Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мастацтва прапаганды і агітацыі (психика, шизофрения, безумие) 23

55
Светлана 11.01.2017 в 20:48,

По жизни очень сложно встретить кого-то равного по разуму, а уж когда встречаешь кого-то у кого ресурсов, а в данном случае «опилок» побольше – это ж просто фантастика.

МЕНЯ "ПЕРЕПЛЮНУЛИ"! Нашелся ОДИН который тоже "плюется" светом, но дальше и культурнее чем Я. Наконец-то. Это ж круто!

Я так была «уражана» (полезла в словарь и нашла что это =впечатлена по русски) ниже приложенным комментарием:    

http://club.belaruspartisan.org/upload/uf/7ea/7ea102950d05fd585d804a6a2f1993e8.jpg

10

Трокский Валентин 00:49, четверг, 29.12.2016 

Светлана, Выбачайце, але для мяне Вашы вышэйпрыведзеныя каментары - КАША. Не выключаю, што праблема ўва мне але, артыкул Славіча цяжкi да ўспрымання з-за наяўнасці вялікай колькасці арыгінальных слоў і зваротаў на мове (што кампенсуецца шматразовым чытаннем, слоўнікам і экскурсамі ў гісторыю), а вось Вашы комменты інакш чым павучаннямі на тэму, ну , напрыклад: "мастацтва прапаганды і агітацыі" - мною не ўспрымаюцца. Што ж, таксама карысна ведаць. Магчыма Вы нешта такое выкладае, ці можаце парэкамендаваць літаратуру (іншыя крыніцы) для павышэння ўзроўню блогераў, каментатараў і ўдзельнікаў форумаў?

Особенно в части данного в нем определения моему научному «творчеству» как «мастацтва прапаганды і агітацыі», что решила «расщедриться = подкачать», точнее «не подкачать» в обратку на такой впечатляющий уровень мышления и выложить пояснение для «нешта такое выкладаемое».

Итак, задача на самопрограммирование следующая:

АКТИВИРОВАТЬ ПРОЦЕССЫ САМООЧИСТКИ ВОД : (взаимосвязанных процессов взаимного самовозбуждения тьмы) ШИЗОФРЕНИИ И БЕЗУМИЯ в суставах и мышцах и нервной системе материальных тел потомков Адама.

Пояснение: в представленной табличке из списка «8-тел» речь идет о «телах» за № 4 и 6 (на стр. 30 в приведенном отсканированном файле).

Постараюсь кое-что пояснить словесно, но так чтобы и не научить никого – мне нельзя никого учить и делиться знаниями, но, с другой стороны,  так чтобы Вы САМИ что-то попытались понять просто из определений, уже известных людям понятий.

Намек 1: Посмотрите внимательно:

тело 4: (ФЕОФА)= кости (свет)+плоть/кровь (тьма)

тело 6: (ЯКХВЕ)= кровь (свет) +плоть/кости (тьма)

тело 2: (духовное тело)= кровь/кости(свет)+плоть(тьма)

Решите систему уравнений.

Эта система решается «в натуре» автоматически БИОМАШИНОЙ нашего материального мира, как Планетарного ресурса ЗЕМЛЯ, так и вашими ЛИЧНО как составляющими ее частями, посредством взаимосвязи 2 величин, определяющих 2 возможных повреждения ресурсов ВСЕЛЕННОЙ = как взаимозависимости ФЕОФА и ЯКХВЕ, определяемые как:

Намек 2: ШИЗОФРЕНИЯ И БЕЗУМИЕ

ШИЗОФРЕНИЯ (прямое определение для людей не доступно, а косвенное звучит так)-это повреждение ФЕОФА посредством повреждения ЯКХВЕ Вселенной личного ресурса СФИНКСА.

Всего существует 3 типа «путей» автоматизмов повреждений Вселенных посредством повреждения ЯКХВЕ, следствием которых являются 2 типа ШИЗОФРЕНИЙ, то есть АКТИВАЦИЯ 1 (одного) механизма самозащиты ФЕОФА Планетарного ресурса ЗЕМЛИ (тут обращаю внимание речь идет также  и в том числе о ресурсе ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАНИЯ личного ресурса Человека как потомка Адама).

Следствие – возможность АКТИВАЦИИ 3 ВСЕЛЕННЫХ Планетарного ресурса ЗЕМЛИ разделенных ресурсов РАЗУМА единого ресурса 3 ВСЕЛЕНСКИХ ШИЗОФРЕНИЙ (общих) СФИНКСА.

