Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ДРУЖБА врагов или все таки ВРАЖДА друзей? 36

59
Светлана 17.11.2016 в 00:25,

Почитала я тут последние статьи Партизана.…..

Куда ж тратите свои жизненные силы? Грустно, одно слово.

Народ, не знаю как Вам, а мне эти «песни заезженной пластинки: «эта песня хороша, начинай ее сначала»» про несуществующую «дружбу народов», величие литвинов, ужасных русских, угнетенных украинцев и т.п. БЛА-БЛА-БЛА уже порядком надоели.

Вам нечем заняться по-существу?

Вынуждена Вас сильно разочаровать, но ТО, ЧТО вы тут обсуждаете, за что «бьетесь» – ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Может прекратите заниматься ХЕРНЕЙ (прошу прощения за прямоту грубости выражения, но это ЛУЧШЕЕ название того, чем вы в реальности занимаетесь в Ваших комментариях на форумах)?

Посему будучи, особенно в последнее время ПРАКТИКОМ, размещаю пару страничек записанного мною «откровения», парочку "антивирусов" коррекции Ваших материальных тел ЗОМБИ Биомашинок.

Да, товарищи из спецслужб, да, все именно так, по-серьезному, прямое программирование биомашинок.... Кого-то что-то удивляет? Радуйтесь, что  Я САМА СВОЕЙ ВОЛЕЙ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ, только защищаюсь при нападениях.

Так что идиоты, могут и далее стоять "до упора" - Ваше право, свобода воли, в том числе и воли на самоликвидацию, ее БОГ не рушит, а я тем более рушить не буду :-).

И да, даже настолько «пробило меня на жалость»что размещаю «кусок» ПРАКТИКИ знания, а не только образы, то есть программирования КОСТЕЙ Ваших материальных тел, в частности очистки ваших «хвостов» - копчиков позвоночников.

Результат введения 2 антивирусов в систему общественного надсознания и коррекции Ваших позвоночников проконтролируем, как обычно на сроках: в 1 сутки, 3, 9, 40 дней и год J

Будьте здравы в духе – остальное приложится.

С уважением, Свет

p/s Уведомляю, что когда ЭТО загружалось в мою плоть и кости наблюдались сильные мышечные боли по всему телу, особенно болела спина , перенатягивался позвоночник, мышечный корпус, крутило ЖУТКО.

Поэтому если у Вас будут подобные симптомы - идите в Церковь на исповедь и причастие, но я надеюсь, что загрузка через меня, а не напрямую таких симптомов не проявит.

Сообщила сие на всякий случай. Надеюсь данная информация в примечании не потребуется.

человековедение
Новые
59
Светлана 13:52, пятница, 18.11.2016
0
О! доступ появился. Спасибо. Оперативненько!
Телефон с которого мне поступил звонок от некой мадам с претензиям, судя по номеру где-то в другом полушарии:
+17139369259
Звонили на мой мобильный сети лайф Беларуси, номер напечатан так как отобразился, женщина на русским языке четко дважды назвала мое имя и фамилию, но при этом сама отказалась представиться и объяснить причину беспокойства, посему разговор мною был прерван.
Я не общаюсь с безымяными /павшими и их зомби.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ павшим:
Еще раз меня побеспокоите, то активируется самоочистка Планеты ЗЕМЛЯ от ресурсов Ваших ветхих тел павшего естества потомства Адама, а ресурсы новых тел я изыму в пользу меня, лично, Светланы Андреевны Порохненко власти сына Человеческого.
Если Вы те, за кого себя считаете, то Вы ЗНАЕТЕ ЧТО это значит и КТО имеет право ТАК
-14
Жизнь за ц 22:24, четверг, 17.11.2016
1
свет,переезжай к олегу васильевичу в дом,в косово.
там спокойней, и соседи не будут мешать развивать свои навыки.
баня....сад-огород....газовый котел....очень удобно....батареи и воду можно убавлять-прибавлять.
не жизнь,а именины сердца.
59
Светлана 14:10, пятница, 18.11.2016
0
Спасибо....за предложение.

Уже переехала.... в Ваш храм души.

