Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Религия, вера, христианство, ислам, буддизм... 54

38
Буйницкий Олег Вас 19.01.2017 в 21:20,

Какя потрясающая вера у людей на территории от Бреста до Ввладивостока !

Тут и молитвы помогают, и вода святая...

ДЕТСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ НА ОКРАИНЕ ГАЛАКТИКИ. Покинули боги Землю... Они оказались бессильны... Молитвам нашим – не внемлют. Мы – сами себе опостылели.   Богов прославляем – помпезно. А нравственность – изувечили. И Заповеди – бесполезно, стоят Истуканами вечными.   И вертится на окраине вселенских просторов планетка – живут на которой странные и сумасшедшие детки... *+* Январь, Минск, Лоджия.
Новые
-30
Леонтий Усталый 20:10, суббота, 21.01.2017
-1
Василич. Извини. Я не хочу быть причиной твоего творческого расстройства. Я написал тебе пару дилетантских строчек. Они внизу. Абсолютно не оскорбительны. Я в них смеялся, считай в первую очередь, сам над собой. Это ведь я не дорос до всего того, что из тебя выходит.

*
Считается нынче, поэзия – это
Всё то, что выходит само из поэта.

Из тебя вышло больше. Статистику не обманешь.

А ты меня сразу по морде своим иконостасом. Я тебе давно сказал, что ты лучший. Это ведь и Вася Костенко подтвердил (непререкаемый здешний авторитет) и Дима Дум.
Я тебе на полном серьёзе завидую. Такая поддержка. Такой электорат. А ты скромничаешь на лоджии. А тебе нужна державная трибуна.
Можешь считать, а даже нет, просто считай – я признал твою великость. Правда, я сделал это ещё три года назад… А ты без нотариуса мне не веришь. Что делать… есть такое право у гения…
-30
Леонтий Усталый 16:42, суббота, 21.01.2017
0
Извини, Василич, отвлёкся на биатлон. На чём мы тормознули? Ах да...

*
Поэта останавливать творящего?
Кляп в глотку?
Э-ка ерунда…
Ему бы плескануть туда
Допустим, масла… литра два кипящего…

И то, похоже, смысл будет тот же
Рот скривит, блеванёт…
и вновь на лоджи-
-ю…
-30
Леонтий Усталый 18:48, суббота, 21.01.2017
0
Буйницкий Олег Вас, У декабристов столько не было. Пора на Сенатскую. Сколько можно несчастную лоджию окуривать.
-30
Леонтий Усталый 11:49, суббота, 21.01.2017
0
Главное , что это неповторимо. Правильно, Василич?

*
Я прочитал…
Аж целый раз…
Потом Господь помиловал.
Так, кто кого там изнасиловал?
Вы Музу, или Муза Вас?
-30
Леонтий Усталый 14:47, суббота, 21.01.2017
0
Буйницкий Олег Вас, Василич, ты забыл самое главное, у тебя пиписька зелёная.
59
Светлана 15:56, суббота, 21.01.2017
0
Весело за вами наблюдать.
Юмористы. Как на юмористическом шоу, честное слово!
403
space 00:55, суббота, 21.01.2017
1
Лечиться вам надо, уважаемый. В одной палате со Светой.
59
Светлана 01:06, суббота, 21.01.2017
0
самосуд.
Выздоравливай, милый.

з/ы Может полегчает и в следующий раз напишешь ПРАВДУ - НЕ ПОНЯЛ Я НИЧЕГО, а не будешь СТАВИТЬ ДИАГНОЗЫ твоего САМОСУДА ДРУГИМ.

Коню понятно, что ничего не понял и не поймешь. Нужно быть в одном ДУХЕ чтобы понять, общение производится образами /мысле-образами посредством связи единого ДУХА в реализации принципа ЕДИНОМЫСЛИЕМ исповемы.

В тебе НЕТ активного воплощения соответствующего духа, поэтому для тебя изложенное - белиберда.
Тебя ВСЕ тут понимают и прощают.
Не всем дано. в частности, ТЕБЕ лично :-)
ПРОСТИ за правду.
403
space 01:11, суббота, 21.01.2017
0
Я и не болел. Вам искренне желаю выздороветь. )
59
Светлана 01:14, суббота, 21.01.2017
0
space,
Отрицание наличия болезни духа - это и есть психическая болезнь.

Все больны , нет ни одного здорового. Тот факт что ты не сомневаешься в своем здоровье/здравии - доказательство его отсутствия, кстати.

