Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОВА ЦЕМРЫ = ЯЗЫК ТЬМЫ: сало, жир, мясо 51

59
Светлана 13.12.2016 в 17:30,

Почитала я тут последние статьи в клубе. РАЗВЕСЕЛИЛАСЬ, посмеялась от души, особенно с перепалки комментаторов под статьями. ВЕСЕЛО!

Ну думаю, самое-то к этой словесной ДРЕБЕДЕНИ че-нибудь и от меня добавить – для полноты мироощущения, а заодно и открыть доступ для ВСЕХ БЕЛАРУСОВ к сфере надсознания ДУХОВ ПРЕДКОВ ЗЕМЛИ территории государства БЕЛАРУСЬ,

чтобы КАЖДЫЙ БЕЛАРУС ЛИЧНО, в зависимости от его причастия к Духу Любви Бога и вне зависимости от того как его там величают «лиТвин» или «лиЦьвин»  мог бы «автоматически» активировать ТЬМУ на самозащиту своих ресурсов в Духе Святом.

О КАК ЗАКРУ-Т/Ць-ИЛА! J

Предварительно, кое-что поясню перед размещением записей для тех кто их читает, напомнив, что в Библии определенно написано, что:

1 В начале сотворил Бог небо и землю. 
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. 
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. 
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. 

Так описано состояние ВЕЧНОСТИ в которой имеется только небо и земля. Обращаю Ваше внимание, что СВЕТ первого дня – это «индуцированный» СВЕТ от «возбужденной» Духом БОЖЬИМ, который носился над водою, ТЬМЫ, которая в НАЧАЛЕ. Все просто!

Этот отнятый СВЕТ от возбужденной ТЬМЫ в начале есть ДЕНЬ и он же СВЕТ ИСТИНЫ этой вселенной, а тьма НОЧИ – осталась возбужденной и отделенной от него (Света истины в начале, до запуска "гадзинника" - времени "звездами утра и вечера").

Вот тут обратите внимание на то, что это ВЕРНО только для ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ и ЭТОГО БЫТИЯ вечности, то есть ТОГО КТО ДАЕТ О НИХ ИНФОРМАЦИЮ и никого иного = СУЩЕГО/БОГА ИЗРАИЛЯ = БИБЛИИ.

Вопрос о БОГАХ, СУЩИХ, "звездах", определяющих судьбы,  разнице в их определениях, зависимости от активности Вашего сознания в Вашей БИОМАШИНКЕ – это отдельный разговор, который не имеет НИКАКОГО значения к достижению поставленной цели,

то есть к ОТКРЫТИЮ ПОЛНОГО ДОСТУПА К РЕСУРСАМ УПРАВЛЕНИЯ ТЬМОЮ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЕДИНОБОЖНИКА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ДУХЕ ЛЮБВИ БОГА, посредством его причастия к сфере надсознания Духов Предков ЗЕМЛИ Государства Республика БЕЛАРУСЬ на условиях:

1.     Соблюдения заповедей, законов и воли Бога СЫНА Господа Иисуса Христа

2.     Равнозначность/равноценность обменных и коммуникационных процессов,

что иными словами означает статус ЗОМБИ подчинения ЗАКОНУ БОГА ИЗРАИЛЯ Ветхого и Нового заветов Библии.

p/Я подумала, что для меня лично будет значительно безопаснее если доступ к ресурсам власти ТЬМЫ ВСЕЛЕННОЙ ЗЕМЛИ обетования предков государства Беларусь будут иметь все ее граждане по воле Сущего, истинно труждающиеся в соблюдении его закона в рамках его, БОГА ИЗРАИЛЯ, закона БЫТИЯ, чем лично Я.

ИБО лично Я –это последняя буква в АЛФАВИТЕ J

Вот Вам и ответ, по факту Вашего спора о «буквах» СЛОВА.

Сусед, дараженьки, гэта табе адказ на пытанне ... и не только твои. Камни пивом поливают - это активируют "грибы себореи", но так как в оригинале нужно поливать МОЧОЙ, а не пивом, то .....и результат у них такой же :-) ой, блн, снова лишнее болтонула, но убирать уже ничего не буду....

Что было - то было!

человековедение
Новые
89
Duma Dmitry 11:03, среда, 14.12.2016
1
"...Кровь, Кости, Жир, Сало, Плоть, Мясо..."
Очень точно перечислен состав вертикалей РБ и РФ....