У меня с Олегом Васильичем - все ОК! Верные друзья - общий ресурс в Духовном мире.

А раз вы плюнули в Васильича - то ЗДРАСЬТЕ, вот ОНА Я, приехала, РОДИМАЯ!

Будьте так любезны покинуть жилое помещение Храма Души и перейти туда, где Вам есть ИСТИННОЕ место - в СТОЙЛО!

Ну, пока в стойло, если не очеловечитесь, то ваше ИСТИННОЕ место станет на БОЙНЕ.

Выбор за вами. Свобода выбора, его никто не нарушит. Я уж ТОЧНО не нарушу!

p/s Не трогай моих ДРУЗЕЙ и н
-14
Жизнь за ц 19:13, пятница, 18.11.2016
0
свет,я надеюсь,что ты себя в еврейки не записала?:) не надо...не стоит оно того....неблагодарное это занятие:) из русских,пусть особо не афишируясь,в еврейки записываться:)
59
Светлана 01:52, воскресенье, 20.11.2016
0
Жизнь за царя,
? Про Евреев не поняла. Мы все еврее. Все от одного ПРАотца и матери вышли. Бог ИЗРАИЛЯ - он и есть БОГ о котором говорится в Бытии 1-6 день, который почил на 7-ой день. А вот в 7-м дней - это юрисдикция Господа Бога= он же двойка Богов: сын Божий и Дух Святой если называть по лицам и они есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ресурсы каждого из потомков Адама.
Выражаясь в этом ключе могу сказать, что Адам (неповрежденный) сам своим самосудом Антихриста (то что осталось от его жены) изгнал себя из Рая.
Сын Божий, это БОГА ИЗРАИЛЯ восстановил целостн
59
Светлана 17:56, четверг, 17.11.2016
0
Ну что? Боитесь? А знаете чего на самом деле боитесь? Не меня, нет - САМИ СЕБЯ, того что в Вас = того что я Вам отзеркаливаю. :-) Тот кто не боится истины о самом себе: о своем ничтожестве, грязи и т.д. - делает первый шаг к выздоровлению, а кто понимает, что иного пути кроме как тяжко трудиться над самим собой- нет, он на пути ИСТИННОГО саморазвития.

Постарайтесь задуматься над тем какой комментарий вы хотите написать и почему вы решаете "наброситься " на ЛИЧНОСТЬ автора, а не обсудить затронутый им ОБЪЕКТ к обсуждению в его статье.

Так вы делаете во всех статьях и на все темы во всех форумах - судите ближних: неправедно, со злобой, гневом.....вместо того чтобы искать точки соприкоснования, любви, взаимопонимания для общения.

Я просто защитилась. Не получается - научим, не хотите - заставим, но больше никто безнаказанно осуждать
120
Сусед 19:03, четверг, 17.11.2016
1
"Тяжко трудится" той,
хто ўзвальвае на сябе "цяжолае",
або той, на каго іншые налажылі ... )
59
Светлана 13:18, пятница, 18.11.2016
0
Сусед,
Иншыя налажыли.

И не знаю как кому, но мне нет доступа на редактирование статьи и оставление комментариев при загрузки самого тела статьи, почему-то.

Поэтому отвечу Андерсону здесь по поводу Крыма:
1. Если бы я была правителем Украины, то Крым был бы однозначно МОЙ и вечно! Мое у меня никто никогда не отберет, а "пользование" под принуждением - всегда за % и возмездное :-)

2. И, как показала реальность работы этих антивирусов - здесь на форуме сообщество типа "Дружба врагов", а не "Вражда друзей", а это
59
Светлана 13:31, пятница, 18.11.2016
0
Кстати для тех кто "нахимичил", ограничив мне доступ на редактирование.

Я не собиралась ничего удалять. Данные записи не дают ссылок на МОЙ МОЗГ = они являются собирательным началом для создания собственного Вавилона камней и кирпичей - здания МИРОЗДАНИЯмоей ЛИЧНОЙ власти Сына Человеческого , его же в рамках моей личной ВСЕЛЕННОЙ Бога Израиля зовут АЛЛАХ.

