Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ДРУЖБА врагов или все таки ВРАЖДА друзей? 36

59
Светлана 17.11.2016 в 00:25,

Почитала я тут последние статьи Партизана.…..

Куда ж тратите свои жизненные силы? Грустно, одно слово.

Народ, не знаю как Вам, а мне эти «песни заезженной пластинки: «эта песня хороша, начинай ее сначала»» про несуществующую «дружбу народов», величие литвинов, ужасных русских, угнетенных украинцев и т.п. БЛА-БЛА-БЛА уже порядком надоели.

Вам нечем заняться по-существу?

Вынуждена Вас сильно разочаровать, но ТО, ЧТО вы тут обсуждаете, за что «бьетесь» – ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Может прекратите заниматься ХЕРНЕЙ (прошу прощения за прямоту грубости выражения, но это ЛУЧШЕЕ название того, чем вы в реальности занимаетесь в Ваших комментариях на форумах)?

Посему будучи, особенно в последнее время ПРАКТИКОМ, размещаю пару страничек записанного мною «откровения», парочку "антивирусов" коррекции Ваших материальных тел ЗОМБИ Биомашинок.

Да, товарищи из спецслужб, да, все именно так, по-серьезному, прямое программирование биомашинок.... Кого-то что-то удивляет? Радуйтесь, что  Я САМА СВОЕЙ ВОЛЕЙ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ, только защищаюсь при нападениях.

Так что идиоты, могут и далее стоять "до упора" - Ваше право, свобода воли, в том числе и воли на самоликвидацию, ее БОГ не рушит, а я тем более рушить не буду :-).

И да, даже настолько «пробило меня на жалость»что размещаю «кусок» ПРАКТИКИ знания, а не только образы, то есть программирования КОСТЕЙ Ваших материальных тел, в частности очистки ваших «хвостов» - копчиков позвоночников.

Результат введения 2 антивирусов в систему общественного надсознания и коррекции Ваших позвоночников проконтролируем, как обычно на сроках: в 1 сутки, 3, 9, 40 дней и год J

Будьте здравы в духе – остальное приложится.

С уважением, Свет

p/s Уведомляю, что когда ЭТО загружалось в мою плоть и кости наблюдались сильные мышечные боли по всему телу, особенно болела спина , перенатягивался позвоночник, мышечный корпус, крутило ЖУТКО.

Поэтому если у Вас будут подобные симптомы - идите в Церковь на исповедь и причастие, но я надеюсь, что загрузка через меня, а не напрямую таких симптомов не проявит.

Сообщила сие на всякий случай. Надеюсь данная информация в примечании не потребуется.

человековедение
Новые
59
Светлана 13:52, пятница, 18.11.2016
0
О! доступ появился. Спасибо. Оперативненько!
Телефон с которого мне поступил звонок от некой мадам с претензиям, судя по номеру где-то в другом полушарии:
+17139369259
Звонили на мой мобильный сети лайф Беларуси, номер напечатан так как отобразился, женщина на русским языке четко дважды назвала мое имя и фамилию, но при этом сама отказалась представиться и объяснить причину беспокойства, посему разговор мною был прерван.
Я не общаюсь с безымяными /павшими и их зомби.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ павшим:
Еще раз меня побеспокоите, то активируется самоочистка Планеты ЗЕМЛЯ от ресурсов Ваших ветхих тел павшего естества потомства Адама, а ресурсы новых тел я изыму в пользу меня, лично, Светланы Андреевны Порохненко власти сына Человеческого.
Если Вы те, за кого себя считаете, то Вы ЗНАЕТЕ ЧТО это значит и КТО имеет право ТАК защищаться.

