Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАКИПЕЛО!!! 253

-5
ALF 09.02.2017 в 20:06,

Да что же происходит с сайтом?? В ответ, представил себя, в виде старика или старухи, всплеснувших руками с криком " люди добрые, спасайте"!!!! 80% так называемых "блогов" занимают люди, открыто пропагандирующие вхождение Беларуси в состав России!! Кадыров, Драго, Дианов перемешались с юродивым Северинцем, стукачком Дмитриевым и хитрозадым Лебедько на подтанцовке. Это что за хрень происходит?? Это типа светлые умы нашей страны, достойные первых полос сайта??? И после этого кто то может осуждать наших граждан в полнейшей аппатии и бездействии!!!??? Да  неужели непонятно, что весь этот мусор, который мы видим и читаем, действует не хуже любого брома, затуманивая сознание и желания людей,отбивая им охоту к сопротивлению!!! Во что превращается "Белорусский партизан", в сборище полицаев и соглашателей??? Я не знаю, кто сейчас руководит сайтом, но ясно вижу главное, некогда острое, интересное и бескомпромисное интернетиздание, превращается в мусорку, на страницах которого слово предоставлено, политическим импотентам и провокаторам!!!!!!!!! 

сайт
блоги
позор
Лучшие комментарии.
191
Slavich 12:28, пятница, 10.02.2017
9
Можна зразумець шчырую занепакоенасць аўтара цяперашнім станам "Партызана". Бо сайт насамрэч стаў страчваць ранейшыя пазіцыі і цікавасць. Шэраметаўская канцэпцыя сайта як дэмакратычнай пляцоўкі для абмену поглядаў усіх прадстаўнікой грамадскай супольнасці губляе першапачатковую накіраванасць. БП стаў ператварацца ў рупар для даўно збанкрутаваных палітыканаў. Сапраўднае месца якім - кантэйнер "Remombis".

Пажадана, каб актуальны заклik ALF атрымаў працяг у больш разгорнутых тэмах, скіраваных на прыданне "другога дыхання" БП.
146
Гремлин 13:09, воскресенье, 12.02.2017
5
ДД пришел потроллить . Так что не ведитесь.
Новые
7
ПРОХОЖИЙ 23:43, понедельник, 13.02.2017
0
Г и Г не печатают - ну и на этом дзякуй.
110
of_windows 02:29, понедельник, 13.02.2017
1
Ну, что сказать? Партизан на сайте почти не осталось. К такому разговору нужна определенная смелость. Пустующий Клуб взбудоражила и испугала тема о правдивой и неприятной ситуации, когда сайт вляпался в болото. И из болота отказался вылезать. Редакция сайта не нашла ничего лучшего, как завалить тему приближенными администрации с новыми темами, абсолютно не интересными и не актуальными. Колесо в телеге отвалилось, но все предпочли этого не заметить. Вместо разговора спровоцирован срач. Как дальше вы потом в глаза смотреть друг друг будете - я не знаю. И знать не хочу. Интернет огромен, и в нём БП уже микропесчинка. А могло всё быть иначе. Зваться людьми и быть достойными подражанию - для этого надо не просто выживать. Шеремет жестоко обманулся, приблизив Калинкину к уровню, которого она, увы, оказалась не готова. Трусость и подлость, партизаны, - вечный моральный проступок. Вам жить, вам решать. А независимость - это не ваше...Это для людей с чувством собственного достоинства. ........
60
Woicheh 21:48, воскресенье, 12.02.2017
4
Проблема Буйницкого и Кадырова в мании величия.Они вышли из совка.Там можно было стать "важным" человеком будучи в партии. А если еще и приняли ту систему то карьеру можно было делать в любом деле.И "профессором" стать и"поэтом" . На этом сайте не нужно никому льстить,можно называть все своими именами... Они к этому не привыкли ))) (вообще странно что они пришли сюда самоутверждаться) У Кадырова еще одна проблема - он был начальником. А в Беларуси такая национальная традиция -терпеть начальство... Представляете его длинные речи на собрании и никто из подчиненных не мог ему сказать правду... Привычка осталась ,условия изменились...
119
Сусед 18:59, воскресенье, 12.02.2017
1
Партызаны.. давайце навучымся спачатку цаніць слова...
і не ўвогуле - Слова, а канкрэтна... і спачатку - СВАЁ СЛОВА !
- трэба адказвацца ад нягоднасьцей, тых-што у рэальным сьвеце.