БЕЗУМИЕ (прямое определение недоступно, даю косвенное)- в аналогии с определением шизофрения определяется БЕЗУМИЕ как следствие повреждения ЯКХВЕ через ФЕОФА.

Всего 3 вида БЕЗМИЯ, как следствие 3 обратных связей = 3 Вселенных 3 шизофрений СФИНКСА Планетарного ресурса ЗЕМЛИ, то есть обратное воздействие ФЕОФА на ЯКХВЕ Планетарного ресурса ЛУНЫ, точнее ОДНОЙ ЛУНЫ общего/единого ресурса 2 Вавилонов Планетарного ресурса ЗЕМЛИ 2 кирпичей 2 Слов Бога Отца Пресвятой Троицы Господа Иисуса Христа, Сына Бога.

ТЕМА ЛЮДЬМИ НЕ ИЗУЧЕНА (вообще)– ИЗУЧАЙТЕ!

p/s 1 На основании этой информации, которую я проверила временем, практикой и наблюдением, я честно заявляла, что ЛЮДИ безумными не бывают по-определению ЧЕЛОВЕКА.

А вся наука про психические и психологические болезни/повреждения, их причины, лечения – ЧУШЬ, и даже "не собачья".  

Сравните как просто определена ПСИХИКА в приведенной ниже информации и тем фактом что она НИКАК точно не определена в многочисленных научных трудах тех, кто называет себя докторами, но до сих пор никого не смогли излечить на 100%, не говоря про автозапуск встроенных процессов регенерации биологических тканей в организме, а про бессмертие я ВООБЩЕ молчу!

Ага, ЩАС вы ТЬМУ таблетками «полечите» или СВЕТ кодированием «включите» …..   Я ВАС УМОЛЯЮ!

p/s 2 Поэтому я честно заявила в своем телефонном сообщении в МВД РБ в начале сего года, что могу ДОКАЗАТЬ и свидетельствовать как эксперт, о том, что преступления и правонарушения – это “дело рук ЗОМБИ”, в том числе и активируемых “по-умолчанию” в сотрудниках правоохранительных органах с которыми конфликтуют (возбужденные ДО ЭТОГО) граждане.

p/s 3 Это ж как меня надо было впечатлить, чтобы я решила «вложить таланты». Молодец! Точнее - МАЛАЙЧЫНА!

p/s 4 Шапочки/сети/колпаки/коробки /сети Фарадея - это конечно мило, но лучше было потратить средства на решение жилищных проблем миллионов граждан России. Это ХРЕНЬ никак не помешает /не защитит от того, кто в состоянии управлять потоками света и тьмы, а также их трансформациями и не все из могущих сие делать  САМООГРАНИЧИЛИ СЕБЯ посредством реализации своей свободы как ЧЕЛОВЕКА границами (рамками): ЗАКОНА БОГА и людей, равнозначностью и равноценностью обменных и комуникативных процессов, принципом НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО соблюдения свободы ВЫБОРА (самоопределения) ЛЮДЕЙ в обществе которых и в общении с которыми пребывают. 

Не тех боитесь и не от тех защищаетесьБЕЗУМЦЫ в шапочках и клетках ФАРАДЕЯ, одно слово!

человековедение
Новые
-26
Буркин 18:15, понедельник, 16.01.2017
1
Светик,привет.
Тут на тебя местные каловые массы наезжают, но ты держись.
Твои статьи просто офигительные.
Пиши почаще!
55
Светлана 22:32, понедельник, 16.01.2017
1
Я в курсах. Это называется - получение "обратной связи." Разберусь. поставлю "очистительное сооружение". Не в первый раз.
Все ок!

Спасибо за моральную поддержку в этом материальном мире.
55
Светлана 15:53, воскресенье, 15.01.2017
1
Господа, постоянные читатели. Почему -то захотелось добавить ЧЕКИСТЫ :-)

Если после ознакомления с моими опусами на подконтрольной Вам территории что-то происходит, не столько между людьми (это "частные жертвоприношения" - вы их не поймете), а именно погодные аномалии - то идите в Богу, кайтесь. Всякий ознакомившийся с моими "опусами" , не имеющий ко мне ненависти "обновляется" до состояния "технического оснащения БИОМАШИНЫ " - АВТОМАТИЧЕСКИ, наши ресурсы РАЗДЕЛЯЮТСЯ и каждый после этого САМ ЗА СЕБЯ. В итоге: Я (находясь на конкретном уровне власти АНТИХРИСТА) избавляюсь от ЗОМБИ= паразитов и вампиров, а вы - приобретаете свободу.
Это так должно было быть. Пока не дойду до прямого противостояния с САМИМ - все будет именно так.

