Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайт Шеремета Павла - Белорусский партизан 124

437
lisa 04.11.2017 в 00:14,

Ну, начнем...

Очень странная админ Ольга, ненавидящая хохлов, обожающая дискус и предлагающая ввести модеров на клуб партизана. Сайт не грузился "на Украине"? Серьезно? Злобновоинствующих брсмцев и руссоублюдков, прославляющих Луку, Путина и русский мир, она не видела на БП? Не забудь мне рассказать, почему попасть в эту тему очень сложно. Почему нужно быть завсегдатаем БП, чтобы это видеть?

Поехали дальше.

Весь БП просто обожает Волчанина!!!

Ну, если мы на все это мы смотрим сквозь пальцы... ;)

На БП любят же нежного Агафонова из Казахстана! Он же плачется, что на него стучат... оппы-беларусы, хотя сам из этих оппов и вылез. Откуда мы бы знали про него, если бы не БП?

Ведь Агафонов не платил за это БП

Темы БП - Лукашенко лайт. Мало отличаются от СовБелки. Про Марш Рассерженных 2.0 на 21 октября тут молчали... О чем же писали в то время??? Ну... сами понимаете....

Еще разок на БП грамм по ДВЕСТИ, как и за Кадырова?

Забавно... Но понятно, кто владеет БП. 

Мы тогда были дружелюбнее, наверное

http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/137352/

Немного добавлю из 1939-го. Чисто для Slavich и его любви к истории Беларуси. В какой-то момент заинтересовало, что же писали газеты в Западной Беларуси перед 1 сентября 1939?

Немцы й саветы заключаюць дагавор аб ненападаньнi! 23.08.1939

Офигительная заява от 18.09.1939. Прям, как сейчас читаю новости из блогов на БП! 

БП
Беларускі Партызан
Белорусский партизан
Шеремет
Беларусь
#чтотонетак
Новые
0
IngversZivs 5 дней назад в 22:27
0
Давайце, лепей захопім ўладу тутай і зробім так, як вам падабаецца! ;)
1
Хрюн Моржов 7 дней назад в 13:34
0
партизан умер, и это "медицинский" факт.
прискорбно, но есть вполне удобный ресурс в виде Брамы.
50
Александр Кирсанов 7 дней назад в 15:20
0
Хрюн Моржов, не обольщайтесь.
Брамой управляет один человек. Ваше присутствие на сайте зависит от его расположения и от вашей "памяркоунасцi". Начнёте проявлять самостоятельность и вам будет "указано".

Рекомендую социальные сети. Вы посмотрите на посещаемость сайтов. На Браме, которую вы рекомендуете, количество просмотров 150 - 300. И это с учётом повторных заходов с других устройств. Между тем, "живые" группы в соц-сетях просматривают десятки и сотни тысяч человек.

Если желаете общаться с бывшими "партизанами", создайте группу в фейсбуке. Там таких как мы очень много - подтянутся. Я к вам тоже зайду.
1
Хрюн Моржов 7 дней назад в 21:20
0
Александр Кирсанов,
--------------
увы, я не творец, я потребитель.....
-4
Толстокот 6 дней назад в 12:38
0
Хрюн Моржов, ты лентяй,скажем так))
0
IngversZivs 5 дней назад в 22:26
0
Александр Кирсанов,
"Если желаете общаться с бывшими "партизанами", создайте группу в фейсбуке. Там таких как мы очень много.."
Толстокот 13:18, среда, 29.11.2017
0
я-то человек закаленный, я над этими бреднями только посмеиваюсь,однако,бедная Ольга думает: Боже мой,в какое Г я ввязалась с этим клубом!
25
andpolus 00:24, вторник, 28.11.2017
0
На беларуском ресурсе патриотов называют "бульбашней".
Для кураторов из ГБ-ФСБ - КАК БАЛЬЗАМна душу.
Это они оскорблением не считают ...
Придем за каждой мразью

Как-то так, идиоточка - оля!
0
IngversZivs 17:43, вторник, 14.11.2017
1
Вітаю тутэйшых! ))
Вельмі здзіўлены бачыць вас і гэты сайт шчэ жывымі!
Штотычыцца артыкулу: Ліса! Як казаў, здаецца, Ніцшэ: "Падаючага - падштурхні!" ;)
1
Хрюн Моржов 7 дней назад в 21:24
0
IngversZivs,
-----
Коко?
0
IngversZivs 5 дней назад в 22:21
0
Вітаю! Бачу, шчэ не забыліся.. ;)
-4
Толстокот 14:38, понедельник, 13.11.2017
0
по поводу статьи Лисы.
Не пойму,честно что она хотела сказать.Какая-то дикая мешанина фактов,статей,мнений. Ясно только одно что есть нехороший модератор(можно применять и по отношению к женщине данное слово) Ольга которая "ненавидит хохлов", "обожает" Дискусс и не замечает "руссоублюдков" на БП.
В общем,я отвечу словами Алисы:
- Очень милые стишки, - сказала Алиса задумчиво, - но понять их не так-то_ легко.
(Знаешь, ей даже самой себе не хотелось признаться, что она ничего не поняла.)
- Наводят на всякие мысли - хоть я и не знаю, на какие... Одно ясно: кто-то кого-то здесь убил... А, впрочем, может и нет...

Могу сказать одно- попробуй эта Бешеная Лиса написать такую же статью про Белмашу (она же Алеся,Баунти,Еленочка и хрен знает кто еще) то сидеть бы этой Бешеной Лисе в клетке(пожизненном бане). И не было бы вообще никаких дискуссий и обсуждений
Вот вам и свобода слова в действии
35
Duma Dmitry 19:41, вторник, 14.11.2017
0
Толстокот, Мы говорим о свободе слова?? Или о анархии с нецензурным уклоном??
-4
Толстокот 11:24, среда, 15.11.2017
0
я говорю об анархии с нецензурным уклоном, которым практически полностью затопили Дискусс твои единоверцы.А вы говорите о свободе слова,что мол,хватит уже этой свободы,наигрались.Давайте-ка цензуру введем да рты недовольным заткнем.
Ибо гадят на Дискусссе в основном противники так называемого русского мира.Причем сразу же первым комментарием,без всякой причины и повода.
35
Duma Dmitry 14:40, среда, 15.11.2017
0
Толстокот, А Гришаня-то? основной "анархист" чей?? Воот...
Я то понимаю, что он провоцирует...но многие вынуждены бить дерьмо дерьмом...
Разве не так??...и отвечают...тебе на радость...

Это не очень хорошо, с твоей стороны, - подтасовывать факты....