Респект Вам,-Светлана !!
59
Светлана 12:23, среда, 14.12.2016
1
Прочувствовал ....
Значит "авто" зацепили не только ТЬМУ Беларуси, которая была целью, но и РФ. ПРИКОЛЬНО... одна тьма, получается. "Зацепили" эшелоны власти на сих территориях, само собой - чем выше "статус" власти материального мира -- тем больший ЗОМБИ.

Что еще зришь? Я в процессе программирования - не могу отслеживать процессы в реале.

В частности, ответь пожалуйста, вертикали, озвученные тобой включаются в себя: правоохранительную систему, суд, законодательство или исключительно исполнительная власть (робот/м
-22
Лодермуль 12:31, среда, 14.12.2016
0
Duma Dmitry, ты за Т или за Ц? Ну-ка покажи нам кто ты есть
89
Duma Dmitry 12:54, среда, 14.12.2016
2
Светлана, В диктатурах правоохранительная система автоматически
становится неотъемлемой частью исполнительной власти.
89
Duma Dmitry 12:57, среда, 14.12.2016
1
Лодермульч,
Экий Вы неудовлетворенный.)) Все покажи да покажи...))
-22
Лодермуль 14:16, среда, 14.12.2016
0
Duma Dmitry, ясно- латентный Цэшник,богомерзкий еретик
89
Duma Dmitry 15:35, среда, 14.12.2016
0
Лодермульч, )) неа..."..так-же как все, как все...хожу...хожу......"
59
Светлана 21:43, среда, 14.12.2016
0
Duma Dmitry,
Значит только исполнительная власть, а суды и законодательство не "зацепили".
А я уже хотела обрадоваться, что все "прочистили".

Ладно, всему свое время...
Спасибо.

p/s кстати, а чего к тебе КИСА= Лодермульч цепляется?
89
Duma Dmitry 23:22, среда, 14.12.2016
1
Светлана, Читайте внимательнее..))
59
Светлана 23:44, среда, 14.12.2016
0
Duma Dmitry, несколько раз прочитала.....
Не вижу, не понимаю, на могу разобрать.....даже О ЧЕМ ВЫ!

Это не тьма, это похоже на "слепое пятно". Вероятнее всего причине в том что я не мужчина.
Может во мне ЭТОГО просто нет? Но такого не может быть. Ведь мужчины по плоти исходят из женщины. Вероятнее - повреждение.

Если не сложно - объясни в личке.
Заранее благодарю, что помог исправить и наладить в работе пока не знаю ЧТО.

з/ы Давно уже себя дурой, дебилом и т.д. не ощущала..... Поганейшее ощущение!
89
Duma Dmitry 01:12, четверг, 15.12.2016
0
Светлана, Сказал не в обиду. Не принимайте близко...))
А токмо ради уточнения моей позиции в Вашем представлении..))
-29
Fox 18:50, вторник, 13.12.2016
-1
Лично я все время хотел спросить, потому, наконец-то, и спрашиваю.

Кто автор этого старательного и убористого почерка?
Что в письме на листочках в клеточку.
59
Светлана 18:51, вторник, 13.12.2016
0
Я
59
Светлана 18:52, вторник, 13.12.2016
0
На вопрос КТО или ЧТО Я - я не смогу ответить. Могу только направить на труды отцов Церкви которые описывали суть соединения двух природ БОГОЧЕЛОВЕКА. Посему и записываю - пытаюсь понять кто такой я/мы/Я = ДУХИ.

Выставленное - не СЕКРЕТ. Источник-общий мыслеобраз ДУХА вечности. Единомыслящие в духе могут описывать его но своими словами, но также обычно используют образы, так как информация имеет уровни доступа, не имеет прямого перевода и зависит от уровня сознания подключенного в Духе.

Короче - моя ЛИЧНАЯ научная разработка на ос
-22
Лодермуль 18:58, вторник, 13.12.2016
-1
это Светик строчит под влиянием духа Йегова-Яхве,сущности естества скота жены фараона.
Я за эти годы насчитал тетрадок 5

Светик, сколько томов тянет твое сочинение?
59
Светлана 19:13, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Сожжено более 50 (толстые) тетрадок, если в "тетрадках" за раз. Остальные "по жизни" -просто не считала....Сожженное считалось секретным и не подлежащим разглашению В ПРИНЦИПЕ.