Тут, ніжэй, Грэмлін паказаў то, ад чаго ў рэале людзі і душацца..

Ты сказаў тут Слова... тэму, камент.. - гэта Тваё, як з твайго Дому, з тваёй Хаты...
і - то-што ты тут кажаш.. - гэта і ёсьць.. і Твой Дом, і Твая Хата !

І "калі ў тваёй хаце, чы на тваёй вуліцы, прышлы вядзе сябе, не-як госьць, не да толку,
а як няхлюя і невыхаваная навалач, то - бі гадэчу без жалю"...
- не кажы сябе так, як Грэмлін..
у тваю хату "трэль", а ты - гатоў, "на месяц", з хаты выйсьці ))
119
Сусед 19:01, воскресенье, 12.02.2017
0
:) І, канешнаж..
калі ты, ды ўбачыў такога "троля" у суседзе(у блогу, тэме, каменце), то
- калі ў цябе "ёсьць час на гэта"...
- трэба і "у яго хату" заходзіць... і без спросу ))...
і трэба - пароць, пароць і пароць...

:) - звіняюся... - не пароць, а "вучыць трэба" ))...
і без жалю )))
146
Гремлин 13:09, воскресенье, 12.02.2017
5
ДД пришел потроллить . Так что не ведитесь.
-10
Добрый День 13:44, воскресенье, 12.02.2017
-1
Красавец, у меня серьезные намерения. Не паникуй. А то тут вас все тролят. Я, Михаил Кадыров, Лебедька... Дианов и Драко. Кстати, Драко очень рекомендую. Нормально заходит под шмаль. Гениально, на самом то деле.
146
Гремлин 15:21, воскресенье, 12.02.2017
0
Добрый День, Тогда ладно. ;)
Я спокойно слиняю на месяц.
110
of_windows 18:50, воскресенье, 12.02.2017
0
ДД, прекращай шмалить и бухать низкрпробное. В крематориях так и до боярышника недалеко...того самого. Ведь можешь думать и умеешь писать. Зачем же ты так сам себя о каждый столб...расходуешь?..Не конструктивно это и расточительно...)). Просыпайся...
119
Сусед 13:05, воскресенье, 12.02.2017
0
:) "Накипело? Остынь. Удали накипь. Стань просто чище"...

І - РУБЫ !!!...

спукойно, з чувством, з толком, з рустановкую..
- гэто тубі.. - за маму )
- гэто тубі.. - за батька )
- гэто тубі.. - за сыстру ))
а гэто... - шоб ны забував )))
-10
Добрый День 13:43, воскресенье, 12.02.2017
-1
А ты, Соседушко, все не меняешься) Стабильно мозаичен, как говаривал когда то психиатр Луки, забыл его фамилию))) Америкос теперь) Как и Позьняк)))
119
Сусед 14:36, воскресенье, 12.02.2017
0
Добрый День, - Прывет ))

Вовачка, табе б - не бунтаваць бы, на дыягназ "мазаічны псіхапат",
а лепш былобы, проста - "паняць", з чаго гэтая "мазаічнасьць" у людзях )