Ты бессмертен , способен к самовоскресению? - это единственно доказательство здравия в духе.
Продемонстрируй. Распнись за других во имя своей идеи, в частности, что ты здрав, и воскресни, а мы- понаблюдаем.

Покаюсь и заберу свои слова обратно если ты это ЛИЧНО сможешь :-)
403
space 01:25, суббота, 21.01.2017
3
Света, я атеист. 90% того, что ты пишешь, для меня полная бессмыслица. Уж извини. )
59
Светлана 01:29, суббота, 21.01.2017
1
space,
Ну , а я про что? Именно про это.....
Атеист= это болезнь духа - воплощение САМОСТИ.
Почитай про САМОСТЬ.

У тебя нет с ними/нами единого духа в соответствующей твоему мышлению "вселенской химере" духовного мира :-)

Но это не помешало нам : тебе и мне ЛИЧНО прийти к пониманию и согласию друг с другом, кстати, в ДУХЕ Любви Человеческой через общение в этом материальном мире :-)

p/s просто не ставь "диагнозы" в следующий раз - это грех осуждения ближнего. Если с этим сумеешь справиться, то рано или поздно начнешь нас понимать через общее пространство информации этого материального мира , в частности, посредством общения на данном сайте.
403
space 01:38, суббота, 21.01.2017
3
Насчет общечеловеческих ценностей вопросов нет... Тут я с тобой солидарен на 100% :)
Но вот с богами вопрос есть... Для меня любая вера в свехъестественное - признак невежества. Астрология, боги, маги, экстрасенсы и т.д. - одна шайка-лейка. )
403
space 01:40, суббота, 21.01.2017
1
Светлана,
насчет "не ставить диагнозы" согласен. Числится за мной такой грешок ). Постараюсь исправится ))
59
Светлана 01:48, суббота, 21.01.2017
0
space,
кстати про Богов....
Почитай характеристики Вселенского пространства описанного Олегом Васильичем задачи на "разворот" УМОВЫ сформурованной Суседом..... что там про БОГОВ?
Покинули Боги и далее по тексту.

Нет Богов, в этом вселенском пространстве.
Так что можешь не заморачиваться с Богами. Их попросту НЕТ в этой Вселенной :-)

Почитай Суседа как он сформулировал задачу, как выражаются математики : ОПРЕДЕЛИЛ МНОЖЕСТВО. В этом контексте Олег Васильевич - "развернул множество/пространство" его свойств как мысле-образ на основании "матрицы" этого материального мира...

Ну где -то так - не хватает знаний по математике, извини.
403
space 02:14, суббота, 21.01.2017
0
Светлана, у меня диплом физфака. Я не могу рассуждать о понятиях, которые не поддаются определению. Что означает "развернул множество/пространство" его свойств как мысле-образ на основании "матрицы" этого материального мира..." Это абракадабра.
Насчет отсутствия богов не согласен. Их наличие/отсутствие не доказано. Отрицание богов есть безбожие, а не атеизм. Отличие атеиста от безбожника нужно понимать.
45
Алекс 09:57, суббота, 21.01.2017
0
Светлана, мадам из какой вы секты? У адептов вашей веры то же с головой, что у вас?
59
Светлана 15:59, суббота, 21.01.2017
0
space,
А у меня: 2 красных диплома технаря (связист) и экономиста, куча свидетельств курсов, в частности, психологии, нейролингвистического программирования.... Не тормози, ЗВЕЗДАНИ! :-)

Это не абракадабра. Объясню попроще. Автобус. Все стоят хмурые, невыспавшиеся. Двое подняли глаза и оп-па = встреча 2 дружбанов. У них радость на лицах, сияние.... Завязался разговор. Один другому: "Ты помнишь как мы в 7-ом классе училку по химии доставали?" ....и ржут оба. Остальные смотрят на них - абракадабра, а не общение.
Им между собой все понятно - у них есть общее прошлое. Так вот принцип тот же только общее не прошлое, а вечность - мыслеобраз. Общение в этом мире - корректировка "дополнений" личных индивидуальностей, договор на "оживление" =материализацию мысле-образа посредством как минимум 2-х духов ЛЮДЕЙ, находящихся в едином ДУХЕ в котором сформирован мысле=образ, всего ТРОЕ = ТРОИЦА.
59
Светлана 16:12, суббота, 21.01.2017
0
окончание:
Читай мат. часть, так все написано более чем "прозрачно":
БИБЛИЯ. Новый Завет. От Матфея, глава 18
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

С тебя такой же атеист как с меня балерина. Не лги себе. Ты просто страдаешь САМОСТЬЮ.
Зайди в Церковь к дежурному священнику пусть поговорит с тобой и объяснит о чем это я, он, священник тоже имеет доступ к этой "системе", только он имеет и ВЛАСТЬ ДУХА тебе говорить и объяснять, то есть УЧИТЬ.