-4
Толстокот 15:31, среда, 15.11.2017
0
bulbas Виктор Даценко • 2 минуты назад
соси х@й падла , гондон ебучий )))шлюха твоя мать которай я дал в рот))))))

bulbas Старый уже. 3 дня назад
да ладно без обид но любишь ты носом в жопу))) это воспитание, папку попроси чтоб он у тебя в очко полазил ,пару раз)))
bulbas Виктор Даценко 3 дня назад
соси х@й и не волнуйся ,жопу разменай)))))
bulbas Виктор Даценко 4 дня назад
иди лучше у своего папки отсоси!!!))))
Ответить Показать в обсуждении
bulbas
bulbas Виктор Даценко 4 дня назад
соси х@й Петух заёбанный!!!))))

дальше продолжать? Или он тоже несчастная жертва провокаций?
35
Duma Dmitry 16:52, четверг, 16.11.2017
0
Толстокот, У меня складывается впечатление, что Вы своих не читаешь.
Если все г сложить по кучам от "Ваших" и "Наших",- то Ваша куча будет гораздо
весомее. Это очевидно. И провокаторов от Вас каждый первый.

Ну и подчиняются они командам, как оловянные солдатики.
Например,бывает 2-3 дня твои соколы все как один вежливые....умытые,- аж противно.
А потом - как по команде, вдруг,- начинают гадить....
Потом опять все хорошие....)))

Это о чем, говорит?? Скажи Кот сам...))
2
Анрерсон Стивен 15:55, воскресенье, 12.11.2017
1
... каждый народ заслуживает ту власть, которая его имеет
А про БП могу сказать только одно.... здесь больше не появляются новые "Партизаны" На главной новостной странице практически исчезли комментарии, а это значит, что их никто не читает,
здесь больше нет жарких дискуссий, здесь стало скучно как в болоте.
(фрагмент)
как надоела злая жаба
и квак ее из под корча
не уж то для нее отрада
все,что не мило для меня
Лягушки водят хороводы
и пиявки в тине вторят им
для них милее непогоды
лишь только шабаш всех кто с ним
Для них болото и трясина
родная хата,им мил тот дом
когда засасывает трясина
их с головою в свой застой
Кода им Леший(Лука) снова вторит
что нет милее ничего,
чем их болото за лесочком
в котором пусто уж дано
в нем только пиявки и лягушки
да писк лихого комара
Зачем вам новые игрушки?
Это не ваша-я пора.

Стивен Андерсон
Stiven Anderson
35
Злая Жаба 9.0 17:02, воскресенье, 12.11.2017
0
Тронут, Стивен. Очень тронут. Стихи мне ещё никто не посвящал. Варил рассольник, попивал беленькую и слушал "Чёрный ворон" - прочитал твой вирш и слеза потекла. Спасибо, дорогой.

За окном играет скрипа
Но мне она не по нутру
Ведь пиявок мне милей лишь Стивен
Кобзарь Майданный, бля буду.

Чем могу.
2
Анрерсон Стивен 19:35, воскресенье, 12.11.2017
0
Злая Жаба 9.0,
привет лягушка, не кечися
своим ты ником не гордися
рад снова встретить Я тебя, хоть ты и та еще .... (не чуть не изменился)
Налью себе я рюмку водки к ней я добавлю и селедки, чтоб было чем мне закусит, свою тоску вам всем излить...
Варил рассольник с позаранку, тут постучался Стивен с ганку(с крыльца)
пришлось мне беленькую пить, что бы слезу свою(жабью) пустить
Что-ж, рад встречи тоже Я, одно волнует лишь меня... Зачем вам нужен Президент? Не понимаю сей момент
А правду-ль люди говорят, что один старый друг(не...) дороже двух новых? (спросите это у Т. кота, он много знает про меня)
-4
Толстокот 14:52, понедельник, 13.11.2017
0
Буревестник Майдана)))
Здоровэньки булы))
2
Анрерсон Стивен 15:22, вторник, 14.11.2017
0
Толстокот, ,,,, привет, привет толстый кет.... когда-то на "Крематории" ты имел честь меня Банить... больше это не повториться.
PS
Как Питер? Все такой-же прекрасный или его уж давно заселили чужие коты да мыши?
-4
Толстокот 19:29, вторник, 14.11.2017
0
Анрерсон Стивен, что ж,в свое жалкое оправдание скажу что Крематорий не первый и не единственный сайт где тебя имели честь,как ты выразился,банить. Хорошее начало было положено на БП и вот про "никогда больше не повторится" я бы не был так скор на такие слова
Стоит Питер вроде бы,что-то хорошее,что-то плохое.Ну и гастарбайтеров заметно увеличилось.
Кстати,много украинцев. Как мне к ним относится? Как к предателям не желающим воевать за Порошенко и Авакова,пардон за Велыкую Незалежнасць или как к пятой колонне которая разлагает Россию изнутри?
1
ALF(рестайлинг))) 12:37, воскресенье, 12.11.2017
3
Итак, спустя неделю после опубликования данной статьи, что мы имеем?? Глубокомысленный ответ от админа м\ж, с перечислением его\её политический пристрастий и радости за флудера Кадырова, громко названного самым активным блохером. Вот в принципе и всё. Ну а для партизан, я так понимаю, создана местная площадь Бангалор, с чем вас всех и поздравляю!!!!
2
Анрерсон Стивен 19:38, четверг, 09.11.2017
1
"Великий и ужасный"

Из сруба дом , худые доски, капель с гнилого потолка....
Сажусь за стол и жгу я свечи ....
Во это родина моя
А за углом скрипит калитка и бобик воет на луну
Там за окном играет скрипа...
Но мне она не по-нутру...
Зачем мне ваши Софи Муттер, зачем мне ваш Пуанкаре?
Да, мне милее Искандеры и труп Ульянова в стене ....
(фрагмент)
437
lisa 20:48, пятница, 10.11.2017
0
Что ты сказать-то хотел?)))
2
Анрерсон Стивен 20:56, пятница, 10.11.2017
0
Все что хотел сказать уже сказано.
Слово (фрагмент) означает отрывок. кусочек...