То что было создано как "резонаторы" = генераторы, то есть "модули" , то есть реальные работающие устройства возбуждающие /деактивирующие возбуждение тьмы в поднебесье, содержащие аннигиляторы духов- по указанию Духа, в подтверждения акта отречения передала в собственность Духа
Святого Церкви Христовой через руки священств
59
Светлана 19:17, вторник, 13.12.2016
0
Так что сосчитанные тобой "тетрадок 5" - это НИЧТО :-)
А вот про духа Йыеговы- Якхве - ты не ошибся. Вот только я ЗНАЮ что и КТО это, а ты -нет :-)
-22
Лодермуль 19:18, вторник, 13.12.2016
-1
50????????????????????????????????????????????аааааааааааааааа
59
Светлана 19:20, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Да, это было как раз до /или сразу после отречения от власти шамана тьмы, не помню точно год... 2012 февраль наверное....Не хочу напрягать память.

А после акта отречения все что записываю, корректируя биомашину и ее параметры - сразу в топку. То есть меняется моя сущность, мои настройки, параметры, то что я должна забыть - стирается, а информация и технологии - в огонь - в топку сразу же!

Так что если учесть, что объем информации увеличился и пошел прямой поток - то 50 - это ерунда.
О можешь посчитать - за сутки списываю длинн
-22
Лодермуль 19:39, вторник, 13.12.2016
-1
писец, даже Ленин бы позавидовал такой плодотворности
А кто тебе текст диктует? Или ты слышишь какие-то голоса,которые указывают тебе что именно надо писать?
59
Светлана 21:47, вторник, 13.12.2016
0
Я не слышу никаких голосов, я не теряю своей идентичности....как объяснить необъяснимое?
Ну вот приблизительно это все выглядит так: В школе после каникул мы всегда писали сочинение на тему как я провел лето. Ну так вот все похоже на то, что я пишу такое "сочинение" о том что было со мною же, только этого со мною ТОЧНО не было и разница в том, что меня никто не заставляет снаружи = я делаю все САМА своей воле чтобы освободить голову так как ЭТА информация, пока ее оттуда не вытащишь в сознание, мешает= голова "забита", не "соображает"
59
Светлана 21:58, вторник, 13.12.2016
0
Иными словами - такое у каждого, только у меня была тотально сбита "автоматика переваривания" информации, загружаемой в биомашину. Поэтому я и "вижу" как говорят в духе , а как ЭТО - не могу объяснить ....- пробита "ниша" между типами (со, над, под, сверх) ЗНАНИЯМИ, напрямую подключена к Древу ЗНАНИЙ.
Все что я делаю - восстанавливаю настройки моей биомашины на "автопилот", как положено быть у людей чтобы исключить проникновение и записи прямого знания\команд управления в сознание ЧЕЛОВЕКА.
Чтоб быть как у всех: лег спать Я=п
59
Светлана 22:08, вторник, 13.12.2016
0
Пример - этот "модуль". Открывая доступ для всех я САМА защищаюсь от САМОЙ себя .
Я использую и применяю свою власть реализуя ее на самой себе с целью самоограничения.
Иными словами: если я вдруг "закозлю", то меня остановят = спасут ближние:
1. Я самоограничила себя рамками ЗАКОНА БОГА и ЛЮДЕЙ, привязав себя и "сдав" свои СОКРОВИЩА в сокровищницу Духа Церкви Христовой, так как Я ЗНАЮ, что она одна есть гарантия ВЕЧНОСТИ и воскресения.
2. Я самоограничила себя равнозначностью и равноценностью коммуникаций и обменных про
-22
Лодермуль 18:41, вторник, 13.12.2016
0
этак и я могу:
1 В начале сотворил Бог сало и жир.
2 Сало было несоленым и невкусным, а жир-прогорклым и Дух Божий понесся к мясу
3 И сказал Бог: да будет мясо И стало мясо
4 И увидел Бог , что мясо вкусное, и отделил Бог мясо от костей.
5 И назвал Бог мясо отбивной, а жир подливкой. И был ужин, и был завтрак: день один.
59
Светлана 18:51, вторник, 13.12.2016
0
ХА!
Прикольная у тебя вселенная.
-22
Лодермуль 18:54, вторник, 13.12.2016
-1
это не моя,это-твоя))
59
Светлана 19:17, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Это ж с какой стороны и как надо раскорячиться чтобы ЭТА вселенная была моя.....
Чисто технический вопрос!
-22
Лодермуль 19:19, вторник, 13.12.2016
0
глянь свою тетрадь-там у тебя кости,мясо ,жир, не надо мне это приписывать))
59
Светлана 19:26, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Ты бы не притворялся, что не понял. Ведь что-то понял и то, что ты понял - тебя испугало. Может поговорим о том чего ты испугался?

