Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Браво Лукашенко!! Иллюзия обмана или как белорусо 39

-5
ALF 25.03.2017 в 17:01,

Есть шикарный фильм, на мой взгляд один из лучших во все времена, называется он "Гладиатор". Есть там сцена, где один из сенаторов, советует императору повести себя как рыба, залечь на дно и дождаться когда все враги проявят себя, думая что рыба мертва и после этого нанести решающий удар. Читая комменты на "Хартии", где народ просто с катушек съехал, называя Лукашенко сумашедшим и испугавшимся(другие комментарии тупо не пропускали), становилось понятно, что именно эту стратегию власть и выбрала. Про БП вообще говорить не стоит. Не больше 30 комментов под любой статьёй и сами статьи депрессивные. Превентивные задержания, а именно они и сыграли решающую роль, стали возможны только благодаря месяцу, который оппы дали власти и призывам выходить в городах, вместо того чтобы сосредоточится на 25.03. Но суть не в этом, суть в сегодняшнем дне, оказавшимся роковым без преувеличения. И о тех, кто к этому дню привёл. Казалось бы тунеядский декрет, объединил в стране всех людей, ибо коснулся практически каждую семью. Падение зарплат, уровня жизни, безработица, идеальная почва для протеста и смены власти. НО, на сцене появляются те, кто и был в 2010 году. Именно появляются, как черти из табакерки и призывают ОПЯТЬ к "площади". Вот и я как лох поверил, но сегодня пазл сложился окончательно. Санников- кандидат в президенты в 2010 году, отлично обосновался в Англии. Подконтрольная ему "Хартия" призывала выйти сегодня, отметая любые советы по организации и плану действия. Сам приехать отказался. Почему??? Сын в безопасности, жена тоже. Сегодня это стало понятно. Некляев- получивший в табло в 2010,(просто менты погорячились) как лох потешный за день до протеста, едет на поезде в Минск из Польши. С поезда ссадили, в этот раз не били))) Ну понятное дело, обиделся за 2010, договорился уже конкретно, чтобы без рукоприкладства. Человек творческий))) Статкевич-често говоря фигура противоречивая и до сегодняшнего дня понять его не получалось. Вроде офицер, вроде как слова правильные говорит. НО, сегодня всё стало на свои места. Не удивлюсь, если выяснится что покуривал в каком РОВД. Да и не в этом суть. То что я писал в статье "Страна в закате и в дыму",, сбылось на 200%. Мой вам совет, если есть возможность, валите из этой страны. Именно страны, потому что государства под названием Беларусь, уже не существует. Есть помещичье угодие Лукашенко А.Г, в котором нам определена роль холопов. У кого возможности уехать нет, покупайте робы, номера вам пришьют, БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!

25.03.2017
Новые
-14
Sapfir23MLD1 09:16, понедельник, 27.03.2017
0
Лукашенко осточертел всем. Ну, или почти всем. Это факт. Идеальная почва для протеста и смены власти, как пишет автор, налицо. Но, черт возьми, покажите мне того лидера или такую политическую силу, веря в которых и я бы вышел на "майдан"! Десятки лет наша "оппозиция" только и делает что желает угодить своим спонсорам и грызется за распределение поступающих грантов и только! А спонсорам по большому счету, плевать на Беларусь, каждый спонсор печется лишь об собственных интересах! Или я не прав?
167
Imir Imir 02:28, понедельник, 27.03.2017
0
Люди вышли, и вышли хорошо, во многих городах страны. И все бы хорошо, но билеты на такое представление без крови, мозгов на асфальте, расстрелов посреди улицы, водометов, смывающих кровь с улиц и площадей, уже не продаются. Такие акции были уместны во второй половине 90-х, но тогда белорусы мирно спали, кстати, как и мы. Бескровные варианты окончательно упущены.
Но что самое интересное, поезд на месте не стоит, он движется все быстрее, и цепочка постсовковых диктатур несется к общему и кровавому краху. Поэтому, белорусам, армянам, казахам, узбекам, туркменам и прочим следует решить для себя, сколькими жизнями они готовы оплатить то, чтобы остаться государством, а не попасть частями в оккупацию более удачливых стран. Другой цены уже не будет.
defence-line.org/2017/03/cena-svobody-chast-2/
139
Stańczyk 00:00, понедельник, 27.03.2017
0
У самаго такія жа думкі.
18
Призрачны 20:11, воскресенье, 26.03.2017
1
ALF прав. Пока беларусы не начнут действовать по принципу "зуб за зуб, око за око" ничего не изменится.
Отгребать постоянно это не доблесть. Это дурость.
196
асялок 18:32, воскресенье, 26.03.2017
3
Я именно об этом и говорил, что подставка Луки, его ОППАзиция, демонстративно всё ставила на один день в Минске...Который не сложно прихлопнуть ...идеологи Луки завопят об окончательном провале всех протестующих...Ничего одним днём не решается...Впереди куча дат...И реальная оппозиция может и должна свои акции проводить, совмещая с официальными праздниками - 1 Мая, 9 Мая и т.д. ...Пусть кто-то попытается разогнать...и под каким соусом это можно будет подать?...7 ноября..- почему не отпраздновать и не напомнить для чего революцию делали...и кто пользуется ею??
33
Злая Жаба 23:07, суббота, 25.03.2017
2
Если бы ты был там и видел всё изнутри - думаю, у тебя была несколько иная реакция.
33
Злая Жаба 23:17, суббота, 25.03.2017
0
Завтра. Пусть эмоции улягутся. И есть хочу. Но упаднического настроения точно нет. )
436
lisa 23:44, суббота, 25.03.2017
0
Злая Жаба 9.0, У меня почти истерика.... ОМОН и ВВ. Все это оплачивается из бюджета
Хочу узнать изнутри
436
lisa 00:34, воскресенье, 26.03.2017
0
Федь, приезжай в гости!)))
Мы с тобой всегда найдем общий язык
-1
Укро-Лапш 20:38, суббота, 25.03.2017
-1
100% работающий метод, как вычислить профессиональных грантососов и змагаров: даже после совершенно провального Дня Воли они в хорошем настроении и не видят повода для "истерики", депрессии, потому что их задача выполнена: картинка для запада получена, теперь можно надеятся на новые гранты, ручеек которых сильно обмелел после временной "либерализации" режима.