(Фрагмент) Больше и полные версии вы можете просмотреть на Канале Автора Николай Корень& Андерсон Стивен
"У разбитого корыта"
youtube.com/watch?v=7a86VUoHIVI
"Великий и ужасный"
youtube.com/watch?v=tVyJyo3UKM4&feature=youtu.be
2
Доктор Ливси 18:58, четверг, 09.11.2017
3
Добрый вечер добрым людям.
Тут всё ещё пахнет, или уже конкретно воняет?
437
lisa 19:24, пятница, 10.11.2017
3
Кот в тапки писяет... Заткни нос)))
119
Сусед 14:33, понедельник, 13.11.2017
0
:) тут, як на сметніку..
- тут ёсьць усё, але пры смуродзе...
- цяжка гарацкім, мамкіным дзецям.. - паносяць ))
-4
Толстокот 11:04, четверг, 09.11.2017
0
Теперь давайте посмотри среднестатистический портрет того,кто обвиняет Ольгу в нетерпимости и недостаточной любви к жителям несчастной страны под названием "Украина"
Возьмем хотя бы авторшу сей статьи:
пишет Лиса
"....Злобновоинствующих брсмцев и руссоублюдков, прославляющих Луку, Путина и русский мир, она не видела на БП?"

"Руссоублюдков"-замечательный слог. Где и когда Ольга хоть раз написала "хохлоублюдков,прославляющих украинский мир" или "белорусоублюдков, прославляющих великолитовский мир"?
В статье уважаемой Лисы содержится явно оскорбительное выражение по отношению к целому народу-"русоублюдки" что явно охватывается составом статьи 130. Уголовного кодекса РБ
Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни

1. Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, –
наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок
-4
Толстокот 11:09, четверг, 09.11.2017
0
этих людей-лис,костэнок, а также примкнувшие к ним надутые пустышек-павлинов типа кирсановых я называю "бульбашней" -они наиболее отвратительные из всех белорусов. Бульбашня-это и жертвы белорусской идеологии и пропаганды,навязываемой государством.Таким образом Лукашенко укрепляет власть внутри страны,используя бульбашню для своих целей.
И вот бульбашня разливается морем по белорусским сайтам,верещит про "неполноценных русских" про "русоублюдков" и т.д.
Бульбашня требует убрать всех несогласных с ней,заблокировать дискус, заткнуть рты неугодным,убрать модератора который недостаточно активно борется с противниками бульбашни.
Все это старо и уныло и авторша этой статьи вовсе не оригинальна в своем мелком местечковом нацизме.Это все от чувства неполноценности и "селюковости".Я и сам таким был,живя среди бульбашни и общаясь с ними.
Сейчас я от этого излечился и жить стало намного легче.
Чего от всей души желаю и автор
-4
Толстокот 11:16, четверг, 09.11.2017
0
самое интересное,что бульбашня после написания своих комментов про "неполноценных русских" про "русоублюдков" и т..д. начнет оправдываться что оно-бульбашня-не против русских,оно против Кремля и Путина. А русских,оно-бульбашня,-очень сильно любит, к тому же у нее-у бульбашни-живет тетя под Воронежом,русская.
Через минут 15 бульбашня начисто забывает о тете под Воронежом и начинает строчить про "срусских тварей" про "русоублюдков",которых надо убивать,резать,душить ,давить.У бульбашни таинственным образом сочетается тетя под Воронежом и "русоублюдки".
Уверен,что если Лиса захочет вступить со мной в спор,она сейчас яростно кинется доказывать мне что она ничего против русских не имеет,ей просто Кремль и Путин не нравятся.А потом через пять минут также яростно кинется строчить про "русоублюдков"
Спорить с бульбашней никакого смысла я не вижу.Пусть и дальше грызут себя в своей бессильной злобе
1
ALF(рестайлинг))) 11:23, четверг, 09.11.2017
3
Толстокот, что "коллегия крематоров", в которой ошивалось полтора человека, благополучно сгорела в собственном крематории и с тех пор тебе неймётся??? Ну так вперёд на помойку "дискус", которая тебе так по душе!! Чего же ты здесь всё распинаешься!!!!!??
-4
Толстокот 11:51, четверг, 09.11.2017
-1
такой же вопрос я задам тебе-чего ты тут ошиваешься? Вали на свою Хартию,чего ты гадишь в комментах не имея ничего сказать по существу?
Еще что-то?
1
ALF(рестайлинг))) 12:01, четверг, 09.11.2017
2
Во первых, "Хартия", не моя, насколько я знаю Санникова и Радиной. Во вторых, ты кот помоечный, агитируешь за помойку "дискус".Отсюда и возник к тебе резонный вопрос, что ты тут делаешь??? Неужели до тебя не дошло?? Так что всё по существу. А отвечать на твои слюни, которые ты тут разбрызгиваешь, не имеющие никакого здравого смысла, желания не имею. Кстати, ты на бешенство проверься, слишком уж у тебя высокое слюноотделение и подозрительная агрессия!!)))
-4
Толстокот 12:22, четверг, 09.11.2017
0
я ясно и четко объяснил твою позицию Вместо каких-то аргументов или доводов бульбашня стала квакать "вали отсюда". Спорить с бульбашней или что-то доказывать ей не имею не малейшего желания. С бульбашней надо поступать ее же быдляцкими методами.
кстати-завидую способностям бульбашни по аватарке ставить медицинские диагнозы и выдавать научные заключения.
Бульбашня-она такая забавная бульбашня)))
1
ALF(рестайлинг))) 12:39, четверг, 09.11.2017
1
Какие могут быть аргументы и доводы, после прочтения того горячечного бреда, который ты вверху наслюнявил??!! Каша у тебя в голове или температура высокая. И где ты увидел, чтобы я написал "вали отсюда"???? Я задал простой до безобразия вопрос, "почему ты не на любимом "дискусе""??? А вместо ответа, получил порцию хамства. Да, бешеные коты они такие, ни хрена не забавные))))
-4
Толстокот 12:55, четверг, 09.11.2017
0
зачем нагло врать,когда все ходы записаны.
Вот исходное выражение "Ну так вперед на помойку Дискус"
это не вопрос,это-повелительное наклонение,если ты забыл школьные уроки.
А вот выражение "Почему ты не на любимом дискусе" действительно вопрос,только он к первоначальной фразе никакого отношения не имеет.
Впрочем,передергивание очевидного-традиционный признак бульбашни.Они пишут одно, потом яростно кидаются опровергать ими же написанное пять минут назад,крайне нервно и болезненно реагируют на том,что их поймали на вранье,начиная обвинять собеседника в "агрессивности" и "хамстве",причем забывая что с хамства и агрессивности они начинают первыми . Не имея возможности достойно ответить скатываются в какой-то детский маразм сравнивая собеседника с тем что изображено на его аватарке,подыскивая какие-то нелепые аналогии. Я же не говорю-что ты отвратительная волосатая харя со свин.рылом, как на твоей аватарке,
1
ALF(рестайлинг))) 13:02, четверг, 09.11.2017
1
"Вперёд на помойку", не означает что ты должен только там кормиться. Можешь и домой иногда забегать, здесь тебя нормально угостят, отмоют, причешут))) Только вот смотрю из дома на помойку, тебя не загонишь, привык к комфорту!!!))))
0
Ольга 17:19, пятница, 10.11.2017
0
Толстокот, к слову, я любитель Майдана и сторонник оранжевых революций (бескровных).
И более того, как христианин считаю, что блудных сыновей нужно не держать в железных объятиях, а отпускать.
Потом принимать с любовью, если захотят обратно.
И в вопросе Крыма на стороне Украины, конечно, как всякий порядочный человек.
Присутствие инакомыслящих на сайте это нормально. Этим мы и отличаемся от диктатуры, что не гребём под собственную идеологию, а обсуждаем и даём слово людям.
Поэтому, простите, но чтобы сместить Кадырова с позиций самого активного блоггера, нужно зарегистрироваться в блогах, и писать на сайт с такой же как он частотой.
А не поставить галочку "бан" - это проще всего.
1
ALF(рестайлинг))) 19:06, пятница, 10.11.2017
3
Странно Ольга. Вы сообщили, что вы женщина, а пишите о себе в мужском роде. Прикольно)) И кстати, так и не получили от вас ответ, почему новые темы "клуба" не обновляются на главной странице!!!
437
lisa 19:32, пятница, 10.11.2017
0
Толстокот, Деградируешь?))) Руссоублюдки для тебя КТО? Раса? Национальность? Вероисповедание? Ты точно юрист?
Лучше расскажи-ка мне по секрету - чего тебя так от "хохлов" прет. Непадеццки ж прет!
437
lisa 19:39, пятница, 10.11.2017
0
Толстокот, Второй-третий коммент... Ты явно ку-ку...(((
437
lisa 19:43, пятница, 10.11.2017
0
Толстокот, А ведь реально Альф прав - ты так рвал тельняшку на груди за Дискус, но мучаешься с теми, кто явно против Дискуса (на котором очень увлеченно модерацией занимаются редакторы БП)
437
lisa 19:50, пятница, 10.11.2017
2
Ольга,
Толстокот, к слову, я любитель Майдана и сторонник оранжевых революций (бескровных).
И более того, как христианин считаю, что блудных сыновей нужно не держать в железных объятиях, а отпускать.
---
C полом для начала определись, чудо!)))
Христианин Ольга...
35
Злая Жаба 9.0 09:56, суббота, 11.11.2017
2
lisa,
Да уж, загадочный он - христианин Ольга.)
35
Злая Жаба 9.0 10:09, суббота, 11.11.2017
3
Ольга,
"... чтобы сместить Кадырова с позиций самого активного блоггера, нужно зарегистрироваться в блогах, и писать на сайт с такой же как он частотой."
Вы представляете, что это будет, если ещё пяток блоггеров начнут "писать на сайт с такой же как он частотой" и по несколько раз в день искусственно поднимать свои темы?
Если следовать Вашей логике, то для смещения со своих позиций самых активных дерьмомётов в Дискусе, необходимо метать дерьмо на сайт с не меньшей, чем они , частотой.

