Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МРАК: определение ЗЛА, ТЬМЫ как топлива для роботов Антихриста 24

59
Светлана 30.11.2016 в 17:48,

Посвящается памяти судебному решению, принятому 5 лет назад в отношении Коновалова Д. и Ковалева В., и всем к нему причастным - отправляем его на получение решения о его соответствии ИСТИНЕ на СУД БОЖИЙ, а также вопросу относительно моего мнения об изложеном в файле (Яхве против Баала - Хроника Переворота. А.Ю. Скляров 3ч).

И да, те кто следят за моими публикациями многое смогут понять, но мне хотелось бы чтобы Вы , уважаемые, поняли главное - БОГ ЕСТЬ, и ОН ЕСТЬ ИСТИНА, ИСТИННЫЙ СУДЬЯ и ЕГО РЕШЕНИЯ ИСТИНЫ суда мертвых и живых ДЕЙСТВУЮТ сразу же после принятия ВАМИ тех либо иных ДЕЙСТВИЙ относительно нарушений ЗАКОНА БОГА и ЛЮДЕЙ, причинения вреда ПРАВАМ и СВОБОДАМ ближних.

Мы все судим САМИ СЕБЯ и никого более и делаем это через наших БЛИЖНИХ.

ТАК ЧТО, ПРИЗЫВАЮ ВАС, ОДУМАТЬСЯ и ПЕРЕСТАТЬ ЗАПУСКАТЬ БУМЕРАНГИ ВАШИХ САМОСУДОВ Антихристов, для которых критерий ВРЕМЯ - это критерий "коэффициента" усиления действия которое вдарит по Вам же.

И раз Вы уж запустили Ваши бумеранги, то Дай БОГ Вам его милости, чтобы они, Ваши бумеранги вдарили по Вам же, а не по Вашей плоти, крови и костям в Ваших потомках.

Это и есть истинное ДОБРО, которое Вы можете передать Вашим детям, а не деньги, машины, собственной и иную ХРЕНЬ этого материального мира!

ИБО В ОДИНОЧЕСТВЕ И ГОЛЫМИ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР и ТАКИМИ ЖЕ ИСХОДИМ ИЗ НЕГО. 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ в МИРЕ и в ДОБРЕ!

Приложение 1 от  30.11.2016 года в 19.44

Дорогому Лодермульч на вечную память о судьбе /решении самосуда  Бога Израиля павшего образа и подобия Бога Мужчины Праотца Адама/ для сущности Бого-Зверя.

Мы не всегда это видим и осознаем, но:

человековедение
Новые
-5
СоюзРусскогоНарода 00:46, воскресенье, 04.12.2016
0
любишь кису,света?
59
Светлана 00:56, воскресенье, 04.12.2016
0
Что/кто такое киса?
Что/кто такое любовь?

Расшифруй о чем говоришь. Русский язык опошлил и низвел само СЛОВО ЛЮБОВЬ русского языка.

Беларуский язык не допускает употребления понятия "любовь" как человека к человеку, в том числе Богу - его образу и подобию Бога в Человеке. В нем оставлена чистота ЛЮБВИ от Сущего к Человеку и людей к друг другу.
То есть КАХАТЬ некую КИСУ - это некий бред.....из Вашей русскоязычной шизофрении.
Вопрос не имеет ответа в рамках заданных критериев используемого языка в ИСТИНЕ Слова Бога..

Обоснование отказа ответа на вопрос по-сути и законность для встречных вопросов - уточнений понял?
-5
СоюзРусскогоНарода 12:47, воскресенье, 04.12.2016
0
раз вспоминаешь,значит любишь,света.
тут все просто, и лишних слов совсем не нужно.
сойдись обратно с гражданином борейчуком.
тогда и твои сомнительные потребности перестанут,может быть,донимать тебя.
имеется в виду вся твоя в клубе деятельность.
которая сомнительна, не только с точки зрения здравого смысла.
но, и психологического твоего личного состояния.
пока еще, не психического....пока еще.
9
Порохненко Андрей 17:16, воскресенье, 04.12.2016
0
СоюзРусскогоНарода,
А это уже открытый бред шизофрении....

Отвечу доходчиво - поговорками народной мудрости:
1. Зачем ПОПУ грамота - он и так ГРАМОТНЫЙ....
2. Мне все это нужно так же как и зайцу стоп сигнал на повороте....
3. Поздно пить БОРЖОМИ когда почки отвалились...

Я развелась с Борейчуком Д.А. в 1995 году. Сколько меня еще можно доставать? Уже 21 год прошел! Когда вы, уроды банды шизофреников, причастником которых является мой бывший муж ОТВЯНЬТЕ от меня? ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ уроды, причем всей Вашей гребанной сектой шизофреников одновременно!