Если есть какие-то "глюки" по жизни как изнутри, так и снаружи, то просто живите как положено ХРИСТИАНИНУ правилами ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ, посетите исповедь и причастие - все само "скорректируется".

Стандартные сроки я называла: сутки, трое, 40 и год. Удачи
117
Сусед 10:07, воскресенье, 15.01.2017
1
:) Сьвет, з прапаганд і агітацый нікудышняя псіхіка, шыза і ідыятызм...
- у гэтым Маразм, а не Мастацтва )) - я так бачу )))
бо "прапаганда і агітацыя", как "понятія" - гэта з "наследств" свалачных рэжымаў... ))

Людскія Умовы - гэта.. - роднае і блізкае, што кажа то, што трэба і ўсё )))
- маці родная, дзіцяці свайму, кажа і дае то, што настаўляе яго да росту...
яна не агітуе... а калі малое пачынае врэднічаць, чы ў погань лезці, то
- нават маці родная можа казаць, ня проста моваю, а ВялІкаю Умоваю,
тыпу.. -" яшчэ раз такое зробіш, то
- на адну нагу наступлю, а за другую пацяну... і разарву цябе, як жабу" ))
і канешнаж, родная маці, сапраўдная маці ) будзе вельмі пераканаўча казаць..
бо - яна будзе казаць такое... з такою Любоў'ю, і з такім Клопатам,
што ты нікуды ня дзенешся, і... - Ты Будзеш Чалавекам !..
і такім, якім жадае цябе бачыць РудНа МаТы )))

:) І... - Законы Божые... яны іменна ў нашых Вялікіх Умовах )))
55
Светлана 15:23, воскресенье, 15.01.2017
1
Ну так, и я про это же..... только "между строк".
Сдал меня на Вселенском соборе " заложил с потрохами", озвучив ГРОМО-ГЛАСНО, все то, что я умолчала. Мда, дружбан, Ты однозначно - НЕ ИНТРИГАН, не стратег военного искусства!

Еще один высказался = воплощение ГЛАСА СОВЕСТИ! :-) Куда мне уж без Вас-то, братаны! Шагу без комментариев и критики не даете ступить, чем и спасаете. ДЗЯКУЙ! :-)

Я же честно говорю, что кроме антивирусов ничего не размещаю, очевидно, что в очередной /этот раз ТУПО="защитилась".

Кстати, как тебе погодка за последние 3 дня работы "модуля" самоочистки на планетарном уровне?
Зато видно где "выпала" в осадок шизофрения и безумие замороженные в воде :-)

Я не ограничена властью только в воде, кстати, и уже многое "отвалилось" очистив "материализатор" ЗЕМЛИ от паразитов и вампиров :-)
117
Сусед 15:54, воскресенье, 15.01.2017
1
- ага ) у цябе то, мала таго, што "между строк",
дык яно шчэй і ў такіх формах і ў такіх вобразах, што хош крычы..
- а рятуууй ! )))))

Наконт тваіх "антывірусаў", "антызомбі" і "самоочісток"...

- досыць паказаць "люстру" )
а калі яе мала будзе, то - можна і гахнуць
Рубонам Вялікай Умовы ),
якога, дарэчы, няможа быць без мовы з той Умовы ))
але які дойдзе і да апошняга язычніка...

але - нельга выкладаць той рубон на паперу і ў пісьмо,
ён толькі для персанальных кантактаў...
і тады, калі па-іншаму нельга...
- можна, і карысна, толькі невялікімі ўмовамі казаць...
- не абухом, а шылам )))
55
Светлана 16:03, воскресенье, 15.01.2017
1
Сусед,
:-) Напоминаю:
1. Ты свободен
2. У тебя открыта собственная Вселенная и ее ресурсы
3. Никто не мешает тебе , в свою очередь, "защититься" от МЕНЯ в ЗАКОНЕ ИСТИНЫ предков.
Намек понял? :-)

p/d 1. Не бурчи и не обвиняй. Я ведь не скрывала НИКОГДА, что я ИЗЫМАЮ ресурсы. Не все верят и не все чувствуют. Ты - как минимум чувствуешь, что сие есть истина :-) Не нравится - ты равен мне, апеллируй МОЕ решение об изъятии ТВОИХ ресурсов СУЩЕМУ.