"А НЕ поставить галочку "бан" - это проще всего." - вот тут я согласен.
5
Васіль Кастэнка 17:43, суббота, 11.11.2017
0
Любитель, сторонник, христианин-если мысленно добавить слово "человек", то допустимо их использовать и женщине.
437
lisa 22:08, суббота, 11.11.2017
0
Васіль Кастэнка, ты вещаешь от имени женского рода?)))
Любитель, сторонник, христианин...
Любитель - могу еще сказать. Это равносильно юзер, лузер, не имеющим пола
Сторонник - тут бабка надвое сказала. В определенных моментах можно и женщине такое заявить.
Христианин - увы... Женщина-христианин - это нечто запредельное
437
lisa 22:14, суббота, 11.11.2017
0
Злая Жаба 9.0, По этой логике и Волчанина держат. Мне написали... Мне позвонили...ыыыыыы)))

Белорусский дом в Варшаве. Что это? Миф или реальность? 07.05.2017
Думаю, что миф. Что не реальность, так это точно. Миф для гражданского общества Беларуси. Но не миф для традиционных спонсоров и доноров, а реальность.

Валентина Болбат ты права. 09.01.2017
Валентина ты права. Дейтвительно так и есть. Еще мне говорили Борис Немцов и Павел Шеремет об этих тенденциях в оппозиции. На первом месте амбиции и финансы.
35
Duma Dmitry 23:43, суббота, 11.11.2017
2
Ольга, е-мое,- а я думал, что Вы Ольга,- Толстокот и есть....
Потому, что то, что сейчас происходит на БП,- мечта Кота и крематоров.
Ошибался наверное....))
437
lisa 03:33, воскресенье, 12.11.2017
1
Duma Dmitry, Прикинь...

"Толстокот 2 дня назад в 11:51
такой же вопрос я задам тебе-чего ты тут ошиваешься? Вали на свою Хартию,чего ты гадишь в комментах не имея ничего сказать по существу?
Еще что-то?"

Моя плакалЪ
437
lisa 03:39, воскресенье, 12.11.2017
0
Кот помойный, при чем тут Хартия?))) Мне тут, млеать, напомнили, что когда-то я с тобой дружила....Дааа... были времена
35
Duma Dmitry 20:21, воскресенье, 12.11.2017
0
lisa,Кот вроде вменяемый в основном.
Тока недавно пошел вразнос...не находя аргументов в защиту Империи.

Очень неожиданно было услышать от него замогильное неуважение к Павлу...
Пожалуй, когда над ним висит гильотина, он исчо может держать себя в рамках.)))