Так что, перестарались, ребятки и спасибо за атаки, я сняла более чем достаточно ресурсов. Продолжайте чудить - еще не все перецеловали!

И если мне снова кто-то посч
285
Буревестн 16:58, четверг, 17.11.2016
1
Светик, у тебя кризис какого возраста?
Андерсон Стивен. СССР.
59
Светлана 17:22, четверг, 17.11.2016
0
Еще раз обращаю внимание профессиональных психологов и психиатров, ведущих наблюдение и читающих комментарии.

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ,
То есть данный комментатор переживает кризис= срыва времени/не знает своего возраста, он не в состоянии определить свой возраст по причине повреждения "коробки" ПРОШЛОЕ.

Внимательно попрошу Вас посмотреть на размещенную информацию. Там есть такой "кубик" в котором указано, что Вселенная формируется на ресурсах ПРОШЛОГО.

Итак, перед нами Биомашина, у которой поврежден ресурс
59
Светлана 17:42, четверг, 17.11.2016
0
Андерсон, дорогой..... ты как? Жив? Отвечу, дополнив сокрытое - возраст - это "размер" крестов "по модулю". Максимальный - это размер Сына Человеческого Господа Иисуса Христа - распятого и восскресшего, грядущего во славе явиться судьей живым и мертвым и его же Царствию не будет конца.... :

Все остальные - могут быть "по модулю" такими же или меньше.
Этот крест ="антенна", приемника жизненной энергии. Те у кого такой "антенны" нет (некоторые ломают свои кресты отречением от Бога Духа Святого) не смогут "воскреснуть&
285
Буревестн 17:57, четверг, 17.11.2016
1
Светлана, да, Светик не удивила... ведь Я не спросил тебя об моем возрасте.... а ты все перекрутила в заезженную формулу «сам дурак» не ново... Стареешь Светик, это неизбежно, смирись... Бог тебе судья.
ps/
твоего бога (надеюсь ты заметила, что слова "твоего бога" Я написал с маленькой буквы)... поверь Светлана у меня на это есть объективные причины

«крым няшь» А почему не крымских татар.... твой бог не даст на этот ответа, потому, то он (твой бог(с маленькой буквы, фальшивка для слабых духом людей ка ты )

Светик, не сердись за мое о
59
Светлана 18:06, четверг, 17.11.2016
0
Буревестник,
Поздравляю за корректный самодиагноз "сам дурак" и первый корректно "самообработанный" цикл.

Остальное пока невнятный бред, который я понимаю, но сильно сомневаюсь, что ты понял сам что ты сказал.

Давай тебе еще пару "пендюлей "выпишем:
Да, у каждого свой индивидуальный образ и подобие Бога. И да, мой БОГ действительно существует, в отличие от тебя, у которого его в ПРИНЦИПЕ НЕТ и да, он очень СТАР..

МОЙ БОГ: смиренен, понимающ, милосерден, долготерпелив и ему не важно с какой буквы ты его пиш
285
Буревестн 18:22, четверг, 17.11.2016
1
Светлана, Да Светик Я в курсе.... Твой бог учит убивать и лгать, а мой просто Бог

PS
Как и следовало ожидать от твоего бога, вы с ним не дали ответ.... да и не нужно, все и так понятно...

Почему ты со своим богом считаете, что Крым принадлежит русским, которые депортировали , коренных жителей Крымских татар украв у них родину?

Не отвечайте, со своим лже богом , не нужно.
139
Stańczyk 02:49, четверг, 17.11.2016
1
Не пайду спаць, прабачце не асілю вельмі шмат букф
59
Светлана 16:25, четверг, 17.11.2016
0
:-) Кали раз пабачыу - дык и добра.
Яно само усе зробицца, галоунае не быць да мяне ворагам!
Бо як сабе паставишь да мяне - так и стаяць сам будзешь.
Я ведаю, што вы мне не вораг. Гэтага дастаткова.
9
Порохненк 01:29, четверг, 17.11.2016
2
Это Света.
Благодарю двух комментаторов ниже за подтверждение загрузки.
Информирую, что Ваш ЗОМБИ модуль управления переведен на подчинение меня, прописанной в настоящий момент тем , кого называют АЛЛАХ, то есть он же = Сын Человеческий родового ресурса Праотца Сима, потомка Ноя.