Любое, самае малое адкланеньне ад Сэнсу Жыцьця і самой Умовы Людскай..
- гэта ўжо збачэнства ))
а табе, як гарацкому лабатрасу - гэта трэба, каб очэнь харашо дайшло...
- каб не гаўкаў ты, ні на сваю маць ))
а тым болей...
........................... - на Беларусь )))
-10
Добрый День 12:38, воскресенье, 12.02.2017
-1
Очередное белорусское позорище...В этот раз этим самым позорищем разродился Альф. Что и неудивительно. Это же надо, до такой степени бояться Кадырова, чтобы вовсю, стадом, ломиться на кормушку и умалять администрацию спасти их и население памяркоунай ( читай тупой) от зомбирования Кадыровым ( в этот раз). что это мля за народец такой, который боится смотреть в лицо ТЕКСТАМ противника??? А как до войны дойдет? ))) Свидомиты - такие свидомиты. Да хоть бы уж текстами какими и ответили Михаилу, так сказать воткнули бы острое словцо в литературный зад этого самого Михаила! Ан нет. Не дотягивает, как видим, сообщество местных генитальных гениев до полемики. Нет слов ни на русском ни на мове... Нытье есть, а вот слов нет.. И так во всем. За что ни возьмись - либо криво, либо косо, либо с позором, либо никак.. Одно тока желание - тусить в гетто. Тихонько и сами себе) Змагароеныши недоделаные)
110
of_windows 13:01, воскресенье, 12.02.2017
0
Хорош тупить ДД. Тут тебе не крематорий. Никто Кадырова не боится. И администрацию не умоляет. А вежливо спрашивает, по возможности. Ответить тестами Кадырову? Так на клаве пальцы сотрешь всё одно не успеешь... Там "пурга" конвейером...)). С полемикой всё в порядке, перо вставить любому умнику всегда успеется, и ты как никто это знаешь..)).. Речь о другом. О том, что сам ты так и ничего не понял. А пришел тутока учить. Коту вон, когти повыдёргивали - озаботся вниманием...там, подальше - в трущобах питерских..))...Доделаный - переделаный, наш...))..
-10
Добрый День 13:02, воскресенье, 12.02.2017
-1
ALF, Какое такое мнение может быть у отъявленного дурака и труса???))) Твое мнение мне уж точно не интересно. Я Кадырова уж лучше почитаю. Хоть человек и интеллигентный но,л уж точно не трус. А тебя и таких же нытиков пусть безумные старухи читают.
И кстати, твои "обличения" кто я и что от меня ожидать опять же мимо) Я наверное поизвестней Кадырова на БП))) Ясненько тебе "доуганосик"?)
126
bulbanik 09:31, воскресенье, 12.02.2017
0
Знаете в чем проблема? Проблема, как часто бывает, в слабоумии.
Несмотря на то, что критиканам уже не раз объяснили и даже я уже понял, что редакция не имеет отношения к темам в блогах, как и к темам в клубах, они идут одна за одной как кто-то напишет, но чуваки этого не понимают.
Был тут такой Яхбулон, тоже писал по 2-3 темы было в день, так и Кадыров, всех задолбал, а остальные 139 блогеров не пишут, или редко пишут, почему, на знаю. Может потому, почему не пишет в клубе и пара сотня комментаторов с рейтом 10+.
Но критиканы продолжают орать, если они этого не понимают, то это просто недалёкие и неадекватные люди, а если понимают, но продолжают, значит банальные провокаторы, о чем я сразу, кстати, и сказал.
60
Woicheh 09:41, воскресенье, 12.02.2017
2
bulbanik, А ты не понимаешь что терпеть здесь К и компанию -себя не уважать.Как писал ниже Злая Жаба- нужно предоставить всем слово и узнать в них импотентов и провокаторов. Так узнали ... Зачем дальше издеваться над здравым смыслом ? P.S. Почитай Кадырова (тем 5-6 назад) Там давольно культурно ему намекали на его пустоту... Это чтобы не получилось так- не читал но одобряю
146
Гремлин 09:59, воскресенье, 12.02.2017
3
bulbanik, Сильный умом друг, ты реально не понял о чем речь или стебешься как тут сказали?!
Тебя тут еще никто не оскорблял.
Сайт становится бульварным листком. Никто не будет печататься рядом с Кадыровым, который здесь себя позиционировал не просто блогером, а постоянным колумнистом. Постоянное нахождение этого пустомели в тренде вызывает уже не раздражееие , а желание блеввнуть.
126
bulbanik 09:59, воскресенье, 12.02.2017
0
ALF, значит всё же вариант 1 - недалёкие и неадекватные. Прискобно...
Редакция имеет такое же отношение к постам Кадырова, как и к этой твоей публичной кляузе на него, расположенной чуть ниже на этом же сайте.
110
of_windows 10:31, воскресенье, 12.02.2017
2
bulbanik, возьми в песочнице у детишек сито и проэкспериментируй...как песочек просыпается и что остается на дне. Так есть такие фильтры на сайтах и бдящие админы. И не городи больше чепухи...чувачок - пургавичок..))..И никто тут не орёт, чай не Привоз...и килькой тута не торгуют. О деле говорят. Спать иди...
35
Злая Жаба 9.0 08:10, воскресенье, 12.02.2017
1
При всём уважении к автору.

"80% так называемых "блогов" занимают люди, открыто пропагандирующие вхождение Беларуси в состав России"

Подобная пропаганда, на мой взгляд, имеет абсолютно обратный эффект.