Жаль, блин, сам это не может учесть.
-4
Толстокот 11:13, понедельник, 13.11.2017
0
ALF(рестайлинг))), договорились,свиномордый))
-4
Толстокот 11:15, понедельник, 13.11.2017
0
ALF(рестайлинг))), где ты тут увидел мужской род? В слове "сторонник".??Сейчас кинешься доказывать что нет никакого "директора" по отношению к женщине а есть только "директрисса"? Или что женщине нельзя говорить "я противник курения" а надо исключительно " я противница курения".
Да задолбали уже эти колхозаны безграмотные,если честно
-4
Толстокот 11:17, понедельник, 13.11.2017
0
Бешенная Лиса , потому что вам на Хартии самое место с вашими "русоублюдками" и т.д. и т.п. Братья по разуму,поймете друг друга с полуслова.
Будешь орать вместе с ними "Жыве Беларусь"!! или "ПАСЬПАЛИТАЕ РУШАННЕ"!!
идиот всегда липнет к идиоту.И так вы сайт загадили до неузнаваемости в свое время. Массовый отток читателей и посетителей начался именно из-за вас
-4
Толстокот 11:18, понедельник, 13.11.2017
0
бешенная лиса, Надо спросить у русоублюдков
-4
Толстокот 11:21, понедельник, 13.11.2017
0
Ольга, Вы все правильно делаете. Как я говорил-не обращайте внимания на скулеж и стоны этих потерпевших.Их тут от силы десяток другой.Никакого трафика,никакой посещаемости они вам не принесут и их гундеж никому не интересен.
Кроме того,я бы с крайним подозрением относился бы к людишкам, которые постоянно требуют кого-то забанить,убрать,стереть,удалить. Странно как-то.
Ну это только по той причине что этот сорт людей не выживает в условиях честной конкуренции.Им проще у соседа хату спалить чем соревноваться с ним в силе красноречия или аргументов.
Вообще крайне забавная ситуация- я "сторонник русского мира" призываю к свободе слова а сторонники "демократического и свободного" "белорусского мира" требуют заткнуть оппоненту рот,забанить его,стереть,не пускать,удалять,цензурировать,модерировать
-4
Толстокот 11:29, понедельник, 13.11.2017
0
ну и хотелось бы попросить Ольга удалять явный мат который так характерен для противников "русского мира". Это вообще какие-то тотально больные на голову люди, сразу с захода на сайт начинают свое привычное:
Ann Ap Lleian Petrof 12 дней назад
зоофил русскомирский, на мух перешел ?! ... на хуй себе приклеиваешь или в ебло себе суешь ?! ...
Ann Ap Lleian Petrof 12 дней назад
пидор ты вонючий 365 отсосов в год ... :*-) ...

Вот это змагарское дерьмо надо вычищать сразу,иначе у вас будет не сайт а черт знает что. И этот грязный мат характерен в основном для тех кто сейчас кричит "уберите дискусс,забаньте всех подряд"

Делайте выводы
-4
Толстокот 11:31, понедельник, 13.11.2017
0
lisa, Руссоублюдки для тебя КТО?
я думаю,это надо спросить у той мрази,которая так выражается.Этой мрази придуманный ею термин более понятен
-4
Толстокот 11:37, понедельник, 13.11.2017
0
Бешенная lisa, ты вещаешь от имени женского рода?)))
Еще одно безграмотное на пару со свиномордным.
Можно употреблять существительные в мужском роде,относящиеся к женщине.
Например-директор, сторонник,противник, любитель,космонавт,летчик, открыватель,ученый.
В сельской школе этому не учили?
Наш директор Антонина Павловна опоздала на урок
Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова..
Женщины являются сторонниками демократии

мда,грустно все
-4
Толстокот 11:48, понедельник, 13.11.2017
0
Duma Dmitry, да у тебя постоянные глюки какие-то. Это довольно-таки тревожный симптом!
1
ALF(рестайлинг))) 11:54, понедельник, 13.11.2017
0
Сразу видно, что кот помоечный, грамоте не обученный!!!))) Христианин-род мужской. Христианка-род женский!!!! На дискус кот, на помойку, там твоё место и компания подходящая!!!!))
-4
Толстокот 12:31, понедельник, 13.11.2017
0
где я,свиномордый хоть слово про "христианина" сказал??
а это ,граждане, опять-таки случай так называемого вранья!
1
ALF(рестайлинг))) 12:57, понедельник, 13.11.2017
0
Ты вообще в адеквате?????)))))) Кого интересует, какие ты слюни здесь размазал. Твоя любимая Ольга-христианин!!!!)))) Не кот ты, баран!!!!)))
-4
Толстокот 14:23, понедельник, 13.11.2017
0
я отвечаю только за себя и за свои слова,свин. В числе прочих вы начали с Бешенной Лисой утверждать что нельзя применять слово "противник" по отношению к женщине в речи pro facie sua. Я же утверждаю что такое вполне допустимо. По вопросам христиан-мусульман выясняй этот вопрос непосредственно с Ольгой. Во всяком случае твой единоверец Вася Костэнко с тобой не согласен.

Васіль Кастэнка 1 день назад в 17:43
Любитель, сторонник, христианин-если мысленно добавить слово "человек", то допустимо их использовать и женщине.

Иди и ему доказывай что он не в адеквате или что он баран ,свин. А мне твои хихикания из под лавки не интересны
-4
Толстокот 15:00, понедельник, 13.11.2017
0
Duma Dmitry, 1 день назад в 23:43
Ольга, е-мое,- а я думал, что Вы Ольга,- Толстокот и есть.

Это толстокотство 2 степени-видеть во всем руку(лапу)Толстокота. А впрочем,вероятно это и есть последствия заговора глобоглистов.
35
Duma Dmitry 19:53, вторник, 14.11.2017
0
Кот, не тупи..))
-4
Толстокот 11:22, среда, 15.11.2017
0
симметрично
-4
Толстокот 14:54, вторник, 07.11.2017
0
теперь по поводу "отары злобно-воинствующих хохлов"
привожу специально мнение завзятых укрофилов ,у которых такое скотское поведение агрессивной хохлоотары костях вызвала глухое недоумение:

of_windows 20:59, суббота, 31.10.2015
Впервые мне стало безгранично больно и обидно за Белорусский партизан. Такое количество ущербной и злобствующей "массы" зеленонлюсовой ваты на этом сайте ещё не наблюдалось!

Тварь Пучеглазая 15:36, суббота, 31.10.2015
Давно такого шабаша отморозков не видел. Но, по крайней мере, дерьмо всплыло. Есть и нормальные люди, им спасибо. Политические разногласия - не повод терять человеческий облик.
35
Злая Жаба 9.0 15:07, вторник, 07.11.2017
1
Тварь Пучеглазая - это я ). Но я не завзятый укрофил. И не укрофоб, и не русофил, и не русофоб.