Удачи. У Вас - Ваш путь, а у меня мой и он, в отличие, от Вашего не в АД!
Рекомендую держаться от меня подальше - дольше протяните.
-14
Жизнь за царя 22:24, четверг, 17.11.2016
1
свет,переезжай к олегу васильевичу в дом,в косово.
там спокойней, и соседи не будут мешать развивать свои навыки.
баня....сад-огород....газовый котел....очень удобно....батареи и воду можно убавлять-прибавлять.
не жизнь,а именины сердца.
59
Светлана 14:10, пятница, 18.11.2016
0
Спасибо....за предложение.

Уже переехала.... в Ваш храм души.

У меня с Олегом Васильичем - все ОК! Верные друзья - общий ресурс в Духовном мире.

А раз вы плюнули в Васильича - то ЗДРАСЬТЕ, вот ОНА Я, приехала, РОДИМАЯ!

Будьте так любезны покинуть жилое помещение Храма Души и перейти туда, где Вам есть ИСТИННОЕ место - в СТОЙЛО!

Ну, пока в стойло, если не очеловечитесь, то ваше ИСТИННОЕ место станет на БОЙНЕ.

Выбор за вами. Свобода выбора, его никто не нарушит. Я уж ТОЧНО не нарушу!

p/s Не трогай моих ДРУЗЕЙ и не плюй против ветра. Олег Васильич - тот еще "ветерок" , ураганчик и тот не догонит, ни в Косово, ни в Беларуси :-)
-14
Жизнь за царя 19:13, пятница, 18.11.2016
0
свет,я надеюсь,что ты себя в еврейки не записала?:) не надо...не стоит оно того....неблагодарное это занятие:) из русских,пусть особо не афишируясь,в еврейки записываться:)
59
Светлана 01:52, воскресенье, 20.11.2016
0
Жизнь за царя,
? Про Евреев не поняла. Мы все еврее. Все от одного ПРАотца и матери вышли. Бог ИЗРАИЛЯ - он и есть БОГ о котором говорится в Бытии 1-6 день, который почил на 7-ой день. А вот в 7-м дней - это юрисдикция Господа Бога= он же двойка Богов: сын Божий и Дух Святой если называть по лицам и они есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ресурсы каждого из потомков Адама.
Выражаясь в этом ключе могу сказать, что Адам (неповрежденный) сам своим самосудом Антихриста (то что осталось от его жены) изгнал себя из Рая.
Сын Божий, это БОГА ИЗРАИЛЯ восстановил целостность самого Адама и этим дал шанс его потомкам через самотруждение тоже быть Господами Богами на своих ресурсах о/п полученных ими по наследству.

Это я к чему..... все мы из одного Израиля каким бы Мухамедом или Иваном вы бы не называли бы себя..
59
Светлана 17:56, четверг, 17.11.2016
0
Ну что? Боитесь? А знаете чего на самом деле боитесь? Не меня, нет - САМИ СЕБЯ, того что в Вас = того что я Вам отзеркаливаю. :-) Тот кто не боится истины о самом себе: о своем ничтожестве, грязи и т.д. - делает первый шаг к выздоровлению, а кто понимает, что иного пути кроме как тяжко трудиться над самим собой- нет, он на пути ИСТИННОГО саморазвития.

Постарайтесь задуматься над тем какой комментарий вы хотите написать и почему вы решаете "наброситься " на ЛИЧНОСТЬ автора, а не обсудить затронутый им ОБЪЕКТ к обсуждению в его статье.

Так вы делаете во всех статьях и на все темы во всех форумах - судите ближних: неправедно, со злобой, гневом.....вместо того чтобы искать точки соприкоснования, любви, взаимопонимания для общения.

Я просто защитилась. Не получается - научим, не хотите - заставим, но больше никто безнаказанно осуждать ЛИЧНОСТИ авторов статей и комментаторов, нападая на них, не будет. :-)

Око за око....
119
Сусед 19:03, четверг, 17.11.2016
1
"Тяжко трудится" той,
хто ўзвальвае на сябе "цяжолае",
або той, на каго іншые налажылі ... )
59
Светлана 13:18, пятница, 18.11.2016
0
Сусед,
Иншыя налажыли.