"слово предоставлено, политическим импотентам и провокаторам"

Именно то, что им предоставлено слово, позволяет узнать в них импотентов и провокаторов. А как иначе?

На истину не претендую и сужу только по себе.

Все эти "мы братья", "мы единый народ", "Русский мир", "Крым - наш" и т.п. стали вызывать у меня глухое раздражение именно благодаря блогерам, вроде Дианова и передачам, типа "Время покажет".

При том, что русофобией я не страдал и не страдаю.
110
of_windows 10:34, воскресенье, 12.02.2017
0
Злой Жабе надо десять раз сказать и прочитать, дабы позволить узнать "в них импотентов и провокаторов"...))...
35
Злая Жаба 9.0 10:39, воскресенье, 12.02.2017
0
of_windows,
Чтоб не затух костерок нелюбви, надо регулярно подкидывать дровишки. ))
-30
Леонтий Усталый 08:06, воскресенье, 12.02.2017
0
Я не про то, что знаю ответы на всё. Я просто их всегда ищу.
Так вот. В предисловии к русскому переводу книги нобелевского лауреата по экономике Дугласа Норта «Насилие и социальные порядки» есть такая мысль: «Программно показать «добро» оказывается задачей на порядок более сложной и рискованной, чем описать человеческое «зло», которое понятнее.». Там же представлены подробные этому обоснования.
С Абсолютным Злом или, по крайней мере, с относительным, многие уже определились. Многие его уже заклеймили и прокляли, многие продолжают клеймить и проклинать. Некоторые, типа меня… устали. А вот с определением Добра у всех громадные проблемы.
Это ведь не только отсутствие Национальной Идеи (кстати, это полный бред и утопия) , это просто дефицит Мечты вообще. Мечты широкоформатной, полноцветной, высокой чёткости… Как хотите. Мечты для себя. И получается, человек сам не совсем представляет то, что надо лично ему, а лезет формулировать то, что, по его мнению, надо Всем.
-30
Леонтий Усталый 08:07, воскресенье, 12.02.2017
0
Это естественно, рано или поздно становится заметно и начинает раздражать.
Как раздражало и раздражает ПСС Мандарина, «абзацно-гнездовая» раздача Кадырова, бесконечные спецификации Бородача, СерегиБел, ДимыДум, оригинальные но не менее бесполезные бредни Мабуса, Светланы, Мурашек… Морализаторство БелоМаши… Про меня, пожалуйста сами …
Про период творческого хохлопатриотизма мне и вспоминать неохота.
Выводы за вас и для вас я не делаю…
50
Александр Кирсанов 09:52, воскресенье, 12.02.2017
0
Леонтий Усталый, а меня чего не вспомнили? Обидно... :)
Кстати, про Национальную Идею. Спасибо что напомнили. Уже второй год как собираюсь высказать своё мнение. Лень-матушка...
-30
Леонтий Усталый 10:24, воскресенье, 12.02.2017
0
Александр Кирсанов, Извиняюсь. Виноват. Но мне кажется, то, что я вас не упомянул – это уже комплимент.
110
of_windows 10:38, воскресенье, 12.02.2017
0
Леонтий, это ...такая "усталость" металла..)). Но все вышеперечисленные - не Ваш ежедневный кошмар и сон. Останьтесь наедине с Кадыровым... и помяните нас добрым словом...очень скоро...))...
-30
Леонтий Усталый 11:00, воскресенье, 12.02.2017
1
of_windows, Что вы мне Кадыров пихаете в каждом предложении. Он "забанил" пол Фейсбука и сам с собою сейчас ругается и сам себе лайки ставит. А вы,извиняюсь, партизаны, - коллективный Кадыров. Не видите аналогию? Присмотритесь.
110
of_windows 13:07, воскресенье, 12.02.2017
1
Леонтий, может обернётесь...что там выше написали? Аналогий с К. не вижу - вижу разумное сплочение здоровых людей против гротеска и лубка. Против примитивизма, смахивающего к типичному оболваниванию, что претит. Причем аргументированное. Мы об этом. А Вы о чем?
138
Bounty 07:37, воскресенье, 12.02.2017
1
Накипело? Остынь. Удали накипь. Стань просто чище...
89
Duma Dmitry 01:46, воскресенье, 12.02.2017
0
Есть некоторые понятия общечеловеческой марали, которые не преподают в школе.
Они не преобретаются даже после защиты диссертации.
И самое нехорошее,- они не приходят с опытом.

