Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали эти ХАРИ и МОРДЫ! 5

59
Светлана 18.03.2017 в 22:47,

Нашлись двое «умников» из системы бандформирования во власти Лукашенко А.Г., которые издеваются над моей дочерью и ее ЗАКОННЫМИ и ГАРАНТИРОВАННЫМИ Конституцией Республики Беларусь правами НА ЖИЛЬЕ и умудрились выразить НЕУВАЖЕНИЕ к моей матери.

Страна должна ЗНАТЬ своих героев, которые сделали все, чтобы еще глубже всадить НОЖ в СЕРДЦЕ экономического благосостояния граждан Беларуси:

1.    Начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц  и внутреннего контроля Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь РЫНДИН В.К. ( исх.№16-1-17/253-По-161 от 26.01.2017 года)

2.    Первый заместитель прокурора Минска старший советник юстиции КАРПОВИЧ А.В. (№7-37-2017 от 28.02.2017 года)

Они считают, что ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОИМ РЕБЕНКОМ на протяжении 12 лет, направлять отписки на обращения граждан Беларусиэто ЗАКОННО и ОБОСНОВАНО, что имеет у них вывод - НЕТ ОСНОВАНИЙ для принятия мер прокурорского реагирования…….

то есть нет оснований защищать права и свободы граждан Беларуси, не говоря уже про КОНСТИТУЦИОННО гарантированные, от произвола бандитов во власти Лукашенко А.Г.

КАК СКАЖЕТЕ, ибо

КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ – ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЯТ!

ЛОВИТЕ ПЕДАЛИ 25 марта. Статкевичу Николаю - привет и благословление.

С уважением к павшим образам и подобиям БОГА в этих ….(тут можете вставить свое мнение о сути тех кто во власти, например, "ХАРИ КРИШНА"),

Светлана Борейчук, в девичестве Порохненко

з/ы Не надо меня беспокоить, ибо я побеспокою Вас всех встречно ="в обратку" так, что Вы одновременно сгниете плотью и сгорите кровью и костями в АДУ еще при жизни! ДОСТАЛИ!

человековедение
Новые
9
Порохненко Андрей 15:17, вторник, 21.03.2017
0
Алекс. Что правда глаза режет, защиты просишь на БП. Да правда сказана в комментарии Светланой, что Ваша система больна и не излечима. Подумайте о жизни вечной, пока есть возможность, а то поздно будет пить боржоми, когда почки отвалятся. Соболезнования Вам всем и Вашей системе по факту смерти Рокфеллеера,ушедшего в мир иной 20.03.2017 года на С У Д В С Е В Ы Ш Н Е Г О.
45
Алекс 16:45, вторник, 21.03.2017
0
А вы, значит, папусик, ну тогда все понятно, каков поп, таков и приход
59
Светлана 22:30, вторник, 21.03.2017
1
Алекс,
То что мой отец, как ты выразился "поп" ,то есть имеет крещение Духа Святого воина Христова на "приличном" уровне ПАТРИАРХА воскресения, содержит собственную церковь Христову спасения его семьи и рода - это факт бесспорный .....

Поэтому всякие там проявления в адрес меня, его дочери-первенца костей, как воплощения Дочери Бога Израиля его воскрешенного образа и подобия Бога потомка Адама, стража и охранника его Церкви бессмысленны и всегда имеют ОБРАТКУ.

Разница между моим отцом и рукоположенными в Духе только в том, что мой отец ответственный ТОЛЬКО за свою семью и свой род, не имеет права "подбирать" иных в свое Царство.

Иными словами, если у Вас есть дочь- первенец , зачатая в девстве обоих супругов и в браке любви Духа Святого, то она - воплощение ангела Хранителя вашего рода телесно.
45
Алекс 10:48, понедельник, 20.03.2017
-1
Партизан, очень прошу, анализировать блоги. Неужели невидно, что человек больной?
59
Светлана 23:51, понедельник, 20.03.2017
1
Да, ты , точнее вся ваша система больна, это бесспорный факт. Более того, могу уточнить Ваш самодиагноз = Вы безумны.

Спасибо за подтверждение факта загрузки.
Зуб - не болит, оказывается регенерация зубов происходит через восстановление слоя эмали :-)

з\ы хоть какой-то от Вас толк, пусть на зап.части, но годитесь :-)
Привет системе Рокфеллера, точнее ПРОЩАЙТЕ :-)

Горячие темы недели