А вот простые люди, которые после такого брутального разгона протестующих теряют надежду на улучшение ситуации в обозримом будущем, есть основания для пессимистических текстов, как у Альфа.

Совет Альфа валить на Запад им вовсе не подходит: зачем брать какого-то Кастэнка минусовать из Лондона комменты за несколько тысяч фунтов , если он может то же самое делать за 100 рублей с пробзденного дивана в Минске? А больше он ничего делать не умеет
146
Гремлин 20:50, суббота, 25.03.2017
2
День Воли, ПНХ
-1
Укро-Лапш 20:59, суббота, 25.03.2017
-1
Ну вот и отметился профессиональный грантосос, недовольный разоблачением. Минимум 600 человек схвачено, включая пенсионерок и несовершеннолетних детей и даже случайных зевак,а у него "все хорошо, прекрасная маркиза", и мультики постит.
146
Гремлин 21:11, суббота, 25.03.2017
1
День Воли, Тебе с квадратными яйцами дуболом и каску не дали, решил здесь пайку отработать?
Мозгом тоже не удался , дебиленыш. Не напрягайся..
146
Гремлин 21:12, суббота, 25.03.2017
0
Fox, И вы туда же?
Будьте выше этого.
146
Гремлин 21:18, суббота, 25.03.2017
0
Fox,Держусь изо всех сил.
-1
Укро-Лапш 21:19, суббота, 25.03.2017
-2
Fox, он посылает туда, куда сам регулярно и охотно ходит и потому хорошо знает направление
-1
Укро-Лапш 21:28, суббота, 25.03.2017
-2
ба, как это я в "десяточку" попал и взбесил своим разоблачением дельца, делающего гешефт на протестующих! Иди еще тему с мультиками и песенками забацай, есть что праздновать, грантов прибавится
6
Васіль Ка 21:42, суббота, 25.03.2017
1
День Воли, пошёл на х... пидор пропагандонский
6
Васіль Ка 21:45, суббота, 25.03.2017
1
Кто ты теперь чмошник? Сасок Герд? Дебил Мазаракис? Пи....р ты обычный, долб...ийся в опу
-1
Укро-Лапш 22:06, суббота, 25.03.2017
-1
Васіль Кастэнка, , уже на ночную смену на трассе заступил? Смотри тамака, попользуются и не заплатят, а без батарейки и сутенеру позвонить не сможешь. Батарейка от вибратора к телефону не подходит, даже не пробуй, гигант мысли!
146
Гремлин 22:29, суббота, 25.03.2017
1
День Воли, Вижу в вибраторах ты спец. :))))
-1
Укро-Лапш 22:50, суббота, 25.03.2017
-2
Гремлин, Как человеку с техническим образованием, мне не нужно хотя бы раз пользоваться вибратором, чтобы знать, что такого рода приборы оснащаются батарейками, поскольку не предназначены для многочасового пользования каждый день, как мобильники. Это только Кастэнка не вынимает вибратор из **** с утра до вечера) Так что иди парниша по знакомому тебя маршруту на 3 буквы, куда ты постоянно агитируешь других в качестве попутчиков
436
lisa 23:45, суббота, 25.03.2017
0
День Воли, Тебе чем не угодили? :)
436
lisa 23:45, суббота, 25.03.2017
0
Гремлин, Не рычи)))
114
of_windows 19:51, суббота, 25.03.2017
2