Например,- полковник. Герой советского союза. Бросился на дзот
Спас роту и остался в живых.

И вот этот герой через 20 лет был пойман с поличным.
Развращал несовершеннолетних...

Однако он был членом партии.....
Как Вы думаете, как поступили его друзья,- тоже члены Партии??

Вооот...!!!

Я это к тому,- каждый принимает решение для себя,
на чьей стороне быть и как поступать....

Люди жаж видят....
72
1nd1fferent 23:52, суббота, 11.02.2017
3
Интересные люди: опасность воздействия пропаганды они понимают(надеюсь), а опасность в предоставлении площадки для ведения пропаганды уже нет. Свобода слова-с.
110
of_windows 00:29, воскресенье, 12.02.2017
1
Ага...И блогеры тут ходят как хотят, без ведома редакции и администрации. Проходной двор...нормально..((..
119
Сусед 12:50, воскресенье, 12.02.2017
0
Интересные люди: опасность воздействия пропаганды они понимают(надеюсь)
...... - і таму тут, даецца магчымасьць "разабрацца" з ёю ))
з чаго і " опасностИ в предоставлении площадки для ведения пропаганды уже нет.

- Свобода слова-с ")). - а як вы думалі ?) - іменна Так )))
176
Алеся 22:08, суббота, 11.02.2017
0
"Первый класс, вторая четверть" )))
А вось я зьвянула ўвагу сапраўды на важнае, на сайце значную ролю адыгрывае цяпер Зьміцер Галко (у сеціве вядомы як блогер budimir), з яго прыходам сайт стаў значна больш цікавым, з'явілася больш аналітычных і прафесійных матэрыялаў, перакладаў сусветных СМІ, што датычыцца Беларусі і г.д.
Гэты правільны накірунак, падтрымліваю.
60
Woicheh 22:15, суббота, 11.02.2017
0
Алеся, Почитайте творчество кадырова в блоге (статьи 3,4 обратно) Оцените ситуацию Здесь дело не в общем подходе
176
Алеся 22:35, суббота, 11.02.2017
1
Woicheh, я чытаю толькі тых, хто мне цікавы, альбо каго я паважаю.
146
Гремлин 22:36, суббота, 11.02.2017
0
Алеся, )))
60
Woicheh 22:44, суббота, 11.02.2017
1
Алеся, Відавочна Вы маеце рацыю )Але каб разважаць пра некага ці ацэньваць становішча - трэба з гэтым быць знаёмай
176
Алеся 22:54, суббота, 11.02.2017
0
Woicheh, ну так калі вы жадаеце быць знаёмым каб разважаць пра некага ці ацэньваць становішча - дык чаму вы за бан гэтых блогераў?) Яны як раз і агучваюць адрознае стаўленне для больш поўнай карціны таго, што адбываецца.
60
Woicheh 23:39, суббота, 11.02.2017
1
Алеся, Калі прыняць да увагі тое што я знаходжуся на значна больш нізкім інтэлектуальным узроўні чым прафэсар ( дарэчы як і большасць на сайце) – я яго не разумею. У такім выпадку яму патрэбна больш акадэмічная аудыторыя )). З другога боку калі чалавек мудры – ён не давядзе да такога стану адносіны з людзмі ,якім ён хоча нешта давесці.Справа ня у тым што прафесар мае нейкую адрозную думку ад большасці а у яго паводзінах… унесці раскол яму удалося…і таксама яго пашырыць. Відавочна у гэтым яго мэта як і некаторых другіх. Тут ёсць людзі са значна больш напрыклад прарасейскімі поглядамі і ніхто не патрабуе іх баніць таму што паводзяць сябе прыстойна
-68
sedowlasy 21:49, суббота, 11.02.2017
-2
В оотлчие от подавляющего большинства местных крикунов , просматриваю БП регулярно с первого дня его существования, Подчеркиваю..с первого дня..И позволю себе не согласится с автором реплики.. За все годы сайт менялся в лучшую сторону.. именно как свободный от влияния той или иной политической группы.. при этом однозначно защищающий демократические ценности.. Пожалуй единственный период когда это тренд был нарушен.. это начало майдана и революции достоинства..Увлечение революционным пылом украинского народа со стороны отца-основателя сайта Павла Шеремета к сожалению придало сайту налет пропагандисткого и привлекло на него таких одиозов как Костенко и К ..Беларусь начала отходить на второй план .Сейчас сайт возвращается к прежнему состоянию. Можно с чем то соглашаться или не соглашаться в политике подбора авторов и материалов.. Но, это не сайт свядомых или ватников ..русофобов или русофилов.Это беларуский информационный открытый и независимый сайт. И таким пусть и остается.
