаку,в самую задницу-
-3
Толстокот 18:52, среда, 20.09.2017
0
к практикующему католику Пальчису.Роднее тех ушлепков для него в принципе и быть не может.
Но склочный характер дал о себе знать.Вышибли с треском и оттуда.
Теперь он вернулся обратно на БП как побитая собака. Скулит : "дайте мне то,хочу стирать комментарии под своими статьями,дайте мне это"
Зачем? Ведь сам он много раз говорил,что здесь все умерло,что здесь сплошное быдло. Да и "быдла" почти не осталось.Вообще почти никого не осталось.
Теперь он требует -уберите Дискус,забаньте всех кто мне неприятен а я взамен буду вам про афинскую демократию писать.
Дело,конечно ваше,слушать этого крайне сварливого старика или нет. Виртуальных друзей у него нет. Со всеми он перегрызся,связей нет,никаких новых читателей он не приведет,никому его статьи не интересны.
А советы он давать мастак,кого забанить,что убрать.
Потом же будет вздыхать горестно "Да закройте вы этот сайт,пусть помирает,Все равно мои статьи никому не нужны"
-3
Толстокот 19:02, среда, 20.09.2017
0
но ради справедливости(а я человек справедливый) хочу заметить,что Кирсанов не самый худший здешний посетитель. Есть обитатели этого зверинца и пострашнее.Например,Мурашко и егойная жена АртЭменко. Это уж просто туши свет, конец всему.
Что такое Мурашко? Мурашко-это Кадыров в квадрате,нет-в КУБЕ! Это километры копипасты из сайта "жертвы этноцида"-как он сам себя называет, Высоцкого "Наша Зямля". Никто его статей не читает ибо долго,нудно и по белорусски. Но Евгений Муравейко чуть ли не каждую неделю старательно мостит километровый текст за текстом. Если уж будете давать ему слово-ограничьте его публикацией раз в неделю.Объем публикации-не более одной страницы текста.То же самое относится к Артеменко с ее дУхами,белорусским домовыми,лешими,кикиморами и подлёдными белорусиками,ползавшими в толще льда 10 000 лет до нашей эры
-3
Толстокот 19:12, среда, 20.09.2017
0
Евгения Муравейку по честно му предупреждала администрация сайта что так делать нехорошо,умоляла, по хорошему просила.Не доходило. Муравейко пёр напролом как танк.
Наконец у администрации сайта терпение лопнуло:

"..Виктор Иванов 02.08.2013 в 12:38,
Дорогие партизаны!
С этого момента тупой копипаст в клубе запрещен.
Клуб существует для высказывания СВОЕГО мнения, а не копирования чужих статей со всего интернета.
Можно давать ссылки на материалы, цитировать кого-то, но в целом необходимо это сопровождать своим мнением. Используйте интересные материалы, которые вы увидели, давайте на них ссылки, цитируйте, но не занимайтесь беззастенчивым копипастом. Пожалуйста, давайте учиться формулировать и высказывать свои мысли, именно они нам всем интересны."
___
А Мурашу все как с муравья вода-копипастил,копипастит и будет копипастить.
Так что вы приглядывайте повнимательней за этим колбасным утекачом
103
Яўген Мурашка 11:43, среда, 20.09.2017
1
Адміністрацыі!
Чаму не выводзіце новыя тэмы на галоўную старонку?
З павагай.
Я.Мурашка.
-3
Толстокот 13:06, среда, 20.09.2017
0
потому что твои темы никому не интересны,политутекач колбасный
103
Яўген Мурашка 20:31, среда, 20.09.2017
0
Бач ты, хто намаляваўся.
Адзін і без аховы?
Я.Мурашка