Это весь мой ответ по существу твоего /Ваших ФСБ-шных=КГБ-шный предложений.
Не на того ставку сделали - проиграли, смиритесь.

Это была Света
з/ы У пацанов: "Тихо шифером шурша крыша съехала слегка"....
з/ы Примите к сведению, что уж если бы и заинтересовалась бы кем-то, то только Шуневичем И.А: отлично держится на испытании.
-5
СоюзРусскогоНарода 17:49, воскресенье, 04.12.2016
0
все новое,это хорошо забытое старое.
никогда не поздно обновить свою жизнь,исправив старые ошибки, и заново перезаключив союз, с проверенным уже и совершенно не чужим тебе человеком.
89
Duma Dmitry 09:29, четверг, 01.12.2016
2
Все прощать, адресуя грязную работу Богу,- сильно неправильно.
Потому, что Бог может быть сильно недоволен...))

И Вы ж понимаете, что он вернет эту работу обратно, - но уже с процентами..))
59
Светлана 12:03, четверг, 01.12.2016
2
Да. Ты прав, согласна. Но как следует из твоего словестного описания ты в курсах "слухов", но не в курсах самого решения Сущего. То есть у тебя в этом смысле "услышал звон, но не понял где он". Еще проще - на суд ты не в состоянии входить.

Так вот да, я вернулась и с процентами :-) . Ты прав. Решение если его озвучить в этом мире такое:
Не оправданы, но наказание преданию смерти - чрезмерное и признано противоправным и умышленным действием вопреки Любви Божьей, классифицированы в качестве ЖЕРТВЫ Зверю Антихриста личной власти Лукашенко А.Г., по этому поводу вынесены 2 "определения", то есть направлены ангелы на то, чтобы разбираться с произведенными фактами человеческих жертвоприношений.
Что это значит и как оно пойдет в этом мире -не в курсе, формально у них есть срок на покаяние.Но когда Ангелы смерти сойдут, то я , уверена, что ты тоже их исход прочувствуешь, а может и узреешь.
Кто ж тебя знает то толком кроме Сущего? :
59
Светлана 20:10, среда, 30.11.2016
1
Дорогой, Василь Кастенка, за что ты убогеньких и недоразвитых в карме минусуешь?

Милосерднее надо быть, милосерднее. Ибо первые будут последними, а последние - первыми и никто из нас не в курсе с какой стороны он находится.

Так что, дорогой, пожалуйста, сделай МНЕ ЛИЧНО ОТДОЛЖЕНИЕ, отдохни в своем тяжком труждении на благо нивы форума Беларуского партизана и не минусуй никого из моих комментаторов в моих статьях.

Им и так трудно со мною общаться, а тут еще ты со своими минусами, как пыльным мешком по головам им барабанишь...

:-) Спасибо заранее за понимание.
-11
Лодермульч 18:02, среда, 30.11.2016
-1
Молодец,Светик.Никто тебя не понимает, но это и замечательно.
Аватар-зомби-фараон, звучит убедительно!!!
59
Светлана 18:13, среда, 30.11.2016
1
Уже сработало? Так быстро? Круто!
Кто ты, уважаемый СКОТО-ЗВЕРЬ, судя по озвученному тобою самодиагнозу?

Как минимум на какой территории? Границ рамок этого мира? Беларусь, Россия Украина?
Где ты родился, милок? Свеженькое мясцо, которое, кстати, заблокировано :-)

Больше никто тебя "жевать" не сможет: Ни аватары, ни зомби, ни фараоны.

Может объяснишь , а заодно и сам осознаешь почему назвал именно ТРОИЦУ, а не иную комбинацию предложенных "профилей" роботов ни в их количестве, ни в их качестве?
-11
Лодермульч 18:19, среда, 30.11.2016
0
я- могущественный Лодермульч.
Родился я в седьмом мире третьего сектора созвездия Стрельца. Одно из моих воплощений(аватаров) происходило посредством перерождения Богозверя Гилфига, сторонники которого ходят только по туго натянутым канатам,что бы не топтать ногами прах умерших, коим ровным слоем покрыта вся поверхность планеты.
Действие по ассоциации в Духе Фараона вывело меня к новым рубежам познания Истины в низшей сфере аваультруального возвышения. Я все-таки смог после долгих трудов достичь 3 степени наивысшего сознания в образе Естества зубов Жены скота Иеговы
59
Светлана 18:21, среда, 30.11.2016
1
Лодермульч,
Привет, Киса! А тебя чего коротнуло -то? На Фараоне с "подтяжкой" на Аватар, кстати. Буддизмом занимался что ли? Этих 2-х змей из ..оппы поднимал?