Со священной датой вас, сограждане! Но не с праздником. Ибо случилось то, что и предполагалось. Выбит актив, слились "лидеры", не оставив себе замену в руководстве и направлении, псы в черном "вязали" кого хотели без сопротивления, народ распылили по городу. Всё это было уже не один раз. Никаких выводов "оппозиция" делать не желает. И БП в том числе. Все сайты, как и "лидеры" сами по себе, поют оссану своим кумирам. Это позор. Нельзя оказаться в стороне в бурном потоке. Или сайт оппозиционный, и всякой сволочи типа Кдырова и Дмитриева тут нет места, либо сайт - проституционный и желтый. И нефиг жалеть калинкиных, которые молчат в тряпочку в стороне и бубнят что -то на Белсате. Мы беларусы или кто?! Давно уже надо было говорить откровенно и прямо. Теперь мы получаем "результат". Криками и воплями с Хартии "Жыве Беларусь!" э
3
kryvič 15:16, воскресенье, 26.03.2017
0
Пакуль мы не ўсвядомім што мы не белые рускіе, а ліцьвіны, ніхто не падыміцца.Вось выйшлі за каўбасу(дэкрэт№3) і што? Правакатары "апазыцыянеры" зноў будуць зваць на плошчу пакрычаць - жыве белая расея,а лу-ка з путлерам рагочуць. Нам патрэбна нацыянальная рэвалюцыя. Калі патрэбна будзе дык з дыктатурай і ніякай лібералізацыі пакуль ўлада не стане нацыянальна арыянтаваная.
146
Гремлин 18:26, суббота, 25.03.2017
2
Не знаю , что хотел сказать Альф. Много у него эмоций.
Но столько сил , средств защиты от народной любви власть сегодня в новейшей истории Беларуси еще не выставляла.
-5
5ta1ker 21:21, суббота, 25.03.2017
-1
ALF, +
436
lisa 23:55, суббота, 25.03.2017
0
Гремлин, Напряглась, не спорю.
А теперь начинаем думать - куда этих лукашызоедов пристроишь?
215
ursusm 17:53, суббота, 25.03.2017
0
Все мудаки, один я прорицатель непризнанный... Советчик, тебя никто здесь не держит, вали...
6
Васіль Ка 17:54, суббота, 25.03.2017
0
ursusm, похож на дружков из коллегии, по которым он скучает
215
ursusm 18:12, суббота, 25.03.2017
0
К теме сосания ты явно не равнодушен, и сосешь явно какую-то психохерню ну или просто дурак скорее всего. У тебя по ходу и мозга то нет, один мозжечок для словесного кала...
-5
5ta1ker 21:28, суббота, 25.03.2017
0
Васіль Кастэнка, базарь, если есть о чём.
За всех крематоров не впишусь, но ответить популярно попробую.
436
lisa 23:58, суббота, 25.03.2017
0
ALF, ursusm. Не ругайтесь пжлс
6
Васіль Ка 17:13, суббота, 25.03.2017
0
Алф, иди истери в другое место. Только тебя не хватало после лукашистов. Покажи себя реального и сделай лучше. А пока нет-не наезжай.
-1
Укро-Лапш 17:50, суббота, 25.03.2017
-1
ALF, этот диванный борцун, даже минусики ставящий под покровом ночи, в лучшем случае осмелился в окошко из-за шторки выглянуть на протестующих,да и то после этого штанишки от страха обгадил
6
Васіль Ка 17:51, суббота, 25.03.2017
0
ALF, Давай иди провакатор к своим друзьям-крематорам, которых тебе не хватает. Уже понятно, кто ты такой.
6
Васіль Ка 17:53, суббота, 25.03.2017
0
И недоумка-пропагандона вот этого с собой захвати.
6
Васіль Ка 17:57, суббота, 25.03.2017
0
О, и лексика у двух троллей абсолютно одинаковая. Одна контора.

Горячие темы недели