146
Гремлин 21:53, суббота, 11.02.2017
0
sedowlasy, все 11 лет? :)
Вы с Сов Белкой не перепутали?
-68
sedowlasy 22:10, суббота, 11.02.2017
-1
Нет не перепутал. Я познакомился с Шереметом в средине 90-х в Минске , когда он только начинал в БДГ и с тех пор интересовался всеми его медиальными проектами в Беларуси.. и БП действительно читаю с первых дней.. Кстати, я не помню точно года первого выпуска БП, но как мне кажется это было гораздо раньше чем 11 лет назад.. Скорее всего лет 15 тому , а то и больше
146
Гремлин 22:19, суббота, 11.02.2017
0
sedowlasy, октябрь 2005 года. Быстро летит время....
-68
sedowlasy 22:32, суббота, 11.02.2017
-1
Не думаю..Вы о дате наверное вычитали в интернете ..А я например помню, что встречался с тем же Шереметом по поводу одного материала на БП в 2004 году.. Хотя дело было давнее и мог ошибиться..
Время, увы летит не просто быстро а очень быстро...
146
Гремлин 22:35, суббота, 11.02.2017
1
sedowlasy, дата регистрации домена БП. Наверное это все-таки был не сайт.
-68
sedowlasy 22:47, суббота, 11.02.2017
-2
Сайт вначале был очень бледненький ..выручало только то что другого в интернете по РБ попросту не было.. Не исключаю что домена была позже перегистрирована.. Просто в той встрече участовалии люди с которыми я именно после 2004 г и не встречался.. Отсюда и такая дата..но, не настаиваю..
-30
Леонтий Усталый 21:20, суббота, 11.02.2017
3
*
Понятие «нормального» размыто.
Нормально всё, что возбуждает нас.
Одних баланды полное корыто,
Других из шоколада унитаз.
126
bulbanik 21:07, суббота, 11.02.2017
0
Предлагаю редакции БП компромиссный вариант - забаньте Волчанина и Кадырова!
А ещё - забаньте ALF и of_windows. Ну так, чтоб справедливо всё было, как положено, по-чесноку!
Мне они тоже не нравятся, просто не хочу их видеть, вызывают раздражение и непонятно, как они вообще оказались на этом сайте, ну и главное - убежден, что низкоинтеллектуальное, точнее вообще неинтеллектуальное творчество как первой пары, так и второй - весьма пагубно и разлагающе сказывается на неокрепших умах некоторых читателей БП, что может повлечь опасные последствия для республики.
146
Гремлин 21:10, суббота, 11.02.2017
3
bulbanik, Вот то, что вы написали и называется "срач".
110
of_windows 21:53, суббота, 11.02.2017
1
Я согласен - баньте. Для читателей - бульбаников сойдет и то, что останется. А кто не просто "впитывающий в мозг" поймет всё правильно. "Помещение" это уже не проветрить, - тут ремонт нужен ...капитальный..Был сайт один из немногих, ...стал ещё хуже, чем остальные...((..
89
Duma Dmitry 01:26, воскресенье, 12.02.2017
0
of_windows, Bulbanik стебется.))
110
of_windows 07:14, воскресенье, 12.02.2017
0
Не тот случай стебаться...((...
78
Сам по себе 20:37, суббота, 11.02.2017
1
Интересная дискуссия, но несколько односторонняя на мой взгляд.
Главная ошибка заключается в том, что Белпартизан никогда не был боевым листком оппозиции и тем более какой-то одной оппозиционной силы, как Хартия, например. Вот там всё просто и понятно: диктатору скоро конец и Санников наш президент. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Сторонников русского мира, активных и пассивных много в Беларуси, возможно даже большинство и эти люди вокруг нас, неплохо понимать, как они мыслят, а в идеальном случае - уметь переубедить грамотно и эффективно.
А жить в розовом мире а-ля Совбелия или та же Хартия, предствляется, было бы ошибкой...
60
Woicheh 20:54, суббота, 11.02.2017
3