Я же ее не имею.
103
Яўген Мурашка 18:25, пятница, 20.01.2017
0
Тады не ў тых богаў верылі, калі "нравственность – изувечили". Я ведаю тых багоў, якія рэальна далі прагрэс нашай цывілізацыі, змянілі яе аблічча і тых, якія вядуць да гібелі.
59
Светлана 15:40, пятница, 20.01.2017
0
А вот и последний АККОРД СЛОВА Господина Буйницкого Олега Васильевича :-)

УМОВА активирована. Территория покрытия - названа и четко определена.

ЕЕ образное описание содержимого по сути дано выше.

Да, пусть будет так. Договор 5-ки вступил в СИЛУ материализации.

p/s осталось разобраться с "кошками". О "кошки" в поднебесье - это ОТДЕЛЬНЫЙ разговор....
59
Светлана 16:16, пятница, 20.01.2017
0
Кошка в индуизме и буддизме.

Существует легенда, что кошка была единственным животным, отсутствовавшим в тот момент, когда Будда был на пути к освобождению от своего человеческого тела. Все животные, кроме кошки и змеи, собрались вокруг его тела. Кошка же в это время была занята ловлей мышей. Такое небрежное отношение к Будде и стало причиной негативного отношения к кошкам. Однако, у этой легенды есть и другая трактовка. Согласно ей, находившаяся рядом с Буддой крыса принялась лизать масло из лампы, кошка же поймала её и съела. Это деяние было благом, так как кошка спасла благовонное масло. С тех пор кошка считается приносящей как добро, так и зло.
59
Светлана 16:16, пятница, 20.01.2017
0
Кошки в исламе.
Кошки являются единственными животными, которым разрешено входить в мечеть

По жизни:
Кошке трудно выживать в городских условиях, поскольку бродячие кошки сталкиваются с нехваткой пищи и белка; особую угрозу для них представляют СОБАКИ.
59
Светлана 16:21, пятница, 20.01.2017
0
Кошки в Христианстве

Отец Александр Мень как-то сказал: "Собака - это вообще почти как человек". Но, все же, по христианской религии собаке нельзя входить в храм, потому что она - дворовое животное, в отличие от кошки, которая считается домашним животным, да и к тому, же присутствие кошки в храме носит функциональный характер: она ловит мышей.
В христианской религии кошки вообще были единственными животными, которых разрешалось держать в монастырях. В одно время их количество настолько возросло, что мантии церковников отделывались только кошачьим мехом.
Есть и грустно-поучительные истории, связанные с кошками. Так во время Священной Инквизиции кошек отнесли к нечестии, которую надо уничтожить. Массовое уничтожение кошек повлекло за собой резкий рост численности крыс и мышей, переносивших чумную палочку.
59
Светлана 16:22, пятница, 20.01.2017
0
продолжение....
В Европе вспыхнула эпидемия "черной смерти", уничтожившая целые города. Когда преследование ведьм и всякой нечестии прекратилось, жизнь кошек стала налаживаться. К кошке стали относится с уважением, любяще, появились разные приметы и прочие написания, связанные с кошками. До сих пор бытует примета, что тот, кто убьёт кота – семь лет обречен на неудачи в любом деле. Если в доме не приживаются кошки (уходят, умирают) – значит и людям в этом доме придется несладко.

....
Я, короче, пока ничего не понимаю.
-26
Буркин 16:42, пятница, 20.01.2017
0
Светлана, меня интересует как происходит процесс:
ИЗЫМАЮ созданный ВАМИ и находящиеся в связи и в подчинении Вашему Королевству МУРАВЕЙНИКИ ЗЕМЕЛЬ, гнезда осинные Сатаны в поднебесье и хранилища скорпионов Сатаны подземелья.