И не знаю как кому, но мне нет доступа на редактирование статьи и оставление комментариев при загрузки самого тела статьи, почему-то.

Поэтому отвечу Андерсону здесь по поводу Крыма:
1. Если бы я была правителем Украины, то Крым был бы однозначно МОЙ и вечно! Мое у меня никто никогда не отберет, а "пользование" под принуждением - всегда за % и возмездное :-)

2. И, как показала реальность работы этих антивирусов - здесь на форуме сообщество типа "Дружба врагов", а не "Вражда друзей", а это значит, что КРЫМ останется "Крым-наш".

Мне жаль - свобода выбора людей, УЖЕ принятое окончательное решение ВСЕМ Человечеством, которые ЭТО просто не осознают.
59
Светлана 13:31, пятница, 18.11.2016
0
Кстати для тех кто "нахимичил", ограничив мне доступ на редактирование.

Я не собиралась ничего удалять. Данные записи не дают ссылок на МОЙ МОЗГ = они являются собирательным началом для создания собственного Вавилона камней и кирпичей - здания МИРОЗДАНИЯмоей ЛИЧНОЙ власти Сына Человеческого , его же в рамках моей личной ВСЕЛЕННОЙ Бога Израиля зовут АЛЛАХ.

Так что, перестарались, ребятки и спасибо за атаки, я сняла более чем достаточно ресурсов. Продолжайте чудить - еще не все перецеловали!

И если мне снова кто-то посчитает нужным позвонить с претензиями из другого полушария, то будьте любезны соблюдать правила приличия и представляться.

Подсказываю, что много книг в Библиотеке -целоваться с деревом (книгами) можно всю жизнь - УДАЧИ.
286
Буревестник 16:58, четверг, 17.11.2016
1
Светик, у тебя кризис какого возраста?
Андерсон Стивен. СССР.
59
Светлана 17:22, четверг, 17.11.2016
0
Еще раз обращаю внимание профессиональных психологов и психиатров, ведущих наблюдение и читающих комментарии.

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ,
То есть данный комментатор переживает кризис= срыва времени/не знает своего возраста, он не в состоянии определить свой возраст по причине повреждения "коробки" ПРОШЛОЕ.

Внимательно попрошу Вас посмотреть на размещенную информацию. Там есть такой "кубик" в котором указано, что Вселенная формируется на ресурсах ПРОШЛОГО.

Итак, перед нами Биомашина, у которой поврежден ресурс прошлого, то есть поврежден контейнер прошлого образа и подобия его ресурса потомка Адама - его личной Церкви Христа как Богочеловека..

А теперь вопрос по существу к тебе Андерсон - корректировать прошлое и восстанавливать ИСТИННЫЙ возраст твоего образа и подобия в вечности будем?.
59
Светлана 17:42, четверг, 17.11.2016
0
Андерсон, дорогой..... ты как? Жив? Отвечу, дополнив сокрытое - возраст - это "размер" крестов "по модулю". Максимальный - это размер Сына Человеческого Господа Иисуса Христа - распятого и восскресшего, грядущего во славе явиться судьей живым и мертвым и его же Царствию не будет конца.... :

Все остальные - могут быть "по модулю" такими же или меньше.
Этот крест ="антенна", приемника жизненной энергии. Те у кого такой "антенны" нет (некоторые ломают свои кресты отречением от Бога Духа Святого) не смогут "воскреснуть"/ принять "сигнал" источника живота вечной жизни.
Так вот факт повреждения возраста - это факт повреждения "коробки" времени прошлого, формирующей личный ресурс Вселенной Сына Человеческого у Богочеловека.