Ты вообще-то понял ЧТО ты написал? Это называется "считал" в духе.
Спасибо тебе. Я САМА себя не вижу, могу полагаться только на свидетелей в ДУХЕ. Так что спасибо, что ты сообщил мне что за ужином и завтраком ДЕНЬ ПЕРВЫЙ меня ждет ОБЕДНЯ существа ВТОРОГО ДНЯ! Если для меня ДЕНЬ ОДИН имеет законченный цикл, значит я !!!!!

Это ВЫСШАЯ награда на НЕБЕ - наличие ЛИЧНОГО ресурса второго дня БЫТ
-22
Лодермуль 18:37, вторник, 13.12.2016
-1
мясо-это мертвечина,сало и жир-это разные субстанции.
Светик,где ты этой ереси понабралась?
Ты не веган часом?

ОТКРЫТИЮ ПОЛНОГО ДОСТУПА К РЕСУРСАМ УПРАВЛЕНИЯ ТЬМОЮ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЕДИНОБОЖНИКА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ДУХЕ ЛЮБВИ БОГА, посредством его причастия к сфере надсознания Духов Предков ЗЕМЛИ Государства Республика БЕЛАРУСЬ на условиях:
1. Соблюдения заповедей, законов и воли Бога СЫНА Господа Иисуса Христа
2. Равнозначность/равноценность обменных и коммуникационных процессов,
что иными словами означает статус ЗОМБИ подчинения ЗАКОНУ БОГА ИЗРАИЛЯ Ветхого и Нового заветов Библии.
Светлана 18:50, вторник, 13.12.2016
0
Ну, допустим, что люди это я.
Давай как в словаре. Какое слово не понятно?
-22
Лодермуль 18:56, вторник, 13.12.2016
-1
1.Зачем управлять тьмой?
2.Что такое тьма?
3.Дух бога и дух любви бога-это одно и то же?
4.Чем сознание от надсознания отличается?
5. Чем обменные процессы отличаются от коммуникационных?
120
Сусед 19:26, вторник, 13.12.2016
2
Лодермульч.. 1.Зачем управлять тьмой? 2.Что такое тьма?

У кожным, і ў табе, ёсьць і сьвет, і цемра
- ты будзеш калекай, калі ня будзеш валодаць усім... сабою )

Если не понятно, то
- твоё лицо это свет, а задница будет тьмою )
хотя.. - у многих и лицо, как из задницы ((
59
Светлана 19:27, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Мда, задал вопросы.
1. Зачем жить.
2. Что такое я.
На остальные можно попытаться ответить.

Сусед БРАВО!
Кали ласка, дай яму адказы на яго пытанни.
Бо ты бачыш зараз даже лепш чым я и валодаешь словам Света.
Я пачакаю. Самой цикава.

з/ы Меня просят уйти с компьютера. Выйду позже.
120
Сусед 20:15, вторник, 13.12.2016
1
Светлана.. - этТ)
3.Дух бога и дух любви бога-это одно и то же? - які Бог, такая і любоў )
- адчуваньне прысутнасьці Сілы, Святлана называе "Духам Бога",
а адчуваньне прысутнасьці Сутнасьці Бога, Светлана называе "Духам Любві Бога...
- усе Богі любяць людзей )))
4.Чем сознание от надсознания отличается?
Сознаніе у "русскоязычных")
Со знаніе - это то, что со знаніямі ) это Сіла і Форма владенія знаніямі,
под сознаніе - это смылы твоіх знаній, каторые не чітаются в сознаніі,
над сознаніе - это Внешніе знанія, которых ты
120
Сусед 20:16, вторник, 13.12.2016
1
5. Чем обменные процессы отличаются от коммуникационных?
- эт няважна ) - тут Святланы замудрыла... - прабач )))
120
Сусед 20:29, вторник, 13.12.2016
1
Светлана..
1. Зачем жить. 2. Что такое я.
- гэта Вялікая Тэма )

- паспрабуй сама адказаць ))
59
Светлана 22:38, вторник, 13.12.2016
0
Сусед, Это не БРАВО..... ЭТО КРУЧЕ!
Мой язык технический, сухой и резкий = как рубка топором. Твой - как журчащий ручей в лесу в полуденный зной! Я в восхищении!
Про обменные и коммуникационные процессы - ДА, МОИ личные "навороты".
Логика такова: люди+Боги в общении между собой имеют носитель, гарантированно "переносящий" пакеты сообщений. Такая "надеждность" обеспечена законом, известным как ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
Я ввела внутреннюю "сортировку" пакетов по типу их содержимого: информация и вещество чтобы гаран
59
Светлана 22:48, вторник, 13.12.2016
0
Сусед,
Первые 2 вопроса в его списке, так же как и мои встречные вопросы/ответы- риторические.