Ну а цитата эта говорит лишь о том, что мнения я своего не меняю. И говорю сейчас то же, что и тогда.
-4
Толстокот 11:20, вторник, 07.11.2017
0
Бомбануло у кого-то вот и родилась сия солянка))
Ольга-отличный модератор.Ей удалось почти невозможное-вытянуть этот сайт из того болота в которое загнали его любители Майдана. Помните-как вы три года назад радостно орали "Свобода,свобода,москиляку-на гиляку".Я тогда еще говорил вам чем это закончится,Не послушали.
Потом Шеремет привел сюда стада злобно-агрессивных хохлов.
Помните как они куражились когда разбился лайнер с российскими туристами "Сдохли срусские твари,Отлично!! Жаль что мало"
или даже стихи сочиняли "Падают,падают срусские твари.Видно им места нету на земле"
Паша почитывал комменты и посмеивался-вон как он новой, третьей по счету Родине угодил! Теперь его оценят и заметят.
Заметили,оценили- Бум,и нету Пашеньки.
Все здравомыслящие люди тогда из омерзения перед хохлами покинули данный сайт.Он практически загнулся.
Однако потом было видно,что кто-то пытается реанимировать сайт.Подключили дискус и убрали модерацию.
-4
Толстокот 11:23, вторник, 07.11.2017
0
поскольку пришлые хохлы выживали только в условиях тотальной модерации,где всякий несогласный с инми незамедлительно удалялся, то понемногу они все сошли на нет. Забредают сюда еще пара-тройка чубатых,но погоду они не делают. Вместо украинских тем появилось много о РБ,чему я очень признателен Ольге и тем людям,которые сделали ребрендинг
У вас все правильно получается.Не слушайте вы обиженные стоны и всхлипы "старичков".Их тут остался десяток-другой,не больше. Пусть резвятся в Клубе и вспоминая былое величие, требую восстановить вход через ФБ для того что бы снова красоваться в старых погонах.
Все правильно вы делаете,Ольга! Вам удалось почти невозможное-оживить этого мертвеца
Респект Вам и удачи!
35
Duma Dmitry 13:30, вторник, 07.11.2017
2
Толстокот, "Заметили,оценили- Бум,и нету Пашеньки. "

Только последнее гавно может плясать на могилах.
Это мнение большинства нормальных людей.

Ольгу прошу это учесть.
35
Злая Жаба 9.0 13:58, вторник, 07.11.2017
1
Толстокот,
Было, было нашествие "злобно-агрессивных", из песни слов не выкинешь. Но и их зачистка была проведена модераторами ещё при жизни Шеремета. Кстати, Василий тоже тогда попал под раздачу и лишился нажитого стараниями Маши.
Теперь на смену быдлохамам с жовто-блакитно-коричневым оттенком пришло быдлохамьё с красно-коричнево-имперским запашком.
И в чём разница между Стивеном и Гришей Распутиным? Не вижу особой разницы, но общее есть. Оба с трудом могут связать пару нормальных слов, но научились вставлять картинки. Но если у Стивена было хоть какое-то разнообразие, то у этого - один набор на любой случай. Если со Стивена можно было хоть поприкалываться, то во втором случае - только руки помыть.
Этот дерьмошабаш посещаемости сайту явно не добавит. Я не против Дискуса, но возвращение нормальной модерации явно назрело.
-4
Толстокот 14:11, вторник, 07.11.2017
-1
Duma Dmitry, с тобой мне даже разговаривать не хочется не только из -за омерзения а просто потому что стараюсь не тратить свое время на разных умственно отсталых людей.Ты раскрывай заговор глобоглистов и пиши как Путин в 1994 году Лукашенко "на трон " посадил,что бы не только я но и все стали свидетелями разжижения твоей междуушной жидкости
-4
Толстокот 14:16, вторник, 07.11.2017
0
Злая Жаба 9.0, да,жаль Васю)))
Какой бы идиот ни был Гриша,надо признать что он не способен в случае какой-нибудь авто или авиакатастрофы на Украине написать "Сдохли хохляцкие твари,Отлично! Жаль что мало", на это способны были только пришлые хохлы.
"Не на смену" пришло "хамье" а в противовес. БЧБ хамье особо никуда и не исчезало.Оно здесь,только хвост поприжало-нет уже той распущенности и дозволенности,да и рот оппонентам не заткнуть.Ты ж сам знаешь какая жесточайшая модерация на хохлосайтах и БЧБ сайтах.Там неугодных быстро отсеивают. Поэтому и способны они существовать только в условиях жесткой модерации своих оппонентов.
Что ж,если вводите модерацию на Дискусе,то добавьте меня в качестве противовеса агрессивным хохлам.
35
Duma Dmitry 15:10, вторник, 07.11.2017
2
Толстокот, Я с тобой и не пытаюсь говорить.
Потому что ты не умеешь говорить по-человечески.

Все проще.
Если домашний питомец написал на ковер,- то я так и говорю.

Жаль, что ходить в писуар научить Вас невозможно.
Так что уж извините.
35
Duma Dmitry 15:14, вторник, 07.11.2017
2
Злая Жаба 9.0, Дело в том, что у жоуто-блакитных тогда был
железный аргумент.

А именно,- ПОДЛОЕ, Не соизмеримое с человеческой цивилизацией
НАПАДЕНИЕ Москвы на Украину.

Аннексия и война продолжаются до сих пор.
5
Васіль Кастэнка 18:52, вторник, 07.11.2017
1
Duma Dmitry, его опять пару дней назад забанили. Он гадит от злобы и истерики. Его опять поставили на место-слили в унитаз. Бросайте разговаривать с говном-оно всё равно не поймёт. Говно нужно только убирать, чтобы не вляпаться-вони от него много. А пока оно тут лежит и воняет-обходить.стороной. Хотя можно его обозначить и обрать внимание модератора, чтобы прибрали.
-4
Толстокот 11:39, среда, 08.11.2017
-1
..Сегодня у Василия был радостный день-на БП забанили двух его самых ненавистных врагов.
-Ура,-закричал Костэнко бегая по комнате,-недаром столько ночей я не спал,писал комментарии и ставил сам себе плюсики,недаром я минусовал этого Толстокота и прочее отребье.Забанили это дерьмо! Отлично!
Стоп,надо подумать как лучше написать комментарий по этому поводу.
Костэнко плюхнулся на засаленный продавленный диван и начал мучительно напрягаться. В прямой кишке почувствовалось жжение.Трусы натянулись из-за мощного напора куска дерьма вылезающего из заднего прохода.
-Стоп,нет,у меня же нет сейчас туалетной бумаги-вскричал Костэнко,-последняя туалетная бумага оказалась с неправильным лозунгом и я ее выкинул. А это проклятое говно лезет и лезет,лезет и лезет.
-Стоп,-мысленно скомандовал он сам себе-говно,говно,говно!Да! вот получилось послание.
-4
Толстокот 11:44, среда, 08.11.2017
0
...постараясь не упустить мысль и заталкивая вылезший кусок обратно в задний проход Вася добежал до компьютера и стал набирать
"..Он гадит от злобы и истерики. Его опять поставили на место-слили в унитаз. Бросайте разговаривать с говном-оно всё равно не поймёт. Говно нужно только убирать, чтобы не вляпаться-вони от него много. А пока оно тут лежит и воняет-обходить.стороной"
"Отлично,-подумал Костэнко- как красиво получилось,все-таки говно-поэтическая субстанция.
Привычно войдя на БП он вдруг онемел: напротив его аккаунта была толстая красная полоса "БАН НАВСЕГДА"
-Как,-жалобно всхлипывая загундосил Костэнко,-за что меня-то? Я же свой,я ночами не спал,плюсовал и минусовал,да кто ж еще так БП любит как не я?
Костэнко жалобно заскулил и сел на пол.За секунду до этого послышался глухой стук -это из Васиного ануса вывалилась на ковер вдохновившая его субстанция
35
Duma Dmitry 23:38, понедельник, 06.11.2017
2
Теперь на БП Модерская власть у любителей Путина и Империи.
С мировозрением как у Кота.
Однако редакцию они исчо не склонили под себя....