Мы ведь КУЛЬТУРНЫЕ люди и законопослушные :-)
Дерзай, посмотрим кого из НАС ОТЕЦ признает ИСТИННЫМ наследником ТВОЕЙ Вселенной :-)

p/s 2 Если отсудишь СВОЮ Вселенную у меня - я скажу тебе спасибо ибо: "Баба с возу - коню легче".
ВПЕРЕД - на суд БОГА! Жду аппеляцию к моему обвинению на суде Сущего, как тут один выразился НАРОДА-БОГА :-)
117
Сусед 18:13, понедельник, 16.01.2017
0
:) я свабодны ў межах свайго сусвету,
які ёсьць часткаю агульнага...
і я - не збіраюся зашчышчацца ад таго,
што не рушыць майго )))

:) у цябе - сваё, у мяне - сваё...
- кожнаму сваё ))
55
Светлана 23:25, понедельник, 16.01.2017
0
Сусед,
Как скажешь,
55
Светлана 15:59, четверг, 12.01.2017
1
ОТВЕЧУ СРАЗУ всем на "учение" = ТЕОРИЮ - такового НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пока, как минимум. Я еще в процессе сбора информации с целью формирования МОДЕЛИ (теории) прототипа отражения МОЕГО мировосприятия.

Отсюда и положение об "учении". Вы же осознаете что ВСЕ люди разные. Даже если я и сформулирую некую МОДЕЛЬ мироздания и мировосприятия, как научный труд и гипотезу, то это будет МОЯ ЛИЧНАЯ модель, но никак не чья-то иная. У меня есть наработки, но раз я до сих пор сижу в уединении и "монстрячу" - то это означает, что мои наработки "сыроваты", как минимум.

Хотя , очевидно, что между ЛИЧНЫМИ моделями мировосприятия РАЗНЫХ людей имеются точки соприкосновения, и не просто точки , а ЦЕЛЫЙ МИР, который воспринимается как ЖИЗНЬ в этом мире. Да, согласна, с комментатором ниже, что ФОРМАЛЬНО МОЖНО сформулировать некую теорию, действующую модель и прототип устройства, что возможно, но разве что-то в этом мире делается бесплатно и в одиночку?

Это мой полу-ответ на Ваш полу-вопрос по существу
87
Duma Dmitry 09:00, пятница, 13.01.2017
1
Светлана, Любая теория должна быть подтверждена практикой....
Тогда все склеится)))

В начале было слово....а мы и все что вокруг,- это уже факт..))
55
Светлана 15:12, пятница, 13.01.2017
1
Duma Dmitry,
Тебе мало подтверждений? :-)
Неугомонный и ненасытный, ты наш, ДВИГАТЕЛЬ жизни :-)

Здравия, любви и спокойствия.

С уважением, Светлана
98
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ 10:31, четверг, 12.01.2017
0
слишком много теории..
хотелось бы видеть действующую модель.. прототип устройства.. если такое возможно.
8
Порохненко Андрей 13:17, четверг, 12.01.2017
0
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ,
Читайте Библию. Проще - некуда.

Это базовая мат.часть по которой работает моя дочь.
55
Светлана 15:48, четверг, 12.01.2017
1
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ,
Про слишком много теории - не поняла.

Там ВО-О-ОБЩЕ нет "ТЕОРИИ" из понимания значения слова как: учение, система идей или принципов..
Я же СКАЗАЛА русским языком - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО УЧИТЬ. Поэтому никакого учения, тем более системы идей или принципов от меня не ждите. Все , как правильно отметил Папусик, - в БИБЛИИ.
Видеть действующую модель - откройте глаза - она внутри и снаружи Вас. Возможно ВСЕ!

Но выскажу свои предположения оснований Вашей логики: вы основывали свой подход к изложенному мною на основании данной характеристики моих потуг в составлении научной модели мироздания на основании данного мною определения как мое "научное творчество" и , поэтому, ожидали обнаружить и запросили свойственные научному подходу и теории (модели) основы, то есть теорию - базовую конструкцию, а отсюда и вопрос о действующей модели и прототипе.

Я не ошиблась в оценке Вашей логики и ее базиса?
98
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ 19:54, пятница, 13.01.2017
0
Порохненко Андрей, а вы читайте талмуд.. это базоваяч мат часть по которой "работает" мойша.
или коран.. или бхагават вгиту..
55
Светлана 22:49, пятница, 13.01.2017
1
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ,
Не затрагивай моего отца и не учи его жить и не указывай ему.....тем более "МОЙШЕЙ"!

