Клуб
Войти через:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Молодец какой! 3

0
Никита Черкасов 03.03.2014 в 19:04,

– Ну, как у вас чисто! Чисто как! На вокзале ни окурочка.

– Ну дык. У нас еще и возле домов чисто, не только в центре.

– Эх, как мы вам завидуем, искренне, по-доброму. Это не в Москве у нас. Нет, ну молодец! Так чисто!

– Да, у нас бомжей нет, пьяниц. Теперь и милиционеров особо нет. А зачем? Не надо уже. Некого вылавливать.

– Да-а-а, искренне скажу: ну молодец! Такую работу проделал!

– Ага. Че хорошего было совдеповского, то все у нас и осталось. Поликлиники вот. Заболел. Талончик берешь. Идешь. Все по-человечески.

– А сколько у вас население в Беларуси? Тридцать? Двадцать? Меньше?

– Не знаю.

– Нет, ну какой умничка все-таки! Создал единственный островок русской культуры, достоинства, чести. Не то что Путин этот, с-с-скотина такая.

– Ну дык, старается же, понимаете...

– Да-а-а, тяжело вам. Россия ублюдочная наседает, Европа зубы точит.

– Он, главное, показал то, что можно остаться человеком. Не загребать всё под себя. А то кто придет после него? Что делать будет? Воровать, конечно.

– Да, от суки эти, Ельцин, Шушкевич, Горбачов. Паразиты. Такую страну угробили.

– Да, а вы же знаете. У нас же старались привлечь молодежь, денежку заплатить, чтоб бунтовать шли. Я вот сказала сыну: пойдешь – убью. Ну, а народ же не пошел.

– А сколько у вас минимум прожиточный?

– Что?

– Ну минимум, на который жить можно нормально.

– Не знаю.

– Ой, ну какой умничка он у вас всё-таки, какой молодец!

– Работает!

– Но вот хоть убейте, не пойму, чего молодежь ваша едет за границу учиться? Вот пусть поедут посмотрят в этих Европах, как оно там: грязь, бомжи, смрад кругом. А он молодец, да. А что по радио у нас говорят про него, так это, оказывается, полная чушь.

– Ну, вы убедились хоть?

– Да-а-а, вы что! Чисто так! Молодец какой!

– Ну вот, а на него еще все бочки катят кругом.

– Ой, да не говорите! Всемирный заговор. А у вас да, у вас хорошо, чисто как! Я ж говорю, островок. Утопия! 

На платформу подъехал автобус «Варшава-Берлин». Она, белоруска, ехала к дочке в Гамбург. Они, русские, – к сыну в Вену.

Новые
0
Канторович Дима 21:16, понедельник, 02.06.2014
0
У нас всё стабильно. Чистота, порядок и многое другое. Вот только всё хорошее, когда нибудь заканчивается.
-6
Алигатор Олег 21:16, понедельник, 03.03.2014
0
а кто из них кто? кто она и кто они? не связано как-то :(
хотя хорошо написано
21
novgorod3 19:19, понедельник, 03.03.2014
0
Нда, в самый пупок ужалил...

Горячие темы недели