У тебя он поврежден - ты сам выдал сей "диагноз", а фактически - затребовал "дополнение", "дозагрузку".
286
Буревестник 17:57, четверг, 17.11.2016
1
Светлана, да, Светик не удивила... ведь Я не спросил тебя об моем возрасте.... а ты все перекрутила в заезженную формулу «сам дурак» не ново... Стареешь Светик, это неизбежно, смирись... Бог тебе судья.
ps/
твоего бога (надеюсь ты заметила, что слова "твоего бога" Я написал с маленькой буквы)... поверь Светлана у меня на это есть объективные причины

«крым няшь» А почему не крымских татар.... твой бог не даст на этот ответа, потому, то он (твой бог(с маленькой буквы, фальшивка для слабых духом людей ка ты )

Светик, не сердись за мое откровение.... Ведь кто же как не Я может сказать тебе правду.... Ты не чем не отличаешься от всех других грешников на этой проклятой Богом земле....
Вот так Светик...
59
Светлана 18:06, четверг, 17.11.2016
0
Буревестник,
Поздравляю за корректный самодиагноз "сам дурак" и первый корректно "самообработанный" цикл.

Остальное пока невнятный бред, который я понимаю, но сильно сомневаюсь, что ты понял сам что ты сказал.

Давай тебе еще пару "пендюлей "выпишем:
Да, у каждого свой индивидуальный образ и подобие Бога. И да, мой БОГ действительно существует, в отличие от тебя, у которого его в ПРИНЦИПЕ НЕТ и да, он очень СТАР..

МОЙ БОГ: смиренен, понимающ, милосерден, долготерпелив и ему не важно с какой буквы ты его пишешь, главное что ты признаешь ЕГО наличие.

Ты в курсе, что Я и ЕСТЬ БОГ, ТВОЙ БОГ , написанный большими буквами ?
286
Буревестник 18:22, четверг, 17.11.2016
1
Светлана, Да Светик Я в курсе.... Твой бог учит убивать и лгать, а мой просто Бог

PS
Как и следовало ожидать от твоего бога, вы с ним не дали ответ.... да и не нужно, все и так понятно...

Почему ты со своим богом считаете, что Крым принадлежит русским, которые депортировали , коренных жителей Крымских татар украв у них родину?

Не отвечайте, со своим лже богом , не нужно.
140
Stańczyk 02:49, четверг, 17.11.2016
1
Не пайду спаць, прабачце не асілю вельмі шмат букф
59
Светлана 16:25, четверг, 17.11.2016
0
:-) Кали раз пабачыу - дык и добра.
Яно само усе зробицца, галоунае не быць да мяне ворагам!
Бо як сабе паставишь да мяне - так и стаяць сам будзешь.
Я ведаю, што вы мне не вораг. Гэтага дастаткова.
9
Порохненко Андрей 01:29, четверг, 17.11.2016
2
Это Света.
Благодарю двух комментаторов ниже за подтверждение загрузки.
Информирую, что Ваш ЗОМБИ модуль управления переведен на подчинение меня, прописанной в настоящий момент тем , кого называют АЛЛАХ, то есть он же = Сын Человеческий родового ресурса Праотца Сима, потомка Ноя.

Спокойной ночи. Если будут сны - пейте просфору и святую воду.

Вы "зацепились" по причине того, что Вы - язычники = "много-божники". Привет начальству :-)
Всех вылечим, ГЫ!
437
lisa 02:27, четверг, 17.11.2016
0
Ага, еще и "обручиписек"
Свет, ты с ума сошла?
59
Светлана 16:32, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
Уважаемая, Вы этого не осознаете, но вызываемые в Вас образы, тем более из моих "опусов" - это "диагноз" Вашего же самосуда.

Вы сказали про ЛУНУ.... я ПОНИМАЮ о чем речь, а вы - нет: самопризнание причасчтия к Вавилону сетевого маркетинга /не церкви Христа духов. Вы указали, что луна полная, значит Ваша секта имеет доступ к реальной власти в материи, поэтому я передала привет Вашему "начальству".

Вы "вспомнили" про "обручи писек" - это значит, что эгрегориальную личность Вашей секты подкачивают экстрасенсы многобожия - Язычников...... Короче - капец Вашей секте и спасибо за доступ к ресурсам.