Спокойной ночи. Если будут сны - пейте просфору и святую воду.

Вы "зацепились" по причине того, что Вы - язычники = "много-божники". Привет начальству :-)
Всех вылечим, ГЫ!
436
lisa 02:27, четверг, 17.11.2016
0
Ага, еще и "обручиписек"
Свет, ты с ума сошла?
59
Светлана 16:32, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
Уважаемая, Вы этого не осознаете, но вызываемые в Вас образы, тем более из моих "опусов" - это "диагноз" Вашего же самосуда.

Вы сказали про ЛУНУ.... я ПОНИМАЮ о чем речь, а вы - нет: самопризнание причасчтия к Вавилону сетевого маркетинга /не церкви Христа духов. Вы указали, что луна полная, значит Ваша секта имеет доступ к реальной власти в материи, поэтому я передала привет Вашему "начальству".

Вы "вспомнили" про "обручи писек" - это значит, что эгрегориальную личность Вашей секты подкачивают экстрасен
436
lisa 01:23, четверг, 17.11.2016
2
Маша, прости... Я не знала, что в нынешней Беларуси полнолуние так долго...(((
9
Порохненк 01:25, четверг, 17.11.2016
0
Вы ошиблись форумом, уважаемая.
Поработайте над внимательностью.

Удачи. Свет
436
lisa 01:56, четверг, 17.11.2016
1
Свет. Это ты ошиблась форумом. Полнолуние уже прошло
59
Светлана 16:17, четверг, 17.11.2016
0
lisa, Уважаемая, то что с Вами происходит - это беснование - резонанс самовозбуждения Вашего естества СКОТО-ЗВЕРЯ.
Беснование - следствие Вашего причастия к сектам сетевого маркетинга, которые, в том числе с помощью "волшебных пилюль" провоцировали разделение единого ресурса естества ЗОМБИ на скота и зверя.
Сначала будете беситься =резонировать как Ското-Зверь, но не найдя ответа/ между нами нет ничего общего/ Ваше возбуждение зверя обиженного скота реализуется на Вашем же ресурсе плоти и крови Зверо-Скота.
Ваше беснование есть
59
Светлана 16:39, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
Читайте Выше объяснения. Тут же я явно покажу вам как вы, в статусе ЗОМБИ сообщали мне о том что я успешно захватила власть в Вашей секте: долгое полнолуние (власть секты к которой вы причастны) уже прошло.

Вы считали что вы меня "дергаете"?
Спасибо за выполненную работу, ЗОМБИ :-)
89
Duma Dmitry 01:03, четверг, 17.11.2016
2
Привет Свет.!!
Давно не слышались))
Жизнь - движение от хаоса к порядку и обратно - но по спирали)))
Это сказал ктото занадта умный.
Спираль то ниспадает то возрастает....
(тоже по закону - два шага вперед-шаг назад....))

Этот Закон природы не обминул и БП.))
9
Порохненк 01:24, четверг, 17.11.2016
0
Пишу тебе из под профиля отца и озвучу что он мне сказал когда глянул на твой комментарий.
Он сказал следующее: "Дурачком прикидывается".

Это я к чему.....
Папа прав.

Давай без лицедейства. Что зацепило? Осознай.
436
lisa 02:22, четверг, 17.11.2016
1
Порохненко Андрей, Света, очнись!
В какой ты секте?
59
Светлана 16:42, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
А вот вот и Ваше самопризнание в причастности к секте.
Осознайте тот факт, что если вы не покаетесь - то Ваша участь - самоликвидация.
Лично мне Ваше присутствие или отсутствие - безразлично, но , полагаю, что Вам ЭТО не безразлично.

Объяснила же я это чисто из сделать приятно Сыну Человеческому - Вы ему, в отличае от меня ЛИЧНО - НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Так что теперь, получив свободу выбора вы имеете право сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор с кем вы: с Богом или с самоубийцами - его врагами.

Антивирусы сработали в Духе, теперь толь

Горячие темы недели