Что имеем-то имеем....
И как с этим бороться - х его знает...

Главное - делать, что можешь.
119
Сусед 16:39, понедельник, 06.11.2017
0
- каму як, а каму і как )
- у кожнага свая Воля ))
5
Васіль Кастэнка 01:34, понедельник, 06.11.2017
0
При том, что я согласен со всем написаным и Кадырова, Агафонова и прочих идеологов русского мира нужно гнать метлой, но я не вижу злого умысла. Здесь всегда была слабая модерация, другое дело, что её теперь практически нет, раньше хоть раз в сутки, максимум в несколько прибирались. В блогерах до сих пор висит некто Баранчик Юрий со своей статьёй от 5 мая 2014 со всем набором пропаганды а-ля Киселёв и он до сих пор может писать. И это всё было при Шеремете. Они по сути и откусили руку, дающую им информационную свободу в войне против Беларуси и Украины. Не они лично, но русский мир, которому Павел давал слово-а надо было блокировать.
437
lisa 01:48, понедельник, 06.11.2017
0
В-во-во!!! Сюда свою злость и выноси.Кто поверил Луке? Кто его продвигал?Давай, отсюда пойдем
5
Васіль Кастэнка 01:52, понедельник, 06.11.2017
0
Про Луку не понял.
437
lisa 02:12, понедельник, 06.11.2017
0
Васіль Кастэнка, Ну, Лебедько из его "Молодых волков" и ВС его созыва еще не все померли
Федуто тоже, наверняка, есть что сказать. Паша тоже грозился открыть тайны про белоппов
5
Васіль Кастэнка 02:37, понедельник, 06.11.2017
0
lisa, а, да, многие и поплатились за это-Гончар, Захаренко. Сначала поддержали,а потом ушли, такое он не прощает.
-4
Толстокот 11:33, вторник, 07.11.2017
0
Вася, какого хрена у тебя карма +2 всего? Как же ты плюсики и минусики при таком раскладе будешь ставить? Попроси Думку по старой памяти накинуть немного, запасные аккаунты свои подключи.
Господа,мы теряем Васю!!
1
ALF(рестайлинг))) 14:37, воскресенье, 05.11.2017
2
lisa, хорошая попытка. Респект. Жаль, что АБСОЛЮТНО бесполезная. И такие выводы я сделал из ответов "админа Ольги". Потому что, кроме как абсолютным враньём, рассчитанным на полных идиотов, эти ответы назвать ничем другим нельзя. Чего только стоят её слова, о модерации "дискуса". Да то что там выливают штатные троли, даже не хамство, а статьи УК и никому дела нет. Причём в основном, в статьях про оппозицию. И заметь, такое пропускают, на типа оппозиционном сайте. Что могут думать читатели??!!!!! Не наводит на мысли?? Не устану повторять, САЙТ НАХОДИТЬСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ!! Только используют его, судя по общему тону статей, для одного единственного посыла, СМИРИТЕСЬ. Не надо сопротивляться, не надо валить из страны, смиритесь с нынешним положением вещей ибо оно навсегда. Ну а "клуб", я думаю скоро вообще исчезнет, так как его статьи и комментарии к ним, которые практически всегда были интересны, остры и злободневны, ну никак не вписываются в новую "концепцию" сайта. Такие вот дела.
437
lisa 22:26, воскресенье, 05.11.2017
0
ALF(рестайлинг))), Агафонов и Ко перед моими глазами мелькали уже с 2014. Тему "мова цi кава" Кибальчич помнишь? Вся его кампашка (бывшие оппы) там отметилась. Это было в 2014
-4
Толстокот 11:31, вторник, 07.11.2017
0
ALF(рестайлинг))), ты мне чем то сейчас напомнил его сиятельство графа Рогачевского.Вы с ним не родственники часом?
1
ALF(рестайлинг))) 12:05, вторник, 07.11.2017
0
Толстокот, кто такой этот граф я не в курсе, но смотрю тебя от хохлов плющит конкретно, что ты одно и тоже повторяешь почти в каждом своём сообщении. И судя по всему, тебя плющит ещё и от "дискуса", вернее от того мата и дерьма, которое там льют абсолютно не стесняясь штатные троли. Такого хамства, я давно не читал. Но твоему любимому админу, смотрю это фиолетово. Нравится, что БП превращается из кладбища в помойку??? Ну, в принципе понятно, котам такие места в кайф!!)))
35
Злая Жаба 9.0 14:16, вторник, 07.11.2017
0
ALF(рестайлинг))),

С последней фразы посмеялся, подъебнул качественно.))
-4
Толстокот 14:25, вторник, 07.11.2017
1
помилуй Бог,кто ж не знает его сиятельство князя Рогачевского? Я бы таких людей на конюшне бы порол:

цитата"САЙТ НАХОДИТЬСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ!! "
такое уже бывало:
Ragachewski 23.07.2015 в 09:53,
Господа модераторы, не пора ли почистить форум? Ну сколько можно позволять гадить явным троллям, чей отрицательный рейтинг заходит за сто? Уже просто стало не интересно читать комменты и блоги - озеро заросло тиной, нельзя ли почистить?
---
САЙТ ВЗЛОМАН 18
Ragachewski 31.07.2014 в 20:14,
ВИЖУ ЭТО ПО РЯДУ ПРИМЕТ. Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ, НО ВСЕ ЖЕ ДРУГИХ ВЫВОДОВ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.
РЕКОММЕНДУЮ НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАТЬ, НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.
-4
Толстокот 14:30, вторник, 07.11.2017
0
проблема в траффике и в количестве посетителей. Вас старичков наберется десяток,ну два -не больше и серьезно увеличить посещаемость вы не можете ну никак. Мыслей по поводу спонсорства у вас так же нет, работать над улучшением дизайна и модераторства вы тоже никак не хотите.
Так какой резон админу выслушивать ваши жалобные всхлипы? Вы в любом случае отсюда не уйдете-вы привязаны к сайту и на ваше мнение,я бы просто наклал,будучи на месте админа.Ибо вы никто,просто ходите сюда по привычке и зудите "да сайт уже не тот,помню когда я был маленьким,сайт был ого-го".
Так что ваши стоны в расчет не принимаются. Администратор сайта вправе вести любую политику направленную на увеличение посещаемости и цитируемости сайта, а ваше дело по стариковски всхлипывать что было время когда деревья были зеленее а трава гуще.
Ведь,если я не ошибаюсь,покойный Шеремет так и хотел-что бы были представлены все точки зрения
35
Злая Жаба 9.0 14:35, вторник, 07.11.2017
1
Толстокот,
зато весело было тогда. Такие люди заходили - Рогачевский, Мандарин, Мабус, Мурашко... Да всех уже и не припомнишь )
-4
Толстокот 14:38, вторник, 07.11.2017
0
ну с Мандарином вопрос отдельный-он нигде не задерживался.Мания величия у старикана.
Жалко Яшу не видно,я бы с удовольствием почитал бы про вселенского императора Великой Литвы.
Яша,выходи из тени.Хватит в своей Хайфе задницу на песочке греть
35
Злая Жаба 9.0 15:09, вторник, 07.11.2017
0
Толстокот,
я к тому, что было разнообразие лиц, характеров, пусть и со своими тараканами в голове. А теперь всё серо, уныло и однообразно.
А может, это просто осень.)
-4
Толстокот 15:43, вторник, 07.11.2017
0
да,скорей всего осень))
35
Злая Жаба 9.0 10:42, воскресенье, 05.11.2017
1
Привет, Lisa )

Не бери сильно до головы и относись философски. Всё в этом мире проходит через стадии рождения, роста, расцвета, угасания и смерти.
Сошествие Кадырова (тебе не кажется, что есть в его внешности нечто сатанинское?)) на БП - Знамение скорого Апокалипсиса в рамках отдельно взятого сайта, финала его истории.

Так что, не печалься. Как писал Александр Сергеевич :

"...но он ушел уже
В холодные подземные жилища...
Хотя красноречивейший язык
Не умолкал еще во прахе гроба;
Но много нас еще живых, и нам
Причины нет печалиться. Итак,
Я предлагаю выпить в его память
С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,
Как будто б был он жив."

))
437
lisa 22:21, воскресенье, 05.11.2017
0
Злая Жаба 9.0, Кадыров - меньшее зло на БП)))
35
Злая Жаба 9.0 06:35, понедельник, 06.11.2017
0
lisa,
Сам по себе, Кадыров - не зло, всё равно его никто, кроме Димы Дмитрия, не читает. Гиперактивность аграрного профессора - это только симптом болезни. Бороться надо с причинами. Но и высокую температуру тоже предварительно сбить нужно.
35
Duma Dmitry 23:28, понедельник, 06.11.2017
1
Злая Жаба 9.0, ))
Не. Я тоже не читаю. А чего там читать? Одно и то ж из поста в пост...
Иногда пробегаю по строкам, в поисках новой мысля..))

И кроме того, Кадыров выражает мнение именно Крематорской части админов БП.
Вот я этим людям и отвечаю.
Кстати, Редакция БП вроде не сильно изменились со времен Павла.
А вот часть модеров с Админами,- очевидно ссучились.
Киселевы с Соловьевыми работают не зря...

Ну и надо иметь ввиду-, что редкий прохожий читает сами статьи.
Читают в основном коменты...))
437
lisa 20:14, пятница, 10.11.2017
0
Злая Жаба 9.0,
О_о! Ты не прав!)))
---
Ольга
... чтобы сместить Кадырова с позиций самого активного блоггера, нужно зарегистрироваться в блогах, и писать на сайт с такой же как он частотой.
А не поставить галочку "бан" - это проще всего.
---
Гайдука Павел и убрал из блогов БП, потому как тот посчитал блог на БП своим "дневником" в инете и писал вскую хню.
PS Кто помнит, что было с блогерами тогда, тот поймет)))
5
def0rms0u1 03:05, воскресенье, 05.11.2017
1
Это какая то фантасмагория...
Очень жаль.
437
lisa 22:29, воскресенье, 05.11.2017
2
Почему жаль?
Я реально не смогла удержаться после коммента Ольги про "по поводу отары злобно-воинствующих хохлов"
-4
Толстокот 11:24, вторник, 07.11.2017
0
def0rms0u1, лисичье ассорти)) Солянка-того и сего по паре
-4
Толстокот 11:31, вторник, 07.11.2017
0
lisa, я не совсем понял из твоей сумбурной статьи-чем тебе Артем Агафонов не угодил? Тем что на него белорусские нацисты донос в КГБ накатали?
-4
Толстокот 11:35, вторник, 07.11.2017
0
lisa, этот комментарий цитата моего комментария а не речь Ольги. Не надо все смешивать в кучу
119
Сусед 10:42, суббота, 04.11.2017
1
"Кипит наш разум возмущенный"..
- гэта, у першую чаргу, сімптом хваробы.. эпідэміі і заразы ))

каму эта нада ? - нікаму ненада )
каму эта нужна? - нікаму ненужна ))

РозУМ з УМовы )
437
lisa 22:16, воскресенье, 05.11.2017
0
Узбагойзя!!!
Ты за то, чтоб как в том анеке про "Не гони волну!"
Я за то, чтоб поняли, что по уши уже даже не в болоте...
119
Сусед 23:34, воскресенье, 05.11.2017
0
Не )) я да таго..
- каб не муціць... і не валіць на людзей то, што ёсьць, нават і не балотам )
- трэба казаць так, каб і сярод г этага быў бачны парадак..
з чаго ўсё гэта, чаму мы такія, хто мы тут такіе,
і каб быў бачны той парадак... які жаданы кожнаму..
хто жадае і імкнецца да сэнсу сьвету... з гэтага доўбанага "миру" )

:) умова ... у мове, "сьвет" - гэта зусім ня то, што "мир"... "языка", якім ты "думаешь"..
.і гэтак выкладаеш сваю неабыякасьць да рэалій... якіе іменна з гэнага "міру"))

- дзе той сэнс, сьвет, парадак... які, ты, жадаеш - ?))
437
lisa 23:41, воскресенье, 05.11.2017
0
Не выноси мне мозг, В Беларуси такого и рядом не было, как Кузи
youtube.com/watch?v=mioRMYVJDww
119
Сусед 16:15, понедельник, 06.11.2017
0
"как Кузи"..

а вось такога і ня трэба..
ні побач, ні сярод суседзей )
- не кажы так ))