Я проведу чистку сектантов: всех принужденных - перепрограммирую с целью дать свободу выбора, осознанно павших - запущу на автодематериализацию их личными ресурсами.
такой вот, "щадящий" способ чистки общества.....

p/s Если кого-то что-то не устраивает - Идите к Богу.
437
lisa 01:23, четверг, 17.11.2016
2
Маша, прости... Я не знала, что в нынешней Беларуси полнолуние так долго...(((
9
Порохненко Андрей 01:25, четверг, 17.11.2016
0
Вы ошиблись форумом, уважаемая.
Поработайте над внимательностью.

Удачи. Свет
437
lisa 01:56, четверг, 17.11.2016
1
Свет. Это ты ошиблась форумом. Полнолуние уже прошло
59
Светлана 16:17, четверг, 17.11.2016
0
lisa, Уважаемая, то что с Вами происходит - это беснование - резонанс самовозбуждения Вашего естества СКОТО-ЗВЕРЯ.
Беснование - следствие Вашего причастия к сектам сетевого маркетинга, которые, в том числе с помощью "волшебных пилюль" провоцировали разделение единого ресурса естества ЗОМБИ на скота и зверя.
Сначала будете беситься =резонировать как Ското-Зверь, но не найдя ответа/ между нами нет ничего общего/ Ваше возбуждение зверя обиженного скота реализуется на Вашем же ресурсе плоти и крови Зверо-Скота.
Ваше беснование есть для меня источник жизненной энергии, которое окончится у Вас /членов секты сетевого маркетинга куда вы вхожи: аппатией, потерей сил и ресурсов, в том числе и материального мира.
Процедура работает успешно на чиновниках власти бандформирования в Беларуси пару лет КАК!:-)

Заранее благодарю Вас за переданную мне Вашу жизненную энергии вашей секты :-)
Я не доктор. Идите к Богу.
59
Светлана 16:39, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
Читайте Выше объяснения. Тут же я явно покажу вам как вы, в статусе ЗОМБИ сообщали мне о том что я успешно захватила власть в Вашей секте: долгое полнолуние (власть секты к которой вы причастны) уже прошло.

Вы считали что вы меня "дергаете"?
Спасибо за выполненную работу, ЗОМБИ :-)
89
Duma Dmitry 01:03, четверг, 17.11.2016
2
Привет Свет.!!
Давно не слышались))
Жизнь - движение от хаоса к порядку и обратно - но по спирали)))
Это сказал ктото занадта умный.
Спираль то ниспадает то возрастает....
(тоже по закону - два шага вперед-шаг назад....))

Этот Закон природы не обминул и БП.))
9
Порохненко Андрей 01:24, четверг, 17.11.2016
0
Пишу тебе из под профиля отца и озвучу что он мне сказал когда глянул на твой комментарий.
Он сказал следующее: "Дурачком прикидывается".

Это я к чему.....
Папа прав.

Давай без лицедейства. Что зацепило? Осознай.
437
lisa 02:22, четверг, 17.11.2016
1
Порохненко Андрей, Света, очнись!
В какой ты секте?
59
Светлана 16:42, четверг, 17.11.2016
0
lisa,
А вот вот и Ваше самопризнание в причастности к секте.
Осознайте тот факт, что если вы не покаетесь - то Ваша участь - самоликвидация.
Лично мне Ваше присутствие или отсутствие - безразлично, но , полагаю, что Вам ЭТО не безразлично.

Объяснила же я это чисто из сделать приятно Сыну Человеческому - Вы ему, в отличае от меня ЛИЧНО - НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Так что теперь, получив свободу выбора вы имеете право сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор с кем вы: с Богом или с самоубийцами - его врагами.

Антивирусы сработали в Духе, теперь только вопрос как ЭТО "развернется" в материи.
Будем наблюдать.
Удачи.

Горячие темы недели