Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сайт Шеремета Павла - Белорусский партизан 124

437
lisa 04.11.2017 в 00:14,

Ну, начнем...

Очень странная админ Ольга, ненавидящая хохлов, обожающая дискус и предлагающая ввести модеров на клуб партизана. Сайт не грузился "на Украине"? Серьезно? Злобновоинствующих брсмцев и руссоублюдков, прославляющих Луку, Путина и русский мир, она не видела на БП? Не забудь мне рассказать, почему попасть в эту тему очень сложно. Почему нужно быть завсегдатаем БП, чтобы это видеть?

Поехали дальше.

Весь БП просто обожает Волчанина!!!

Ну, если мы на все это мы смотрим сквозь пальцы... ;)

На БП любят же нежного Агафонова из Казахстана! Он же плачется, что на него стучат... оппы-беларусы, хотя сам из этих оппов и вылез. Откуда мы бы знали про него, если бы не БП?

Ведь Агафонов не платил за это БП

Темы БП - Лукашенко лайт. Мало отличаются от СовБелки. Про Марш Рассерженных 2.0 на 21 октября тут молчали... О чем же писали в то время??? Ну... сами понимаете....

Еще разок на БП грамм по ДВЕСТИ, как и за Кадырова?

Забавно... Но понятно, кто владеет БП. 

Мы тогда были дружелюбнее, наверное

http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/137352/

Немного добавлю из 1939-го. Чисто для Slavich и его любви к истории Беларуси. В какой-то момент заинтересовало, что же писали газеты в Западной Беларуси перед 1 сентября 1939?

Немцы й саветы заключаюць дагавор аб ненападаньнi! 23.08.1939

Офигительная заява от 18.09.1939. Прям, как сейчас читаю новости из блогов на БП! 

БП
Беларускі Партызан
Белорусский партизан
Шеремет
Беларусь
#чтотонетак
Новые
5
Васіль Кастэнка 04:48, суббота, 04.11.2017
0
А вот оно что-наболело, накипело. Тогда понятно:-) . А по сути-согласен, но бесполезно. Закрытую дверь головой не прошибёшь. Но хоть правду скажешь.
437
lisa 05:00, суббота, 04.11.2017
0
Не позорься - не срись с дерьмом, которое оккупировало БП. Дерьма бы и в дискусе не было, если бы такие, как ты, это не поддерживали. Даже БРСМ на БП "забил", если ты не понял. )))
5
Васіль Кастэнка 05:03, суббота, 04.11.2017
0
Дерьмо там будет по определению. Они на зарплате. Иногда меня прорывает, согласен. Терпения не хватает.
437
lisa 22:20, воскресенье, 05.11.2017
0
Васіль Кастэнка, Ты не такое уж и дерьмо, как я думала. Оставь их в покое - они на тебе помешаны.
191
Slavich 02:52, суббота, 04.11.2017
2
Отрадно, что "ветераны" БП возвращаются на хиреющий сайт. котрый совсем недавно был притягивающим, как магнит и захватывающим, как триллер.
437
lisa 03:16, суббота, 04.11.2017
0
Шукай тутака адказы
knihi.com/archivy.html

PS Всех рада видеть, а не срач, который развели на БП

PPS я не вернулась. Развлекаюсь просто над теми, кто пляшет на Пашиных костях

Горячие темы недели