что такое муравейники земель? Куда после изъятия они помещаются? Что хранится в хранилищах Скорпионов? Сатана и Сатана подземелья-одно и тоже или нет?
215
ursusm 20:17, пятница, 20.01.2017
0
Света, тебе кот или кошка полугодовалые случаем не нужны ???
59
Светлана 23:04, пятница, 20.01.2017
0
Буркин,
Это не тайна, но секрет ДУХА. Если в тебе есть дух, которым ЭТО делается, то и секрета - НЕТ! Внутри "сети" конкретного духа нет и не может быть никакой тайны между его причастниками. Различия в причастниках- исключительно в уровне "погружения" = "воплощения" в них Духа. Чем больше уровень "погружения" - тем точнее образы/соответствие/синхронизация/согласование/материализаци­я в этом мире.
У меня - 70%, что соответствует проценту наполнению материального тела таким веществом как ВОДА. Остальное - 30 % я могу добрать только в браке :-), но тогда я стану зависимой от мужа. Че-то не тянет меня терять свободу...... :-)

Попроси иных объяснить. Может и смилостивятся. Они это со-ЗНАЮТ!
Практика показывает, что ДОБРОТА, милость, ласка и отеческое отношение к немауляткам - это качество Олег Васильевича и Суседа..... НЕ МОЕ - однозначно.
SORRY.... как говорят иносранцы.
59
Светлана 23:07, пятница, 20.01.2017
0
ursusm,
Не у нас своя есть, точнее АЖ 2 и собака. Дзякуй.
Или это, может быть, ты случаем так сам себя предлагаешь?
:-)
59
Светлана 23:55, пятница, 20.01.2017
0
Буркин,
Ладно, смилостивилась я. Если вы те, за кого себя выдаете, то обратитесь в руководству Московской православной церкви и попросите предоставить вам файлы-копию, переданных мною тома 2 базового антивируса /перенастройки ресурсов приемо-передатчика материального тела.
Где:
муравейник - она же матрица сущности пирамидальной формы 7 уровневая стр.1 том.2
гнезда осинные - она же трансформированная матрица сущности тела Христова стр.97 том 2
про скорпионов.... сами догадайтесь :-)

Помните, что это ЗНАНИЕ, коррекция будет производиться автоматически. Не просто может "поплыть" , а однозначно "крыша закапает" как минимум. Рекомендую всех кто будет иметь дело к информации "прикрепить" к священнику, который бы наблюдал за ними, своевременно исповедывал, причащал.

В любом случае только ПАТРИАРХ или им уполномоченный может принять решение о допуске и целесообразности. Не моя пусть будет воля.
-26
Буркин 13:18, пятница, 20.01.2017
-1
Буйный Буйницкий перешел на буйный белый стих?
59
Светлана 15:45, пятница, 20.01.2017
0
Нет. Он как "орган" - выдал полный "аккорд" договора объединения в духе им вышеназванных.
Если почитаешь внимательно написанное ниже, то увидишь как оговаривали "детализацию" между собой 3-кой :-)
Догоняй, 6-ка!
89
Duma Dmitry 12:44, пятница, 20.01.2017
1
"
Мы, беларусы, з братняю Руссю
Разам шукалі к шчасцю дарог.
Ў бітвах за волю, ў бітвах за долю
З ёй здабылі мы сцяг перамог!
"
)))
59
Светлана 15:46, пятница, 20.01.2017
1
да УЖ, было бы ШТО здабываць.....
89
Duma Dmitry 15:27, суббота, 21.01.2017
1
Светлана, Именно!!
-16
Тонкий патриот 23:28, четверг, 19.01.2017
1
теплая у тебя лоджия,олег васиьевич.....стенку что-ли ломал? с залом объединял?
59
Светлана 16:01, пятница, 20.01.2017
0
Наши задачи,
А так вот откуда "кошки"..... следствие "расширения" Вселенной.
Васильич произвел "расширение" за вас счет? Поздравляю.
Его действия, в любом случае ЗАКОННЫ и ОБОСНОВАННЫ УМОВАЙ !
Обжаловать Вам их НЕКОМУ - сам же Васильич честно написал - покинули Боги планету :-)

Ну с кошками мы разберемся - лично "отстрел" проконтролирую , а вот Вам, уважаемые пора шевелиться. Если не "обратитесь" - то будете выселены туда где "плач и скрежет зубов" - "обратка", ё=мое.
Как поступили со мною и с моим несовершеннолетним ребенком- так и с Вами будет.