Все что можно сделать - ввести взаимосвязи взаимоотношений между ними : вопросов и вопросов-ответов между собой, чтобы они не возникали, то есть зациклить между собой.

Это единственный ответ на них который я сейчас в состоянии дать. посему подожду....
Утро вечера мудренее.
120
Сусед 12:22, среда, 14.12.2016
1
:) Ага... жаночая сутнасьць... панятна, добра, мякка, цёпла
- такие рытарычные пытаньні зза слабасьці жаночага і мацярынскага чыну...
- агнём, вадою... дый і простаю дубінай...
- не тут... ))
59
Светлана 21:45, среда, 14.12.2016
1
Сусед,
А вот это - ПОНЯЛА! Особенно про ДУБИНУ! Огонь и вода - сбалансированы.
Пошла "рубить", короче, не тут и дело к ночи :-)

И поняла почему я не вижу - разделила "пакеты" по типажам: информация и эмоции/чувства, которые "не обрабатываю" - просто "поглощаю". А ты - мужчина в активе и можешь их "обработать " без ущерба для собственной психики и мыслительных процессов, что ты и сделал.

Дзякуй.
120
Сусед 23:01, среда, 14.12.2016
0
- Э) - Стой))
- што гэта ты там пашла рубіць ?)
Вашай сутнасьці..
сагрэць-зварыць, вымыць-выпаласкаць,
ды сабраць-злажыць да Ладу )))
- не бярыся за дубіну,
- нарвешся ))
120
Сусед 18:24, вторник, 13.12.2016
2
Сьвет..

Мова Сьвету .... Язык Цемры

І - У Начале Было Слова і... Слова Было ў Бога )
59
Светлана 18:49, вторник, 13.12.2016
1
Да, ты прав. СОЕДИНЕНЫ: ОГОНЬ И ВОДА.

Значит сработал модуль.
Дзякуй.
116
ДОЛОЙ сам 17:51, вторник, 13.12.2016
1
Верно, Светлана, БП из общественно-политического клуба превратили в философско -филологический кружок домохозяек, для обсуждения, как лучше написать:" матрац или матрас"))...
Вот скука-то!
59
Светлана 17:56, вторник, 13.12.2016
1
:-) Ну отвлеклись..... это нормально.
Не все же время пахать да пахать, а тут зацепились языком за язык.....

Веселуха еще та, и кстати, главный прикол в том, что все ЭТО на трезвую голову!

А что будет если ПИВА на камень ЖАХНУТь и ножички в него покидать? ГЫ!
116
ДОЛОЙ сам 18:06, вторник, 13.12.2016
1
Одним словом. всё это - политическая импотенция!...
59
Светлана 18:21, вторник, 13.12.2016
1
ГЛАС НАРОДА,
Ага, уже почти САМО-КАСТРАЦИЯ!
116
ДОЛОЙ сам 18:24, вторник, 13.12.2016
1
Светлана, секта политических скопцов...
-22
Лодермуль 18:36, вторник, 13.12.2016
-1
мясо-это мертвечина,сало и жир-это разные субстанции.
Светик,где ты этой ереси понабралась?
Ты не веган часом?
59
Светлана 18:45, вторник, 13.12.2016
0
Лодермульч,
Нет я просто ЗАПИСАЛА.
Определения ТОГО мира и определения языка тьмы, которые , однако, используются темными.
Просто будь в курсах когда тебе предложат "сала" или "жира" или "мяса" на каком-нибудь ритуале, особенно из рук женщины, которая тебя привлекает.

Так как если духом не освятишь перед потреблением в пищу, то после- потребив в пищу станешь подверженным расчленению зомби - как многие вокруг, а потом будет произведен перевод (ей же или кем-нибудь еще) в статус самовозбужденного резонатора СКОТО_З

Горячие темы недели