Мда, начитался меня конкретно.
Можем поговорить про ЗУБЫ Жены скота Йыеговы. Я сегодня, ДОБРАЯ, надеюсь... :-)
-11
Лодермульч 18:23, среда, 30.11.2016
0
я не помню своего прошлого имени в прежней жизни. Теперь я просвященный Гилфиг.
Я утверждаю,что твое учение ложно, ибо оно не учитывает аспект воссоединения сущностей при восхождении Духа к стопам БогоЗверя, сидящего в пространственной эманации на третьем уровне познания.
Это сразу выдает в тебе дилетанта
59
Светлана 18:25, среда, 30.11.2016
0
Лодермульч,
Киса, тебя ЗАМКНУЛО?
БОГОЗВЕРЬ - это мощное "реле". Не пугай меня!
Не хотелось бы его "размыкать" принуждением = будут жертвы.
Давай САМ размагничивайся. ЖДУ!
-11
Лодермульч 18:28, среда, 30.11.2016
0
Так сразу и размагничивайся?
А знаешь ли ты, что для размагничивания надо пройти сквозь дуновение астрала при весеннем равноденствии на солнечной стороне места, где есть источник энергии подзарядки биоробота? А если рядом мощное поле Скота Йеговы будет? Тогда произойдет непоправимое
59
Светлана 18:53, среда, 30.11.2016
1
Лодермульч,
Я уже в курсах, где тебя "затянуло"....
Я, и то не полезла в диалог двух лиц их решения единомыслия на возврат бумерангов самосудов, а ты чего полез?
Шутки думал..... Ну-ну....

Давай подождем. Все работает по стандарту: сутки, трое, девять, сорок дней, год.....
Отвиснешь сам, надеюсь. Я не СПАСАТЕЛЬ - это ко Христу надо обращаться. Зато хорошо "прожарит".
Это, наверное, даже полезно для БОГО-ЗВЕРЕЙ.
В общем мое решение = ЖДАТЬ и положиться на промысел Божий, я точно не полезу к этому столбу.....
Даст Бог день - даст и пищу....

Ну ты нас не забывай, рассказывай, что там в тебе "жарится" в дури - интересно, честное слово :-)
-11
Лодермульч 18:55, среда, 30.11.2016
0
хорошо, главное что бы ты не ушла в сознание Богозверя,который притянет к себе твою сущность и размельчит на астральном уровне))
59
Светлана 18:57, среда, 30.11.2016
0
Лодермульч,
Не , не уйду... мое решение я озвучила....
Не дождешься короче...

Чаго яшчэ бачышь? Паглядзи у низ. Што ци хто там?
28
Василь 10:24, четверг, 01.12.2016
1
Светлана,давай я скину тебе свой пароль,а ты соединишь в одно целое мою писанину.Я то раньше думал,что легко подыму своё дело в любое время.Что не будут терпеть они оскарблений и подадут на меня в суд не тут то было им плюёшь в харю,а они говорят,что это божья роса.Оставил я им свой отзыв в Первомайском суде г.Минска пришло письмо,что я могу обжаловать свой приговор,но должен сам приехать в прокуратуру и собственноручно написать жалобу.Поехал к своему адвакату,а она мне говорит как ты смеешь ведь он тебя пожалел.Так это он из жалости 200 зелёных взял за куртку которую я ему несуществующим ножом порезал,наверное из жалости на дознании говорил,что и брата моего посадит.Гнида он и должен на себе прочувствовать то,что прочувствали мы благодаря его.Тогда следующий мусорок призадумается перед тем как фабриковать дело,что поздно или рано за это прийдётся ответить.А так хорошо они устроились творят всё,что захотят и в героях ходят.Этот чёрт тоже восемь лет был героем,пока меня не привезли.
-11
Лодермульч 10:36, четверг, 01.12.2016
0
Света,помоги человеку. думаю, что астральный всплеск энергии биороботов это одобрит
59
Светлана 12:14, четверг, 01.12.2016
1
Василь, Дорогой, как я могу тебе помочь если ты меня не слышишь и не слушаешься? Ты проводишь СВОЮ волю. Я же свою волю не провожу.

Когда ты поймешь, что время ожидания - это "коэффициент усиления" и смиришься, тогда ты поймешь что мною написано, в том числе и в этой статейке. А ты этого не понял. А написано, фактически о том как ОСОЗНАННО испарять из себя воду и возвращать тьму с усилением тем с кого она была слита, в частности , через потребление спиртного = алкоголя.

В тебе имеется как минимум 4 "круговорота" воды шизофренических реальностей. Ты не можешь никому ничего вдарить в "обратку" пока в тебе "давление света" минимально. Для нужен пост, молитва = повышают"внутреннее давление света" и тогда тьма сама сливается туда откуда она влилась.
АКТ ПРОШ/ЩЕНИЯ - передачи дела на суд истины - должен быть искренним.