Сам по себе, Думаю что БП люди отождествляли с тем что потеряно многими сми -честь ,достоинство,справедливость ,правда и т.д. Теперь представьте небольшой клуб где собираются люди по интересам.Общаются ,спорят уважая друг друга ,позицию собеседника и отстаивая свою. И появляется человек говорящий правильные слова но ни о чем (это уметь надо) .Люди раскусили его и просто говорят -дорогой не пудри нам мозги. И просят администрацию не пускать в клуб человека откровенно издевающегося над здравым смыслом и заодно и людьми... Администрация молчит... Закрыли вроде дверь на ключ... Но кто-то его пускает через черный ход Дальше что ?
110
of_windows 22:04, суббота, 11.02.2017
3
Сам по себе. Не надо тут только водоразделами заниматься. Не оппозиционный. Это точно. Но и не независимый. Какое разное мнение, когда в блогах одно и то же мурло? И ещё - независимого сайта сегодня в стране быть не должно. Не то время, и априори "независимость - ватный лубок. не надо самого себя так дешево обманывать.Ибо надо определяться, речь не о котиках в инстаграмме, а о судьбе страны... Или сменить надо претенциозное название...
89
Неравнодушный 20:22, суббота, 11.02.2017
0
Поддержу Александра Кирсанова.
Я не со всеми его позициями согласен, но он по крайней мере - способен мыслить, в отличие от подавляющего большинства "коллег". И еще он - из старой гвардии, многое повидал и знает.
А то пришли тут некоторые неофиты и сразу - а забаньте вот нам эти не нравятся, эти и еще эти.
По подходу и манерам - чисто лукашисты-держиморды, вид сбоку, рубильник вырубить, на большее мозгов, видимо, не хватает.
О том, чтобы возразить содержательно по существу - я так понимаю мысль такая в голову не дошла, не удивлен.
Некоторые темы, когда умные пишут, читают поболее всяких левых блогеров, так что отмазка "а мы не блогеры" - не катит.
Один только Валерий Костка смог как-то внятно ответить, молодец.м А не стал орать, эй, вырубайте рубильник.
В общем, полное отсутствие культуры дискуссии, аргументации своей позиции, ну да, а откуда взяться? Черно-белое и примитивное мышление, и таких совков много в РБ, поэтому так и живем.
146
Гремлин 20:26, суббота, 11.02.2017
7
Неравнодушный, На статью Костки троль Кадыров вы@рал десять статей ни о чем. Вы следите за его творчеством? И насчет неофитов вы погорячившись.
50
Александр Кирсанов 19:51, суббота, 11.02.2017
0
Накипело, говорите?
Вы, ALF, и есть та накипь, которая присутствует на сайте.
Это вы "со товарищи" гнобите всё , что не укладывается в ваши идеологические понятия. Готовы сожрать всех и вся, ради приведения сайта, который вам не принадлежит(!) в соответствие со своими убогими идеологическими нормами.
Вы и так уже сожрали всех, кто вам не нравился. Всех, кто пытался думать. Повторяю специально для вас - ДУМАТЬ.
Сами же вы, как правило безграмотные тёмные люди, неспособные ни к критическому мышлению, ни к простейшему анализу.
Естественно, большинство из вас не пишет статей - не царское дело! Всё, что вы делаете - гадите под постами. Ваши наезды на думающих людей практически уничтожили половину рейтинга сайта. Вы бы поняли это, если бы у вас хватило разума проанализировать статистику просмотров клуба БП.
Подлая у вас психология. Если сами не умеете что-то путное сказать, то и другим нужно это запретить?
50
Александр Кирсанов 19:56, суббота, 11.02.2017
0
Напишите ответ Кадырову. В виде статьи - слабо? Так напишите чтобы до профессора дошло то, что вы пытаетесь сказать. Как когда-то сказал Шеремет - "как маме" - простым языком. И в тоже время аргументировано.
Не напишете. Как же - опуститься до такого!!! Проще встать в позу и орать о запрете. На это мозгов не надо...
146
Гремлин 20:02, суббота, 11.02.2017
6