Все законно и обоснованно - КАК СКАЖЕТЕ. Воля ВАША! САМОСУД!
-16
Тонкий патриот 00:12, суббота, 21.01.2017
0
а что тебя,свет,выселяли что ли? не знал.
59
Светлана 00:59, суббота, 21.01.2017
0
Наши задачи,
Да, в 2009 году. Я БОМЖ. И деловая репутация испорчена. В 2006 -2007 году руководству МЦК РУП Белтелеком не было чем заняться и они "развлекались" выполняли угрозы "Больших людей":
(выбросить на улицу и "опустить" если я не прекращу требовать перерасчет алиментов с сокрытых доходов моего бывшего мужа, которые я требовала встречно на его ложь, клевету и претензии в мой адрес с целью отобрать у меня несовершеннолетнюю дочь),
которые мне были переданы в конце 2005 года (30-31 декабря 2005 года) и о которых я СВОЕВРЕМЕННО сообщила в Генеральную прокуратуру в марте -мае 2006 года после того как очевидно изменилось ко мне отношение руководства по месту работы.....

Я писала об этом: все угрозы реализованы. Все что я смогла- "замедлить" их "программу" и собрать комп.материал под руководством моего отца, путем официальных обращений с целью соблюдать закон и восстановить в правах.
45
Алекс 10:01, суббота, 21.01.2017
0
у вас есть дочь? несчастный ребенок
119
Сусед 23:14, четверг, 19.01.2017
0
Олег Вас, простае пытаньне:
- якая "Религия, вера, христианство, ислам, буддизм",
можа быць у тых, у каго язык выдае то, што і вы тут вылажылі..

1. "Какая потрясающая вера... - "какая", пра веру не думаюць;
2. "боги бессильны"... - не богі - людзі, якія праз прыстаўку "бес", бесаўшчынай усе смыслы свае загадзілі;
3. "бесполезно"... - чыстая бесаўшчына.

( І польза, тут.. - трэба шчэ і разабрацца, што гэта такое, у гэтым "ПОЛЬ",
бо ў гэтым "міру", гэтае "поль", заўсёды "іспользуется" поруч з паганымі глаголамі - ?!!)

- што скажаш, Алег Васільевіч ?
119
Сусед 09:44, пятница, 20.01.2017
0
........да разуменьня смыслу і Сэнсу Слова

"польза", па смыслу, пераводзіцца на мову, як "карысьць"..
польза, полезно, іспопьзовать - карысьць, карысна, выкарыстоўваць...
для іспользованія - для выкарыстаньня...
- усё нармальна -? )

:) а, як вам тут: бесполезно... - безкарысна - !!! ))

Ну й, - і дзе тут Сэнс ?) - і дзе тут "равенство" ?)
- калі яны з бесполезным, а мы з безкарысным... - ?)
- калі у адным свалатызм, а ў другім - шчырасьць.... - ?))
- дык, для чаго тут, пра дружбу і братства шалоцяць ?!

Што рабіць ?
- не быць дурнем... тады і свалаце, каля цябе, ня будзе чаго рабіць))
- станавіся на мову !!!)
119
Сусед 12:07, пятница, 20.01.2017
1
Алег Васільевіч, твой паэтычны настрой зразумелы )
і твой вобраз, у выглядзе гэтага "лятучага ката" таксама зразумелы ))

:) я толькі паказаў, чаму ён, твой вобраз-кот, мае такі выгляд )))
- разумееце - ?)
59
Светлана 15:50, пятница, 20.01.2017
1
дамовіліся :-)

p/s Гэта насмрэч значна БОЛЬШ чым ПАЭЗИЯ :-)
89
Duma Dmitry 21:48, четверг, 19.01.2017
2
Автор,- а можа так и трэба??? ))
89
Duma Dmitry 12:40, пятница, 20.01.2017
1
Что посеешь- то пожнешь ))
59
Светлана 15:48, пятница, 20.01.2017
1
Duma Dmitry,
ФАКТ. Питаться кошками будем......?!
Интересно, есть ли аналог в этом материальном мире тех кто питается "кошками", отстреливая их в поднебесье?
89
Duma Dmitry 16:21, пятница, 20.01.2017
1
Светлана, Блокада Северного города показала, что и кошек
на всех не хватит....((
59
Светлана 16:25, пятница, 20.01.2017
0
Duma Dmitry,
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

p/s я тут уже сомневаюсь, что нужно их "отстреливать" :-) Может ты чего видишь? Ты у нас - как лазер. Что за кошки то в поднебесье? Я принципиально не против....
Должен же кто-то летать в поднебесье в любом случае, но функциональность и свойства хочется знать.

Почему-то Сусед с Васильичем на КОШКАХ "сошлись", остальным "фиолетово" было, теперь бы вот понять, что у нас в поднебесье-то творится = "намонстрячено" :-)

Горячие темы недели