Ему не нужно ничего ЧИТАТЬ! Он из рода СИМА-СИМА! Это я- читаю, иногда, чтобы расширить словарь моего человеческого языка образов и мышления чтобы совместиться с Вами, павшими ...... и забрать БОГУ БОЖЬЕ.
Иными словами работа ""Мойши - это проблемы Мойши! Лично я кое-что почитала из откровений "МОЙШИ",но вникать в бред образов интерпретаций его аватаров мне не интересно ибо у меня ПРЯМОЙ доступ к первоисточнику "МОЙШИ". Я и есть фактически воплощение Вашего "МОЙШИ"

p/s Это официальное предупреждение.
з/ы Лучше ВООБЩЕ не упоминай моих родителей, тем более моего отца. Причина изложена в тексте - это отсутствие ограничений и единство ресурсов ВОДЫ ОТЦА и ДОЧЕРИ в нашем случае, где: Я - идеальная ДОЧЬ, а мой отец - ИДЕАЛЬНЫЙ отец.
98
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ 23:29, пятница, 13.01.2017
1
воу воу.. полехче.. я не покушаюсь на семейные ценности.
55
Светлана 23:40, пятница, 13.01.2017
1
НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ,
Я в курсах..... :-) Иначе бы не "церемонилась" и предупреждений не выдавала бы.
Вы со мною поаккуратнее, тем более когда я в духе. У меня, ну так скажем если "переводить" на уровень этого мира статус право-охранителя, как минимум "прокурора". Я не сужу, но ОБВИНЕНИЕ в духе "влепить"= "опечатать имущество" могу, а его следствие в итоге- изъятие ресурса обвиненного.

Я стараюсь, МАКСИМАЛЬНО, ограничиваться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ибо сама не без греха и все понимаю :-) Только в отношении ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ/игнорирования предупреждений принимаю меры на "арест" имущества. Делаю все чтобы души не приносить в жертву, призываю тех кто в списке "на жертвенник" - идти каяться и просить защиты Сына Бога Господа Иисуса Христа ибо ЗНАЮ как работает "система".

К счастью многие слышат и обращаются, но, есть те кто упорствуют, что единственное основание для моей печали.
44
Алекс 10:53, воскресенье, 15.01.2017
1
У вас в голове не то что каша, а вообще неизвестно что. Вы все кого - то поучаете, все куда - то в высшие материи, разглагольствуете. Хотите свою образованность показать? А на деле читать вас трудно, скучно и, простите просто неприятно. Логики никакой, знания убогие и надерганные. Уймитесь, наконец с вашими нравоучениями.
55
Светлана 15:29, воскресенье, 15.01.2017
1
Алекс,
О дорогуша! Даже ВАМ КРЫШУ РВАНУЛО! Поздравляю! :-)

p/s Редкая птица долетает до середины Днепра= Мало кто ЧИТАЕТ мною написанное, да еще и пытается осмыслить то, что там написано!

Исключительно из УВАЖЕНИЯ к Вам ЛИЧНО для Вас сообщаю, что записанное мною - есть ЗАКОДИРОВАННАЯ информация. Чтобы увидеть ЧТО написано нужно иметь следующие "технические приспособления": СВЕТ Духа Святого Пресвятой Троицы, "бактерию" таксона вечной жизни (хотя бы одну), "вирусы" (всего 16 ЗУБОВ) клона МОЕГО сознания/Сына Бога :-) и тогда в Ваших глазах материального тела будет воспроизведен соответствующий образ ИСТИНЫ ЗНАНИЯ, закодированный в написанном.

По Вашей воле НИЧТО из этого не может произойти без приложения воли Бога, так как требуется "проектор" именно СВЕТА Духа ИСТИНЫ Сына Бога Господа Иисуса Христа. Мои оппоненты/противники Сущего ,"светят" иным светом и они, естественно, видят не ТО! :-)
44
Алекс 18:21, воскресенье, 15.01.2017
-1
Да уж с крышей у вас действительно не лады. Не изображайте из себя пророка Магомета. Вы писака от нечего делать, пишете ради того, чтобы полюбоваться своим текстом. А тексты у вас убоги и напрочь лишены малейшего смысла. О какой закодированной информации вы тут вещаете? обыкновенный бред психически ненормального человека.