Александр Кирсанов, То чем здесь занимается Кадыров и Дианов назывется сепаратизмом.То чем занимались несколько лет назад называется неуважением к беларускому языку. Не включайте "автоответчик". Блог это или авторские статьи , но на любом портале за флуд Кадырова давно забанили.
146
Гремлин 20:04, суббота, 11.02.2017
3
Александр Кирсанов, Я никогда не опускался до спора с тролем(о Кадырове) поэтому не ibите мне мозг.
110
of_windows 20:06, суббота, 11.02.2017
4
Кирсанов, где вода и болтовня, там и Вы. Кадыров для Вас - бесконечное поле для "рассуждений"...Вы, батенька, заплутали в словесах..))...
89
Неравнодушный 20:23, суббота, 11.02.2017
0
Александр Кирсанов, согласен, я на вашей стороне.
50
Александр Кирсанов 20:28, суббота, 11.02.2017
0
Неравнодушный, спасибо, но предупреждаю - вам достанется...
50
Александр Кирсанов 20:32, суббота, 11.02.2017
0
of_windows, если вы неспособны понять тему, это не значит что она "вода и болтовня".
Ваши выводы от небольшого ума. И от безграмотности.
Как и у большинства "накипевших". Вы убиваете этот сайт своей глупостью и ленью.
50
Александр Кирсанов 20:35, суббота, 11.02.2017
0
Гремлин, не нравится Кадыров - не читайте.
Кстати, как Дианов мыслят половина белорусов. Если не можете им возразить, причём грамотно и аргументированно, то лучше сидите и не рыпайтесь. Нельзя запретить половину Беларуси.
146
Гремлин 20:50, суббота, 11.02.2017
4
Александр Кирсанов, Вы своим творчеством пытаетесь доказать , что половина белорусов не умеет мыслить.Вы о этой "половине"?
Пысы:Я к чему? Дай мне телевизор, радио и газеты 90 процентов будут блевать от этой мысли(росия)через месяц
50
Александр Кирсанов 21:39, суббота, 11.02.2017
0
Гремлин, так берите телевизор, радио и газеты. Те, что вам дадут.
146
Гремлин 21:47, суббота, 11.02.2017
3
Александр Кирсанов, По той же причине , что мне в СовБелке печататься не дадут я не хочу здесь видеть вашего Кадырова.
Дурака не включайте.
110
of_windows 22:08, суббота, 11.02.2017
1
Кирсанов, если Вы не способны "пробить" тему а ковыряетесь в словах - то это уже от избытка ...сознания. Ум - это совсем другое. В медицине это классифицируется однозначно. Но я тактично промолчу. Философствовать с голой задницей - это так просто..))..
50
Александр Кирсанов 22:37, суббота, 11.02.2017
0
Гремлин, по-моему это вы "включили дурня" и забыли выключить.
Вы СовБелке командуете? Нет. А почему командуете здесь? Думаете, можно? Ну-ну..
50
Александр Кирсанов 22:41, суббота, 11.02.2017
0
of_windows, "пробить тему", "вакуум времени" - выражения просто гениальные в своём абсурде.
Вы, как и 90% посетителей этого сайта просто не в состоянии понять то, о чём вам говорят. Самое умное что вы собрались сделать, так это "тактично промолчать". Вот и молчите себе - ради Бога.
146
Гремлин 22:48, суббота, 11.02.2017
0
Александр Кирсанов, Логика в ваших словах есть. Но здесь я хоть попробую. :))
110
of_windows 22:56, суббота, 11.02.2017
1
Кирсанов, молчать не буду. Даже ради Бога..)) Это не про Вас. Все 90% поняли суть, Вы - в мизере, батенька, и не в почетном..)). Но говорите, тем более, что возражать скучно...ни о чем...Кадыров хоть направление указывает, присоединяйтесь...там такие нужны..))...
119
Сусед 12:31, воскресенье, 12.02.2017
0
:) Александр Кирсанов, ты, у прынцыпе -правы ))

Тут - ня трэба "запрэшчаць",
тут тэмы трэба так раскрываць,
каб нягодные і навалач - рот свой паганы тут баяліся адкыць )
але - каб яны, проста, не маглі адарвацца ад таго, каб.. спачатку, хацябы "паняць",
дзе яны знаходзяцца і што такое Беларусь... і каб, і ім пачало даходзіць разуменьне,
што ім, "такім" будзе капец не толькі тут, але і ў ва ўсім сьвеце ))
калі яны не будуць жыць У-моваю гэтай Зямлі )

Онлайн 185 прохожих и 1 партизан